La crème est destinée au traitement de l'eczéma atopique ou de la dermatite de contact des paupières. Son efficacité cliniquement prouvée et son excellente tolérance cutanée en font une solution adaptée au contour sensible des yeux.
- soins oculaires médicaux de haute qualité - en cas d'eczéma - crème à appliquer sur l'œil - produit médical de la pharmacie - Fabricant : Fabricant : Pierre Fabre Pharma GmbH, Allemagne (produit original d'Allemagne) - PZN : 15205647
Dexyane MEd Palpebral (traitement des paupières) Crème apaisante pour les yeux 15 ml
Ducray Dexyane Med Crème pour les paupières 15 ml - Thématique : Autres produits ophtalmiques
Dexyane MeD Palpebral Crème Apaisante pour les Yeux (Traitement pour les paupières) 15 ml
19,27 €
19 270,00 € / 1l
Frais de port en sus de 19,99 €
Livraison à domicile
jeu. 01 – mar. 06 octobre
Nos bonsplans
Crèmes contour des yeux et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produit
Produits similaires
Informations supplémentaires sur l'annonce
VALMONT V-FIRM Traitement des yeux 15ML
13 033,33 €/1l
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
195,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Informations supplémentaires sur l'annonce
VALMONT V-LIFT Traitement des yeux 15ML
9 935,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
149,03 €
Vendeur : PerfumTraders
Informations supplémentaires sur l'annonce
Lierac Hydragenist Le soin réhydratant pour les yeux
1 868,67 €/1l
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Informations supplémentaires sur l'annonce
Kiehl's Traitement Crémeux pour les Yeux à l'Avocat
1 743,93 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
48,83 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
DERMABSOLU Crème contour des yeux 15 ml
35,25 €
Vendeur : Dasfarinas
Ziaja Med Crème pour les yeux - Soin intensif contre les cernes, 15 ml
Crème pour les yeux au peptide de collagène HANSKIN
835,00 €/1l
66,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Biovene Crème rajeunissante pour les yeux, 30ml
163,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,90 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl
Murad Sérum rajeunissant pour les yeux, 15 ml
4 463,33 €/1l
66,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Isdin Ureadin Gel-crème contour des yeux Spf20 15ml
1 863,33 €/1l
27,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Crème pour les paupières Dermastabil, 15 ml de crème
1 106,00 €/1l
16,59 €
Vendeur : AbisZ-Markt
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
La crème est destinée au traitement de l'eczéma atopique ou de la dermatite de contact des paupières. Son efficacité cliniquement prouvée et son excellente tolérance cutanée en font une solution adaptée au contour sensible des yeux.
- soins oculaires médicaux de haute qualité - en cas d'eczéma - crème à appliquer sur l'œil - produit médical de la pharmacie - Fabricant : Fabricant : Pierre Fabre Pharma GmbH, Allemagne (produit original d'Allemagne) - PZN : 15205647
Dexyane MEd Palpebral (traitement des paupières) Crème apaisante pour les yeux 15 ml
Ducray Dexyane Med Crème pour les paupières 15 ml - Thématique : Autres produits ophtalmiques
Oetker, moule à pâtisserie en tôle d'acier de haute qualité avec revêtement anti-adhésif, forme carrée pour des gâteaux juteux et délicieux (couleur : gris/noir) Quantité : 1 pièce
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
19,34 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-4%
18,38 €
Vendeur : Ambiente-3000
Brita Aluna Carafe filtrante à eau 1 pièce(s)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(139)Nombre d'avis : 139
18,67 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-11%
16,43 €
Vendeur : TEC-MORE
relaxdays 10026303_0 Kühlpad-Set 8er 10026303_0 blau, 1 Set
445,86 €/1m
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(27)Nombre d'avis : 27
127,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Olaplex No. 3 Hair Perfector Treatment für geschädigtes Haar
299,90 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(216)Nombre d'avis : 216
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MFETradeShop
Braun ThermoScan 3 Contact Oreille Blanche
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(270)Nombre d'avis : 270
22,05 €
Vendeur : Whooki
ALIGHTUP Voiture électrique pour enfants Mercedes-Benz CLS 350, voiture électrique pour enfants avec télécommande ,12V,90*60*40cm,Noir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
117,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup
SITTING POINT 32910 065 Sitzsack Twist SCUBA khaki
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(255)Nombre d'avis : 255
D'occasion
87,99 €
Vendeur : ScorpionElektro
La Roche-Posay - Anthelios SPF 50+ Dermo-Pediatrics Lotion 50ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(651)Nombre d'avis : 651
221,19 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : PCFG-Distribution
Machine à coudre électrique Portable Mini machine à coudre 2 vitesses Mini machine à coudre de voyage Machine à coudre double filetage Foot Pedal Pédale Retoo
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(295)Nombre d'avis : 295
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Pompe à vélo Dunlop avec manomètre Pompe à vélo pour valves Dunlop, Schrader et françaises - Pompe à pied avec adaptateur pour jouets aquatiques et balles - Pneus de scooter et de voiture
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(319)Nombre d'avis : 319
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo
CeraVe Crème réparatrice pour les yeux 14ml pour les cernes et les poches
1 503,57 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
21,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Björn&Schiller coussin de dossier, coussin de lecture pour lit et canapé, coussin triangulaire, coussin lombaire pour le lit, gros coussin de tête de lit, avec housse lavable (gris, 200 cm)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
103,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-14,00 €
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WestAndEast-GmbH
Aga Couvre-ressorts ovale pour les trampolines 400 cm Vert clair, coussin de protection
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(111)Nombre d'avis : 111
40,00 €
Vendeur : Aga24
Aga Ventilateur sur pied 41 cm Blanc
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(121)Nombre d'avis : 121
82,80 €
Vendeur : Aga24
Fizz Eismaschine SlushPuppie Slusheis 1L blau mit Zapfhahn
3,1Note moyenne : 3,1 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
87,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Centrale vapeur Tefal Express Essential SV6111
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(580)Nombre d'avis : 580
D'occasion
71,99 €
Vendeur : ScorpionElektro
HARTMANN Rolta soft Bandes d'ouate synthétique 3 m x 10 cm, paquet de 5 pces
2,33 €/1m
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
41,91 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Vichy Homme Structure Force Hydratation complète anti-âge 50 ml
513,20 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
25,66 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Clatronic EK 3321 - Eierkocher - 400 W (263118)
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(81)Nombre d'avis : 81
24,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK
Table basse design MDF bois blanc mat piétement métal ø 80 cm
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
109,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : FineBuy_de
Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(417)Nombre d'avis : 417
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(335)Nombre d'avis : 335
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder
Bosch BBHF214R READYY'Y Bosch BBHF214R Readyy'y
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(233)Nombre d'avis : 233
111,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
VICHY LIFTACTIV Collagen Specialist Crème de nuit
50 950,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
50,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Orlane, Royale, Crème anti-âge riche pour le contour des yeux, 15 ml