3,7



Sur la base de 3 avis
DKNY 24/7 Eau De Parfum Spray 100ml
27,77 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,65 €-18%
226,50 € / 1l
Frais de port en sus de 11,99 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jeroboam Gozo, eau de parfum, 100 ml2 777,50 €/1l
277,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
DKNY Donna Karan Be Tempted EDP 50 ml W550,00 €/1l
27,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Valentino Valentino Donna EDP 100 ml W1 014,10 €/1l
101,41 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Valentino Valentino Donna EDP 50 ml W1 737,20 €/1l
86,86 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY 24/7 Eau De Parfum Spray 30ml
639,67 €/1l
19,19 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY Women Energizing Eau de Parfum 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Donna Karan Dkny Women Energizing Eau De Parfum Vaporisateur 100ml
359,10 €/1l
35,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Ajmal Wisal Eau de Parfum, 50 ml
500,60 €/1l
25,03 €
Vendeur : Bugelo

DKNY Donna Karan Nectar Love EDP 50 ml W
448,60 €/1l
23,82 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,43 €
Vendeur : Glamperfeu

Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum Spray 50ml
700,00 €/1l
35,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Extrait de parfum Barakkat Rouge 540 (100 ml ) - Fragrance World
424,00 €/1l
42,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Donna Karan Dkny Women Energising Eau De Parfum Spray 50ml
804,80 €/1l
40,24 €
Vendeur : PerfumTraders

Donna Karan Dkny Women Energising Eau De Parfum Spray 30ml
1 105,00 €/1l
33,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DONNA KARAN | DKNY 24/7 | Eau de Parfum
672,33 €/1l
20,17 €
Vendeur : Glamperfeu

DONNA KARAN | DKNY | Eau de Toilette
531,40 €/1l
27,45 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,57 €
Vendeur : PerfumTraders

DONNA KARAN | DKNY 24/7 | Eau de Parfum
329,40 €/1l
32,94 €
Vendeur : NutraBestBG

DKNY Donna Karan Be Delicious EDP 100 ml W
441,90 €/1l
48,96 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
44,19 €
Vendeur : Glamperfeu

TRUSSARDI | DONNA | Eau de Parfum
783,33 €/1l
23,50 €
Vendeur : Glamperfeu

VERSET eau de parfum Pnsk It's Done 15 ml
475,40 €/1l
23,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum Spray 30ml
1 066,67 €/1l
32,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Laissez-vous surprendre par le parfum 100 % original pour femme Donna Karan DKNY 24/7 EDP 100 ml et célébrez votre féminité avec parfum exclusif pour femme au parfum unique et personnel. Découvrez les Produits de Donna Karan!
- Capacité : 100 ml
- Type : EDP (Eau de Parfum)
- Type de parfum : EDP
- Sexe : Femme
DKNY 24/7 Eau de Parfum 100ML
DKNY 24/7 est un parfum créé pour les femmes qui vivent pleinement leur vie - dynamiques, indépendantes et confiantes. C'est une composition inspirée par le rythme de la grande ville, où chaque moment est important et où chaque décision peut changer le cours de la journée. DKNY 24/7 est un parfum qui vous accompagne du café du matin aux aventures nocturnes - intense, durable et extrêmement féminin. Le parfum s'ouvre sur des notes énergiques de fruits rouges et d'agrumes, qui attirent immédiatement l' par leur fraîcheur et leur légèreté. Le cœur du parfum est animé par un accord floral de jasmin, de pivoine et de rose, qui apporte une touche délicate et élégante. En fond, des notes chaudes de bois de santal, de vanille et de musc donnent à la composition de la profondeur et un caractère sensuel - idéal pour les sorties en soirée ou les réunions importantes. DKNY 24/7 est un parfum qui souligne la puissance féminine tout en conservant la légèreté et la fraîcheur caractéristiques du style de la marque DKNY. Le flacon élégant au design moderne symbolise l'énergie urbaine et le mouvement constant. C'est le choix parfait pour les femmes qui ont besoin d'un parfum capable de suivre leur style de vie trépidant - 24/7.
DKNY Eau de Parfum a été créé exclusivement pour les femmes. Cet emballage contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
Cela va bien avec

Donna Karan Dkny Women Energizing Eau De Parfum Vaporisateur 100ml
359,10 €/1l
35,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
16,68 €
Vendeur : NamdarStore

DKNY 24/7 Eau De Parfum Spray 30ml
639,67 €/1l
19,19 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY Women Energizing Eau de Parfum 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Escada - Celebrate N.O.W. EDP 80ml
364,25 €/1l
29,14 €
Vendeur : PerfumTraders

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
444,40 €/1l
22,22 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Aigner Etienne Black for Men EDT 125 ml M
282,80 €/1l
35,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Paco Rabanne - Ultraviolet EDP 80ml
539,88 €/1l
43,19 €
Vendeur : PerfumTraders

Escada Magnetisme Eau de Parfum pour femme 75 ml
388,53 €/1l
29,14 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY Men Eau de Toilette 100ML
290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

DKNY 24/7 Eau De Parfum Spray 50ml
500,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum 100ml
393,90 €/1l
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
504,40 €/1l
50,44 €
Vendeur : Novada-Shop

Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ML
413,43 €/1l
27,70 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY - Nectar Love EDP 100ml
276,60 €/1l
29,66 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,66 €
Vendeur : Glamperfeu

Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum pour femme 100 ml
565,60 €/1l
56,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Clinique - Happy EDP 100ml
362,10 €/1l
36,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Agent Provocateur Provocateur Eau de Parfum, 200 ml
179,80 €/1l
35,96 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

DKNY Donna Karan Nectar Love EDP 50 ml W
448,60 €/1l
23,82 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,43 €
Vendeur : Glamperfeu

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop

DKNY Donna Karan Nectar Love EDP 100 ml W
318,60 €/1l
31,86 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY Be Delicious Bay Breeze Edt Spray
525,20 €/1l
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
359,60 €/1l
35,96 €
Vendeur : PerfumTraders

Donna Karan Dkny Women Energising Eau De Parfum Spray 50ml
804,80 €/1l
40,24 €
Vendeur : PerfumTraders

Donna Karan Dkny Women Energising Eau De Parfum Spray 30ml
1 105,00 €/1l
33,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 100 ml W
334,00 €/1l
33,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Clinique - Happy Heart EDP 100ml
355,40 €/1l
35,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
67% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
67%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%33% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
33%Classement :
Classement :Avis publié le 28 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 20 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 29 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(73)Nombre d'avis : 73
29,45 €
Vendeur : DUBAISTORE
294,50 €/1l

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Boucheron Iris de Syracuse Eau de Parfum Mixte 125ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
118,15 €
Vendeur : PerfumTraders
945,20 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(46)Nombre d'avis : 46
65,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
653,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(367)Nombre d'avis : 367
40,72 €
Vendeur : PerfumTraders
452,44 €/1l

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml W



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(193)Nombre d'avis : 193
104,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 162,78 €/1l

Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
2 979,50 €/1l

Matiere Premiere Vanilla Powder Eau De Parfum 100 ml (unisex)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
232,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 324,50 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
124,95 €
Vendeur : PerfumTraders
1 666,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(185)Nombre d'avis : 185
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(109)Nombre d'avis : 109
42,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
424,50 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l