ETCH A SKETCH - Etch A Sketch Version Recyclable - Créez Des Dessins A L'Infini Avec L' Ardoise Magique - Format Voyage A Emporter Partout - Jouet Enfant 3 Ans Et + - Loisirs Créatifs Jouet De Dessin. Type de produit: Planche À dessin magnétique pour enfants, Age recommandé (min): 3 an(s), Matériel: Plastique, Couleur du produit: Rouge. Type d'emballage: Boîte ouverte
Il s'agit d'une version compacte de la planche à dessin classique, qui permet de créer et d'effacer facilement des dessins en tournant les boutons. Convient à tous les groupes d'âge !
ETCH A SKETCH - Etch A Sketch Version Recyclable ...
ETCH A SKETCH - Etch A Sketch Version Recyclable - Créez Des Dessins A L'Infini Avec L' Ardoise Magique - Format Voyage A Emporter Partout - Jouet Enfant 3 Ans Et + - Loisirs Créatifs Jouet De Dessin. Type de produit: Planche À dessin magnétique pour enfants, Age recommandé (min): 3 an(s), Matériel: Plastique, Couleur du produit: Rouge. Type d'emballage: Boîte ouverte
Il s'agit d'une version compacte de la planche à dessin classique, qui permet de créer et d'effacer facilement des dessins en tournant les boutons. Convient à tous les groupes d'âge !
CANDeal Sac de boxe adulte 160 cm, Sac de boxe sur pied Sac de boxe gonflable Tumbler Adulte Fitness Décompression Sacs de sable Kick Kampftraining, Avec pompe à air manuelle et gants de boxe (Noir)
UISEBRT Tabouret de douche Tabouret de bain pivotant à 360° Réglable en hauteur Antidérapant avec aide à la douche Poignée de maintien Chaise + poignée de maintien
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(370)Nombre d'avis : 370
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BojiaHome
LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(990)Nombre d'avis : 990
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Trampoline ZIPRO Jump Pro Out | 4 pieds (Ø 127 cm) | Trampoline de jardin pour enfants, kit complet comprenant un filet de sécurité, une housse de protection, pour l'extérieur, vert
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(176)Nombre d'avis : 176
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
vidaXL Chaises de salle à manger 6 pcs. Gris Tissu
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
353,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra
Trampoline ZIPRO Jump Pro Premium | 10FT Ø 312 cm | Trampoline de jardin Trampoline pour enfants Kit complet avec filet, échelle et housse de protection, extérieur, vert
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(176)Nombre d'avis : 176
291,37 €
Vendeur : velmontask
Support ITWTAN, 90 cm, gris, pour l'eau, de jardin
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(54)Nombre d'avis : 54
58,08 €
Vendeur : Toolandia
INTEX Piscine familiale avec canapé 229x218x79 57190NP
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
45,25 €
Vendeur : VISO
Lessive Lavatrice Muschino Bianco 1260 ml - Chante Clair
4,27 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(73)Nombre d'avis : 73
5,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(1003)Nombre d'avis : 1003
29,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
vidaXL Table basse en bois de manguier massif 88 x 50 x 40 cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
139,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra
Calendrier de l'Avent 2025
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(71)Nombre d'avis : 71
63,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : md-premium-e-commerce
Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5(124)Nombre d'avis : 124
37,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Set de poker NAIZY avec jetons de haute qualité Laser Pokerchips Poker incl. 2X decks de poker, 5X dés, 1x bouton de dealer, 2 clés, boîtier en aluminium - Argent
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(288)Nombre d'avis : 288
711,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : G-Electronics
Siège auto BUF BOOF® P100 i-Size R129 40–150 cm, pivotant à 360°, ISOFIX, avec protection contre les chocs latéraux, inclinaison jusqu'à 165°, PinkBear
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(588)Nombre d'avis : 588
125,00 €
5% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : BUF_BOOF
Trampoline pour enfants COSTWAY 3 en 1, trampoline de jardin rectangulaire avec balançoire, barre fixe, trampoline de fitness avec filet de sécurité & couverture de bord, trampoline d'intérieur/d'extérieur 190 x 124 x 172 cm bleu + orange
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
259,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH
hachoir à viande électrique 2000W Coupe-légumes, 3en1 Multi robot de cuisine Coupe-légumes Machine à saucisses avec 3 disques à trous, 4 lames coniques, poussoir
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(164)Nombre d'avis : 164
76,98 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-14%
65,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaneliact
Wiltec Clapier – 1175 x 410 x 1000 mm – 2 étages – Toit bitumé – Bois sapin – avec Escaliers et bac amovible – Abri Cage pour rongeurs Poulailler Lapinière Nichoir Espace libre
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
165,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WilTec
Bestway Steel Pro MAX Ensemble de piscines 366x76 cm
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
202,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL
DeLonghi ECO Decalk 500ml DLSC500
32,18 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(739)Nombre d'avis : 739
16,09 €
Vendeur : Warehouse
REMINGTON® H5600 Ionen-Heizwickler schwarz 500 W
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
61,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Apple Pencil 2e génération pour iPad Pro 12,9 (2018-2022) / Pro 11 (2018-2022) / Air 4/5 (2020/2022) / Mini 6 - Blanc
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(351)Nombre d'avis : 351
96,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Cybertec24
Piscine gonflable Bestway - Idéale pour toute la famille - 2 anneaux - 575 L
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(114)Nombre d'avis : 114
57,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Erksononline1
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
Avis des clients
Note moyenne : 5,0
5,0Sur la base de 1 avis
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%
0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%
0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%
0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%
0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Fits4Kids Blocs magnétiques – 100 + (99) pièces – Jouet créatif pour enfants – Parfait pour l'apprentissage et l'amusement – Tuiles magnétiques
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
44,95 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-6%
41,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DR-Commerce
Sada de 50 pièces - Kits de construction magnétiques, jouets magnétiques pour enfants, kits de construction 3D créatifs pour enfants, kits de construction magnétiques - BUILDNETIC
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(36)Nombre d'avis : 36
16,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark
Tableau mural à dessin enfant en bois 70 x 53 cm - Fixation murale pour chambre d’enfant (sans rouleau de papier)
70,00 €
Vendeur : legandgo
Meilleure vente
Ensemble de peinture 174 pièces dans une valise
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
42,59 €
Vendeur : EmptCZ
Gonge Floor Spinner – Disque rotatif dynamique pour la thérapie et le jeu - bleu
92,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sportlaedchen
Jeu de 8 jouets sensoriels à presser – SQUISHRA : Fraise et amis
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
39,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark
SPIN TechDeck transformant Skate Park 6066471
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
130,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Tableau mural à dessin avec porte-crayon en bois 70 x 53 cm, Avec rouleau de papier
100,00 €
Vendeur : legandgo
Erzi Plinthes de bricolage Ferme
48,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sportlaedchen
Gymnic Gym Ring, set de 4 pièces
38,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sportlaedchen
Fits4Kids Blocs Magnétiques – 76 Pièces – Jouet Créatif pour Enfants – Parfait pour l’Éducation et l’Amusement – Tuiles Magnétiques – Édition Ferme
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
34,95 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-8%
31,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DR-Commerce
Fits4Kids : Blocs magnétiques de construction – Set de 90 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
39,95 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-20%
31,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DR-Commerce
Tableau mural à dessin enfant en bois 70 x 53 cm - Avec rouleau papier, fixation murale
80,00 €
Vendeur : legandgo
Eggy Wawa Apprendre à la ferme ZURU
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
72,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Set de joaca pentru copii, Canal Toys, Multicolore, plastique, +3 ani
42,99 €
Vendeur : Bambule
Fits4Kids : Jeu de construction magnétique – 46 pièces, coffret créatif
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
24,95 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-12%
21,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DR-Commerce
Spin Master 43242 CLM Kumi Kreator 3 en 1
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
43,43 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Voiture d'assemblage 3 en 1 avec tournevis
45,68 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Magic Magnetic Blocks 120 pièces STEM carreaux magnétiques lumineux NOUVEAU
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
46,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
relaxdays 10031561_0 relaxdays Sanduhren-Set 6 St.