Trolli Spaghettini Sour Apfel 100g

1,77 €

17,70 € / 1kg

Frais de port en sus de 12,90 €

Livraison à domicile

jeu. 01 – lun. 05 octobre
Nos bonsplans
Bonbons gélifiés aux fruits et bien plus encore
Produits similaires
Meilleure vente
Image de Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Trolli Lucioles acidulées 150er
Trolli Lucioles acidulées 150er
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
7,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 10046154 HARIBO Wackelgeister Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10046154 HARIBO Wackelgeister Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Giraffe aux framboises, 50g
Giraffe aux framboises, 50g
29,80 €/1kg
3,13 €
-52%
1,49 €
Vendeur : taleoo
Image de Trolli Pingummi 1000g
Trolli Pingummi 1000g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
27,20 €
-33%
17,99 €
Vendeur : Candyspot
Image de Trolli Peach Rings Gomme fruitée acide halal avec sucre mousseux 100g
Trolli Peach Rings Gomme fruitée acide halal avec sucre mousseux 100g
9,20 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
0,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli Playmouse 150g
Trolli Playmouse 150g
31,00 €/1kg
4,65 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Trolli Bizzl Mix 150g
Trolli Bizzl Mix 150g
31,13 €/1kg
4,67 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Trolli The Squiggles 150g
Trolli The Squiggles 150g
22,33 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,35 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Trolli Jardin de pommes 150g
Trolli Jardin de pommes 150g
31,00 €/1kg
4,65 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Trolli Mix Sour Strips bandes de gomme fruitée acide 85g
Trolli Mix Sour Strips bandes de gomme fruitée acide 85g
13,11 €/1kg
1,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de 3x HARIBO 10043218 Spaghetti aux fruits acidulés 200.0 g
3x HARIBO 10043218 Spaghetti aux fruits acidulés 200.0 g
10,05 €/1kg
2,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli All in One mélange de gommes aux fruits 50 mini-sachets de 20g, pour le carnaval ou les fêtes, 1000g
Trolli All in One mélange de gommes aux fruits 50 mini-sachets de 20g, pour le carnaval ou les fêtes, 1000g
13,46 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Trolli Sour Strawbies Sachet de gommes aux fruits acidulées Paquet de 150g
Trolli Sour Strawbies Sachet de gommes aux fruits acidulées Paquet de 150g
6,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli 4000512463443 Trolli Bonbons gélifiés aux fruits ANNEAUX DE POMME, sachet de 150 g
Trolli 4000512463443 Trolli Bonbons gélifiés aux fruits ANNEAUX DE POMME, sachet de 150 g
31,33 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,70 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Trolli Mix Stixi Bonbons gélifiés aux différents arômes de fruits 85g
Trolli Mix Stixi Bonbons gélifiés aux différents arômes de fruits 85g
13,11 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
1,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli 4000512463436 Trolli Fruchtgummi, anneaux à la pêche, 150 g
Trolli 4000512463436 Trolli Fruchtgummi, anneaux à la pêche, 150 g
9,00 €/1kg
1,35 €
Vendeur : Needforsweet
Image de HARIBO 10043231 HARIBO Spaghetti sauer Fruchtgummi 200,0 g
HARIBO 10043231 HARIBO Spaghetti sauer Fruchtgummi 200,0 g
10,05 €/1kg
2,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Mini anneaux aux fruits rouges Trolli 150g
Mini anneaux aux fruits rouges Trolli 150g
14,13 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,12 €
Vendeur : M_plus_L

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Les spaghettini Trolli sont presque trop beaux pour être mangés, car ils peuvent être utilisés de bien des façons !
Transformez-les en barbe, nouez-les, enroulez-les autour de votre doigt, étirez-les ou avalez-les.
Avec eux, vous pouvez faire toutqui n'est pas autorisé à la table de midi.

Liste des ingrédients
Sirop de glucose-fructose ; Sucre ; Farine de blé ; Acidifiants : acide malique, acide citrique ; Dextrose ; Arôme ; Antioxydants : acide ascorbique, extraits riches en tocophérols ; Colorants : curcumine, bleu brillant FCF
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritives par 100g : Valeur énergétique : 342 kilocalories (kcal) ; Valeur énergétique : 1452 kilojoules (kJ) ; Matière grasse : 0,4g ; Matière grasse, dont acides gras saturés : 0,2g ; Glucides : 79g ; Glucides, dont sucre : 57g ; Glucides, protéines : 2,7g ; Sel : 0,08g
Poids
100 g
Entreprises du secteur alimentaire
Trolli GmbH, Oststr. 94, 90763 Fürth
Dénomination de vente
Bonbon à la gomme
Fabricant
Numéro de fabricant
190028
Codes-barres EAN
4000512776628

Liste des ingrédients
Sirop de glucose-fructose ; Sucre ; Farine de blé ; Acidifiants : acide malique, acide citrique ; Dextrose ; Arôme ; Antioxydants : acide ascorbique, extraits riches en tocophérols ; Colorants : curcumine, bleu brillant FCF
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritives par 100g : Valeur énergétique : 342 kilocalories (kcal) ; Valeur énergétique : 1452 kilojoules (kJ) ; Matière grasse : 0,4g ; Matière grasse, dont acides gras saturés : 0,2g ; Glucides : 79g ; Glucides, dont sucre : 57g ; Glucides, protéines : 2,7g ; Sel : 0,08g
Poids
100 g
Entreprises du secteur alimentaire
Trolli GmbH, Oststr. 94, 90763 Fürth
Dénomination de vente
Bonbon à la gomme
Fabricant
Numéro de fabricant
190028
Codes-barres EAN
4000512776628
Cela va bien avec
Image de Giraffe aux framboises, 50g
Giraffe aux framboises, 50g
29,80 €/1kg
3,13 €
-52%
1,49 €
Vendeur : taleoo
Image de Red Band Mega Mix avec les variétés de gommes aux fruits les plus populaires 1300g
Red Band Mega Mix avec les variétés de gommes aux fruits les plus populaires 1300g
8,55 €/1kg
11,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
7,99 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 677
11,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 2191
16,69 €
Vendeur : NamdarStore
Image de Trolli Pingummi 1000g
Trolli Pingummi 1000g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
27,20 €
-33%
17,99 €
Vendeur : Candyspot
Image de Mini anneaux aux fruits rouges Trolli 150g
Mini anneaux aux fruits rouges Trolli 150g
14,13 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,12 €
Vendeur : M_plus_L
Image de HARIBO 10003705 Gomme aux fruits HARIBO Cerise-Cola 150 pcs.
HARIBO 10003705 Gomme aux fruits HARIBO Cerise-Cola 150 pcs.
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 20
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli Peach Rings Gomme fruitée acide halal avec sucre mousseux 100g
Trolli Peach Rings Gomme fruitée acide halal avec sucre mousseux 100g
9,20 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
0,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli Dracula 150g
Trolli Dracula 150g
7,47 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
1,27 €
-11%
1,12 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Trolli Playmouse 150g
Trolli Playmouse 150g
31,00 €/1kg
4,65 €
Vendeur : M_plus_L
Image de HARIBO 10051509 HARIBO Primavera Erdbeeren 100,0 g
HARIBO 10051509 HARIBO Primavera Erdbeeren 100,0 g
12,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Balla-Balla Fraise, bâtonnets de confiserie, 150 pièces
Haribo Balla-Balla Fraise, bâtonnets de confiserie, 150 pièces
214,95 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Trolli Classic Bears 100g
Trolli Classic Bears 100g
8,40 €/1kg
0,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli Mallow Stars Fruits en mousse extra-soft fourrés 150g
Trolli Mallow Stars Fruits en mousse extra-soft fourrés 150g
22,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,42 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Trolli Choco Bananas 150g
Trolli Choco Bananas 150g
40,47 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
6,07 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Trolli Lucioles acidulées 150g
Trolli Lucioles acidulées 150g
31,00 €/1kg
1,5Note moyenne : 1,5 sur 5Nombre d'avis : 2
4,65 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Trolli 4000512463443 Trolli Bonbons gélifiés aux fruits ANNEAUX DE POMME, sachet de 150 g
Trolli 4000512463443 Trolli Bonbons gélifiés aux fruits ANNEAUX DE POMME, sachet de 150 g
31,33 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,70 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Haribo Sachet multicolore 175g
Haribo Sachet multicolore 175g
10,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de nimm2® 388534 nimm2® Lachgummi Sauer Stars Fruchtgummi 250,0 g
nimm2® 388534 nimm2® Lachgummi Sauer Stars Fruchtgummi 250,0 g
9,88 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli Jardin de pommes 150g
Trolli Jardin de pommes 150g
31,00 €/1kg
4,65 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Haribo knallbunt minis veggie Sachets de gommes de fruits mélangées 230g
Haribo knallbunt minis veggie Sachets de gommes de fruits mélangées 230g
15,13 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli Kouu au lait, sachet de 1kg
Trolli Kouu au lait, sachet de 1kg
17,99 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
34,63 €
-48%
17,99 €
Vendeur : Candyspot
Image de Trolli Mix Stixi Bonbons gélifiés aux différents arômes de fruits 85g
Trolli Mix Stixi Bonbons gélifiés aux différents arômes de fruits 85g
13,11 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
1,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Petit al cioccolato Biscuits au chocolat sans gluten 130 g Socle
Petit al cioccolato Biscuits au chocolat sans gluten 130 g Socle
4 180,00 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
4,18 €
Vendeur : taleoo
Image de Trolli 4000512463436 Trolli Fruchtgummi, anneaux à la pêche, 150 g
Trolli 4000512463436 Trolli Fruchtgummi, anneaux à la pêche, 150 g
9,00 €/1kg
1,35 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Trolli 4000512994329 Trolli Bonbons gélifiés aux fruits REQUINS, boîte ronde de 150 pièces
Trolli 4000512994329 Trolli Bonbons gélifiés aux fruits REQUINS, boîte ronde de 150 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 23
51,11 €
-16%
42,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
7,53 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
9,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 26
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 27 mars 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Red Band Bubble Fizz
Red Band Bubble Fizz
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 16
8,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g
Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,97 €/1kg
Image de Red Band Fido Dido Cola 100 pièces, 1100g
Red Band Fido Dido Cola 100 pièces, 1100g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 15
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
4,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,16 €/1kg
Meilleure vente
Image de Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Red Band Fun Mix
Red Band Fun Mix
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1kg
Image de Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g
Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg
Image de Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
9,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,53 €/1kg
Image de Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg
Meilleure vente
Image de De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g
De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 17
14,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,48 €/1kg
Image de Trolli Lucioles acidulées 150er
Trolli Lucioles acidulées 150er
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
7,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band gomme fruitée Smile 100 pièces, 1150g
Red Band gomme fruitée Smile 100 pièces, 1150g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Bonbons fourrés à la mousse et aux fruits 1128g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 19
24,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg
Image de Haribo Sachet multicolore 175g
Haribo Sachet multicolore 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg
Image de Haribo Cerise Cola 175g
Haribo Cerise Cola 175g
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Image de Trolli Mini Pizza Gomme aux fruits petite ronde sucrée sans gluten 1000g
Trolli Mini Pizza Gomme aux fruits petite ronde sucrée sans gluten 1000g
11,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli Party Burger Minis Sucre mousse et gommes aux fruits 80x10g 800g
Trolli Party Burger Minis Sucre mousse et gommes aux fruits 80x10g 800g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
18,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Gommes au vin 175g
Haribo Gommes au vin 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Image de HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg