Plus qu'1 exemplaire en stock
Bolognese végétalienne à la protéine de pois 530g
7,86 €
14,83 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Conserves et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Maggi Bon Appétit Soupe aux pois avec26,80 €/1kg
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Crème de brocoli Knorr45,15 €/1kg
67,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Salade de concombre norvégienne Paulsen 4000g6,01 €/1kg
15,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Miracoli Maccaroni sauce tomate naturelle et délicieuse 360g paquet de 512,69 €/1kg
22,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Câpres nonpareilles Dittmann
41,63 €/1kg
24,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Câpres Sofko Nonpareilles 700g
27,87 €/1kg
12,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bonduelle pois chiches (212 ml)
11,77 €/1kg
1,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Houmous à la pâte Ajvar BGU 200 g
13,05 €/1kg
2,87 €
Vendeur : Katomix

Cranberries avec 24% de sucre 385g
21,08 €/1kg
8,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Croûtons Leimer oignon/ail
14,86 €/1kg
7,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Houmous à la pâte Ajvar BGU 80 g
16,10 €/1kg
1,61 €
Vendeur : Katomix

rinatura Bouillion de légumes sans levure, 125g
21,36 €/1kg
2,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bonduelle Kidney haricots (212 ml)
12,31 €/1kg
1,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Homann Delikatess Remoulade 80% 3000g
13,33 €/1kg
39,99 €
Vendeur : Store-Germany

Haricots au chili 400g
8,96 €/1kg
2,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Emincé de soja grossier 125g
17,44 €/1kg
2,28 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,18 €
Vendeur : taleoo

Saucisses végétariennes 200g
11,84 €/1kg
4,50 €
Vendeur : taleoo

Emincé de sojasavoureux riche en protéines polyvalent 150g
22,73 €/1kg
3,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pois traditionnels Bonduelle 400 G
4,92 €/1kg
2,07 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,97 €
Vendeur : Katomix

Anneaux de jalapeno Dittmann verts
21,56 €/1kg
3,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Körperkraft vegane Bolognese avec protéines de pois 530g - Sauce prête à l'emploi - Fabricant : Reichold Feinkost GmbH, August-Horch-Straße 4-8, 65582 Diez 1er paquet
- Conservation et utilisation
- Conserver au frais et au sec.
- Liste des ingrédients
- 47 % tomates dans du jus de tomates (tomates, jus de tomates, acidifiant : acide citrique), 20 % aliment végétal à base de protéines de pois, haché (eau, 35 % isolat de protéines de pois, concentré de tomates, extrait de malt (eau, malt d'ORGE sans gluten, houblon, levure), épices, farine de BLE complet sans gluten, fibres de pois, huile de colza, amidon de pomme de terre, sel, dextrose, arôme naturel, acidifiant : acide citrique, antioxydant : acide ascorbique), 13 % concentré de tomates, eau, huile d'olive, carottes, oignons, huile de tournesol, sucre, vinaigre balsamique doux (vinaigre de vin (contient des SULFITES), concentré de moût de raisin rectifié (contient des SULFITES), moût de raisin (contient des SULFITES)), sel, ail, amidon modifié, tomate en poudre, acidifiant : acide lactique, herbes. Peut contenir des traces d'ŒUFS, de LAIT et de BLÉ
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie kj 421 kj Énergie kcal 101 kcal Lipides 4,2GRM Lipides dont acides gras saturés 0,6GRM Glucides 6,2GRM Glucides dont sucre 5,4GRM Protéines 8,3GRM Sel 1,14GRM
- Poids
- 530 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Reichold Feinkost GmbHAugust-Horch-Straße 4-8, 65582 Diez
- Dénomination de vente
- Sauce tomate végétalienne avec aliment végétalien à base de protéines de pois
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- 835400
- Codes-barres EAN
- 4002239746304
- Conservation et utilisation
- Conserver au frais et au sec.
- Liste des ingrédients
- 47 % tomates dans du jus de tomates (tomates, jus de tomates, acidifiant : acide citrique), 20 % aliment végétal à base de protéines de pois, haché (eau, 35 % isolat de protéines de pois, concentré de tomates, extrait de malt (eau, malt d'ORGE sans gluten, houblon, levure), épices, farine de BLE complet sans gluten, fibres de pois, huile de colza, amidon de pomme de terre, sel, dextrose, arôme naturel, acidifiant : acide citrique, antioxydant : acide ascorbique), 13 % concentré de tomates, eau, huile d'olive, carottes, oignons, huile de tournesol, sucre, vinaigre balsamique doux (vinaigre de vin (contient des SULFITES), concentré de moût de raisin rectifié (contient des SULFITES), moût de raisin (contient des SULFITES)), sel, ail, amidon modifié, tomate en poudre, acidifiant : acide lactique, herbes. Peut contenir des traces d'ŒUFS, de LAIT et de BLÉ
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie kj 421 kj Énergie kcal 101 kcal Lipides 4,2GRM Lipides dont acides gras saturés 0,6GRM Glucides 6,2GRM Glucides dont sucre 5,4GRM Protéines 8,3GRM Sel 1,14GRM
- Poids
- 530 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Reichold Feinkost GmbHAugust-Horch-Straße 4-8, 65582 Diez
- Dénomination de vente
- Sauce tomate végétalienne avec aliment végétalien à base de protéines de pois
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- 835400
- Codes-barres EAN
- 4002239746304
Cela va bien avec

Menzi Djuvec Riz à la mode des Balkans, 800g
10,21 €/1kg
8,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
15,47 €/1kg
7,04 €
Vendeur : Katomix

Gaufrettes à la vanille80 g - ICHOC (VIVANI)
67,25 €/1kg
5,38 €
Vendeur : taleoo

Soupe de pommes de terre Menzi avec boulettes de viande, 4200g
6,36 €/1kg
26,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Sauce tomate - Bolognaise végétarienne 340g
8,74 €/1l
2,97 €
Vendeur : taleoo

Maggi Bon Appétit ! Soupe d'étoiles 4T 100g
22,33 €/1kg
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Niederegger Vegan Caramel Crunch Chocolat avec morceaux de caramel 100g
46,80 €/1kg
4,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

My Vegan - Sauce carbonara 27g
52 222,22 €/1kg
1,41 €
Vendeur : taleoo

Bond.jg.erbsen F.auslese 425Ml
9,89 €/1kg
2,77 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

PROFI COOK Doppel-Heißluft-Fritteuse PC-FR 1287 H
104,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Bifi Roll Turkey Dinde Mini salami en croûte cuite 45g
84,40 €/1kg
4,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Hofgut Salsifis fraîchement récolté transformé Bonne nourriture 580ml
9,34 €/1kg
2,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Feinkost Dittmann Cœurs de palmier 410g
33,76 €/1kg
8,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Maggi® Ravioli Légumes Plat cuisiné 800,0 g
5,29 €/1kg
4,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Soupe à l'indienne - Dal de lentilles 65g
24,00 €/1kg
1,56 €
Vendeur : taleoo

Kühne Fasskraut 2 minutes
7,74 €/1kg
3,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bonduelle haricots au curry haricots blancs en sauce au curry douce 430g
7,98 €/1kg
3,43 €
Vendeur : Katomix

Séchoir à linge Tour à linge Porte-vêtements Pliable Support Roulettes 72*56*152cm
51,37 €/1m
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi

Compote de pommes Hofgut avec petits morceaux légèrement sucrée 370ml
5,17 €/1kg
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Hofgut Delikatess Chou rouge le classique prêt à servir en bocal 720ml
2,52 €/1kg
1,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Substitut de protéines 2x10g
51,50 €/1kg
1,03 €
Vendeur : taleoo

Menzi Nasi Goreng, 400g
11,57 €/1kg
4,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Meica saucisses de volaille, 6 pièces, 180 g
20,17 €/1kg
3,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haricots blancs géants beurre 800 g Doyal
3,46 €/1l
2,77 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Culinaria Gnocchi Délice d'Italie prêt à servir 1000g
4,93 €/1kg
4,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Hengstenberg Mildessa choucroute douce (sachet de 400g)
7,51 €/1kg
2,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Erasco Potée de lentilles de Westphalie affinée au vinaigre 800g
6,01 €/1kg
4,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Snacker - Sucuk végétalien 30g
87,67 €/1kg
2,63 €
Vendeur : taleoo

Antersdorfer Mühle Poêlée de boulgour indien bio, végétalien
15,00 €/1kg
2,25 €
Vendeur : taleoo

Bonduelle Pois chiches frais et croquants sans arômes ajoutés 310g
11,59 €/1kg
3,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Soupe Lacroix à la crème d'asperges crémeuse avec morceaux d'asperges 400ml paquet de 3



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
11,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,99 €/1kg

Meica Trueman's saucisses végétariennes pour hot dog (6 x 50 g)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
5,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,07 €/1kg

Soupe de goulasch Lacroix bœuf tendre épicé 400ml paquet de 3



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
11,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,99 €/1kg

Zimmermann Brätknödel Soupe Bouillon de légumes avec boulettes de viande 400ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,20 €/1l

Meica 6 Saucisses végétariennes alternative sans viande 200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
4,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,80 €/1kg

Meica Wiener



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
6,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,21 €/1kg

Heinz Baked Beans en sauce tomate épicée 415g 4er Pack



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
9,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,74 €/1kg

Maggi Bon Appétit Crème de Tomates aux Ingrédients Naturels 84g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,75 €/1kg

Maggi Bon Appétit Crème de Champignons des Bois avec des ingrédients naturels 50g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,80 €/1kg

Hengstenberg Mildessa Chou rouge doux prêt à l'emploi 680g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,82 €/1kg

Schulte Saucisse paysanne 400g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
5,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,70 €/1kg

Meica Truemans American Style 7 délicieuses saucisses à hot dog 350g



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
6,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,63 €/1kg

Jürgen Langbein Soupe de raviolis souabes, 400ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
3,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,17 €/1l

Jürgen Langbein Soupe bavaroise aux quenelles de foie, 400ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
3,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,92 €/1l

Maggi Pour les gourmets Soupe de bœuf aux boulettes de viande 60g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
1,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
32,67 €/1kg

Maggi Bon Appétit Soupe de boulettes de viande avec des ingrédients naturels 60g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,33 €/1kg

Hofgut Cornichons Sélection avec des herbes fraîches et des oignons 720ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
2,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1kg

Maggi Bon Appétit Soupe aux pois avec



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,80 €/1kg

Bouillon de légumes clair Maggi pour 18 l



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
5,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,24 €/1kg

Maggi Bon Appétit Soupe de boulettes de semoule 4T 50g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
1,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,80 €/1kg