5,0



Sur la base de 2 avis
InnovaGoods Jouet – Vert, Multicolore, Wiederaufladbar, Dancing, und, Talking
17,20 €
dont 0,08 € d’éco participation
Frais de port en sus de 7,41 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Désodorisants et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
désodorisant Ocean 300 ml bleu44,83 €/1l
13,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
ARÔME Cerise20,40 €/1kg
2,04 €
Vendeur : TradeConcept

Informations supplémentaires sur l'annonce
Désodorisant6,02 €/1kg
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Informations supplémentaires sur l'annonce
Désodorisant Little Joe Žalgiris22,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Ardor Thé Vert 250 G
21,99 €/1kg
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Atmosphera 172743A, 1 pièce
41,33 €/1kg
21,20 €
Vendeur : M_plus_L

Désodorisant
749,50 €/1kg
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Mint, 10 ml
2 295,00 €/1l
22,95 €
Vendeur : HerbsHelp

Caps Disw Fairy Platinumplus Zitrone 40St
29,73 €/1kg
21,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Parfum
380,00 €/1l
1,90 €
Vendeur : Velizo

Atmosphera 184750E, 1 pièce
112,82 €/1l
56,41 €
Vendeur : M_plus_L

Parfum
380,00 €/1l
1,90 €
Vendeur : Velizo

Thé à l'orange aux millefleurs
115,40 €/1l
11,54 €
Vendeur : LBD

Duftpatrone (Einzeln) Duft Zitrone
16,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aktobis

Ventaparfum Menthe poivrée 3x10ml
25,87 €/1kg
25,87 €
Vendeur : egenta-shop

Parfum
1,90 €
Vendeur : Velizo

Aromadiffusor Wardah 200 ml
123,80 €/1l
24,76 €
Vendeur : NutraBestBG

Désodorisant CARCOMMERCE
63,17 €/1kg
4,33 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,79 €
Vendeur : iKable

Baldini Airfriend One - violet avec boîte extérieure
175,66 €/1kg
23,89 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Ashleigh
462,60 €/1l
46,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Cactus dansant et parlant rechargeable avec musique et LED multicolores Cacxi InnovaGoods
Présentation du Cactus dansant et parlant rechargeable avec musique et LED multicolores Cacxi InnovaGoods, un délicieux gadget qui apporte joie et rire aux enfants et aux adultes.cactus musical en peluche est conçu pour divertir avec ses lumières LED vibrantes, ses mouvements de danse captivants et ses fonctionnalités interactives. Que vous recherchiez un jouet unique pour votre enfant ou un ajout amusant à votre maison,cactus impressionnera à coup sûr.
Le cactus dansant et parlant est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, garantissant une expérience douce et sûre pour les enfants. Sa conception légère et portable le rend facile à transporter, vous permettant de profiter de ses fonctionnalités n'importe où et à tout moment. Avec sa capacité à répéterque vous dites, à enregistrer votre voix et à jouer jusqu'à 120 chansons prédéfinies,cactus est plus qu'un simple jouet : c'est un compagnon pour un plaisir et une créativité sans fin.
- Matériaux de qualité : Fabriqué à partir de tissu doux, offrant un toucher agréable pour les enfants.
- Multifonction : danse avec des lumières LED multicolores, répète les sons et enregistre la voix.
- Jouet original : Parfait pour décorer les chambres d'enfants et agrémenter les fêtes.
- Un cadeau pour enfants : un cadeau idéal pour les anniversaires, Noël et autres célébrations.
Les spécifications du Cactus dansant et parlant rechargeable incluent :
- Matériel :
- Franela
- Polypropylène
- Couleur :
- Vert
- Gris
- Jaune
- Type : Cactus dansant parlant avec musique et LED multicolores
- Jouet musical : musique et danse
- Chansons prédéfinies : 120
- Lumière LED : multicolore
- Caractéristiques : enregistrement vocal
- Âge recommandé : + 6 mois
- Rechargeable : comprend un câble DC-USB
- Type de batterie : Li-Ion
- Capacité de la batterie : 180 mAh
- 4 LED : 0,25 W
- Haut-parleur : 1 W / 8 Ω
- Entrée CC : 5 V/500 mA
- Env. dimensions : 10 x 30 x 10 cm
Son design innovant et ses fonctionnalités multifonctionnelles en font un produit remarquable dans le monde des gadgets, parfait pour ajouter une touche de plaisir à n'importe quel environnement.
Cactus danseur et parlant avec musique et lumières LED multicolores, c'est un jouet interactif original qui illuminera chaque chambre d'enfant et chaque fête de famille. Le cactus peut lire jusqu'à 120 chansons et mélodies préprogrammées, il peut enregistrer des voix et répéter de manière amusante toutqu'il entend. Il peut ainsi raconter des histoires, chanter ou imiter les sons de l'environnement. Grâce à sa batterie rechargeable, il est facile à transporter et peut être utilisé partout sans avoir besoin de piles. Il est facile à utiliser grâce à ses boutons pour l'allumage, l'enregistrement et la lecture de la musique.
Principaux avantages :
Musique et danse : Il joue 120 mélodies et bouge au rythme de la musique.
Répétition de la voix : Il enregistre et imite les sons et les mots.
Lumières LED multicolores : Elles s'allument lors de la lecture de la musique.
Fonctionnement sur batterie rechargeable : Il peut être utilisé sans piles.
Idéal comme cadeau : Il fera plaisir aux enfants lors de toutes les occasions.
Caractéristiques :
Matériau : Flanelle, polypropylène
Couleur : Vert, gris, jaune
Type : Cactus musical danseur avec lumières LED
Nombre de mélodies : 120
Fonctions : Enregistrement de la voix et répétition des sons
Âge recommandé : À partir de 6 mois
Batterie : Li-Ion 180 mAh
Alimentation : Charge USB (5 V / 500 mA)
Dimensions : 10 × 30 × 10 cm
InnovaGoods Jouet – Vert, Multicolore, Wiederaufladbar, Dancing, und, Talking est proposé par InnovaGoods. Les informations essentielles sont regroupées ci-dessous pour faciliter votre choix.
- Marke: InnovaGoods
- Kategorie: Spielzeug & Spiele > Plüschtiere
- Type: Talking Dancing cactus avec Music et Multicolore LED
- Musical Toy: Music et dance
- Pre-set songs: 120
- LED Light: Multicolore
- Propriétés: Voice recording
- Âge recommandé: + 6 Months
- Couleur : Vert
- Référence : V0709784
Veuillez vérifier les images, la variante et les caractéristiques techniques avant l’achat. L’apparence de l’emballage peut varier selon la série du fabricant.
- Modèle
- Cacxi InnovaGoods
- Contient des piles
- Oui
- Fabricant
- Poids
- 0.25 kg
- Âge recommandé
- à partir de 6 mois
- Codes-barres EAN
- 8435527827014
- Numéro de fabricant
- Cacxi InnovaGoods
- Modèle
- Cacxi InnovaGoods
- Contient des piles
- Oui
- Fabricant
- Poids
- 0.25 kg
- Âge recommandé
- à partir de 6 mois
- Codes-barres EAN
- 8435527827014
- Numéro de fabricant
- Cacxi InnovaGoods
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Cactus dansant chantant Led d'éclairage Jouet amusant
25,00 €
-75%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,11 €
Vendeur : Katomix

Fisher Price Plush Toy FXC66 in Grey color size Talla unica
42,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Animaux en peluche parlants Animaux en peluche parlants interactifs Lark Dark Brown Animaux en peluche parlants électroniques Jouet interactif pour enfants Retoo
14,95 €
Vendeur : schaefer24-shop

Humidificateur d'air Mini et diffuseur d'arômes, finition noyer foncé, InnovaGoods
47,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lebula

Coussin pour ordinateur portable RD4100, 44 cm, noir
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays

E Bike Tricycle Fat vélo pliant E-Bike vélo de charge 20 pouces 48V 21Ah , freins à disque hydrauliques vélo électrique, vélo de charge électrique 180kg bleu
2 133,99 €
-71,01 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2 062,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : thetopmark

GESS SuperNova - Haute fréquence pour cheveux et visage, Darsonval, élimination de l'acné, prévention de la perte de cheveux
116,49 €/1kg
93,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Matelas ergonomique en mousse froide 120 x 200 cm - H3 confort de couchage ferme - 11 cm d'épaisseur, respirant avec housse lavable - Germany
74,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Machine à coudre électrique Portable Mini machine à coudre 2 vitesses Mini et machine à coudre de voyage Machine à coudre double filetage Foot Pedal Pédale Retoo
44,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tapis Électrique Chauffant Hemat InnovaGoods
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : TrendingUtopic

CARETERO Chaise à bascule pour enfants Opti - Rotation 360 degrés - Moustiquaire - Gris
110,73 €
Vendeur : Katomix

Lacoste Champs Elysees S Crossover Couleur Noir
126,99 €
Vendeur : Zianshop

InnovaGoods 6-in-1 Retractable Hund Leash Leashic
25,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : TrendingUtopic

Set de 7 couteaux de cuisine Couteaux de cuisine Motif laser Couteau de type japonais Santoku tranchant Hachoir Tranchage Couteau universel Lames ultra tranchantes Retoo
41,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

InnovaGoods Résistances au pédalage Sport assis Appareil d'entraînement à pédales
70,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Crabe musical avec bulles de bain Crabbly InnovaGoods
34,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : SNAPBUY

LotusGrill G340 G-AN-34P - Gril BBQ - Charbon - Anthracite Gray
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : YESEATIS

Ensemble de couteaux de cuisine Orion Keramik, série CERMASTER, 3 pièces
41,48 €
-34%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,99 €
Vendeur : Vilde

Beurer Hörhilfe HA 20 Ergonomisch - max. 40 dB - 200 - 5000 Hz - batteriebetrieben (641.06)
33,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Friteuse à air InnovaGoods Fryinn Pro 5500 Noir 1700 W 5,5 L Acier inoxydable
84,80 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
73,55 €
Vendeur : Katomix

Leifheit Fenstersauger Dry & Clean Komplettset - 51016 Weiß/Grün (51016)
68,50 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
65,60 €
Vendeur : Whooki

Chaîne hi-fi avec lecteur CD, radio, prise casque et AUX-IN ROXX MC201
65,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

6-in-1 Klappbar Mandolin Grater Choppie InnovaGoods
21,24 €
Vendeur : Katomix

Masseur Haute Fréquence pour le Rajeunissement du Visage T-Vibe InnovaGoods
35,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

InnovaGoods Aufblasbares transparentes Kajak mit Zubehör Paros 312 cm 2 Personen
185,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

COSTWAY Composteur électrique 4L, Composteur rapide avec couvercle, 2 filtres à charbon actif & indicateur LED, PoubelleAutonettoyante Automatique
291,99 €
-62,04 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
229,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Château gonflable avec trampoline pour enfants 174 x 174 x 135 cm INTEX 48259
79,99 €
Vendeur : ToysWorld

Friteuse à air chaud InnovaGoods Fryinn Pro Max 12000 Noir Acier inoxydable 1800 W 12 L
200,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Klappbar und Extendable Metal Clothes Dryer mit 3 Levels Cloxy InnovaGoods 11 Bars
34,86 €
Vendeur : Katomix
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 25 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz.
Achat vérifié
Avis publié le 29 décembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Livraison gratuite-10% dès 2 unités


Livraison gratuite-10% dès 2 unités

Acqua Di Parma Buongiorno Diffuseur 180 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
331,06 €/1l

Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Treasure Jasmin



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l

Recharge désodorisant 250ml, 12 parfums, parfum d'ambiance, neutraliseur d'odeur spray



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,60 €
Vendeur : SuperMerchant
126,40 €/1l

Lot De 4 « Most Wanted Man Vip Mix » – Désodorisants Parfumés Haut De Gamme Pour Voiture
14,49 €
Vendeur : LittleFarm
1 932,00 €/1l

California Scents Parfums de voiture - Glace



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg

California Scents Parfums de voiture - Verri Berry



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg

Diffuseur d'ambiance Acqua Di Parma Luce Di Colonia, 180 ml
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
331,06 €/1l

Parfums de voiture Coronado Cherry



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(59)Nombre d'avis : 59
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg

6x Air Wick Freshmatic Fleur blanche recharge désodorisant | Recharge rafraîchissante au parfum de lys, de rose blanche, de jasmin et d'un



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Vendeur : CSVK
21,27 €/1kg

6x Air Wick Freshmatic recharge vin chaud 250ml | Le parfum du vin chaud avec l'ajout d'écorces d'orange et l'arôme épicé des clous de girofle et de la cannelle



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
31,90 €
Vendeur : CSVK
21,27 €/1l

Air Wick Freshmatic Magnolia & Fleurs de Cerisier, 250 ml x 6



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
31,90 €
Vendeur : CSVK
21,27 €/1l

Air Wick 6x Freshmatic, recharge de 250 ml – Bois de santal et vanille sensuelle



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
31,99 €
Vendeur : CSVK
21,33 €/1kg

6x Air Wick Freshmatic Fleur d'Oranger Recharge 250ml | Parfum rafraîchissant, frais, sucré et fleuri - rappelle les cerises douces et les oranges



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Vendeur : CSVK
21,27 €/1kg

6x Air Wick Freshmatic pêche-morange recharge 250ml | Arôme avec un parfum tropical qui vous laisse dans votre imagination



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
30,99 €
Vendeur : CSVK
20,66 €/1kg

Etro Vetiver Diffuseur 500ml
97,41 €
Vendeur : PerfumTraders
194,82 €/1l

Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Framboise Mango



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l

Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Treasure Mix



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l

Air Wick, diffuseur d'ambiance 6x, Summer Morning, 250 ml – Parfum : coton frais et pomme verte



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
25,00 €
Vendeur : CSVK
16,67 €/1kg

Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Oud Arabesque



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l