Werther's® Original 138542-00 Werther's® Original CARAMEL SALÉ Popcorn 140,0 g
9,49 €
67,79 € / 1kg
Livraison gratuite
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Chocolats et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Toblerone Original - 20 x 100 grammes38,89 €/1kg
85,54 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
77,77 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ferrero Rondnoir 138g144,86 €/1kg
19,99 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Les meilleurs de Ferrero Pralines 069667 26er 269g44,50 €/1kg
11,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Wawel Czekolada Gorzka Premium 64% 90 G233,22 €/1kg
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

merci Finest Selection Coconut Collection Limited Edition 250g
59,47 €
Vendeur : Megasam24PL

merci® 140132 merci® Edelbitter 72 % Schokolade 100 g
10,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Bonbons caramélisés Werther's Original, 153 g
24,06 €/1kg
3,85 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Niederegger Toffee Salted Pralines 100g
45,10 €/1kg
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lindt Lindor Chocolat Caramel Salé 100 g
34,90 €/1kg
4,74 €
-26%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,49 €
Vendeur : Megasam24PL

Treets Malty 175g
24,56 €/1kg
4,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

KitKat Tablet Caramel salé 99 g
28,20 €/1kg
2,82 €
Vendeur : Katomix

Schokolade Marabou avec Oreo 170g
30,76 €/1kg
5,23 €
Vendeur : Needforsweet

Marabou Nötchoklad 170g
30,76 €/1kg
5,23 €
Vendeur : Needforsweet

Edelbitter Schokolade 85% Kakao 100g
62,50 €/1kg
7,00 €
Vendeur : taleoo

Orange-Zartbitter Schokolade 100g
34,90 €/1kg
3,49 €
Vendeur : taleoo

Lonka Fudge Chocolat - 1 x 2 kilogrammes
31,49 €
Vendeur : Candyspot

Baileys Milk Chocolate Salted Caramel de la liqueur originale Baileys 90g
69,00 €/1kg
6,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Wawel Chocolat à la menthe 90 g
33,22 €/1kg
2,99 €
Vendeur : Katomix

Schogetten Schokolade Alpenvollmilch-Haselnuss 100g
35,70 €/1kg
3,57 €
Vendeur : LAVONIO

Toblerone Crunchy Almond 100g
39,70 €/1kg
3,97 €
Vendeur : Needforsweet
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
| Ingrédients | |
|---|---|
| Sucre, maïs, sirop de glucose, BEURRE CONCENTRÉ, CRÈME (6,7 %), lactosérum condensé, BEURRE, sel, sirop de sucre de canne, huile de tournesol, émulsifiant lécithine (SOJA), arôme. Peut également contenir des traces de noisettes, d'amandes, d'autres fruits à coque et de blé. | |
| Valeurs nutritionnelles pour 100 g | |
| Valeur énergétique : | 456,00 kilocalories (kcal) / 1 914,00 kilojoules (kJ) |
| Lipides : | 16,10 g |
| dont acides gras saturés : | 10,20 g |
| Glucides : | 72,90 g |
| dont sucres : | 53,20 g |
| Protéines : | 2,90 g |
| Sel : | 1,30 g |
| Allergènes | |
| Contient : lait et produits laitiers (y compris le lactose), fruits à coque et produits à base de fruits à coque, céréales contenant du gluten et produits à base de céréales contenant du gluten, soja et produits à base de soja, amandes et produits à base d'amandes, noix de cajou et produits à base de noix de cajou, noisettes et produits à base de noisettes, noix de pécan et produits à base de noix de pécan, noix de macadamia et produits à base de noix de macadamia, noix du Brésil et produits à base de noix du Brésil, pistaches et produits à base de pistaches, noix et produits à base de noix, blé et produits à base de blé (céréales contenant du gluten) | |
Werthers Original Popcorn Salted Caramel (140g Beutel)
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : Sucre, maïs, sirop de glucose, matière grasse du lait, crème (6,3%), lactosérum sucré, beurre, sel (2,6%), sirop de sucre de canne, huile de tournesol, émulsifiant (lécithines de soja), arômes. PEUT CONTENIR DES TRACES DE NOIX, AMANDES, AUTRES FRUITS À COQUE ET DE BLÉ.
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 444,00 kcal, 1 867,00 kJ ; Lipides : 15,40 g ; dont acides gras saturés : 9,20 g ; Glucides : 70,70 g ; dont sucres : 48,00 g ; Protéines : 3,50 g ; Sel : 2,70 g ;
- Poids
- 140 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
- Dénomination de vente
- Pop-corn enrobé de caramel à la crème à 70% avec sel
- Fabricant
- Werther’s® Original
- Nombre d’unités
- 1
- Numéro de fabricant
- 138542-00
- Codes-barres EAN
- 4014400935677
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : Sucre, maïs, sirop de glucose, matière grasse du lait, crème (6,3%), lactosérum sucré, beurre, sel (2,6%), sirop de sucre de canne, huile de tournesol, émulsifiant (lécithines de soja), arômes. PEUT CONTENIR DES TRACES DE NOIX, AMANDES, AUTRES FRUITS À COQUE ET DE BLÉ.
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 444,00 kcal, 1 867,00 kJ ; Lipides : 15,40 g ; dont acides gras saturés : 9,20 g ; Glucides : 70,70 g ; dont sucres : 48,00 g ; Protéines : 3,50 g ; Sel : 2,70 g ;
- Poids
- 140 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
- Dénomination de vente
- Pop-corn enrobé de caramel à la crème à 70% avec sel
- Fabricant
- Werther’s® Original
- Nombre d’unités
- 1
- Numéro de fabricant
- 138542-00
- Codes-barres EAN
- 4014400935677
Cela va bien avec

Werthers Original Caramel Popcorn Classic snack sucré et croquant 140g
20,93 €/1kg
2,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Werthers Original Caramel Popcorn 140g
72,07 €/1kg
10,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
60,00 €/1kg
5,40 €
Vendeur : Heartforcards

HARIBO Super Gomme aux fruits Concombre 150 pcs.
7,73 €/1kg
10,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ritter SPORT 5211875009 Ritter SPORT Kokos Schokolade 100,0 g
24,50 €/1kg
2,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
105,00 €/1kg
21,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation

Merci Variété claire 15416 250g
59,80 €/1kg
14,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Ritter SPORT 4020 Ritter SPORT KNUSPERFLAKES Schokolade 100,0 g
24,60 €/1kg
2,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Célébrations Dose 1,435 kg
23,67 €/1kg
33,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Schogetten Freeze Me Bourbon Vanille Chocolat au lait 100g
25,10 €/1kg
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Debic - Crème en spray sucrée - 700 ml
68,50 €/1l
47,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
21,97 €/1kg
21,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

merci Finest Selection Coconut Collection Limited Edition 250g
59,47 €
Vendeur : Megasam24PL

Chio Popcorn caramel au caramel 120g
18,33 €/1kg
2,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Dubaï chocolat ELIT - 90g
54,78 €/1kg
4,93 €
Vendeur : Unicat-Candy

Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
22,24 €/1kg
2,78 €
Vendeur : LAVONIO

Werther's® Original 531350 Werther's® Original Soft Salted Caramel Kaubonbons 180,0 g
14,72 €/1kg
2,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

merci® 140132 merci® Edelbitter 72 % Schokolade 100 g
10,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Mélange de biscuits Lambertz Compliments 491266 200g
10,65 €/1kg
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy

Choco Crossies Pralinen 12413681 150g
23,93 €/1kg
3,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

FERRERO 603902000 Chocolat Giotto - 9x 3 pièces
39,75 €/1kg
4,77 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knoppers® 473230 Knoppers® Goodies Schokobonbons 180,0 g
22,83 €/1kg
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ferrero Schoko Bons Blancs 200g
37,20 €/1kg
7,44 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Schogetten Crunchy Peanut Butter Chocolat au lait noble 100g
25,10 €/1kg
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

XOX Popcorn sucré caramel croustillant et tendre avec une fine note de caramel 200g
8,30 €/1kg
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Toblerone Tiny Minis 25 pièces, 200 g
62,05 €/1kg
12,82 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,41 €
Vendeur : AllYouNeed

merci® 140118-00 merci® Kaffee-Sahne Schokolade 4 St./100,0 g
96,20 €/1kg
9,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Milka - Chocolat - Lait -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Boîte un 207 pièces
44,54 €/1kg
44,54 €
Vendeur : Kleinkantoor

Trumpf Aero Lait entier 100g
19,90 €/1kg
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente


Meilleure vente
Meilleure vente



Meilleure vente


Meilleure vente
Livraison gratuite-2% dès 2 unités



Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
21,99 €
Vendeur : Heartforcards
1 157,37 €/1kg

Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,20 €/1kg

Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
45,10 €/1kg

Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Tiny Mix Box 100 PCs | Spender ein 100 Stück



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
45,13 €
-22%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,95 €
Vendeur : Cactula

Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
44,00 €/1kg

XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !



3,3Note moyenne : 3,3 sur 5(117)Nombre d'avis : 117
22,07 €
Vendeur : AllYouNeed
110,35 €/1kg

Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
5,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,19 €/1kg

Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(36)Nombre d'avis : 36
7,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,43 €/1kg

Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,30 €/1kg

Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
6,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
62,30 €/1kg

Lindor Lait entier en sachet



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(38)Nombre d'avis : 38
62,45 €
Vendeur : AllYouNeed
62,45 €/1kg

Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,10 €/1kg

Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
41,10 €/1kg

WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,72 €/1kg

Anthon Berg Flacons de liqueur de chocolat



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
12,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
55,07 €/1kg

Pain noir au massepain Niederegger 125 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
36,16 €/1kg

Gouttes de chocolat - chocolat au lait 100g Brat.pl
20,99 €
Vendeur : SuperMerchant
190,82 €/1kg

Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
35,10 €/1kg

Nappo Classique en boîte Nougat au chocolat noir 1320g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
29,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,60 €/1kg

Mr. Tom Minis cacahuètes grillées au caramel emballées individuellement 2100g
25,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,96 €/1kg