Plus que 2 exemplaires en stock
Puma Karmen Ii Jr 39887801 Uni
122,45 €
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Chaussures basses et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Chaussures Puma Karmen Ii 39745603
128,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Puma Chaussures Karmen L JR, 38737401
123,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Chaussures Puma Truco Iii 10872901
77,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Chaussures Puma Karmen Ii 39745603
128,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Chaussures Puma Caven III 40448504
123,00 €
-53,10 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
69,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures Puma Karmen 38461516
131,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Chaussures Puma Karmen 38461516
131,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Chaussures Puma Caven III 40688904
87,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Chaussures Puma Karmen 38461516
131,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Chaussures Puma 31258603
102,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Chaussures Puma Karmen 38461415
131,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Chaussures Puma Karmen Ii 39745603
121,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Chaussures Puma 31379306
132,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Chaussures Puma Carina L 37032552
74,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Chaussures Puma Karmen Ii 39745603
117,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Puma Chaussures Shuffle JR, 37568806
68,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Puma Chaussures Playmarker, 38584101
98,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Chaussures Puma Retaliate 3 37947821
79,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Chaussures Puma Karmen Ii 39887802
52,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures Puma 39978103
74,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
- Matière : éco-cuir
- Couleur : blanc
Catégorie: Baskets basses. Couleur: Blanc. Couleur principale: Blanc. Doublure: Textile. Fermeture: laçage. Genre: femmes. Hauteur du talon: 3-5 cm. Saison: Toute saison. Semelle: Synthétique. Tige: Synthétique.
Cela va bien avec

Chaussures Puma Karmen Ii 39745603
128,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Apple iPhone 17 Pro Max 17,5 cm (6.9") Double SIM iOS 26 5G USB Type-C 256 Go Orange
1 455,88 €
Livraison gratuite
Meilleure venteLa classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Vehe_Shop_DE

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Chaise de salle à manger LEXI (lot de 4), revêtement velours & pieds métal, chaise design, noir
104,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MCCOnlinemarkt

Apple iPhone 16 Pro Max 6.9" 256 Go Titane du désert"
1 199,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : nbmobile

Apple AirPods Pro 2nd Gen. avec étui de recharge MagSafe (USB-C) - Blanc UE
248,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Vehe_Shop_DE

JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder

Waldläufer Ken Klittenband - Zwart - Maat 46
149,99 €
Vendeur : Schuurman-Schoenen

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Apple iPhone 17 16 cm (6.3") Double SIM iOS 26 5G USB Type-C 256 Go Noir
1 099,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Gastromark

Apple iPhone 16 Pro Max 17,5 cm (6.9") Double SIM iOS 18 5G USB Type-C 256 Go Sable
1 415,85 €
-216,85 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1 199,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : nbmobile

Canapé d’angle Masseno APIRO L-S avec fonction de couchage Canapé en L, canapé avec coffre de rangement, canapé de salon, sofa, canapé-lit, ensemble de canapés – Crème, POSO 100
1 499,00 €
Vendeur : masseno

Apple iPhone 16 Pro Titan Natur - Smartphone - 1.000 GB
2 290,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : Buy-Store-Official

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Tribesigns Table de salle à manger rectangulaire pour 6-8 personnes, table en bois de 200 cm de style rustique avec pieds métalliques robustes et plateau en bois (table uniquement)
189,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tribesigns

Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
42,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Flieks Chaise de salle à manger 6 places Chaise rembourrée pivotante à 360°, Chaise de cuisine Chaise de maquillage avec revêtement en velours, Chaise de salon avec accoudoirs et pieds en acier, Beige
591,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fliekshop

Canapé-lit Canapé avec fonction de couchage et coffre de rangement Canapé beige en velours avec coussins Salon Chambre d'enfants
651,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : SOFELLO

JCMaster JCM-302W, fraiseuse à ongles JCMASTER® Profi, fraiseuse pour ongles jusqu'à 35 000 tr/min, lime à ongles électrique avec pédale pour ongles en gel et en acrylique, fraiseuse à ongles électrique pour salon de manucure ou à domicile, avec 6 embouts,tactile, blanc
76,98 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
69,99 €
Vendeur : MUSTBUY-SHOP

Canapé d'angle Andrea en L avec appuie-tête réglables Fonction couchage Coffre de rangement 267 cm Livraison à domicile Salon à droite (couleur : beige Vena 07)
2 316,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : margarethadas24

Puma Karmen II Animal Flair Sneakers Laag - gebroken wit - Maat 37
79,99 €
Vendeur : Schuurman-Schoenen

Montre connectée Blackview R50 1,85 pouces, étanche jusqu'à 5 ATM, avec fonction téléphone, montre de sport avec plus de 100 modes sportifs, montre de fitness, moniteur de fréquence cardiaque et de sommeil, compatible Android et iOS
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop

Samsung Galaxy S22 Ultra SM-S908B 17,3 cm (6.8") Double SIM Android 12 5G USB Type-C 8 Go 128 Go 5000 mAh Noir
Reconditionné
369,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : RefurbishedShop

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Canapé d'angle Bergamo en U avec fonction sommeil - Canapé d'angle 375 cm avec coffre de lit, tissu velours côtelé beige (Poso 105)
1 450,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Emporius

Matelas 180x200 25 cm Topper intégré Matelas 7 zones à ressorts ensachés H3/H4
248,99 €
Vendeur : hatservice

Vélo enfant garçon - Vélo garçon 12 pouces MTB R88| Vélo enfant original avec roues stabilisatrices - Le vélo comme cadeau pour les garçons - Vert
91,00 €
Vendeur : KUBISPORT

GRUNDIG Ecouteurs intra-auriculaires Sport TWS, microphone inclus, noir
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo

SoBuy FBT42-N Table basse set de 2 tables de salon Table basse d'appoint
39,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Chaussures New Balance 1906u M1906NJ
149,30 €
Vendeur : Street-Sport

Chaussures de sécurité - Chaussures de sécurité S3 - Chaussures de travail - Chaussures à embout en acier - Pointure 39



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
17,68 €
Vendeur : PolishTextileGroup

Adidas Boty Fluidflow 20, FZ1985
108,00 €
Vendeur : BRANDON

Des chaussures New Balance U90603EGXXA
230,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures Nike Air Max Plus IM5983070
267,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures Nike Air Max IB7671700
246,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures New Balance M2002RDB



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
207,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

New Balance Bbw550 Couleur Beige
198,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures Nike Air Max 95 IM5987451
232,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures New Balance U90606MU
162,79 €
Vendeur : Street-Sport

Chaussures On Cloudtilt Remix 3MG10275230
231,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures Nike Air Max 270 DH0268100
205,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures Nike Air Max 270 DH0268100



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
207,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures Nike Shox TL AR3566601
198,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Mocassins Mephisto pour hommes



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
187,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures New Balance M2002RDB



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
162,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

New Balance U530 Couleur Marron
156,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures Nike Air Max IH7855100
174,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

On Chaussures 3MG10273228
166,99 €
-4,98 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
162,01 €
Vendeur : Street-Sport

Dr. Martens Lowell Couleur Noir
176,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies