5,0



Sur la base de 1 avis
Plus que 4 exemplaires en stock
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Pommade naturelle au soufre43,99 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
38,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Deluron Gel- 200 ml145,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : VitaminTrade

Crème Fledox Forte - 100 ml
278,57 €/1kg
39,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Intact27

Imosteon Forte - 100 ml
27,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : IncHealth

Veinaritin Forte Crème - 100 ml
590,00 €/1l
59,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : IncHealth

Steplex Forte
66,00 €/1l
34,00 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : IncHealth

Crème Hondrostrong Forte - 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Intact27

Nautubone
38,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : IncHealth

Eroxel Gel - 200 ml
135,00 €/1l
27,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : IncHealth

Crème Fleboxin - 100 ml
370,00 €/1l
37,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : IncHealth

Crème Hondrofrost - 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Intact27

Gel NightBeast - 200 ml
73,89 €/1kg
19,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : IncHealth

Dermasence Adtop 40% Urea Oleogel 100 ml
205,80 €/1l
20,58 €
Vendeur : AbisZ-Markt

PENATEN 6427639001 PENATEN Hautschutzcreme 150 ml
54,33 €/1l
8,15 €
Vendeur : M_plus_L

Crème Neoveris - 100 ml
330,00 €/1l
33,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : IncHealth

LUPHENIL HAUTSCHUTZ, 50 ml XPK
77,86 €/1kg
4,36 €
Vendeur : AbisZ-Markt

DERMASENCE Vitop forte Crème de soin, 100 ml Crème
126,32 €/1kg
16,80 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Klorane Pfingstrose Feuchtigkeitsgel-Creme 200 ml
191,30 €/1l
38,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Eczaid-Creme 75 ml
42 030,00 €/1l
42,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Application facile pour les hommes et les femmes
Appliquez la crème sur les parties du corps souhaitées dans la quantité nécessaire pour une utilisation confortable et répétez aussi souvent que vous le souhaitez.
Recette originale de la Suisse
️ NOTRE LIBERTÉ - 100% de satisfaction ou votre argent est remboursé. Nous sommes connus pour notre excellent service client et nos milliers de clients satisfaits. Par conséquent, en cas de défaut ou d'insatisfaction, nous garantissons un remplacement ou un remboursement immédiat, sans aucun "si", "et" ou "mais".
- Dimensions
- 13x5x5
- Poids
- 140 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Aqua, hydroxypropylcellulose, glycérine, allantoïne, EDTA, Sharomix EG 10
- Fabricant
- IncHealth GmbH
- Contenu de la livraison
- 1 flacon distributeur de 100 ml
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 4260674865466
- Numéro de fabricant
- varicone-cre24e2
- Dimensions
- 13x5x5
- Poids
- 140 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Aqua, hydroxypropylcellulose, glycérine, allantoïne, EDTA, Sharomix EG 10
- Fabricant
- IncHealth GmbH
- Contenu de la livraison
- 1 flacon distributeur de 100 ml
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 4260674865466
- Numéro de fabricant
- varicone-cre24e2
Cela va bien avec

Crème Fledox Forte - 100 ml
278,57 €/1kg
39,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Intact27

Imosteon Forte - 100 ml
27,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : IncHealth

Veinaritin Forte Crème - 100 ml
590,00 €/1l
59,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : IncHealth

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Crème Flexosamine Forte - 500 ml (5x100ml), Pack de 5
247,98 €/1l
123,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VitaminTrade

Esperanza EKH011 hob Black Countertop Zone induction hob 1 zone(s)
18,77 €
-41%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,99 €
Vendeur : Katomix

Poubelle de cuisine 16L, poubelle à capteur, blanche, poubelle automatique, récipient à déchets, poubelle, salle de bain, bureau
33,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Easybuy

Crème Depanten - 100ml
38,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : IncHealth

Gel Zenidol - 200ml
99,75 €/1l
19,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : IncHealth

Extracteur de jus KESSER® pour fruits et légumes, en acier inoxydable, 1100W, 3 vitesses, avec brosse incluse
54,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : WMK-Trading-GmbH

Nautubone
38,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : IncHealth

Vileda Looper - Balai vaporisateur électrique - Toujours prêt à l'emploi
119,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Coolsound

Mixeur plongeant ProfiCook PC-SM 1094, 1000 W, noir, acier inoxydable.
108,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Leifheit Perche télescopique 145-400 cm - Système CLICK LEIFHEIT 41523
26,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Filament stylo 3D Fleau Kids - 75 mètres - 15 couleurs - Recharges PLA 1,75 mm - Kit de démarrage - Kit d'artisanat - Imprimante 3D
19,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fleaugoods

Flexosamine Forte
68,00 €/1l
34,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : IncHealth

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G - Smartphone 5G - Dual-SIM - RAM 6Go / Mémoire interne 128Go - slot microSD - écran OLED - 16,90cm (6,67") - 2400 x 1080 pixels (120 Hz) - Triple caméra 108 MP, 8 MP, 2 MP - caméra frontale 16 MP - Gris graphite (MZB0AUCEU)
446,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Denver WCS-5023 Caméra pour la faune
42,32 €
Vendeur : egenta-shop

SANILO® Siège de WC avec fermeture automatique Golden Leaves, abattant de WC directement du fabricant, couvercle de WC, lunette de WC, abattant de WC, lunette de WC
99,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Arendo Thermomètre à barbecue numérique sans fil - thermomètre à viande avec sonde en acier inoxydable - température à cœur - alarme - BBQ Steak Grill Meat Fleisch -Countdown / Countup - jusqu'à 250°C
27,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach

Coupe-ongles électrique, multifonctionnel, efficace, sûr, silencieux, coupe-ongles automatique pour les déplacements
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24

Maclean Antenne DVB-T2 Antenne extérieure Antenne intérieure TV active Radio Amplification 28 dB HDTV Câble de raccordement d'antenne MCTV-970
58,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Veleco Faster - 4 roues pour personnes âgées - 1000W - Prêt à monter - Rangements verrouillables - Alarme Scooter électrique - Scooter de mobilité (Bleu)
1 940,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lauftech

Canapé BEALIFE, 145x77x77 cm, 2 places, avec poche latérale | Tissu agréable au toucher et structure robuste | Canapé classique | Gris foncé | AR71
PVC269,99 €
173,38 €
Vendeur : Connected-Living

Matelas ergonomique en mousse froide 120 x 200 cm - H3 confort de couchage ferme - 11 cm d'épaisseur, respirant avec housse lavable - Germany
74,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

vidaXL Ensemble d'haltères longs et courts 30 kg
140,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

Varta Powerbank Energy 20000 mAh + câble Micro USB
36,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Sommier à lattes 140x200 7 zones de confort tête réglable Sommier en hêtre à lattes Germany Sommier à lattes à monter soi-même
99,90 €
Vendeur : Mister_Sandman
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 6 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.sk et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.sk et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Début de la demande satisfait
Je recommande de postuler
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Embryolisse Lait Crème Concentrée | Crème nourrissante et hydratante 2x75 ml
92,60 €
-4,47 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
88,13 €
Vendeur : MAGUHAAR
587,53 €/1l

Dior Prestige La Crème Texture Riche Recharge (50 ml)
342,39 €
Vendeur : PerfumTraders
6 847,80 €/1l

Sisley Sisley, Crème raffermissante pour le corps, 150ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
199,98 €
Vendeur : PerfumTraders
1 333,20 €/1l

Émulsion Hr Powercell Skinmunity 75Ml
147,19 €
Vendeur : PerfumTraders
1 962,53 €/1l

Ambra Skin Sérum Visage Anti-Âge 75 ml avec Extrait de Caviar et Collagène – Hydratation et Peau à l’Aspect Plus Lisse – Soin Quotidien
24,90 €
Vendeur : BasketGuru
332,00 €/1l

Sisley Le Sculpteur Soin Intensif Contour 200 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
143,42 €
Vendeur : PerfumTraders
717,10 €/1l

Estee Lauder Revitalizing Supreme Light+ Global Anti-Aging Cell Power Creme Oil-Free Crème éclaircissante et rajeunissante contre les rides 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
118,98 €
-20,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
98,98 €
Vendeur : Parfumart
1 979,60 €/1l

Mustela Bebe Stelatopia Huile nettoyante



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
18,97 €
Vendeur : MAGUHAAR
37,94 €/1l

Crème aux herbes Just Lavender Apaise les peaux stressées 100 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,00 €
Vendeur : Fine-experience
280,00 €/1l

Orivelle – Crème régénérante et de soin quotidien – 50 ml
38,00 €
Vendeur : MyPremiumShop
760,00 €/1kg

Hildegard Pommade à la violette intense 50 ml
49,39 €
Vendeur : medpak_shop
4 939,00 €/1l

Bioderma - SÉBIUM Pore Refiner 30ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
16,77 €
Vendeur : Serica
16 770,00 €/1l

MARY KAY Crème hydratante pour peau normale et sèche 85g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
27,70 €
Vendeur : lithuaniashop
325,88 €/1kg

INCIA Gel-crème anti-vergetures 75 ml
30,00 €
Vendeur : Exporgin
400,00 €/1l

Just Appenzeller Heublumencreme 50 ml : Soin complet pour les grands et les petits



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
25,00 €
Vendeur : Fine-experience
500,00 €/1l

CLINIQUE | SURVEILLANCE DE L'HUMIDITE | Soins du visage



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
58,43 €
Vendeur : PerfumTraders
467,44 €/1l

Wintex Ultra – Crème de soin pour les jambes et le bien-être – 50 ml
38,00 €
Vendeur : MyPremiumShop
760,00 €/1kg

Crème corporelle dévotion 180ml
60,26 €
Vendeur : PerfumTraders
334,78 €/1l

Thierry Mugler Alien, Crème pour le corps, 200ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
60,30 €
Vendeur : PerfumTraders
301,50 €/1l