La litière pour chat duvoplus White sensitive baby powder convient aux chatons et aux chats adultes grâce à ses granulés doux et fins au parfum de poudre de bébé. Le remplissage de la litière forme des grumeaux, est très économique et nettoie les pattes de votre chat.
Duvo+ Katzenstreu White Sensitive Baby Powder 12 kg
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-83%
11,20 €
Vendeur : Barazzoni-Shop
Cat & Clean 10kg Sensitive Babypuderduft
3,29 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(111)Nombre d'avis : 111
32,94 €
Vendeur : e-zooo_com
Litière pour chat Bentonite Ultra White Baby Powder 5 l
1,33 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
5,80 €
Vendeur : STREFA
Duvo+ Litière pour chats Aloe Vera Litière agglomérée 12 kg
2,69 €/1kg
32,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Fitmin For Life Litière naturelle pour chat 10 l 8,2 kg
2,26 €/1l
22,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Duvo+ Litière pour chats, poids : 10 kg
4,15 €/1kg
41,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Litière pour chat Gloria Bentonita Premium Sensitive 15 kg
2,43 €/1kg
36,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Litière pour chats Diamentiq Tofu 2,5 kg
11,58 €/1kg
28,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Erksononline1
Versele-Laga Canadian Fine - 15 kg
2,51 €/1l
37,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
Catsan Natural
2,23 €/1kg
22,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
DIAMENTIQ Ocean Breeze - Litière pour chat - 3,8 L
7,91 €/1kg
12,02 €
Vendeur : Dragtek-com
Litière pour chat Certech Super Benek White Antibacterial - 5 L
4,57 €/1kg
25,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Litière pour chats
s'agglomère
longue durée
Parfum de poudre pour bébé
pattes propres
Contenu : 12 kg
Litière pour chat White sensitive Baby Powder
La litière pour chat duvoplus White sensitive baby powder convient aux chatons et aux chats adultes grâce à ses granulés doux et fins au parfum de poudre de bébé. Le remplissage de la litière forme des grumeaux, est très économique et nettoie les pattes de votre chat.
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(715)Nombre d'avis : 715
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop
Pompe à air électrique Matelas à air 3 Buse d'air Pompe électrique portable 2 en1 Inflate Deflate Compresseur Matelas Canapé Piscine Bouée Camping 230V Retoo
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(174)Nombre d'avis : 174
35,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
canapé d'angle TOMI Castel, élégant et moderne, beige clair, version droite
1 051,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaiser_Mobel
relaxdays 10028853_59 relaxdays Futterstation Hunde/Katzen braun 44,5 x 14,0 x 5,5 cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(32)Nombre d'avis : 32
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
Philips Fontaine pour animaux de compagnie avec système de filtration, gris (PAW3210/02)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(27)Nombre d'avis : 27
63,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : CasaDelRasoioSAS
HOMESCAPES Housse de matelas anti-allergique - Protège-matelas 90 x 200 cm, antiallergique et antibactérien
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homescapes
WISFOR Bac à litière Bac à litière avec pelle Couvercle Bac à litière pliable, 41×51×38cm
13,91 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
35,89 €
6% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : WISFOR
Sensalou Couche-culotte Maxi- Taille M - 22 pièces
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(38)Nombre d'avis : 38
67,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
canapé d'angle TOMI Castel, élégant et moderne, gris foncé, version droite
1 051,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaiser_Mobel
Arbre à chat « Nature » pour grimper, se cacher et dormir – grand modèle avec lames interchangeables – à plusieurs niveaux, facile à monter – matériaux sans danger pour les animaux, durable et robuste, breveté
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(41)Nombre d'avis : 41
239,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Surmatelas Beautissu 90 x 200 cm pour lit boxspring jusqu'à 40 cm de hauteur
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
44,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-4%
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : brandvin
canapé d'angle TOMI Castel, élégant et moderne, gris foncé, version gauche
1 051,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaiser_Mobel
Duvo Plus Premium Silica Litière pour chats Pomme 5 litres
2,27 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
11,33 €
Vendeur : VISO
Meilleure vente
Tablette PC Android PRITOM P7 PLUS, écran IPS HD de 7 pouces, 32 Go de ROM, Android 13, processeur Quad Core, connectivité WiFi, avec étui en cuir (noir)
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(299)Nombre d'avis : 299
56,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : PRITOMTech
Cat Tonit Litière pour chats 10kg Litière agglomérante Litière pour animaux de compagnie Litière pour animaux de compagnie
1,25 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
12,48 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Sommertal nettoyant pour meubles rembourrés et tapis, 1L concentré professionnel, pour plus de 40 lavages, convient pour canapés, meubles rembourrés, sièges de voiture, tapis
35,90 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(280)Nombre d'avis : 280
55,90 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-35%
35,90 €
Vendeur : Albatros-Shop
Cat's Best Original 5L / 2,1kg
3,96 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
19,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
SucceBuy Bac à litière XL en acier inoxydable - profondeur 15 cm, sans odeur, avec pied filtre, pelle et parois hautes, facile à nettoyer, idéal pour les grands chats, capacité 30 l
10,59 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
49,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-28%
35,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Tofana (Farbe grau, Höhe 168 cm, platzsparend) 81540
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
104,72 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-5,23 €
99,49 €
Vendeur : Agrarzone
Fontaine pour chats Fontaine à boire pour chats sans fil avec capteur
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(76)Nombre d'avis : 76
49,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Bac à litière Sonic
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
10,25 €
Vendeur : VISO
Whiskas Wet Cat Food Mixed Flavours in Jelly Sachets 40X85 G
9,41 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
31,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Cat & Clean 10kg Deluxe mit Vanilleduft
3,29 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(111)Nombre d'avis : 111
32,94 €
Vendeur : e-zooo_com
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
Avis des clients
Note moyenne : 5,0
5,0Sur la base de 1 avis
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%
0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%
0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%
0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%
0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.