Poids:

2000 g

Döllken Fugenfill tuba biela 150g s tryskou

16,68 €

10 425,00 € / 1m

Frais de port en sus de 24,99 €

Livraison à domicile et en points de retrait

jeu. 22 – lun. 26 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Étanchéification des joints et bien plus encore
Produits similaires
Image de ARDEX SK 100 W TRICOM membrane d'étanchéité 1x30 m
ARDEX SK 100 W TRICOM membrane d'étanchéité 1x30 m
17,63 €/1m
528,96 €
Vendeur : bauschnell
Image de Loctite 515 Produit d'étanchéité anaérobie 300 ml
Loctite 515 Produit d'étanchéité anaérobie 300 ml
344,99 €
-16,00 €
328,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Bande universelle 50/10
Bande universelle 50/10
266,53 €/1kg
19,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Coulis CERESIT CE 40 Aquastatic 2 kg 12 cementgrey
Coulis CERESIT CE 40 Aquastatic 2 kg 12 cementgrey
8,65 €/1kg
17,30 €
Vendeur : MasterBau
Image de 1/2" adaptador de taladro de vástago titular cuadrado de 1/2" -20 UNF
1/2" adaptador de taladro de vástago titular cuadrado de 1/2" -20 UNF
112,79 €/1kg
4,85 €
Vendeur : Kutlu24
Image de Gripgrab Merino Polyfibre 50/50 Noir S
Gripgrab Merino Polyfibre 50/50 Noir S
125,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Kit De Pistons 23331B
Kit De Pistons 23331B
154,94 €
Vendeur : TTW-Offroad
Image de Joint Pour Chauffage - Truma
Joint Pour Chauffage - Truma
37,78 €
Vendeur : brico-travo
Image de Bostik Hytec E336_5kg - Bostik
Bostik Hytec E336_5kg - Bostik
60,67 €/1kg
303,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : brico-travo
Image de Joint de boîtier SC518 .TA - SNR
Joint de boîtier SC518 .TA - SNR
89,97 €/1kg
161,95 €
Vendeur : Loechel_Industriebedarf
Image de Joint de boîtier SC224 LA, intérieur - 120 mm
Joint de boîtier SC224 LA, intérieur - 120 mm
932,39 €/1m
167,83 €
Vendeur : Loechel_Industriebedarf
Image de Theis Calage de remblai Compensar 50 L
Theis Calage de remblai Compensar 50 L
0,34 €/1l
16,95 €
Vendeur : bauschnell
Image de Fugenspachtel 20cm
Fugenspachtel 20cm
99,95 €/1m
22,85 €
-12%
19,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Joint en caoutchouc 6 m D blanc
Joint en caoutchouc 6 m D blanc
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Stalco S-38560 50 mm x 25 m
Stalco S-38560 50 mm x 25 m
16,76 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de UltraCare Fuga Fresca 141 Caramel 160g
UltraCare Fuga Fresca 141 Caramel 160g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
8,46 €
Vendeur : HARKO
Image de Bouchon en caoutchouc
Bouchon en caoutchouc
71,04 €/1kg
17,76 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl
Image de Raccord Té réduit à souder cuivre D.14 pour tube en cuivre
Raccord Té réduit à souder cuivre D.14 pour tube en cuivre
1,97 €
-14%
1,69 €
Vendeur : CentraleBrico
Image de Monolith-Fugel 58 400Ml
Monolith-Fugel 58 400Ml
222,45 €/1l
94,98 €
-6,00 €
88,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de LOCTITE 5660 Mastic silicone - tube 100ml
LOCTITE 5660 Mastic silicone - tube 100ml
45,55 €
Vendeur : brico-travo

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Döllken Fugenfill tuba biela 150g s tryskou
Longueur
0.002 m
Poids
2000 g
Modèle
Döllken - Fugenfill-Tube weiß, 150g
Convient pour les fabricants
Döllken
Couleur
Blanc
Codes-barres EAN
4036793139432
Numéro de fabricant
14753
Fabricant
Döllken Profiles GmbH

Longueur
0.002 m
Poids
2000 g
Modèle
Döllken - Fugenfill-Tube weiß, 150g
Convient pour les fabricants
Döllken
Couleur
Blanc
Codes-barres EAN
4036793139432
Numéro de fabricant
14753
Fabricant
Döllken Profiles GmbH
Cela va bien avec
Image de Döllken Fugenfill kartuša 500g biela
Döllken Fugenfill kartuša 500g biela
17 430,43 €/1m
40,09 €
Vendeur : Parkettboerse
Image de Système de pulvérisation de peinture Airless ACS3000 207 bar - SCHEPPACH - 5906002901
Système de pulvérisation de peinture Airless ACS3000 207 bar - SCHEPPACH - 5906002901
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 46
208,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Image de DECCART | Panneaux muraux 3D polystyrène blanc | Panneau décoratif | Revêtement mural pour salon et chambre à coucher
DECCART | Panneaux muraux 3D polystyrène blanc | Panneau décoratif | Revêtement mural pour salon et chambre à coucher
2,79 €/1m
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 61
2,79 €
Vendeur : Homeek
Image de LEGO® Star Wars™ Millennium Falcon™, 75257
LEGO® Star Wars™ Millennium Falcon™, 75257
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 235
254,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Brick-Heaven
Image de Saule crevette - Set de 2 - Salix integra 'Flamingo' - Hauteur 90-110cm - ⌀19cm
Saule crevette - Set de 2 - Salix integra 'Flamingo' - Hauteur 90-110cm - ⌀19cm
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 40
57,99 €
Vendeur : Bloomique
Image de Samsung GQ32LS03CBU The Frame (2023), téléviseur LCD avec rétroéclairage LED
Samsung GQ32LS03CBU The Frame (2023), téléviseur LCD avec rétroéclairage LED
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 37
498,69 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Panneau mural 3D « Blaricum » lot de 4 195 x 12 cm aspect chêne
Panneau mural 3D « Blaricum » lot de 4 195 x 12 cm aspect chêne
38,46 €/1m
97,99 €
-23,00 €
74,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl
Image de Kit complet de piscine à parois en acier 610x360x120cm
Kit complet de piscine à parois en acier 610x360x120cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 33
1 796,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL
Image de 25 m Fibre de rénovation intissé lisse épaisse 150 g/m2 | 9 roul 168,75 m2
25 m Fibre de rénovation intissé lisse épaisse 150 g/m2 | 9 roul 168,75 m2
1,00 €/1m²
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
168,95 €
Vendeur : Profhome
Image de Samsung Galaxy S23 Ultra SM-S918B, 17,3 cm (6.8"), 12 Go, 512 Go, 200 MP, Android 13, Schwarz
Samsung Galaxy S23 Ultra SM-S918B, 17,3 cm (6.8"), 12 Go, 512 Go, 200 MP, Android 13, Schwarz
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 488
Reconditionné
509,90 €
Vendeur : JANADO
Image de Marchepied en inox pour talus, marchepied en pente
Marchepied en inox pour talus, marchepied en pente
66,66 €
Vendeur : Angels-Garden-Dekoshop
Image de SCHÜTTE Robinet de cuisine MIAMI, robinet de cuisine avec douchette, robinet de cuisine pivotant à 360°, noir mat
SCHÜTTE Robinet de cuisine MIAMI, robinet de cuisine avec douchette, robinet de cuisine pivotant à 360°, noir mat
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 43
154,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de set de 95 interrupteurs et prises FLAIR "Maison individuelle
set de 95 interrupteurs et prises FLAIR "Maison individuelle
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 12
186,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de SONNI Douche d'angle LxP : 80x80x185 cm Accès d'angle Double portes coulissantes Douche en verre de sécurité trempé Fonction de libération rapide Protection contre les projections d'eau
SONNI Douche d'angle LxP : 80x80x185 cm Accès d'angle Double portes coulissantes Douche en verre de sécurité trempé Fonction de libération rapide Protection contre les projections d'eau
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 85
219,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : sonni24
Image de YARDIN 20pcs Spots encastrés LED Set Spots de plafond encastrés Plafond Spots encastrés IP21 ABS Kunstdoff pour salon salle de bain chambre couloir (Blanc froid)
YARDIN 20pcs Spots encastrés LED Set Spots de plafond encastrés Plafond Spots encastrés IP21 ABS Kunstdoff pour salon salle de bain chambre couloir (Blanc froid)
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
23,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : BojiaHome
Image de vidaXL Pompe de piscine Pompe de circulation Pompe électronique bleue 500W
vidaXL Pompe de piscine Pompe de circulation Pompe électronique bleue 500W
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 11
120,67 €
-12,13 €
108,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : OasisXL
Image de Segway SGW001 tondeuse à gazon Tondeuse à gazon robotisée Batterie Noir, Gris, Orange
Segway SGW001 tondeuse à gazon Tondeuse à gazon robotisée Batterie Noir, Gris, Orange
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 132
898,98 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de Leifheit Perche télescopique 145-400 cm - Système CLICK LEIFHEIT 41523
Leifheit Perche télescopique 145-400 cm - Système CLICK LEIFHEIT 41523
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 125
26,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Meilleure vente
Image de Alberts 4x support de poteau en L galvanisé à chaud support de poteau en L poteau en bois carré
Alberts 4x support de poteau en L galvanisé à chaud support de poteau en L poteau en bois carré
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 27
45,99 €
-23%
34,99 €
Vendeur : Alberts
Image de Coupeuse à bande Döllken LVT
Coupeuse à bande Döllken LVT
125,16 €
Vendeur : Parkettboerse
Image de HOME DELUXE - Jacuzzi d'extérieur - Drop - Couleur : noir, ⌀ 185 cm, hauteur 65 cm, 130 buses d'air - avec couverture, kit de réparation, kit de filtration I Jacuzzi d'extérieur pour 6 personnes
HOME DELUXE - Jacuzzi d'extérieur - Drop - Couleur : noir, ⌀ 185 cm, hauteur 65 cm, 130 buses d'air - avec couverture, kit de réparation, kit de filtration I Jacuzzi d'extérieur pour 6 personnes
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 8
459,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Home-Deluxe-GmbH
Image de 3 pièces LED veilleuse Prise gradable blanc chaud avec détecteur de mouvement et capteur crépusculaire pour escalier, chambre, couloir
3 pièces LED veilleuse Prise gradable blanc chaud avec détecteur de mouvement et capteur crépusculaire pour escalier, chambre, couloir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 288
29,39 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A++.
Vendeur : lapamax
Image de Wiltec Rampe d'accès de seuil – 900 x 80 x 8 mm – pour Fauteuil roulant & Déambulateur – en Caoutchouc solide – avec Surface antidérapante – Ajustable Découpage sur mesure
Wiltec Rampe d'accès de seuil – 900 x 80 x 8 mm – pour Fauteuil roulant & Déambulateur – en Caoutchouc solide – avec Surface antidérapante – Ajustable Découpage sur mesure
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 53
12,99 €
-3%
12,49 €
Vendeur : WilTec
Image de Plafonnier LED Cristal 3018-78 cm 140 W avec télécommande  Couleurs de lumière  blanc chaud, blanc neutre, blanc froid, réglable et dimmable Plafonnier de couronne
Plafonnier LED Cristal 3018-78 cm 140 W avec télécommande Couleurs de lumière blanc chaud, blanc neutre, blanc froid, réglable et dimmable Plafonnier de couronne
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 78
259,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Eurotondisplay
Image de EINFEBEN Bordure de pelouse 10m x 14cm brun Bordure de parterre Bordure de pelouse flexible résistante aux intempéries Bordure de pelouse, montage simple
EINFEBEN Bordure de pelouse 10m x 14cm brun Bordure de parterre Bordure de pelouse flexible résistante aux intempéries Bordure de pelouse, montage simple
3,50 €/1m
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 7
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yuet-Chi
Image de Wiltec Pieds de table en Profil carré - 600 x 240 x 720 mm - couleur Noire - en Acier - avec Revêtement par poudre - Piètement Support de bureau Réglable pour Plan de travail Salle à manger
Wiltec Pieds de table en Profil carré - 600 x 240 x 720 mm - couleur Noire - en Acier - avec Revêtement par poudre - Piètement Support de bureau Réglable pour Plan de travail Salle à manger
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 40
76,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WilTec
Image de Sillar : accessoire de nettoyage électrique pour Dyson V7, V8, V10, V11, V15 + 10 lingettes et réservoir d'eau
Sillar : accessoire de nettoyage électrique pour Dyson V7, V8, V10, V11, V15 + 10 lingettes et réservoir d'eau
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 110
43,90 €
-4%
41,99 €
-10% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK
Image de Lit à cassettes - duvet/couverture de plumes - 135x200cm sans oreiller de plumes 80x80cm
Lit à cassettes - duvet/couverture de plumes - 135x200cm sans oreiller de plumes 80x80cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 211
79,99 €
Vendeur : Bestlivings
Image de DECCART | Panneaux muraux 3D noirs | Panneaux décoratifs de plafond en polystyrène | 50cm x 50cm | 0,25m² | Style géométrique moderne
DECCART | Panneaux muraux 3D noirs | Panneaux décoratifs de plafond en polystyrène | 50cm x 50cm | 0,25m² | Style géométrique moderne
3,00 €/1m
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 55
1,50 €
Vendeur : Homeek
Image de HOME DELUXE Climatiseur mobile KIMO - 9000 BTU | climatiseur mobile, climatiseur portable, climatiseur transportable
HOME DELUXE Climatiseur mobile KIMO - 9000 BTU | climatiseur mobile, climatiseur portable, climatiseur transportable
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 10
419,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à D
Vendeur : Home-Deluxe-GmbH

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de KNAUF Trenn Fix 50 m x 65 mm Bande de séparation pour joints de raccordement
KNAUF Trenn Fix 50 m x 65 mm Bande de séparation pour joints de raccordement
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
17,50 €
Vendeur : MasterBau
0,35 €/1m
Image de ARDEX SK 100 W TRICOM membrane d'étanchéité 1x30 m
ARDEX SK 100 W TRICOM membrane d'étanchéité 1x30 m
528,96 €
Vendeur : bauschnell
17,63 €/1m
Image de Module d'embrasure Zehnder pour ComfoAir 70
Module d'embrasure Zehnder pour ComfoAir 70
472,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luftbude
Image de Loctite 515 Produit d'étanchéité anaérobie 300 ml
Loctite 515 Produit d'étanchéité anaérobie 300 ml
344,99 €
-16,00 €
328,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de POLYURÉTHANE pour moules flexibles Ekopur-40A 8 kg
POLYURÉTHANE pour moules flexibles Ekopur-40A 8 kg
121,99 €
-5,00 €
116,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
14,62 €/1kg
Image de Tableau électrique de chantier ERBETKA CEE 16 A, 32 A, 2 x 230 V, avec poignée, à enficher
Tableau électrique de chantier ERBETKA CEE 16 A, 32 A, 2 x 230 V, avec poignée, à enficher
108,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Coulis CERESIT CE 40 Aquastatic 2 kg 12 cementgrey
Coulis CERESIT CE 40 Aquastatic 2 kg 12 cementgrey
17,30 €
Vendeur : MasterBau
8,65 €/1kg
Image de Bande universelle 50/10
Bande universelle 50/10
19,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
266,53 €/1kg
Image de Profil de protection des bords, zone de serrage 3-4 mm, caoutchouc et métal, 5 mètres
Profil de protection des bords, zone de serrage 3-4 mm, caoutchouc et métal, 5 mètres
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
11,60 €/1m
Image de Pistolet à colle pneumatique pour verre,Pistolet à air d'étanchéité,Pistolet à colle pour verre,Power Tools,Hardware Tools
Pistolet à colle pneumatique pour verre,Pistolet à air d'étanchéité,Pistolet à colle pour verre,Power Tools,Hardware Tools
53,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
58,89 €/1kg
Image de Joint de rechange pour modèles PBL -PCL Barre en silicone Réservoir de poussière sous vide Bidon Couvercle
Joint de rechange pour modèles PBL -PCL Barre en silicone Réservoir de poussière sous vide Bidon Couvercle
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
1 943,89 €/1kg
Image de Fermeture à levier réglable en acier inoxydable SD GH-4003-SS Capacité de rétention de 600kg / 1323lb
Fermeture à levier réglable en acier inoxydable SD GH-4003-SS Capacité de rétention de 600kg / 1323lb
17,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
69,67 €/1kg
Image de Aguastop Invisible 1l Hydrofuge Invisible Puissant - Ceys
Aguastop Invisible 1l Hydrofuge Invisible Puissant - Ceys
39,72 €
Vendeur : PolisElectro
39,72 €/1l
Image de Schlüter Rail en acier inoxydable E225 2,5 m Profil de finition H=22,5 mm
Schlüter Rail en acier inoxydable E225 2,5 m Profil de finition H=22,5 mm
33,95 €
Vendeur : bauschnell
13,58 €/1m
Image de Schlüter QUADEC EV/Q60E Angle 90° en acier inoxydable H=6mm
Schlüter QUADEC EV/Q60E Angle 90° en acier inoxydable H=6mm
35,95 €
Vendeur : bauschnell
Image de Schlüter Estrichnoppenplatte BEKOTEC EN 23 F 1,2 x 0,9 m 1,08 m²
Schlüter Estrichnoppenplatte BEKOTEC EN 23 F 1,2 x 0,9 m 1,08 m²
33,95 €
Vendeur : bauschnell
28,29 €/1m
Image de Prima Ratz- Fatz Beton 25 kg
Prima Ratz- Fatz Beton 25 kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,95 €
Vendeur : bauschnell
0,44 €/1kg
Image de Baumit Mortier de nivellement Nivello Quattro 25kg
Baumit Mortier de nivellement Nivello Quattro 25kg
22,95 €
Vendeur : bauschnell
0,92 €/1kg
Image de Cut360 Mastic à l'huile de lin simple vitrage sur fenêtres avec cadre en bois et en métal, mastic pour fenêtres pour l'étanchéité - 1 kg à 25 kg , Contenu:5 Kg
Cut360 Mastic à l'huile de lin simple vitrage sur fenêtres avec cadre en bois et en métal, mastic pour fenêtres pour l'étanchéité - 1 kg à 25 kg , Contenu:5 Kg
25,62 €
Vendeur : CUT360SHOP
25,62 €/1l
Image de Pressol Kit de réparation de l'accouplement G Embout de pompe à graisse
Pressol Kit de réparation de l'accouplement G Embout de pompe à graisse
28,82 €
Vendeur : CUT360SHOP
244,24 €/1kg