Plus qu'1 exemplaire en stock
Salomon Xt 6 Couleur Blanc
261,83 €
Livraison gratuite
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Baskets et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Vans Sneakers VN0009QC6BT1 in Black color size 3985,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Salomon Xt 6 Couleur Blanc
261,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Salomon Speedcross 3 Couleur Blanc
123,99 €
Vendeur : Zianshop

Salomon Xt 6 Couleur Noir
148,99 €
Vendeur : Zianshop

Salomon Bajo Speedcross 3 Couleur Noir
123,99 €
Vendeur : Zianshop

Salomon Bajo Xt 6 Couleur Noir
261,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Salomon Speedcross 3 Couleur Marron
123,99 €
Vendeur : Zianshop

Salomon Speedcross 3 Gtx Couleur Gris
132,99 €
-24,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
108,99 €
Vendeur : Zianshop

Salomon Xt 6 Gtx Couleur Beige
174,99 €
Vendeur : Zianshop

Salomon Bajo Speedcross 3 Couleur Beige
140,99 €
Vendeur : Zianshop

Adidas Streettalk Couleur Blanc
86,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Salomon XT-6, couleur noire, pointure européenne 46 2/3
219,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Veja Vo2021413a Couleur Blanc
125,35 €
Vendeur : Shopfair

Clarks 26185917c Couleur Blanc
108,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Adidas Streettalk Couleur Blanc
50,99 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
46,99 €
Vendeur : Zianshop

Salomon XT-6, couleur noire, taille 48 (Europe)
219,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Doublure Textile. Extérieur Synthétique et Textile. Type de construction: Coincé. Fabrique en Cambodge.
La Salomon XT6 White Lunar Rock est et reste un classique qui va toujours ! Lancée pour la première fois en 2013, la XT-6 s'est imposée depuis comme la chaussure de choix des athlètes de classe mondiale pour les courses d'ultra longue distance dans des conditions extrêmes. Dans la version actuelle, elle se présente avec de nouvelles couleurs stylées et des matériaux de haute qualité. Malgré ses éléments streetwear, elle reste fidèle à sa réputation et continue d'offrir un amorti, une durabilité et un contrôle éprouvés, notamment en descente.
La Salomon XT6 White Lunar Rock est et reste un classique qui va toujours ! Lancée pour la première fois en 2013, la XT-6 s'est imposée depuis comme la chaussure de choix des athlètes de classe mondiale pour les courses d'ultra longue distance dans des conditions extrêmes. Dans la version actuelle, elle se présente avec de nouvelles couleurs stylées et des matériaux de haute qualité. Malgré ses éléments streetwear, elle reste fidèle à sa réputation et continue d'offrir un amorti, une durabilité et un contrôle éprouvés, notamment en descente.
Cela va bien avec

Salomon Xt 6 Couleur Blanc
261,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Salomon Xt 6 Couleur Blanc
261,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Salomon Xt 6 Couleur Blanc
261,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
513,90 €/1l
51,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Asics Sneakers SB-1201A789-020-EU in Multicolored color size 45
198,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

ASICS GEL-NYC Gris graphite/Noir - Baskets - 1201A789-020
221,69 €
-71,69 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
150,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : iFaly

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 497,50 €/1l
249,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco

Sac à dos Nike Varsity Elite 32L, couleur blanche – Sac de jour unie avec beaucoup d'espace de rangement
122,99 €
-9,04 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
113,95 €
Vendeur : preis-schock-eu

Nike Sneakers CW2288-111 in White color size 42
124,60 €
-7,39 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
117,21 €
Vendeur : Street-Sport

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
656,90 €/1l
65,69 €
Vendeur : Novada-Shop

Yves Saint Laurent Y Eau de Parfum 100 ml
996,30 €/1l
99,63 €
Vendeur : PerfumTraders

Maison Crivelli Oud Maracuja 50ml Extrait de Parfum
4 300,00 €/1l
215,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco

Baskets Nike Air Force 1 One '07 Low, couleur blanche, pointure : EUR 44
170,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Salomon Xt 6 Expanse Couleur Vert
136,99 €
Vendeur : Zianshop

Adidas Originals If6490 Handball Spezial W Couleur Marron
100,98 €
Vendeur : Street-Sport

Nike Chaussures Air Max Plus, 604133050
254,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Asics Sneakers 1201A789-103 in Grey color size 39
177,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Dior Sauvage Parfum Vaporisateur
1 073,90 €/1l
107,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Boxer Calvin Klein U2664G001 pour Homme
39,99 €
Vendeur : FashionforLess

Versace Eros Parfum pour homme 100ml
834,00 €/1l
83,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

ASICS GEL-KAYANO 14 Blanc/Gris graphite - Baskets - 1203A537-110
248,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Chaussures Nike Shox Tl AR3566002
175,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Vans Sneakers VN0009QC6BT1 in Black color size 40
85,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Salomon XT-6 White Lunar Rock XT6 Femmes Hommes Baskets Nouveau Beige - 48
261,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Versace - Eros Flame EDP 100ml
673,80 €/1l
67,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Nike Chaussures Air Force 1 07, CW2288111
127,39 €
-10,18 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
117,21 €
Vendeur : Street-Sport

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

New Balance 530 Noir Gris Foncé (taille enfant/adolescent) - Pointure européenne 38,5
95,80 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
83,12 €
Vendeur : Street-Sport

Chaussures Adidas Gazelle Indoor W IE7002



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
104,38 €
Vendeur : Street-Sport

Chaussures Adidas Gazelle Indoor JQ8399
79,00 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
60,19 €
Vendeur : Street-Sport

Air Jordan 4 Retro Military Black - EU : 43



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
586,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Air Jordan 4 Retro "Cave Stone" FV5029-200, Taille : 43



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
296,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Air Max Plus TN Aqua Dot Pattern Damen Herren Sneaker NEU - 45.5
257,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures de running Nike AV3595-002 pour Homme



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(154)Nombre d'avis : 154
188,76 €
Vendeur : Street-Sport

Nike Chaussures Air Max Plus, 604133050



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(128)Nombre d'avis : 128
245,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures de running Nike AV3595-002 pour Homme



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(112)Nombre d'avis : 112
180,46 €
Vendeur : Street-Sport

New Balance U9060 Erc Couleur Beige



2,5Note moyenne : 2,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
213,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Shox TL Black Max Orange - EU : 36



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(160)Nombre d'avis : 160
223,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Air Max 2013 - Baskets pour homme, couleur argent HQ3025-001, taille 44 (EU) / 10 (US)
226,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Shox TL Black Max Orange - EU : 35.5
227,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Chaussures Air Max Plus, 604133050



4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(123)Nombre d'avis : 123
231,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Chaussures Air Max Plus, 604133139



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
211,30 €
-40,38 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
170,92 €
Vendeur : Street-Sport

New Balance Bb550 Pb1 Couleur Blanc
188,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

UGG Lowmel Châtaigne - 42



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
211,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures Nike Shox R4 HQ1988001



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
155,99 €
Vendeur : Street-Sport

Nike Air Max 90 "Wolf Grey Hyper Pink" Gris/Rose, Taille : 44



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
199,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Chaussures Air Max Plus, 604133050



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(128)Nombre d'avis : 128
198,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies