4,8



Sur la base de 4 avis
Tubbees Cookies & Cream eau de parfum unisexe 50 ml
12,35 €
247,00 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
BORNTOSTANDOUT SUGAR ADDICT EDP 50 ml (Unisex)4 882,35 €/1l
249,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Marshmallow Blush 100 ml - Paris Corner29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Atlantide Extrait de Parfum 100 ml UNISEX3 322,20 €/1l
340,74 €
-8,52 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
332,22 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roja Aoud Extradiordinaire 50Ml3 309,00 €/1l
165,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tubbees Chocolate Fudge eau de parfum unisexe 50 ml
284,00 €/1l
14,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tubbees Sweet Caramel eau de parfum unisexe 50 ml
246,00 €/1l
12,30 €
Vendeur : PolisElectro

Gâteau aux fraises - EDP, 50 ml
136,80 €/1l
6,84 €
Vendeur : Glamperfeu

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Grandeur Tubbees Bubble Gum EDP 50 ml UNISEX
258,00 €/1l
12,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Grandeur Tubbees Cherry Luxe EDP 50 ml UNISEX
259,00 €/1l
12,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Arabiyat Sugar - Strawberry Tres Leches 100 ml Eau de Parfum Femme
214,30 €/1l
21,43 €
Vendeur : NutraBestBG

GRANDEUR TUBBEES GOLDEN PRALINE BLISS EDP 50ML eau de parfum unisexe
312,00 €/1l
15,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

GRANDEUR TUBBEES TRES LECHES EDP 50ML unisex eau de parfum
288,80 €/1l
14,44 €
Vendeur : NutraBestBG

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

GRANDEUR TUBBEES CANDY APPLE EDP 50ML unisex eau de parfum
636,40 €/1l
31,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Grandeur Ultra Famous eau de parfum unisexe 100 ml
205,20 €/1l
20,52 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
253,10 €/1l
25,31 €
Vendeur : SEILOIRE

GRANDEUR TUBBEES TIRA MISS YOU EDP 50ML eau de parfum unisexe
215,40 €/1l
10,77 €
Vendeur : NutraBestBG

GRANDEUR TUBBEES BLUEBERRY SORBET EDP 50ML unisex eau de parfum
217,80 €/1l
10,89 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Cookies & Cream de Grandeur est une eau de parfum sucrée et gourmande pour femme. Succombez à la tentation sucrée d'un parfum d'exception au charme inégalé. Le résultat est une essence de parfum délicieuse, parfaite pour les femmes qui veulent laisser une impression unique.
L'eau de parfum de la marque a été créée pour les hommes et les femmes.pack contient 50 ml de la fragrance de votre choix.
- Modèle
- Tubbees Cookies & Cream
- Poids
- 0.236 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- dans Beschreibung
- Fabricant
- Grandeur
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 5055810039158
- Modèle
- Tubbees Cookies & Cream
- Poids
- 0.236 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- dans Beschreibung
- Fabricant
- Grandeur
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 5055810039158
Cela va bien avec

Grandeur Tubbees Bubble Gum EDP 50 ml UNISEX
258,00 €/1l
12,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tubbees Chocolate Fudge eau de parfum unisexe 50 ml
284,00 €/1l
14,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tubbees Sweet Caramel eau de parfum unisexe 50 ml
246,00 €/1l
12,30 €
Vendeur : PolisElectro

Marshmallow Blush 100 ml - Paris Corner
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Grandeur Tubbees Cherry Luxe EDP 50 ml UNISEX
259,00 €/1l
12,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Grandeur Tubbees Barbe à papa EDP 50 ml UNISEX
145,40 €/1l
7,27 €
Vendeur : Glamperfeu

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum Shaghaf Vanilla Toffee – Swiss Arabian – 75 ml
498,80 €/1l
37,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Tubbees Tropical Island eau de parfum unisexe 50 ml
273,00 €/1l
13,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Beauty of Joseon - Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30ml
587,00 €/1l
17,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Gâteau aux fraises - EDP, 50 ml
136,80 €/1l
6,84 €
Vendeur : Glamperfeu

Duftwelt Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Vendeur : Parfymora

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa/Mallow Madness Give Me Gourmand Eau de Parfum 75ml
520,00 €/1l
39,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Arabiyat Sugar Cookie Dough 100ml Eau de parfum Frauen
400,60 €/1l
40,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Eclaire Banoffi eau de parfum unisexe 100 ml
304,00 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Vanilla Voyage 100ml Maison Asrar Eau de Parfum – Damen
320,90 €/1l
32,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Paris Corner - Khair Pistachio EDP 100ml
209,80 €/1l
20,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Paris Corner Molten Caramel EDP 100 ml UNISEX
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa/Whipped Pleasure Give Me Gourmand Eau de Parfum 75ml
360,93 €/1l
27,07 €
Vendeur : Glamperfeu

Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
322,40 €/1l
32,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

GRANDEUR TUBBEES TRES LECHES EDP 50ML unisex eau de parfum
288,80 €/1l
14,44 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa/Eclaire Pistache Eau de Parfum 100ml
304,00 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Arabiyat Sugar - Strawberry Tres Leches 100 ml Eau de Parfum Femme
214,30 €/1l
21,43 €
Vendeur : NutraBestBG

Paris Corner Khair Confection Eau de Parfum 100 ml
209,70 €/1l
20,97 €
Vendeur : Parfymora

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Sublime EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Pride/Nebras Elixir Eau de Parfum 100 ml
304,00 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients



















Avis des clients
75% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
75%25% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
25%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 20 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum Tubbees
Excellent achat, livraison rapide, le parfum sent divinement bon
Avis publié le 16 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 15 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 1 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
-4% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,75 €
Vendeur : PerfumTraders
452,78 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
124,95 €
Vendeur : PerfumTraders
1 666,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(182)Nombre d'avis : 182
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Lanvin, Jeanne Lanvin, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
32,54 €
Vendeur : PerfumTraders
325,40 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
2 979,50 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(135)Nombre d'avis : 135
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l