Contenance:

80 ml

L'essentiel en bref

  • Découvrez l'élégance intemporelle de ce parfum Dior (Christian Dior).
  • Profitez d'une Eau de Parfum pure, exclusivement conçue pour vous, mesdames.
  • Laissez-vous envoûter par ses notes florales, de jasmin, de fruits et de rose.
  • Appréciez la qualité supérieure d'une production française.
  • Bénéficiez d'un généreux volume de 80 ml pour une expérience olfactive prolongée.
Généré par l’IA à partir des données produit

Dior (Christian Dior) J'adore L'Or parfum pur pour femme 80 ml

161,19 €

2 014,88 € / 1l

Prix choc
parmi toutes les offres en France

Livraison gratuite

Livraison à domicile

ven. 02 – mar. 06 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Produits similaires
Image de Clive Christian Matsukita Parfum, 50 ml
Clive Christian Matsukita Parfum, 50 ml
8 107,00 €/1l
405,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Tiziana Terenzi Extrait de Parfum Assoluto Alioth Extrait de Parfum
Tiziana Terenzi Extrait de Parfum Assoluto Alioth Extrait de Parfum
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
484,80 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Dior J'Adore Infinissime Edp Spray
Dior J'Adore Infinissime Edp Spray
3 421,00 €/1l
171,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Yves Saint Laurent Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Rouge Eau de Parfum Intense 90ml
Yves Saint Laurent Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Rouge Eau de Parfum Intense 90ml
1 641,11 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
147,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
656,90 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 1167
65,69 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 2037
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 822
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW
Image de Dior J'adore L'Or Eau de Parfum, 50 ml
Dior J'adore L'Or Eau de Parfum, 50 ml
2 814,60 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
140,73 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Dior J'adore Eau De Parfum 100 ml (Frau)
Dior J'adore Eau De Parfum 100 ml (Frau)
1 521,80 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 15
152,18 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Christian Dior, J'adore Parfum d'Eau, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
Christian Dior, J'adore Parfum d'Eau, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
1 476,00 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
147,60 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum 100ml
Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum 100ml
1 295,40 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 191
129,54 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Dior J'adore Parfum d'Eau EDP sans alcool 50 ml W
Dior J'adore Parfum d'Eau EDP sans alcool 50 ml W
2 015,20 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
100,76 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Dior - Sauvage Eau Forte Parfum 60ml
Dior - Sauvage Eau Forte Parfum 60ml
1 660,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
99,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 973
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store
Image de femme's Parfum Carolina Herrera LA BOMBA
femme's Parfum Carolina Herrera LA BOMBA
1 252,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 73
100,20 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Dior - Joy by Dior Intense EDP 50ml
Dior - Joy by Dior Intense EDP 50ml
2 077,00 €/1l
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 7
103,85 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Dior J'adore Infinissime Woda perfumowana, 150 ml
Dior J'adore Infinissime Woda perfumowana, 150 ml
1 531,53 €/1l
229,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
Meilleure vente
Image de Carolina Herrera Good Girl Midnight eau de parfum pour femme 80 ml
Carolina Herrera Good Girl Midnight eau de parfum pour femme 80 ml
1 450,63 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
116,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Christian Dior Sauvage Parfum 30ml Spray
Christian Dior Sauvage Parfum 30ml Spray
3 293,33 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
98,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Le parfum pur de la marque Dior (Christian Dior) a été créé exclusivement pour les femmes.pack contient 80 ml de la fragrance de votre choix.

Eau de Parfum - pour femmes, parfum principal floral, jasmin, fruits et rose, production française, volume 80 ml - 67 988 Kč/1 l
Contenance
80 ml
Composants
Voir la description
Fabricant
Groupes cibles
Femmes
Codes-barres EAN
3348901700931
Numéro de fabricant
2066145

Contenance
80 ml
Composants
Voir la description
Fabricant
Groupes cibles
Femmes
Codes-barres EAN
3348901700931
Numéro de fabricant
2066145
Cela va bien avec
Image de Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
656,90 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 1167
65,69 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 318
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes
Image de Dior Sauvage Parfum Vaporisateur
Dior Sauvage Parfum Vaporisateur
1 073,90 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 494
107,39 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 822
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW
Image de Yves Saint Laurent Libre Intense EDP Intense 90 ml W
Yves Saint Laurent Libre Intense EDP Intense 90 ml W
1 336,78 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 191
120,31 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
419,90 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 390
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS
Image de Appareil anti-points noirs rechargeable - Beurer - FC41 -
Appareil anti-points noirs rechargeable - Beurer - FC41 -
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
35,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
999,80 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 154
99,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumoir
Image de Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
180,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 1496
18,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Image de Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1 636,00 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 214
81,80 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de E.Lauder Advanced Night Repair
E.Lauder Advanced Night Repair
679,70 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 332
67,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
Image de femme's Parfum Carolina Herrera LA BOMBA
femme's Parfum Carolina Herrera LA BOMBA
1 252,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 73
100,20 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
1 116,11 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 181
100,45 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Bottes en caoutchouc Lemigo Thermo EVA pour femmes, très légères Jessy (carbone, 40 UE)
Bottes en caoutchouc Lemigo Thermo EVA pour femmes, très légères Jessy (carbone, 40 UE)
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 45
35,40 €
-2%
34,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Amouage Purpose EDP 100 ml UNISEX
Amouage Purpose EDP 100 ml UNISEX
3 450,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
345,00 €
Vendeur : FragrancesBg
Image de Rowenta Compact Power RO3731 Aspirateur 1,5 l Cylindre-Vacuum Sec 750 W Sans sac
Rowenta Compact Power RO3731 Aspirateur 1,5 l Cylindre-Vacuum Sec 750 W Sans sac
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 42
115,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Dior Sauvage Elixir Parfum 60 ml M
Dior Sauvage Elixir Parfum 60 ml M
1 589,83 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 586
95,39 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 2037
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 279
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep
Image de Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 973
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store
Image de Adaptateur secteur USB-C 20W Apple + 2m de câble USB-C vers Lightning
Adaptateur secteur USB-C 20W Apple + 2m de câble USB-C vers Lightning
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 285
19,00 €
Vendeur : EssentialSolution
Image de Apple iPhone 13 - 12 - 11 Chargeur original - 20W USB-C Power Adapter (adaptateur secteur) + 1m Lightning to USB-C Cable charge - emballage d'origine
Apple iPhone 13 - 12 - 11 Chargeur original - 20W USB-C Power Adapter (adaptateur secteur) + 1m Lightning to USB-C Cable charge - emballage d'origine
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 357
26,90 €
Vendeur : NamdarStore
Image de Dior Hypnotic Poison EDP 100 ml W, Image générée par une IA
Dior Hypnotic Poison EDP 100 ml W
1 060,90 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 90
106,09 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml
Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml
1 428,33 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 129
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Parfums de Marly Delina Exclusif Eau de Parfum pour femme 75ml
Parfums de Marly Delina Exclusif Eau de Parfum pour femme 75ml
3 299,33 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 21
247,45 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
1 087,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 166
97,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
Image de Dior Miss Dior Eau de Parfum 100ml
Dior Miss Dior Eau de Parfum 100ml
1 309,30 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 88
130,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Novada-Shop
Image de Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
999,83 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 45
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Uniqstone
Image de Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 177
56,76 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Montblanc, Signature, Eau De Parfum, For Women, 90 ml
Montblanc, Signature, Eau De Parfum, For Women, 90 ml
566,44 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 191
50,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Avis des clients

Sur la base de 221 avis

Photos de clients

Avis publié le 24 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Ce n'est pas un faux parfum !!!
Contenance 0,075 l
Avis publié le 2 mars 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Offre top, service super
Contenance 0,075 l
Avis publié le 2 mars 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Durabilité
Contenance 0,075 l
Avis publié le 30 mars 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Mon parfum préféré
Contenance 0,1 l
Avis publié le 1 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Un parfum vraiment agréable
Contenance 0,075 l
Avis publié le 23 novembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Parfum Jadore
Contenance 0,1 l
Avis publié le 23 août 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Cette fois-ci, ça va
Contenance 0,075 l
Avis publié le 25 novembre 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Parfum original
Contenance 0,075 l
Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml
Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
108,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l
Image de Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 169
29,00 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l
Image de Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W
Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 43
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l
Image de Armani Si Passione Eclat Edp Spray
Armani Si Passione Eclat Edp Spray
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l
Image de Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 45
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l
Image de Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W
Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 45
61,15 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l
Image de Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 29
294,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,00 €/1l
Image de Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 177
24,60 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l
Image de Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 107
26,50 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 181
100,45 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l
Image de Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra
Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
27,55 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l
Image de Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 55
68,21 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l
Meilleure vente
Image de Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 6
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l
Meilleure vente
Image de Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)
Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l
Image de Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l
Image de Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml W
Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml W
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 191
99,40 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
1 104,44 €/1l
Meilleure vente
Image de Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W
Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 20
50,50 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l
Image de Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml
Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 93
71,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l
Image de Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 165
28,00 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l