Parfum d'intérieur avec bâtonnets diffuseurs de 6 senteurs différentes - Lot de 6 - Diffuseur de parfum 100 ml avec 5 bâtonnets
lot de 6 diffuseurs d'ambiance de 100 ml chacun, avec 6 parfums différents et 5 bâtonnets de parfum chacun
Données de l'article : Contenu par flacon env. 100 ml
Matériau : verre / bâtonnets / mélange de parfums Couleur : transparent Parfum : 1x orange cannelle, vanille, lavande, jasmin, fleur de cerisier, opium Taille de chaque flacon : env. 10 cm x 5 cm (hauteur x diamètre) Chaque flacon comprend 5 bâtonnets diffuseurs Longueur de chaque bâtonnet : env. 20 cm Fraîcheur durable jusqu'à 4 semaines Convient uniquement pour l'intérieur
1x Set de 6 parfums d'ambiance - 100 ml
1.08 Parfum d'ambiance en set de 6 - 6x 100ml dans différents parfums - Diffuseur de parfum avec bâtonnets
Parfum d'intérieur 6 arômes 100ml Diffuseur de parfum 8 bâtonnets Diffuseur de parfum Huile parfumée, Arôme:Orange-Cinnamon
94,00 €/1kg
21,55 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-12%
18,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Parfum d'ambiance pajoma® Vanille, premier pack (1 x 50 ml) dans un emballage cadeau
598,00 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Bâtonnets parfumés Muschio Bianko 200 ml - Tesori d'Oriente
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
8,63 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Brait Magic Flower Diffuseur décoratif fleur de lotus 75ml
62,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
6,20 €
Vendeur : Avanti_Shop
Recharge de parfum d'ambiance mangue-orange, 500 ml
65,58 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(81)Nombre d'avis : 81
32,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Baldini Feelruhedemeter Set de parfums d'ambiance 50 ml
373,00 €/1l
18,65 €
Vendeur : taleoo
Pour moi - Set de parfums d'ambiance 50ml
224,20 €/1l
11,21 €
Vendeur : taleoo
Set de parfum d'ambiance Feelruhe
241,30 €/1l
24,13 €
Vendeur : taleoo
TaoWell Ambiente Mini Baldini Feelglück 5ml
55,37 €/1kg
40,75 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Diffuseur de parfum à bâtonnets FLAKON, 500 ml
84,70 €/1l
42,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Diffuseur de parfum de Noël avec bâtonnets 80 ml Set cadeau
121,25 €/1l
9,70 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Recharge pour diffuseur de parfum Seaspray
43,64 €/1l
10,91 €
Vendeur : Arthome
Parfum d'ambiance DétenteUnterweger Spray 100 ml
64,60 €/1l
6,46 €
Vendeur : AbisZ-Markt
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Parfum d'intérieur avec bâtonnets diffuseurs de 6 senteurs différentes - Lot de 6 - Diffuseur de parfum 100 ml avec 5 bâtonnets
lot de 6 diffuseurs d'ambiance de 100 ml chacun, avec 6 parfums différents et 5 bâtonnets de parfum chacun
Données de l'article : Contenu par flacon env. 100 ml
Matériau : verre / bâtonnets / mélange de parfums Couleur : transparent Parfum : 1x orange cannelle, vanille, lavande, jasmin, fleur de cerisier, opium Taille de chaque flacon : env. 10 cm x 5 cm (hauteur x diamètre) Chaque flacon comprend 5 bâtonnets diffuseurs Longueur de chaque bâtonnet : env. 20 cm Fraîcheur durable jusqu'à 4 semaines Convient uniquement pour l'intérieur
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(712)Nombre d'avis : 712
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company
Gril de table BQ 3507 noir
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(139)Nombre d'avis : 139
128,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Friteuse à air chaud à faible teneur en matières grasses ProfiCook PC-FR 1200 H
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(95)Nombre d'avis : 95
143,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK
Élagueuse sans fil EINHELL GE-PS 18/15 Li BL-Solo - Sans batterie, ni chargeur - 4600040
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(34)Nombre d'avis : 34
109,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : CentraleBrico
Set de linge de lit Milano 100% coton, 135 x 200 cm, 2 pièces
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
26,95 €
Vendeur : kk-shopping
Réfrigérateur et congélateur 175L blanc KG 320.2 blanc
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(52)Nombre d'avis : 52
703,86 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : TEC-MORE
Meilleure vente
ZELURXX Elagueur sans fil 2 en 1 avec perche télescopique, moteur sans brosse, sécateur électrique 21V avec 2 batteries 2000mAh, 900W
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
67,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zelurxx
Viwares Boîtes à provisions avec couvercle hermétique | Set de 12 boîtes à provisions | SANS BPA | Boîte à provisions pour la conservation de la farine du sucre et des céréales de la cuisine | Pratique
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
35,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Viwares
Père Noël sur son traîneau Père Noël Santa Claus Décoration de Noël
28,73 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Philips OneUp 3000 Series Serpillière électrique, sans fil avec articulation pivotante à 360°, batterie longue durée, pad supplémentaire (XV3101/11)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(142)Nombre d'avis : 142
218,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Set de casseroles en acier - 12 pièces - Poêles et casseroles avec couvercle en verre
3,1Note moyenne : 3,1 sur 5(32)Nombre d'avis : 32
55,59 €
Vendeur : Special-trends
Lavazza Crema e Aroma | grain entier | 1000g
20,39 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
20,39 €
Vendeur : Caffarro
Lave-linge à chargement frontal HOOVER HWP 49AMBCR/1-S H-WASH500 9kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(34)Nombre d'avis : 34
468,35 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : NetworkTechnologies
Balance de précision Balance de cuisine numérique 2 kg Balance à or Balance de précision Balance numérique
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(400)Nombre d'avis : 400
5,81 €
Vendeur : Jumada
Support TV universel Support mural pour téléviseur jusqu'à 35kg 13-42" pouces
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(212)Nombre d'avis : 212
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Lot De 4 « Most Wanted Man Vip Mix » – Désodorisants Parfumés Haut De Gamme Pour Voiture
14,49 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : LittleFarm
1 932,00 €/1l
California Scents Parfums de voiture - Verri Berry
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg
California Scents Parfums de voiture - Glace
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg
Diffuseur d'ambiance Acqua Di Parma Luce Di Colonia, 180 ml
59,59 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
331,06 €/1l
Parfums de voiture Coronado Cherry
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(60)Nombre d'avis : 60
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg
6x Air Wick Freshmatic Fleur blanche recharge désodorisant | Recharge rafraîchissante au parfum de lys, de rose blanche, de jasmin et d'un
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
21,27 €/1kg
Air Wick Freshmatic Magnolia & Fleurs de Cerisier, 250 ml x 6
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
31,90 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
21,27 €/1l
6x Air Wick Freshmatic recharge vin chaud 250ml | Le parfum du vin chaud avec l'ajout d'écorces d'orange et l'arôme épicé des clous de girofle et de la cannelle
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
31,90 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
21,27 €/1l
Air Wick 6x Freshmatic, recharge de 250 ml – Bois de santal et vanille sensuelle
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
31,99 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
21,33 €/1kg
6x Air Wick Freshmatic Fleur d'Oranger Recharge 250ml | Parfum rafraîchissant, frais, sucré et fleuri - rappelle les cerises douces et les oranges
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
21,27 €/1kg
6x Air Wick Freshmatic pêche-morange recharge 250ml | Arôme avec un parfum tropical qui vous laisse dans votre imagination
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
30,99 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
20,66 €/1kg
Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Treasure Jasmin
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l
Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Framboise Mango
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l
Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Treasure Mix
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l
Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Oud Arabesque
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l
Air Wick, diffuseur d'ambiance 6x, Summer Morning, 250 ml – Parfum : coton frais et pomme verte
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
25,00 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
16,67 €/1kg
Diffuseur de parfum automatique, perception de la lumière programmée, diffuseur de parfum mural pour la maison, la salle de bain, les toilettes, le bureau
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
69,37 €/1kg
Etro Vetiver Diffuseur 500ml
97,41 €
Vendeur : PerfumTraders
194,82 €/1l
Air Wick Freshmatic Diffuseur de parfum Magnolia et Fleurs de Cerisier pour distributeurs automatiques 3 x 250ml