5,0



Sur la base de 5 avis
Guerlain Rose Amira Woda perfumowana, 125 ml
109,61 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
106,83 €-2,78€
854,64 € / 1l
Prix choc
parmi toutes les offres en France
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Informations supplémentaires sur l'annonce
Guerlain - Shalimar EDP 90ml987,44 €/1l
92,01 €
-3,14 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
88,87 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Stephane Humbert Lucas 777 Rose de Petra Woda perfumowana, 50 ml142,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Boadicea the Victorious Bodacious EDP 100 ml UNISEX1 935,00 €/1l
193,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Guerlain Eau de Parfum Guerlain Parfum Les Absolus Dorient Santal Royal Eau de Parfum
1 080,16 €/1l
135,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Guerlain Absolus Allegoria Ambre Samar Eau De Parfum Unisex 125ml
992,00 €/1l
124,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Guerlain Absolus Allegoria Oud Essentiel Eau de Parfum Mixte 125ml
115,61 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop

Guerlain Absolus Allegoria Tabac Sahara, Unisexe, 75 ml, Flacon non rechargeable, Parfum liquide, Framboise, Agrumes, Tabac, Baies rouges
1 336,00 €/1l
100,20 €
Vendeur : Dasfarinas

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
504,40 €/1l
50,44 €
Vendeur : Novada-Shop

Guerlain - Epices Exquises EDP 125ml
614,00 €/1l
78,66 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
76,75 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
568,30 €/1l
56,83 €
Vendeur : PerfumTraders

Guerlain Aqua Allegoria Florabloom Forte Eau de Parfum, 75 ml
1 157,07 €/1l
86,78 €
Vendeur : Dasfarinas

Guerlain Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Woda perfumowana, 75 ml
1 245,73 €/1l
93,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Vanilla Voyage 100ml Maison Asrar Eau de Parfum – Damen
320,90 €/1l
32,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Parfums de Marly Delina La Rosée EDP 30 ml W
7 441,00 €/1l
223,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Guerlain Nahema, Woda perfumowana, 75ml
1 387,47 €/1l
104,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Adolfo Dominguez Bambú 2024 EDP 200 ml M
279,25 €/1l
55,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Notes de fond
Rose, patchouli, oliban d'encens, musc
L'eau de parfum Guerlain a été créée pour les hommes et les femmes.pack contient 125 ml de la fragrance de votre choix.
Guerlain Rose Amira Woda perfumowana, 125 ml
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1 636,00 €/1l
81,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Guerlain Eau de Parfum Guerlain Parfum Les Absolus Dorient Santal Royal Eau de Parfum
1 080,16 €/1l
135,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Edt Spray
736,00 €/1l
92,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
1 116,11 €/1l
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders

De 2 velours beige tapissé | Wohnling
208,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : FineBuy_de

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
949,70 €/1l
94,97 €
Vendeur : EasoMagno

Victoria's Secret - Pure Seduction Spray corporel nourrissant 250ml
83,00 €/1l
20,75 €
Vendeur : PerfumTraders

Guerlain Aqua Allegoria Forte Oud Yuzu Eau de Parfum 125 ml
896,88 €/1l
112,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior Miss Dior Eau De Parfum 100ml Spray
1 468,90 €/1l
146,89 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy Irresistible Givenchy Eau de Parfum 50ml
1 508,80 €/1l
75,44 €
Vendeur : PerfumTraders

Guerlain Absolus Allegoria Oud Essentiel Eau de Parfum Mixte 125ml
115,61 €
Vendeur : PerfumTraders

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 367,20 €/1l
236,72 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

PHILIPS EP2224/10 PHILIPS EP2224/10 Kaffeevollautomat schwarz
316,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : CoffeeFriend

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Guerlain Patchouli Ardent Eau de Parfum, 125 ml
992,00 €/1l
124,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
504,40 €/1l
50,44 €
Vendeur : Novada-Shop

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
568,30 €/1l
56,83 €
Vendeur : PerfumTraders

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisexe)
1 776,60 €/1l
177,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Guerlain Absolus Allegoria Santal Royal Eau de Parfum 125 ml
920,08 €/1l
115,01 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Guerlain Absolus Allegoria Ambre Samar Eau De Parfum Unisex 125ml
992,00 €/1l
124,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum 70 ml UNISEX
2 142,71 €/1l
262,35 €
-112,36 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Scentiva

Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette pour femme 75ml
1 093,33 €/1l
82,00 €
Vendeur : FragrancesBg
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
























Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 16 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Guerlain rose amira
J adore ce parfum depuis que je l ai découvert pour la fête des mères chez ma mère je me suis empressée de l acheter . Et en plus ici il est bien moins cher qu'ailleur envoie rapide
Avis publié le 13 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum particulier et complexe.
Chaud, épicé et spécial. Guerlain Absolut Alegoría Santal Royal est conçu pour les moments spéciaux, où ton entourage se souviendra de toi.
Avis publié le 19 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 3 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 14 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
-4% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,77 €
Vendeur : PerfumTraders
453,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
124,95 €
Vendeur : PerfumTraders
1 666,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(183)Nombre d'avis : 183
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Lanvin, Jeanne Lanvin, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
32,54 €
Vendeur : PerfumTraders
325,40 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
2 979,50 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(135)Nombre d'avis : 135
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l