5,0



Sur la base de 1 avis
Sodastream Mirinda Zero + Rockstar Energy + 7UP + Pepsi Max + Pepsi Max Lime Syrup , 440 ml, 5 pièces
À usage unique
30,99 €
14,09 € / 1l
Frais de port en sus de 10,20 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Sirops et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Sirop Sodastream 7UP Pepsi Mirinda Pepsi Max , 440 ml, 4 piècesÀ usage unique
13,63 €/1l
23,99 €
Vendeur : esiteo

Sirup Sodastream Cola Zero Pepsi Max , 440 ml, 2 cous cousÀ usage unique
18,17 €/1l
15,99 €
Vendeur : esiteo

Sodastream 7UP sans sirop + Pepsi Max + Mirinda sans sucre, 440 ml, 3 piècesÀ usage unique
15,90 €/1l
20,99 €
Vendeur : esiteo

Sirup Sodastream Rockstar Original Zero + Pepsi , 440 ml, 2 cous cousÀ usage unique
19,31 €/1l
16,99 €
Vendeur : esiteo

Sirop SodaStream Pepsi Max Mango 440ml, 3 piècesÀ usage unique
15,90 €/1l
20,99 €
Vendeur : esiteo

Sirup Sodastream Isotonic Lemon Lime , 440 ml, 2 cous cousÀ usage unique
17,60 €/1l
15,49 €
Vendeur : esiteo

SodaStream Set de sirop 3x 440ml Pepsi Pepsi Max 7UP Zero zuckerfreiÀ usage unique
15,14 €/1l
19,99 €
Vendeur : esiteo

SodaStream Sirop pour boissons Pepsi, Pepsi MAX, Mirinda, 7UP sans sucre, 440ml, 4 piècesÀ usage unique
13,63 €/1l
23,99 €
Vendeur : esiteo

Sirop pour SodaStream Schwip Schwap zero, Pepsi MaxÀ usage unique
18,17 €/1l
15,99 €
Vendeur : esiteo

SodaStream Sirop 7UP Zero, Pepsi, 440 ml, 2 piècesÀ usage unique
18,17 €/1l
15,99 €
Vendeur : esiteo

Sodastream Rockstar Original Zero sirop, 440 ml, 4 piècesÀ usage unique
17,61 €/1l
30,99 €
Vendeur : esiteo

Sirops pour Sodastream Pepsi Max et 7UP ZeroÀ usage unique
36,34 €/1l
15,99 €
Vendeur : esiteo

sodastream Sirop Pepsi MAX 1924202490 440mlÀ usage unique
17,77 €/1l
7,82 €
Vendeur : CoffeeFriend

SodaStream Sirop pour boissons Pepsi Max sans sucre, 440ml, 2 piècesÀ usage unique
19,31 €/1l
16,99 €
Vendeur : esiteo

Sirop Sodastream 7UP Pepsi Mirinda Lipton , 440 ml, 5 piècesÀ usage unique
12,72 €/1l
27,99 €
Vendeur : esiteo

Sodastream 7UP Free Zero Sugar syrup, 440 ml, 4 piècesÀ usage unique
13,63 €/1l
23,99 €
Vendeur : esiteo

Sirup Sodastream Pomerančový 7UP, 440 ml, 2 kusyÀ usage unique
18,17 €/1l
15,99 €
Vendeur : esiteo

SodaStream Pepsi Max Lime Sirop pour boissons Zéro sucre (bouteille de 0,44l)À usage unique
34,09 €/1l
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

SodaStream Rockstar Original Zero Sirop 440ml, 2 piècesÀ usage unique
20,44 €/1l
17,99 €
Vendeur : esiteo

SodaStream Tonic Zero Sirop 440ml, 2 piècesÀ usage unique
19,31 €/1l
16,99 €
Vendeur : esiteo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
5x SODASTREAM SYROPE SANS SUCRE
Mirinda, Rockstar Energy Original, 7 Up, Pepsi Max, Pepsi Max Lime
Le concentré gazeux SodaStream vous permet de préparer jusqu'à 9 litres de boisson. Le sirop doit être dissous dans de l'eau pré-gazée, garantissant le goût inaltéré des boissons emblématiques dans une version sans gaz carbonique.
440 ml de sirop par bouteille
Comment l'utiliser ?
3 étapes simples
- Versez de l'eau fraîche et froide dans votre appareil de carbonatation SodaStream.
- Inclinez légèrement la bouteille SodaStream et ajoutez quelques gouttes de sirop à l'eau bouillonnante.
- Secouez légèrement la bouteille pour mélanger les arômes et ...rafraîchissez-vous avec des bulles !
Boisson concentrée aromatisée 7UP sans sucre
Contient des édulcorants
Ingrédients : eau, acide (acide citrique), jus de citron et de citron vert, régulateur d'acidité (citrate de sodium), édulcorants (sucralose, acésulfame K), conservateur (benzoate de sodium).
Valeur nutritionnelle (dilué selon les instructions)
- Valeur énergétique
dans 100 ml - 2 kJ /0,5 kcal, dans 250 ml1 - 6 kJ /1 kcal, (% par 250 ml**) - (<1 %)
- Matières grasses
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml**) - (0 %)
- Dont acides gras saturés
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- Glucides
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g
- dont sucres
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (10 %)
- Protéines
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g
- Sel
dans 100 ml - 0,05 g, dans 250 ml1 - 0,13 g, (% par 250 ml **) - (2 %)
**Valeur d'apport de référence pour un adulte moyen (8400 kJ/2000 kcal)
1)250 ml = 1 portion. Contient environ 35 portions
Instructions de préparation : Remplir le bouchon du concentré jusqu'à la ligne centrale intérieure, verser dans un verre de 250 ml et compléter avec de l'eau gazeuse.
A consommer de préférence avant : voir le bouchon ou le bas de l'emballage.
Boisson concentrée sans sucre Rockstar Energy saveur originale
Contient des édulcorants
Ingrédients : eau, acide (acide citrique), régulateur d'acidité (citrate de sodium), arôme, taurine (0,05%*), édulcorants (sucralose, acésulfame K), vitamines (niacine, acide pantothénique, vitamine B6, vitamine B12), colorant (caramel), caféine (0,02%*), inositol (0,01%*), conservateur (benzoate de sodium), extrait de guarana (0,003%*). *dans la boisson préparée
Valeur nutritionnelle (diluée selon les instructions)
- Valeur énergétique
dans 100 ml - 2,0 kcal/8,3 kJ, dans 250 ml1 - 5,0 kcal/20,9 kJ, (% par 250 ml**) - (2 %)
- Matières grasses
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml**) - (0 %)
- dont saturées
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- Glucides
dans 100 ml - 0,1 g, dans 250 ml1 - 0,2 g
- dont sucres
dans 100 ml - 0,0 g, dans 250 ml1 - 0,0 g, (% par 250 ml **) - (10 %)
- Protéines
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g
- Sel
dans 100 ml - 0,02 g, dans 250 ml1 - 0,05 g, (% par 250 ml **) - < (1 %)
Dose journalière recommandée: 250 ml de boisson prête à l'emploi préparée à partir de 12 ml de concentré et de 240 ml d'eau.
Ne pas utiliser si vous êtes allergique à l'un des ingrédients du produit.produit ne doit pas être consommé par les femmes enceintes et les mères qui allaitent. Ne pas dépasser la dose journalière recommandée !complément alimentaire ne doit pas être utilisé comme substitut (remplacement) d'un régime alimentaire varié.
Boisson concentrée aromatisée Pepsi MAX sans sucre
Contient des édulcorants
Ingrédients : eau, colorant (E150d), acides (acide citrique), régulateurs d'acidité (citrates de sodium, citrates de potassium), édulcorants (acésulfame K, sucralose, aspartame), arômes dont caféine, conservateur (bézoate de sodium), antimousse (diméthylpolysiloxane). Contient une source de phénylalanine.
Valeur nutritionnelle (dilué selon les instructions)
- Valeur énergétique
dans 100 ml - 1 kJ /0,3 kcal, dans 250 ml1 - 3 kJ /0,8 kcal, (% par 250 ml**) - (<1 %)
- Matières grasses
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- Dont acides gras saturés
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- Glucides
dans 100 ml - <0,1 g, dans 250 ml1 - 0,2 g
- dont sucres
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- Protéines
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g
- Sel
dans 100 ml - 0,02 g, dans 250 ml1 - 0,05 g, (% par 250 ml **) - < (1 %)
**Valeur d'apport de référence pour un adulte moyen (8400 kJ/2000 kcal)
1)250 ml = 1 portion. Contient environ 35 portions
Instructions de préparation : Remplir le bouchon du concentré jusqu'à la ligne centrale intérieure, verser dans un verre de 250 ml et compléter avec de l'eau gazeuse.
A consommer de préférence avant : voir le bouchon ou le bas de l'emballage.
Pepsi MAX concentré aromatisé au citron vert Pepsi MAX sans sucre
Contient du sucre et des édulcorants
Ingrédients : eau, colorant (caramel au sulfite d'ammoniaque), arôme (arôme : Caféine), acides (acide phosphorique, acide citrique), régulateurs d'acidité (citrates de sodium, citrates de potassium), édulcorants (acésulfame K, sucralose, aspartame), stabilisateurs (gomme arabique, acétate de saccharose et d'isobutyle), conservateur (benzoate de sodium), agent antimousse (polydiméthylsiloxane) *contient de la phénylalanine
Valeur nutritionnelle (dilué selon les instructions)
- Valeur énergétique
dans 100 ml - 2 kJ /0,4 kcal, dans 250 ml1 - 4 kJ /1 kcal, (% par 250 ml**) - (0 %)
- Matières grasses
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml**) - (0 %)
dont acides gras saturés
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml**) - (0 %)
- Glucides
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g
- dont sucres
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- Protéines
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g
- Sel
dans 100 ml - 0,02 g, dans 250 ml1 - 0,05 g, (% par 250 ml **) - (1 %)
**Valeur d'apport de référence pour un adulte moyen (8400 kJ/2000 kcal)
1)250 ml = 1 portion. Contient environ 35 portions
Instructions de préparation : Remplir le bouchon du concentré jusqu'à la ligne centrale intérieure, verser dans un verre de 250 ml et compléter avec de l'eau gazeuse.
A consommer de préférence avant : voir le bouchon ou le bas de l'emballage.
Boisson concentrée aromatisée Mirinda sans sucre
Contient du sucre et des édulcorants
Ingrédients : eau, acide (acide citrique), stabilisants (octenylsuccinate d'amidon de sodium, esters de glycérol et résine végétale), régulateur d'acidité (citrates de sodium, citrates de potassium), édulcorants (sucralose, acésulfame K), arôme, conservateur (benzoate de sodium), colorant (carotènes), antioxydant (acide ascorbique).
Valeur nutritionnelle (dilué selon les instructions)
- Valeur énergétique
dans 100 ml - 3 kJ /1 kcal, dans 250 ml1 - 8 kJ /2 kcal, (% par 250 ml**) - <(1 %)
- Matières grasses
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml**) - (0 %)
- Dont acides gras saturés
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g, (% par 250 ml **) - (0 %)
- Glucides
dans 100 ml - <0,1 g, dans 250 ml1 - 0,2 g
- dont sucres
dans 100 ml - <0,1 g, dans 250 ml1 - 0,1 g, (% par 250 ml **) - <(1 %)
- Protéines
dans 100 ml - 0 g, dans 250 ml1 - 0 g
- Sel
dans 100 ml - 0,03 g, dans 250 ml1 - 0,07 g, (% par 250 ml **) - <(1 %)
**Valeur d'apport de référence pour un adulte moyen (8400 kJ/2000 kcal).
1)250 ml = 1 portion. Contient environ 35 portions
Instructions de préparation : Remplir le bouchon du concentré jusqu'à la ligne centrale intérieure, verser dans un verre de 250 ml et compléter avec de l'eau gazeuse.
A consommer de préférence avant : voir le bouchon ou le bas de l'emballage.
- Contenance
- 2.2 l
- Liste des ingrédients
- Liste des ingrédients dans la description
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur nutritionnelle déclarée dans la description
- Poids
- 3000 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Sodastream
- Dénomination de vente
- Sodastream
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 1
- Codes-barres EAN
- 5905701101672
- Contenance
- 2.2 l
- Liste des ingrédients
- Liste des ingrédients dans la description
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur nutritionnelle déclarée dans la description
- Poids
- 3000 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Sodastream
- Dénomination de vente
- Sodastream
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 1
- Codes-barres EAN
- 5905701101672
Obligation d’information selon la loi allemande sur les emballages (Verpackungsgesetz ou VerpackG)
Cela va bien avec

Sirop isotonique SodaStream 440ml, 6 piècesÀ usage unique
11,74 €/1l
30,99 €
Vendeur : esiteo

Sirop de lavande MoninÀ usage unique
25,54 €/1l
25,54 €
Vendeur : AllYouNeed

Sirop Slush coffret fête 6 saveurs 250 ml 1:5 sans AZO sans glycérine concentréÀ usage unique
12,63 €/1l
18,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood

Le Sirop de Monin COFFEE SYRUPS SET 5x0,05lÀ usage unique
50,16 €/1l
12,54 €
Vendeur : delicando

Plus de nutrition Plus de ZERUP 65mlÀ usage unique
256,43 €/1l
17,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dilemma_Flex

Hamdard Rooh Afza 800 mlÀ usage unique
4,36 €/1l
3,49 €
Vendeur : CasteloStore

Teisseire Sirop pour boissons Orange Spritz 0% 600ml - Cocktails (1 pack)À usage unique
41,17 €/1kg
28,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

NOUVEAU Oshee Drop In Set 3x500ml Magnésium Vitamines Zéro Sucre HydratationÀ usage unique
15,99 €/1l
23,99 €
Vendeur : esiteo

Herbapol Sirop aromatisé à l'orange 420 mlÀ usage unique
3,62 €/1kg
2,97 €
Vendeur : Katomix

Plus de nutrition Plus de ZERUP 65mlÀ usage unique
256,43 €/1l
17,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dilemma_Flex

FruttaMax sirop de cerise 500mlÀ usage unique
8,69 €
Vendeur : esiteo

Van Gilse - Sirop de sucre original - 600 gRéutilisable
7,30 €/1l
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl

Johns Lime Juice Sirop pour cocktails 0,7lÀ usage unique
6,87 €/1l
4,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Sirop de noix de cocoBacanha 400 ml - Le plaisir français dans chaque bouteilleÀ usage unique
34,05 €/1l
13,62 €
Vendeur : NutraBestBG

Sirop de grenade Darbo 500ml - Cocktails Milkshakes Sirop de café (1 paquet)À usage unique
17,26 €/1l
8,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Capri Sun Sirop Cerise avec vitamines et goût de cerise 600mlÀ usage unique
10,27 €/1l
6,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Le Sirop de Monin LAVENDEL 0,7lÀ usage unique
16,27 €/1l
11,39 €
Vendeur : delicando

Sirop pour boissons Tri Top Cerise 600mlÀ usage unique
10,35 €/1l
6,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Sirop de chai biologique SONNENTORÀ usage unique
0,04 €/1l
9,33 €
Vendeur : taleoo

YO SYRUP Sirop de fruits framboise 700mlÀ usage unique
5,70 €/1l
3,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Sirop Monin Caramel pour agrémenter vos plats et boissons 700 mlÀ usage unique
36,19 €/1l
25,33 €
Vendeur : AllYouNeed

BubbleJoy, sirop de raisin, 100 ml. Sirop de fruits pour bubble teaÀ usage unique
129,90 €/1l
14,99 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BubbleJoy

APERITIVOSIRUP POUR BOISSONS ET COCKTAILS 500 ml - HOLLINGERÀ usage unique
14,91 €
-35%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,55 €
Vendeur : taleoo

Sirop Tymbark aux pommes et aux aubépines, 500 ml, sirop pour boissons, pack de 2À usage unique
12,99 €/1l
13,99 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,99 €
Vendeur : esiteo

Sirop pour café Sweetbird, saveur sucre brun, 1 litreÀ usage unique
28,46 €/1l
14,23 €
Vendeur : CoffeeFriend

Le Sirop de Monin KARAMELL 0,25lÀ usage unique
23,96 €/1l
5,99 €
Vendeur : eMarlenka

Nestlé Nesquik Sirop de chocolat, bouteille de 300mlÀ usage unique
14,10 €/1kg
6,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Sirop de malt d'orge 700 g - Schronisko Bukowina
5,99 €/1kg
4,80 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Pediacid - Omega 3, 125 ml SIR
220,00 €/1l
27,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 3 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.sk et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.sk et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Je recommande
Contenance 2,2 l
Les sirops sont excellents. J'en achèterai à nouveau, je recommande.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Ice Bär sirop Slush cola 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush framboise bleue 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sirop Rainbow Slush au goût de cola, 5 L, dilution 1:5, sans AZO ni glycérine



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow sirop slush fraise 5 litres concentré 1:5 pour boissons granitées



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sirop Slush pastèque 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop slush fraise 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush bleu intense myrtille 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush framboise 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush orange bleue bleu océan 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sirop pour granités Rainbow, saveur Blue Energy, 5 L, dilution 1:5, sans AZO ni glycérine



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow sirop slush myrtille 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sirop slush cerise 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow sirop slush citron 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Sirop Rainbow Slush, saveur Red Energy, 5 L, dilution 1:5, sans AZO ni glycérine



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sirop Slush pomme kiwi 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush pêche 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush mûre 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sirop Slush aspérule odorante 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(49)Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow sirop Slush fraise 1 litre 1:5 sans AZO sans glycérine concentré



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
8,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow sirop slush cerise 5 litres 1:5 AZO sans sans glycérine concentré



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
4,99 €/1l