4,7



Sur la base de 13 avis
Victoria's Secret Aqua Kiss Shimmer tělový sprej 250 ml W
24,10 €
96,40 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de soin et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Victoria`s Secret Mango Temptation Fragrance Mist 250ml107,40 €/1l
26,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Spray pour le corps Victoria's Secret Love Spell Shimmer 250 ml W92,00 €/1l
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Victoria's Secret Velvet Petals Body Spray 250 ml W76,20 €/1l
19,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
LATTAFA Shahd 150 ml eau de parfum brume corporelle119,33 €/1l
17,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Aqua Kiss Fragrance Mist 250ML
95,64 €/1l
23,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Victoria´s Secret - Pomegranate Sky Body Spray 250ml
104,00 €/1l
26,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Victoria's Secret Midnight Bloom Bodyspray 250 ml (femme)
104,48 €/1l
26,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Victoria's Secret Romantic Body Mist 250ML
95,00 €/1l
23,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Victoria's Secret - Amber Romance Spray nourrissant pour le corps 250ml
103,96 €/1l
25,99 €
Vendeur : Dasfarinas

Victoria's Secret - Love Spell Spray nourrissant pour le corps 250ml
83,72 €/1l
20,93 €
Vendeur : Dasfarinas

Victoria's Secret Coconut Passion tělový sprej 250 ml W
80,40 €/1l
20,10 €
Vendeur : NutraBestBG

Victoria's Secret - Pure Seduction Spray corporel nourrissant 250ml
83,00 €/1l
20,75 €
Vendeur : PerfumTraders

Victoria's Secret Bare Vanilla Fragrance Brume 250 ml
123,20 €/1l
30,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Victoria's Secret Merlot Pear Blackberry & Glazed Fruit spray corporel pour femmes 250 ml
217,20 €/1l
54,30 €
Vendeur : Dasfarinas

Victoria's Secret, Snowdrift, Mist Spray, 250 ml
98,16 €/1l
24,54 €
Vendeur : NutraBestBG

Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer Bodyspray 250 ml (femme)
94,36 €/1l
23,59 €
Vendeur : Dasfarinas

Victoria's Secret Sultry Berry Bourbon Body Spray 250 ml W
127,12 €/1l
31,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Victoria's Secret Aqua Kiss Shimmer tělový sprej 250 ml W
81,60 €/1l
21,65 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,40 €
Vendeur : Glamperfeu

Victoria's Secret Pure Seduction Shimmer tělový sprej 250 ml W
113,44 €/1l
28,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Victoria Secret Aqua Kiss Fragrance Mist 250ml
119,88 €/1l
29,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Vaporisateur corporel pour femmes
Laissez-vous surprendre par la brume corporelle 100% originale Victoria's Secret Aqua Kiss Shimmer 250 ml!parfum unisexe exclusif est idéal pour les hommes et les femmes. Découvrez les Produits dectoria's Secret!
- Type de produit :
- Brume pour le corps
- Vaporisateur pour le corps
- Genre : Hommes
- Nom du parfum : Aqua Kiss Shimmer
- Capacité : 250 ml
Informations sur les règles générales de sécurité des produits :
MARCOLIN
c/Juan de Austria, 116 4ª planta - 08018
08018 - Barcelona
+34933209060
[email protected]
Spray pour le corps de Victoria's Secret. L'emballage que vous avez choisi a un volume de 250 ml.
- Modèle
- Aqua Kiss Shimmer
- Poids
- 0.34 kg
- Contenance
- 250 ml
- Composants
- ALCOOL DENAT, AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, EXT. VIOLET D&C N° 2 (CI 60730), BLEU FD&C N° 1 (CI 42090), BLEU FD&C N° 2 (CI 60730), BLEU FD&C N° 1 (CI 42090) 1 (CI 42090), ROUGE FD&C N° 4 (CI 14700).
- Fabricant
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 0667558437698667558437698
- Numéro de fabricant
- 2041217
- Modèle
- Aqua Kiss Shimmer
- Poids
- 0.34 kg
- Contenance
- 250 ml
- Composants
- ALCOOL DENAT, AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, EXT. VIOLET D&C N° 2 (CI 60730), BLEU FD&C N° 1 (CI 42090), BLEU FD&C N° 2 (CI 60730), BLEU FD&C N° 1 (CI 42090) 1 (CI 42090), ROUGE FD&C N° 4 (CI 14700).
- Fabricant
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 0667558437698667558437698
- Numéro de fabricant
- 2041217
Cela va bien avec

Aqua Kiss Fragrance Mist 250ML
95,64 €/1l
23,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Brume corporelle Temptation de Victoria's Secret, 250 ml
85,88 €/1l
21,47 €
Vendeur : PerfumTraders

Victoria´s Secret - Aqua Kiss Body Lotion 236ml
101,36 €/1l
23,92 €
Vendeur : NutraBestBG

Victoria's Secret - Love Spell Spray nourrissant pour le corps 250ml
83,72 €/1l
20,93 €
Vendeur : Dasfarinas

Brume corporelle Velvet Petals 250ML
81,64 €/1l
20,41 €
Vendeur : PerfumTraders

Victoria's Secret - Amber Romance Spray nourrissant pour le corps 250ml
103,96 €/1l
25,99 €
Vendeur : Dasfarinas

Victoria's Secret, Snowdrift, Mist Spray, 250 ml
98,16 €/1l
24,54 €
Vendeur : NutraBestBG

Victoria´s Secret - Pomegranate Sky Body Spray 250ml
104,00 €/1l
26,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Victoria´s Secret - Romantic Body Mist 250ml
132,00 €/1l
33,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Victoria's Secret - Aqua Kiss Spray corporel nourrissant 250ml
136,80 €/1l
34,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Victoria's Secret Bombshell EDP 50 ml W
1 498,00 €/1l
74,90 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Victoria´s Secret - Pineapple High Body spray 250ml
97,20 €/1l
24,30 €
Vendeur : NutraBestBG

Victoria's Secret Bare Vanilla Fragrance Brume 250 ml
123,20 €/1l
30,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Victoria's Secret Strawberries & Champagne tělový sprej 250 ml W
127,12 €/1l
31,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Victoria's Secret Merlot Pear Blackberry & Glazed Fruit spray corporel pour femmes 250 ml
217,20 €/1l
54,30 €
Vendeur : Dasfarinas

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
1 116,11 €/1l
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Victoria's Secret - Pure Seduction Spray corporel nourrissant 250ml
83,00 €/1l
20,75 €
Vendeur : PerfumTraders

12pcs Douilles russes +1 poche à douille pro 20cm Décoration de gâteau 27pcs Set
14,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

Samyang Hot Chicken Ramen nouilles épicées 140g
22,14 €/1kg
3,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bratz Alwayz Fashion Doll - Jade - Avec 10 accessoires et un poster - Jouet pour enfant Bratz - 6 ans et plus Bratz
38,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Victoria`s Secret Vibrant Breeze Brume pour le corps 250ml
100,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

PRITOM M10 10,1 pouces Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD écran IPS WiFi
66,89 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : PRITOMTech

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

TABWEE T80 Tablet 10.5 inch,Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh battery, 5MP camera, 5G WiFi, Bluetooth,Gemini AI Tablet Tablet
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop

Apple iPhone 16 Pro Max 17,5 cm (6.9") Double SIM iOS 18 5G USB Type-C 256 Go Sable
1 220,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : nbmobile

Victoria's Secret Midnight Bloom Bodyspray 250 ml (femme)
104,48 €/1l
26,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Victoria's Secret Romantic Body Mist 250ML
95,00 €/1l
23,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Victoria's Secret Coconut Passion tělový sprej 250 ml W
80,40 €/1l
20,10 €
Vendeur : NutraBestBG
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
77% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
77%15% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
15%8% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
8%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 6 juin 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Victoria's Secret Pure Seduction
Super odeur !
Avis publié le 13 juillet 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Gut
Avis publié le 10 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 24 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 21 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 15 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 14 juin 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz.
Achat vérifié
Avis publié le 25 mai 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Caron, Infini, Eau de Parfum, pour femmes, 50 ml
139,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 795,00 €/1l

Tom Ford Vanilla Sex Spray pour le corps (150 ml)
85,85 €
Vendeur : PerfumTraders
572,33 €/1l

Tom Ford Rose Prick Brume pour le corps, 150ml
77,77 €
Vendeur : PerfumTraders
518,47 €/1l

Tom Ford Fucking Fabulous spray pour le corps 150 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
67,98 €
Vendeur : PerfumTraders
453,20 €/1l

Tom Ford Oud Wood spray pour le corps 150 ml UNISEX
66,71 €
Vendeur : PerfumTraders
444,73 €/1l

Tom Ford Ombre Leather Spray pour le corps 150ml
42,42 €
Vendeur : PerfumTraders
282,80 €/1l

SOL DE JANEIRO | CHEIROSA | Type Of Perfume



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
307,22 €/1l

Victoria`s Secret Mango Temptation Fragrance Mist 250ml
26,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
107,40 €/1l

Spray pour le corps Victoria's Secret Love Spell Shimmer 250 ml W
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
92,00 €/1l

Nature et Senteurs Brume Parfumée Corps & Cheveux Bergamote 100 ml
12,50 €
Vendeur : HorizaneSante
125,00 €/1l

Nature et Senteurs Brume Parfumée Corps & Cheveux Gardénia 100 ml
12,50 €
Vendeur : HorizaneSante
125,00 €/1l

LATTAFA Shahd 150 ml eau de parfum brume corporelle
17,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
119,33 €/1l

Lattafa Mayar Natural Body Spray 150Ml Spray Corporel Parfumé Pour Femmes
17,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
119,33 €/1l

Lattafa Haya Spray Pour Le Corps150Ml Spray Parfumé Pour Le Corps Pour Les Femmes
17,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
119,33 €/1l

Victoria's Secret Seashell Shimmer, vaporisateur pour le corps, 250 ml
24,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
96,00 €/1l

Philipp Plein, No Limits, Body Spray, 150 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
29,29 €
Vendeur : PerfumTraders
195,27 €/1l

Nuxe - Body Care Reve De The Fragrant Water 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,28 €
Vendeur : PerfumTraders
282,80 €/1l

Brume de parfum Pure Seduction 250ML
19,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
76,80 €/1l

Victoria's Secret Romantic Body Spray 250 ml W



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
22,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
88,00 €/1l

Victoria's Secret Aqua Kiss Spray pour le corps 250 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
17,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
69,20 €/1l