Senseo Cappuccino Koffiepads pack économique 184 g – le plaisir d'un cappuccino crémeux

21,66 €

117,72 € / 1kg

Livraison gratuite

Livraison à domicile

ven. 02 – mar. 06 octobre
Nos bonsplans
Dosettes de café et bien plus encore
Produits similaires
Image de SENSEO Classic Dosettes de café 10 x 48 boissons XXL Pack économique
SENSEO Classic Dosettes de café 10 x 48 boissons XXL Pack économique
40,96 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
153,45 €
-17,04 €
136,41 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Senseo Espresso - 10 x 48 dosettes
Senseo Espresso - 10 x 48 dosettes
149,00 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
149,00 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de SENSEO Dosettes Classic es UTZ 10 x 36 dosettes de boissons, paquet économique
SENSEO Dosettes Classic es UTZ 10 x 36 dosettes de boissons, paquet économique
43,55 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 18
127,30 €
-18,42 €
108,88 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de SENSEO Classic 10 paquets de dosettes de café 10 x 16 boissons
SENSEO Classic 10 paquets de dosettes de café 10 x 16 boissons
110,17 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
142,98 €
-20,69 €
122,29 €
Vendeur : AllYouNeed
Meilleure vente
Image de Senseo Café Latte | 8 Kaffeepads
Senseo Café Latte | 8 Kaffeepads
55,98 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 11
5,15 €
Vendeur : Ambiente-3000
Image de SENSEO Tampons type Cappuccino Caramel Senseopads 40 tampons à café Softpads
SENSEO Tampons type Cappuccino Caramel Senseopads 40 tampons à café Softpads
130,37 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 59
59,97 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Senseo Milka, 8 Choco Pads
Senseo Milka, 8 Choco Pads
70,87 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 7
11,41 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Senseo Cappuccino Baileys
Senseo Cappuccino Baileys
54,24 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
5,43 €
-8%
4,99 €
Vendeur : CasteloStore
Image de Senseo Café Latte Vanille | 8 dosettes de café
Senseo Café Latte Vanille | 8 dosettes de café
102,17 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
9,40 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de SENSEO Pads Milk Range Assortiment varié 5 variétés Creamy Collection 80 boissons
SENSEO Pads Milk Range Assortiment varié 5 variétés Creamy Collection 80 boissons
90,87 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 9
97,74 €
-14,14 €
83,60 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Senseo Milka Dosettes de boisson aromatisée au cacao 112g
Senseo Milka Dosettes de boisson aromatisée au cacao 112g
45,55 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Senseo 4021019 Dosettes de café "CLASSIC" classique, paquet de 16
Senseo 4021019 Dosettes de café "CLASSIC" classique, paquet de 16
35,86 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 9
3,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Dosettes SENSEO type Cappuccino & Chocolat Milka - 80 boissons es UTZ
Dosettes SENSEO type Cappuccino & Chocolat Milka - 80 boissons es UTZ
61,40 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
73,22 €
-14%
62,63 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de SENSEO Pads Strong Senseopads 240 boissons Dosettes de café Pack XXL
SENSEO Pads Strong Senseopads 240 boissons Dosettes de café Pack XXL
48,73 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 305
94,85 €
-14%
81,13 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de SENSEO GOLD  I  48 dosettes  I  Mega Pack
SENSEO GOLD I 48 dosettes I Mega Pack
56,49 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
21,98 €
-14%
18,81 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Senseo Mild Senseopads 48 dosettes de café Pack XXL
Senseo Mild Senseopads 48 dosettes de café Pack XXL
50,57 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
16,84 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Senseo Cappuccino
Senseo Cappuccino
54,24 €/1kg
5,46 €
-8%
4,99 €
Vendeur : CasteloStore
Image de SENSEO 4051959 Café en dosettes Décaféiné - 16 dosettes de café
SENSEO 4051959 Café en dosettes Décaféiné - 16 dosettes de café
471,26 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 4
52,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : FTT_Distribution_GmbH
Image de Caffè Crema - Dosettes Décaféinées 126g Pack de 6
Caffè Crema - Dosettes Décaféinées 126g Pack de 6
39,19 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 10
29,63 €
Vendeur : taleoo
Image de Senseo Vanille
Senseo Vanille
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
29,81 €
Vendeur : AllYouNeed

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Senseo Cappuccino Koffiepads pack économique 184 g - Savourez le plaisir d'un café aromatique avec une mousse de lait crémeuse, parfait pour un cappuccino rapide à la maison. Ingrédients : Sucre, huile de coco entièrement hydrogénée, sirop de glucose, café instantané (13%), lait écrémé en poudre, stabilisants (E340, E452), protéines de lait, sel, arôme, antiagglomérant (E341, E551), émulsifiant (E481). Valeurs nutritionnelles pour 100 ml : 180 kJ (45 kcal), 2 g de matières grasses (dont 2 g d'acides gras saturés), 5,5 g de glucides (dont 4,1 g de sucre), 0,66 g de protéines, 0,14 g de sel.

Pour cafetière Senseo
Liste des ingrédients
Ingrédients : Sucre, huile de coco entièrement hydrogénée, sirop de glucose, café instantané (13%), lait écrémé en poudre, stabilisants (E340, E452), protéines de lait, sel, arôme, antiagglomérants (E341, E551), émulsifiant (E481).
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles (pour 100 ml) : Énergie : 180 kJ (45 kcal) Matière grasse : 2g dont acides gras saturés : 2 g Glucides : 5,5g dont sucre : 4,1 g Protéine : 0,66 g Sel : 0,14g
Poids
184 g
Entreprises du secteur alimentaire
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG, Oosterdoksstraat 80, 1011 DK Amsterdam, NL
Dénomination de vente
Senseo Cappuccino pochettes à café en paquet
Fabricant
Senseo
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8711000465462

Liste des ingrédients
Ingrédients : Sucre, huile de coco entièrement hydrogénée, sirop de glucose, café instantané (13%), lait écrémé en poudre, stabilisants (E340, E452), protéines de lait, sel, arôme, antiagglomérants (E341, E551), émulsifiant (E481).
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles (pour 100 ml) : Énergie : 180 kJ (45 kcal) Matière grasse : 2g dont acides gras saturés : 2 g Glucides : 5,5g dont sucre : 4,1 g Protéine : 0,66 g Sel : 0,14g
Poids
184 g
Entreprises du secteur alimentaire
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG, Oosterdoksstraat 80, 1011 DK Amsterdam, NL
Dénomination de vente
Senseo Cappuccino pochettes à café en paquet
Fabricant
Senseo
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8711000465462
Cela va bien avec
Image de Senseo Cappuccino Choco Koffiepads 92g – Cappuccino crémeux au chocolat, compatible
Senseo Cappuccino Choco Koffiepads 92g – Cappuccino crémeux au chocolat, compatible
55,76 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 11
5,13 €
Vendeur : Ambiente-3000
Meilleure vente
Image de Senseo Café Latte | 8 Kaffeepads
Senseo Café Latte | 8 Kaffeepads
55,98 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 11
5,15 €
Vendeur : Ambiente-3000
Image de Senseo Milka, 8 Choco Pads
Senseo Milka, 8 Choco Pads
70,87 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 7
11,41 €
Vendeur : M_plus_L
Image de SENSEO Tampons type Cappuccino Caramel Senseopads 40 tampons à café Softpads
SENSEO Tampons type Cappuccino Caramel Senseopads 40 tampons à café Softpads
130,37 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 59
59,97 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Senseo 4021019 Dosettes de café "CLASSIC" classique, paquet de 16
Senseo 4021019 Dosettes de café "CLASSIC" classique, paquet de 16
35,86 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 9
3,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de SENSEO Pads Classic Senseopads 48 Coussins à café XXL Pack
SENSEO Pads Classic Senseopads 48 Coussins à café XXL Pack
29,10 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 24
9,69 €
Vendeur : Ambiente-3000
Image de SENSEO Pads Good Morning XL Senseopads 50 boissons dosettes de café portion de tasse
SENSEO Pads Good Morning XL Senseopads 50 boissons dosettes de café portion de tasse
75,49 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
47,18 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Senseo Milka Dosettes de boisson aromatisée au cacao 112g
Senseo Milka Dosettes de boisson aromatisée au cacao 112g
45,55 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Senseo Mild Senseopads 48 dosettes de café Pack XXL
Senseo Mild Senseopads 48 dosettes de café Pack XXL
50,57 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
16,84 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Senseo Cappuccino Baileys
Senseo Cappuccino Baileys
54,24 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
5,43 €
-8%
4,99 €
Vendeur : CasteloStore
Image de SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Coussinets pour le café XXL Pack
SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Coussinets pour le café XXL Pack
42,57 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 305
70,88 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Dosettes SENSEO type Cappuccino & Chocolat Milka - 80 boissons es UTZ
Dosettes SENSEO type Cappuccino & Chocolat Milka - 80 boissons es UTZ
61,40 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
73,22 €
-14%
62,63 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de SENSEO Pads type Cappuccino Baileys Senseopads 40 drinks coffee pads softpads
SENSEO Pads type Cappuccino Baileys Senseopads 40 drinks coffee pads softpads
103 021,74 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 59
55,40 €
-14%
47,39 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Philips Senseo Original Plus CSA210/60 - Koffiepadapparaat
Philips Senseo Original Plus CSA210/60 - Koffiepadapparaat
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 404
97,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Senseo Classic | Emballage avantageux | 36 dosettes de café
Senseo Classic | Emballage avantageux | 36 dosettes de café
71,96 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
17,99 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Senseo Guten Morgen XL | 10 Becherpads
Senseo Guten Morgen XL | 10 Becherpads
31,84 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Senseo Café Latte Vanille | 8 dosettes de café
Senseo Café Latte Vanille | 8 dosettes de café
102,17 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
9,40 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de SENSEO Pads Classic Senseopads 10 x 48 coffee pads XXL pack
SENSEO Pads Classic Senseopads 10 x 48 coffee pads XXL pack
42,24 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 305
140,65 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de SENSEO Pads Strong Senseopads 240 boissons Dosettes de café Pack XXL
SENSEO Pads Strong Senseopads 240 boissons Dosettes de café Pack XXL
48,73 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 305
94,85 €
-14%
81,13 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Philips Machine à café à dosettes Senseo® Select, 3 spécialités de café, Sélection de la force du café Plus, Crema Plus, Noir (CSA240/20)
Philips Machine à café à dosettes Senseo® Select, 3 spécialités de café, Sélection de la force du café Plus, Crema Plus, Noir (CSA240/20)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 407
113,99 €
-9,53 €
104,46 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de Senseo Doux, dosettes, 16 pièces, 111 g,  UTZ
Senseo Doux, dosettes, 16 pièces, 111 g, UTZ
43,78 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,20 €
-6%
4,86 €
Vendeur : Ambiente-3000
Image de Fisher Price Plush Toy FXC66 in Grey color size Talla unica
Fisher Price Plush Toy FXC66 in Grey color size Talla unica
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 396
43,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Puluomis Lave-vaisselle 5L Lave-vaisselle mini Lave-vaisselle de table 45cm indépendant, fonctionne avec/sans raccordement à l'eau, compact, pour bureau, petit appartement, camping, caravane, blanc
Puluomis Lave-vaisselle 5L Lave-vaisselle mini Lave-vaisselle de table 45cm indépendant, fonctionne avec/sans raccordement à l'eau, compact, pour bureau, petit appartement, camping, caravane, blanc
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 314
239,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : Puluomis
Image de Kiano Slim TV Smart Travel TVs 24"24 "LED HD TV écran | Chargeur de Coche | HDMI USB | Dolby Audio |Triple Tuner DVB-T2 | Noir
Kiano Slim TV Smart Travel TVs 24"24 "LED HD TV écran | Chargeur de Coche | HDMI USB | Dolby Audio |Triple Tuner DVB-T2 | Noir
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 361
105,90 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : 7way
Image de Philips Senseo® Maestro Machine à café à dosettes, sélection de la force du café, fonction mémo, réservoir d'eau de 1,2 L, noir (CSA260/60)
Philips Senseo® Maestro Machine à café à dosettes, sélection de la force du café, fonction mémo, réservoir d'eau de 1,2 L, noir (CSA260/60)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 41
139,07 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de 100 boules de Noël rouges Boules d'arbre de Noël rouges
100 boules de Noël rouges Boules d'arbre de Noël rouges
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 30
46,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de SoBuy Étagère à bouteilles Étagère à épices en niche avec roulettes Profondeur 18 cm, NSR01-W
SoBuy Étagère à bouteilles Étagère à épices en niche avec roulettes Profondeur 18 cm, NSR01-W
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 44
49,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy
Image de Philips Senseo® Maestro Machine à café à dosettes, sélection de la force du café, fonction mémo, réservoir d'eau de 1,2 L, gris (CSA260/50)
Philips Senseo® Maestro Machine à café à dosettes, sélection de la force du café, fonction mémo, réservoir d'eau de 1,2 L, gris (CSA260/50)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 257
136,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : AC-Electro
Image de Philips CSA210/10 Senseo Original Plus Koffiepadmachine Wit
Philips CSA210/10 Senseo Original Plus Koffiepadmachine Wit
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 404
101,30 €
-15,50 €
85,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de SENSEO 4051959 Café en dosettes Décaféiné - 16 dosettes de café
SENSEO 4051959 Café en dosettes Décaféiné - 16 dosettes de café
471,26 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 4
52,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : FTT_Distribution_GmbH

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de SENSEO Pads Classic Senseopads 10 x 48 coffee pads XXL pack
SENSEO Pads Classic Senseopads 10 x 48 coffee pads XXL pack
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 305
140,65 €
Vendeur : AllYouNeed
42,24 €/1kg
Image de SENSEO Pads Strong 480 coffee pads XXL pack - 10 x 48 drinks
SENSEO Pads Strong 480 coffee pads XXL pack - 10 x 48 drinks
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 305
164,45 €
-23,80 €
140,65 €
Vendeur : AllYouNeed
42,24 €/1kg
Image de Senseo Espresso - 10 x 48 dosettes
Senseo Espresso - 10 x 48 dosettes
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
149,00 €
Vendeur : AllYouNeed
149,00 €/1kg
Image de SENSEO Classic 10 paquets de dosettes de café 10 x 16 boissons
SENSEO Classic 10 paquets de dosettes de café 10 x 16 boissons
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
142,98 €
-20,69 €
122,29 €
Vendeur : AllYouNeed
110,17 €/1kg
Image de SENSEO Classic Dosettes de café 10 x 48 boissons XXL Pack économique
SENSEO Classic Dosettes de café 10 x 48 boissons XXL Pack économique
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
153,45 €
-17,04 €
136,41 €
Vendeur : AllYouNeed
40,96 €/1kg
Image de Dosettes SENSEO Mild es UTZ, lot de 10 x 36 dosettes de café - 360 boissons
Dosettes SENSEO Mild es UTZ, lot de 10 x 36 dosettes de café - 360 boissons
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 18
122,63 €
-7,26 €
115,37 €
Vendeur : AllYouNeed
46,15 €/1kg
Image de SENSEO Dosettes Classic es UTZ 10 x 36 dosettes de boissons, paquet économique
SENSEO Dosettes Classic es UTZ 10 x 36 dosettes de boissons, paquet économique
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 18
127,30 €
-18,42 €
108,88 €
Vendeur : AllYouNeed
43,55 €/1kg
Image de SENSEO Pads Strong Senseopads 240 boissons Dosettes de café Pack XXL
SENSEO Pads Strong Senseopads 240 boissons Dosettes de café Pack XXL
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 305
94,85 €
-14%
81,13 €
Vendeur : AllYouNeed
48,73 €/1kg
Image de SENSEO Pads Milk Range Assortiment varié 5 variétés Creamy Collection 80 boissons
SENSEO Pads Milk Range Assortiment varié 5 variétés Creamy Collection 80 boissons
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 9
97,74 €
-14,14 €
83,60 €
Vendeur : AllYouNeed
90,87 €/1kg
Image de Cialde de café biologique de qualité supérieure, 100% biologiques - 50 cialde de café au format ESE 44
Cialde de café biologique de qualité supérieure, 100% biologiques - 50 cialde de café au format ESE 44
26,90 €
Vendeur : Caffe-Haiti-Roma
76,86 €/1kg
Image de SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Coussinets pour le café XXL Pack
SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Coussinets pour le café XXL Pack
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 305
70,88 €
Vendeur : AllYouNeed
42,57 €/1kg
Image de SENSEO Cappuccino Baileys Dosettes saveur liqueur de crème paquet de 10 - 10 x 8 boissons
SENSEO Cappuccino Baileys Dosettes saveur liqueur de crème paquet de 10 - 10 x 8 boissons
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 13
88,13 €
-14%
75,38 €
Vendeur : AllYouNeed
81,93 €/1kg
Image de SENSEO Pads Décaféiné Senseopads 80 boissons Pads
SENSEO Pads Décaféiné Senseopads 80 boissons Pads
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
70,64 €
-14%
60,42 €
Vendeur : AllYouNeed
108,86 €/1kg
Image de SENSEO Tampons type Cappuccino Caramel Senseopads 40 tampons à café Softpads
SENSEO Tampons type Cappuccino Caramel Senseopads 40 tampons à café Softpads
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 59
59,97 €
Vendeur : AllYouNeed
130,37 €/1kg
Image de SENSEO Pads Good Morning Strong XL Senseopads 100 Boissons
SENSEO Pads Good Morning Strong XL Senseopads 100 Boissons
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 51
73,22 €
-14%
62,63 €
Vendeur : AllYouNeed
50,10 €/1kg
Image de Dosettes SENSEO type Cappuccino & Chocolat Milka - 80 boissons es UTZ
Dosettes SENSEO type Cappuccino & Chocolat Milka - 80 boissons es UTZ
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
73,22 €
-14%
62,63 €
Vendeur : AllYouNeed
61,40 €/1kg
Image de Senseo Cappuccino Choco - 4 x 8 dosettes
Senseo Cappuccino Choco - 4 x 8 dosettes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
57,24 €
-14%
48,96 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Dosettes SENSEO type Cappuccino Senseopads 5 x 16 boissons Dosettes de café Pack d'avantages
Dosettes SENSEO type Cappuccino Senseopads 5 x 16 boissons Dosettes de café Pack d'avantages
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 59
58,31 €
-11%
51,76 €
Vendeur : AllYouNeed
56,26 €/1kg
Image de Dosettes Biocaffè Dek 100 % 100 % issues du commerce équitable - 50 dosettes de café décaféiné
Dosettes Biocaffè Dek 100 % 100 % issues du commerce équitable - 50 dosettes de café décaféiné
27,49 €
Vendeur : Caffe-Haiti-Roma
78,54 €/1kg
Image de SENSEO Pads type Cappuccino Baileys Senseopads 40 drinks coffee pads softpads
SENSEO Pads type Cappuccino Baileys Senseopads 40 drinks coffee pads softpads
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 59
55,40 €
-14%
47,39 €
Vendeur : AllYouNeed
103 021,74 €/1kg