Huile capillaire 3 en 1 Huile de romarin Huile de ricin Huile de batana Huile essentielle Soins capillaires Huile de massage bio, 1x 60ml

13,99 €

233,17 € / 1l

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

ven. 02 – mer. 07 octobre
Nos bonsplans
Huiles capillaires et bien plus encore
Produits similaires
Image de Sisley Hair Rituel Huile précieuse pour le soin des cheveux 100 ml
Sisley Hair Rituel Huile précieuse pour le soin des cheveux 100 ml
772,10 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
77,21 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Huile de macadamia Nourishing Moisture Oil Treatment
Huile de macadamia Nourishing Moisture Oil Treatment
432,88 €/1l
54,11 €
Vendeur : VogueVista
Image de Lakmé Öl K.Therapy Huile d'Argan Bio
Lakmé Öl K.Therapy Huile d'Argan Bio
217,20 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
27,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Montibello Huile d'or Essentielle Tsubaki 30 ml
Montibello Huile d'or Essentielle Tsubaki 30 ml
138,14 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
9,67 €
Vendeur : MAGUHAAR
Image de Mielle Romarin Menthe 2 oz 59 ml
Mielle Romarin Menthe 2 oz 59 ml
220,17 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 208
12,99 €
Vendeur : Curlstar
Image de Huile capillaire AMLA, 2 flacons de 200 ml
Huile capillaire AMLA, 2 flacons de 200 ml
5 490,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 35
5,49 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : CasteloStore
Image de Huile capillaire 3 en 1 Huile de romarin Huile de ricin Huile essentielle de batana Soins capillaires Huile de massage bio, 3x 60ml
Huile capillaire 3 en 1 Huile de romarin Huile de ricin Huile essentielle de batana Soins capillaires Huile de massage bio, 3x 60ml
166,61 €/1l
29,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Huile capillaire 3-en-1 : huile essentielle de romarin, huile essentielle de menthe poivrée, huile de graines de courge. Pour cheveux et cils. Végan. 1 flacon de 60 ml
Huile capillaire 3-en-1 : huile essentielle de romarin, huile essentielle de menthe poivrée, huile de graines de courge. Pour cheveux et cils. Végan. 1 flacon de 60 ml
233,17 €/1l
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Huile Batana pour la croissance des cheveux Soin capillaire visage peau ongles Bio Vegan, 1x 60ml
Huile Batana pour la croissance des cheveux Soin capillaire visage peau ongles Bio Vegan, 1x 60ml
233,17 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 16
13,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Huile de romarin avec huile de ricin Huile essentielle pour la croissance des cheveux cuir chevelu soins capillaires soins de la peau, 1x 120ml
Huile de romarin avec huile de ricin Huile essentielle pour la croissance des cheveux cuir chevelu soins capillaires soins de la peau, 1x 120ml
141,58 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
16,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Huile essentielle de romarin avec kératine et vitamines pour la croissance des cheveux Soins capillaires en gélules Bio Vegan, 1x 40 gélules
Huile essentielle de romarin avec kératine et vitamines pour la croissance des cheveux Soins capillaires en gélules Bio Vegan, 1x 40 gélules
161,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
14,49 €
Vendeur : p-beauty
Image de Huile essentielle de romarin cuir chevelu sain croissance des cheveux soins de la peau, 1x 30ml
Huile essentielle de romarin cuir chevelu sain croissance des cheveux soins de la peau, 1x 30ml
399,67 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 18
11,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Softto+Plus Snake Oil - Hair Oil Huile de soin capillaire,vitamine E,huile de serpent 50ml
Softto+Plus Snake Oil - Hair Oil Huile de soin capillaire,vitamine E,huile de serpent 50ml
258,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
12,90 €
Vendeur : mk-tronic
Image de Mielle Romarin Menthe 2 oz 59 ml
Mielle Romarin Menthe 2 oz 59 ml
237,12 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 51
16,29 €
-14%
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : sympathischerladen
Image de Moroccanoil - (Treatment For All Hair Types) 100ml
Moroccanoil - (Treatment For All Hair Types) 100ml
593,20 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 128
59,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe
Image de Huile de bergamote Monarda Bergamote sauvage Baume d'abeille Huile essentielle pour cheveux Huile de soin, 1x 60ml
Huile de bergamote Monarda Bergamote sauvage Baume d'abeille Huile essentielle pour cheveux Huile de soin, 1x 60ml
233,17 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
13,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Huile de romarin Batana Huile de ricin Huile de castor 3 en 1 Croissance des cheveux Vegan pressé à froid, 1x 120g
Huile de romarin Batana Huile de ricin Huile de castor 3 en 1 Croissance des cheveux Vegan pressé à froid, 1x 120g
116,58 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
13,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Huile capillaire Soins capillaires Huile essentielle de ricin Huile d'amla Huile de cumin noir 3 en 1 Peau Cheveux Bio, 1x 60ml
Huile capillaire Soins capillaires Huile essentielle de ricin Huile d'amla Huile de cumin noir 3 en 1 Peau Cheveux Bio, 1x 60ml
233,17 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Huile de romarin huile essentielle pure naturelle soins capillaires soins de la peau sourcils cils, 1x 100ml
Huile de romarin huile essentielle pure naturelle soins capillaires soins de la peau sourcils cils, 1x 100ml
159,90 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Huile essentielle de menthe poivrée Huile capillaire Huile de massage Huile aromatique 100% pure Bio Vegan, 1x 60ml
Huile essentielle de menthe poivrée Huile capillaire Huile de massage Huile aromatique 100% pure Bio Vegan, 1x 60ml
233,17 €/1l
13,99 €
Vendeur : p-beauty

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

huile de romarin 3 en 1 avec huile de ricin noir et huile de batana, 1x 60 ml

Une huile de romarin polyvalente 3 en 1 avec de l'huile de ricin noir et de l'huile de batana, qui peut être utilisée pour les soins capillaires, les massages et les soins de la peau. Combine la meilleure qualité, l'efficacité et une formule d'ingrédients naturels.

En tant qu'huile de soin capillaire, cette puissante huile de romarin 3 en 1 avec huile de ricin noir et huile de batana nourrit et renforce vos cheveux, favorise leur croissance saine et les rend brillants et faciles à coiffer. L'huile de romarin améliore la santé du cuir chevelu, tandis que l'huile de ricin noir et l'huile de batana hydratent et donnent du volume aux boucles.

En tant qu'huile de massage, l'huile de romarin -en-1 avec l'huile de ricin noir et l'huile de batana a un effet apaisant et tonifiant. Le parfum aromatique de l'huile de romarin favorise la détente, tandis que les propriétés soignantes de l'huile de ricin noir et de l'huile de batan procurent une sensation de douceur et de rajeunissement de la peau.

En tant qu'huile de soin de la peau, l'huile de romarin 3 en 1 avec l'huile de ricin noir et l'huile de batana hydrate et nourrit la peau en profondeur pour qu'elle reste hydratée et éclatante. L'association de l'huile de romarin, de l'huile de ricin noir et de l'huile de batana contribue à améliorer l'élasticité de la peau et à lui donner un aspect plus jeune.

Améliorez votre routine de soins capillaires, profitez d'un massage t choyez votre peau avec cette huile de romarin exceptionnelle 3 en 1, associée à l'huile de ricin noir et à l'huile de batana. Appréciez la beauté de cheveux soignés et d'une peau éclatante.

L'huile de romarin 3 en 1 à l'huile de ricin noir et à l'huile de batana dispose d'un distributeur pratique qui permet un dosage précis du produit. Le kit contient un flacon avec pipette, un pinceau pour les sourcils et les cils et un pinceau applicateur.

PROPRIÉTÉS :

  • Riche en acides gras monoinsaturés et saturés, en vitamines saines

  • Polyvalence d'utilisation

  • Soigne intensément la peau et les cheveux

  • Prévient la fragilité et les fourches

  • Assure une hydratation efficace des cheveux

  • Empêche les mèches de s'emmêler et leur confère une brillance saine

  • Rend la peau soyeuse et lisse, lutte contre la perte de tonicité, pénètre rapidement sans laisser de traces collantes

  • Nourrit, hydrate et adoucit la peau en profondeur, améliore l'élasticité et la fermeté de la peau

  • Favorise les processus de régénération et de renouvellement de l'épiderme

  • Prévient la sécheresse et la formation de pellicules

UTILISATION :
POURLES CHEVEUX :
Vous pouvez appliquer l'huile de romarin 3 en 1 avec du ricin noir et de l'huile de batana directement sur vos cheveux ou votre cuir chevelu, ou l'ajouter à votre produit de soin préféré : Shampooing, après-shampooing, masque. Nous recommandons de n'ajouter que 3 à 5 gouttes pour 100 ml.
Massez doucement et uniformément l'huile sur votre cuir chevelu ou vos cheveux. Il n'est pas nécessaire de rincer ensuite l'huile. Pour obtenir de meilleurs résultats, il est préférable de laisser l'huile agir toute la nuit. Si vous décidez toutefois de rincer vos cheveux, faites-le au plus tôt après 5 à 10 minutes.

POUR LE VISAGE ET LE CORPS : pour une hydratation supplémentaire, appliquez quelques gouttes sur une peau propre et massez délicatement jusqu'à absorption complète. Utiliser quotidiennement.

POUR LES ONGLES ET LA PEAU DES ONGLES : l'huile de romarin 3 en 1 avec du ricin noir et de l'huile de batana, peut atténuer les mains sèches et la peau rugueuse. Trempez le bout des doigts dans un peu d'huile et massez la peau environnante.
N'oubliez pas que la pousse des cheveux ne se fait pas du jour au lendemain, quel que soit le produit utilisé. Nous recommandons d'utiliser l'huile 1 ou 2 fois par semaine pendant au moins 3 mois.

Modèle
3-in-1 Rosmarinöl mit schwarzem Rizinusöl und Batanaöl
Poids
60 g
Contenance
60 ml
Composants
Huile de feuille de romarin (Rosemary), huile de castor noir, huile de batana, huile d'amande douce et huile de tournesol.
Fabricant
ALIVER
Contenu de la livraison
1x 60ml
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
4262432785986

Modèle
3-in-1 Rosmarinöl mit schwarzem Rizinusöl und Batanaöl
Poids
60 g
Contenance
60 ml
Composants
Huile de feuille de romarin (Rosemary), huile de castor noir, huile de batana, huile d'amande douce et huile de tournesol.
Fabricant
ALIVER
Contenu de la livraison
1x 60ml
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
4262432785986
Cela va bien avec
Image de Huile capillaire AMLA, 2 flacons de 200 ml
Huile capillaire AMLA, 2 flacons de 200 ml
5 490,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 35
5,49 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : CasteloStore
Image de Olaplex No.7 Huile de liaison 60 ml
Olaplex No.7 Huile de liaison 60 ml
663,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
39,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Huile de romarin avec huile de ricin Huile essentielle pour la croissance des cheveux cuir chevelu soins capillaires soins de la peau, 1x 120ml
Huile de romarin avec huile de ricin Huile essentielle pour la croissance des cheveux cuir chevelu soins capillaires soins de la peau, 1x 120ml
141,58 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
16,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Douche Philips ASH1516CH/10 avec filtre, finition chrome
Douche Philips ASH1516CH/10 avec filtre, finition chrome
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
59,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Huile capillaire 3-en-1 : huile essentielle de romarin, huile essentielle de menthe poivrée, huile de graines de courge. Pour cheveux et cils. Végan. 1 flacon de 60 ml
Huile capillaire 3-en-1 : huile essentielle de romarin, huile essentielle de menthe poivrée, huile de graines de courge. Pour cheveux et cils. Végan. 1 flacon de 60 ml
233,17 €/1l
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60ml
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60ml
1 821,50 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 586
109,29 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Bazooka Enceinte portable Bluetooth Boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 anti-éclaboussures/radio/microSD/Aux-In/USB/éclairage/prise microphone
Bazooka Enceinte portable Bluetooth Boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 anti-éclaboussures/radio/microSD/Aux-In/USB/éclairage/prise microphone
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 129
42,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Step by Step sac d'école Space Schulranzen-Set 5 pièces Wild Horse Ronja bleu pétrole
Step by Step sac d'école Space Schulranzen-Set 5 pièces Wild Horse Ronja bleu pétrole
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 36
239,00 €
-18,16 €
220,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : modeherz
Image de Moroccanoil - (Treatment For All Hair Types) 100ml
Moroccanoil - (Treatment For All Hair Types) 100ml
593,20 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 128
59,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe
Image de Robot culinaire planétaire 1700W
Robot culinaire planétaire 1700W
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 100
92,43 €
Vendeur : Eoshop
Image de Huile essentielle de romarin Croissance des cheveux Cuir chevelu Soins capillaires Soins de la peau Bio Vegan, 1x 60ml
Huile essentielle de romarin Croissance des cheveux Cuir chevelu Soins capillaires Soins de la peau Bio Vegan, 1x 60ml
233,17 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 13
13,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Gotoll appareil à croque-monsieur, Machine à sandwich 3 en 1 GLHS120N, 750 W, gaufres, paninitoaster, plaques de gril, plaques amovible
Gotoll appareil à croque-monsieur, Machine à sandwich 3 en 1 GLHS120N, 750 W, gaufres, paninitoaster, plaques de gril, plaques amovible
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 151
64,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Huile de Ricin Nanoil – huile de ricin naturelle, pressée à froid et non-raffinée pour les soins du visage, du corps et des cheveux
Huile de Ricin Nanoil – huile de ricin naturelle, pressée à froid et non-raffinée pour les soins du visage, du corps et des cheveux
323,20 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,16 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Kérastase Nutritive 8H Magic Night Serum 90ML
Kérastase Nutritive 8H Magic Night Serum 90ML
743,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
66,93 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Huile Batana pour la croissance des cheveux Soin capillaire visage peau ongles Bio Vegan, 1x 60ml
Huile Batana pour la croissance des cheveux Soin capillaire visage peau ongles Bio Vegan, 1x 60ml
233,17 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 16
13,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de ONIKUMA Gaming Headset avec oreilles de chat amovibles, pour PS5, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PC, rose
ONIKUMA Gaming Headset avec oreilles de chat amovibles, pour PS5, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, PC, rose
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 37
33,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - Écouteurs True Wireless avec microphone - intra-auriculaire - Bluetooth - réduction active du bruit - noir
Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - Écouteurs True Wireless avec microphone - intra-auriculaire - Bluetooth - réduction active du bruit - noir
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 121
17,63 €
Vendeur : WallUniverse
Image de Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 279
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz
Image de Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 1495
23,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 2036
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Apple iPhone 16 Pro Max 17,5 cm (6.9") Double SIM iOS 18 5G USB Type-C 256 Go Sable
Apple iPhone 16 Pro Max 17,5 cm (6.9") Double SIM iOS 18 5G USB Type-C 256 Go Sable
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 860
1 220,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : nbmobile
Image de VASAGLE Coiffeuse avec miroir 2 tiroirs 3 compartiments ouverts blanc Moderne
VASAGLE Coiffeuse avec miroir 2 tiroirs 3 compartiments ouverts blanc Moderne
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 1158
80,40 €
Vendeur : Jurhan
Image de Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2414
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
Image de FEANDREA Arbre à chat plus grand, 141cm, colonne épaisse, stable, anti-basculement noir
FEANDREA Arbre à chat plus grand, 141cm, colonne épaisse, stable, anti-basculement noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 738
144,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zairovik-Global-Store
Image de Huile de romarin avec huile de ricin Huile essentielle pour la croissance des cheveux Cuir chevelu Soins capillaires Soins de la peau, 2x 120ml
Huile de romarin avec huile de ricin Huile essentielle pour la croissance des cheveux Cuir chevelu Soins capillaires Soins de la peau, 2x 120ml
108,29 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
25,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Huile capillaire 3 en 1 Huile de romarin Huile de ricin Huile essentielle de batana Soins capillaires Huile de massage bio, 3x 60ml
Huile capillaire 3 en 1 Huile de romarin Huile de ricin Huile essentielle de batana Soins capillaires Huile de massage bio, 3x 60ml
166,61 €/1l
29,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 471
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de Huile de ricin, huile de ricin, pour la peau, les cheveux, la barbe, les cils, les ongles, soin, pressée à froid, biologique, végan
Huile de ricin, huile de ricin, pour la peau, les cheveux, la barbe, les cils, les ongles, soin, pressée à froid, biologique, végan
233,17 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 10
13,99 €
Vendeur : p-beauty
Image de Shampooing fortifiant Mielle Rosemary Mint 355ml
Shampooing fortifiant Mielle Rosemary Mint 355ml
33,77 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 41
11,99 €
Vendeur : medpak_shop

Avis des clients

Sur la base de 2 avis
Avis publié le 20 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 7 décembre 2025 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Huiles capillaires Fleps, format 12 x 7 ml
Huiles capillaires Fleps, format 12 x 7 ml
44,99 €
Vendeur : Keratinshop
535,60 €/1l
Image de Alfaparf | Huile capillaire Semi Di Lino - 6x13ml - Fortifie - Nourrit - Brillance - Pour cheveux abîmés
Alfaparf | Huile capillaire Semi Di Lino - 6x13ml - Fortifie - Nourrit - Brillance - Pour cheveux abîmés
23,30 €
Vendeur : MAGUHAAR
298,72 €/1l
Image de Alfaparf SDL Huile essentielle 4x13 ml
Alfaparf SDL Huile essentielle 4x13 ml
16,70 €
Vendeur : MAGUHAAR
321,15 €/1l
Image de Huile de macadamia Nourishing Moisture Oil Treatment
Huile de macadamia Nourishing Moisture Oil Treatment
54,11 €
Vendeur : VogueVista
432,88 €/1l
Image de Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Oil 100ml - huile disciplinante
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Oil 100ml - huile disciplinante
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,25 €
Vendeur : MAGUHAAR
152,50 €/1l
Image de Björn Axén Huile capillaire Miracle ANTI-FRIZZ 75 ml
Björn Axén Huile capillaire Miracle ANTI-FRIZZ 75 ml
61,99 €
-20%
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
653,20 €/1l
Image de Montibello Huile d'or Essentielle Tsubaki 30 ml
Montibello Huile d'or Essentielle Tsubaki 30 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
9,67 €
Vendeur : MAGUHAAR
138,14 €/1kg
Image de Cosmétiques LIMBA - Huile capillaire RECHARGING ELIXIR 50ml
Cosmétiques LIMBA - Huile capillaire RECHARGING ELIXIR 50ml
18,99 €
Vendeur : Keratinshop
379,80 €/1l
Image de Essence d'huile d'or Montibello Ambre et huile d'argan 30ml
Essence d'huile d'or Montibello Ambre et huile d'argan 30ml
10,12 €
Vendeur : MAGUHAAR
337,33 €/1l
Image de EQUILIBRA Rozmarino Huile de romarin pour le cuir chevelu et les cheveux 100 ml
EQUILIBRA Rozmarino Huile de romarin pour le cuir chevelu et les cheveux 100 ml
21,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
293,20 €/1l
Image de Softto+Plus Snake Oil - Hair Oil Huile de soin capillaire,vitamine E,huile de serpent 50ml
Softto+Plus Snake Oil - Hair Oil Huile de soin capillaire,vitamine E,huile de serpent 50ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
17,00 €
40% Bon de réduction
Vendeur : Exporgin
340,00 €/1l
Image de Huile capillaire au romarin Black Shine 50 ml - Huile de soin pour le cuir chevelu et les cheveux
Huile capillaire au romarin Black Shine 50 ml - Huile de soin pour le cuir chevelu et les cheveux
17,50 €
20% Bon de réduction
Vendeur : Exporgin
350,00 €/1l
Image de System Professional Luxe Oil Reconstructive Elixir 100ML
System Professional Luxe Oil Reconstructive Elixir 100ML
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 14
17,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
179,50 €/1l
Image de Huile de maracuja d'Anwen pour les cheveux très colorés, 50 ml
Huile de maracuja d'Anwen pour les cheveux très colorés, 50 ml
15,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
228,00 €/1kg
Image de Pranarom Aromalgic Bio Gel Crème articulaire 200 ml
Pranarom Aromalgic Bio Gel Crème articulaire 200 ml
14,63 €
-2% dès 3 unités
Vendeur : ALG-Outlet
73,15 €/1l
Image de Sassoon Huile Illuminatrice 100ml
Sassoon Huile Illuminatrice 100ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders
170,11 €/1kg
Image de Huile capillaire AMLA, 300 ml
Huile capillaire AMLA, 300 ml
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 35
6,95 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : CasteloStore
23,17 €/1l
Image de Sunny Isle Huile de ricin noire jamaïcaine 4 oz 118 ml Huile de ricin
Sunny Isle Huile de ricin noire jamaïcaine 4 oz 118 ml Huile de ricin
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
12,09 €
Vendeur : medpak_shop
48,36 €/1kg
Image de Bajaj Gouttes d'amande 190ml
Bajaj Gouttes d'amande 190ml
5,06 €
Vendeur : CasteloStore
26,63 €/1l
Image de Bioxcin Kératine & Huile d'Argan - Huile de soin capillaire réparatrice - Effet anti-frisottis
Bioxcin Kératine & Huile d'Argan - Huile de soin capillaire réparatrice - Effet anti-frisottis
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 9
11,90 €
Vendeur : mk-tronic