4,9



Sur la base de 7 avis
Adidas Happy Feels Eau De Parfum 100ML
21,21 €
212,10 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Akro Awake Eau De Parfum Unisex 100ml956,50 €/1l
95,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Reminiscence Le Patchouli Elixir Eau De Parfum Spray 100ml891,50 €/1l
89,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Les Eaux Primordiales Eau de Parfum Superfluide Saffron Eau de Parfum2 037,00 €/1l
203,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
By Kilian Moonlight in Heaven Woda perfumowana, 50 ml4 482,60 €/1l
224,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Adidas Get Comfy EDP 30 ml UNISEX
1 419,67 €/1l
42,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Eau de parfum unisexe Adidas Vibes Happy Feels, 50 ml
650,80 €/1l
32,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Adidas N eau de parfum pour femme 50 ml
291,40 €/1l
14,57 €
Vendeur : Katomix

GRITTI Costiera Eau de Parfum 100ML
1 760,90 €/1l
176,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

TRUSSARDI | TRUSSARDI | Eau de Parfum
635,83 €/1l
38,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chopard Happy Spirit Eau de Parfum 75 ml
869,33 €/1l
65,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Badria Asdaaf Eau de Parfum 100ml
167,50 €/1l
16,75 €
Vendeur : NutraBestBG

Etro Parfums Marquetry Eau de Parfum 100 ml
139,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Nabeel Ajoob Eau De Parfum 100ml
292,20 €/1l
29,22 €
Vendeur : PolisElectro

Chopard Happy Spirit Eau de Parfum 75ml
691,60 €/1l
63,49 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
51,87 €
Vendeur : PerfumTraders

Carthusia Ligea Eau de Parfum 100ml
983,20 €/1l
98,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Devotion Eau de Parfum Refill 150ML
637,00 €/1l
95,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Avon Cherish Eau de Parfum, 50 ml
497,80 €/1l
24,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Molyneux, Eau de Parfum, 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
ADIDAS Eau de Parfum
Create an unforgettable impression with this exquisite 100 ml Eau de Parfum from ADIDAS. Designed for those who embrace a vibrant and confident lifestyle, this fragrance embodies a perfect balance of floral notes and invigorating scents.
- Vegan Formula: Crafted with compassion, ensuring a cruelty-free and eco-friendly profile.
- Floral Essence: A refreshing bouquet that uplifts your senses and enhances your natural allure.
- Long-lasting Freshness: Enjoy enduring fragrance that keeps you feeling revitalized throughout the day.
Ideal for everyday wear or special occasions, this fragrance distinguishes itself with elegance and sophistication.
UNISEX Eau de Parfum
L'eau de parfum Adidas convient aussi bien aux hommes qu'aux femmes. Le flacon contient 100 ml.
Adidas Happy Feels Edp Spray 100ml
- Modèle
- Vibes Happy Feels
- Poids
- 0.254 kg
- Parfum
- Floral, Fruité
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- alcohol denat., aqua/water/eau, methyl cyclodextrin, parfum/fragrance, ethylhexyl salicylate, limonene, butyl methoxydibenzoylmethane, citronellol, alpha-isomethyl ionone, hexyl cinnamal, geraniol, linalool, hydroxycitronellal, alcohol, citral, tris(tetramethylhydroxypiperidinol) citrate, tetrasodium glutamate diacetate, yellow 5 (ci 19140), red 4 (ci 14700), ext. violet 2 (ci 60730).
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 3616305447159
- Numéro de fabricant
- 99350198977
- Modèle
- Vibes Happy Feels
- Poids
- 0.254 kg
- Parfum
- Floral, Fruité
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- alcohol denat., aqua/water/eau, methyl cyclodextrin, parfum/fragrance, ethylhexyl salicylate, limonene, butyl methoxydibenzoylmethane, citronellol, alpha-isomethyl ionone, hexyl cinnamal, geraniol, linalool, hydroxycitronellal, alcohol, citral, tris(tetramethylhydroxypiperidinol) citrate, tetrasodium glutamate diacetate, yellow 5 (ci 19140), red 4 (ci 14700), ext. violet 2 (ci 60730).
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 3616305447159
- Numéro de fabricant
- 99350198977
Cela va bien avec

Eau de Parfum pour femme Adidas Vibes Get Comfy, 100 ml
198,10 €/1l
19,81 €
Vendeur : PerfumTraders

Lot de feutres à double pointe dans une boîte avec poignée de transport - 80 couleurs - Feutres à double pointe dans une boîte de rangement transparente
18,84 €
Vendeur : Special-trends

Adidas Get Comfy EDP 30 ml UNISEX
1 419,67 €/1l
42,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Esperanza EKO004 toaster oven 10 L 900 W Black Grill
D'occasion
36,85 €
Vendeur : PolisElectro

ALIGHTUP table de chevet, table pliante, avec tiroir, poignée, compartiment ouvert
49,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

Adidas Vibes Woman Spark Up Eau De Parfum 100ML
198,80 €/1l
19,88 €
Vendeur : PerfumTraders

Adidas Energy Drive Edp Spray 100ml
181,80 €/1l
18,18 €
Vendeur : PerfumTraders

Adidas Vibes Man Chill Zone Eau De Parfum 100ML
202,00 €/1l
20,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Adidas Vibes Man Full Recharge Eau De Parfum 100ML
202,00 €/1l
20,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Adidas Vibes Full Recharge EDP 30 ml UNISEX
1 093,00 €/1l
32,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
371,50 €/1l
37,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
136,90 €/1l
28,34 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : ClickShop

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Maxxworld Moustiquaire avec fermeture magnétique Moustiquaire 90 x 210 cm
10,89 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Adidas Spark Up EDP 30 ml UNISEX
437,67 €/1l
13,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
37,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

PROFI COOK Doppel-Heißluft-Fritteuse PC-FR 1287 H
104,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Armani Stronger With You Intensely Pour Homme Edp Spray
1 338,00 €/1l
66,90 €
Vendeur : PerfumTraders

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients


































Avis des clients
86% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
86%14% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
14%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 12 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum génial
J'adore ce parfum, et encore plus au prix proposé. Il dégage une odeur vraiment fraîche et florale, sans être du tout envahissant. Parfait pour l'été.
Avis publié le 17 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum
La livraison a été rapide, merci beaucoup pour le produit, je suis satisfaite.
Avis publié le 26 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout a super bien fonctionné
Cela suffit très bien
Avis publié le 11 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 29 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 10 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 12 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,55 €
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l