5,0



Sur la base de 10 avis
Plus que 5 exemplaires en stock
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hellma Hagelslag76,14 €/1kg
62,31 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
53,30 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
25G Fisherm.friend Framboise O.zucker62,70 €/1kg
39,99 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
37,62 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Boulettes de viande Ankor à la sauce tomate 900 g25,54 €/1kg
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bonbons Abeille Coffee Amo 1 kg16,98 €/1kg
31,41 €
-45%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Eclairs au chocolat à la menthe de Walkers
39,99 €
Vendeur : Candyspot

De Bron : Caramels aux saveurs des Caraïbes et à la crème - 1 kilogramme
24,99 €
Vendeur : Candyspot

Lutti Arlequin (1 kg)
37,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Küfa Euka Menthol Eucalyptus Bonbons, friandise, bonbons mentholés, Vegan, bonbons contre la toux, vert, 2 KG
10,46 €/1kg
20,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tic Tac Lilliput 60 pièces 228 g
73,60 €/1kg
16,78 €
Vendeur : Needforsweet

Roshen Assortiment de bonbons colorés Caramel dur fourré aux fruits 1000 g
7,06 €/1kg
7,06 €
Vendeur : LAVONIO

Sweet Stories Rocks Bonbons 500g
24,78 €/1kg
12,39 €
Vendeur : M_plus_L

STORCK 233179 STORCK Kaubonbons 490,0 g
6,65 €/1kg
3,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

STORCK 5844 STORCK California Früchte Bonbons 1000,0 g
5,86 €/1kg
5,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Open Food 5900352015125, 480 kcal, 5,5 g, 62 g, 46 g, 22 g, 12 g
16,20 €/1kg
2,43 €
Vendeur : Katomix

Open Food, 8693029030077, 4 g, D, 395 kcal, 71 g, 5,8 g, 4,8 g
0,01 €/1kg
7,06 €
Vendeur : LAVONIO

Wawel Krówki Caramel salé 1 kg
8,44 €/1kg
12,94 €
-32%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,78 €
Vendeur : Megasam24PL

Mieszko Michaszki aux noix Bonbons 1 kg
11,57 €/1kg
12,03 €
Vendeur : Megasam24PL

Winiary Kisiel à la fraise 1,3 kg
12,18 €/1kg
18,67 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,93 €
Vendeur : Megasam24PL

Snacks Cornados au fromage 110 g
181,73 €/1kg
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Kisiel à la cerise Winiary 77 g
8,25 €/1kg
0,66 €
Vendeur : Katomix
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Réseau
Lutti Mint, avec sa menthe intense et sa fraîcheur. Un délicieux bonbon acidulé blanc rayé de bleu.
Lutti Mint, avec sa menthe intense et sa fraîcheur. Un délicieux bonbon acidulé blanc rayé de bleu.
- Liste des ingrédients
- Sirop de glucose, sucre, arôme, dextrose, acidifiant (acide citrique), colorants (E163, E132).
- Déclaration nutritionnelle
- Pour 100 g Énergie / Valeur énergétique / Energy 1642 kJ (387 kcal) Matières grasses / Fat 0,1 g Acides gras saturés / Saturates 0 g Glucides / Total Carbohydrate 96 g Sucres / Sugars 61 g Protéines / Protein 0 g Sel / Salt 0,01 g
- Poids
- 1000 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Lutti
- Dénomination de vente
- Épices
- Fabricant
- Lutti
- Nombre d’unités
- 1
- Numéro de fabricant
- V-09-1188-1-kilo
- Codes-barres EAN
- 3116740032700
- Liste des ingrédients
- Sirop de glucose, sucre, arôme, dextrose, acidifiant (acide citrique), colorants (E163, E132).
- Déclaration nutritionnelle
- Pour 100 g Énergie / Valeur énergétique / Energy 1642 kJ (387 kcal) Matières grasses / Fat 0,1 g Acides gras saturés / Saturates 0 g Glucides / Total Carbohydrate 96 g Sucres / Sugars 61 g Protéines / Protein 0 g Sel / Salt 0,01 g
- Poids
- 1000 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Lutti
- Dénomination de vente
- Épices
- Fabricant
- Lutti
- Nombre d’unités
- 1
- Numéro de fabricant
- V-09-1188-1-kilo
- Codes-barres EAN
- 3116740032700
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Eclairs au chocolat à la menthe de Walkers
39,99 €
Vendeur : Candyspot

De Bron : Caramels aux saveurs des Caraïbes et à la crème - 1 kilogramme
24,99 €
Vendeur : Candyspot

Roshen Milky Splash Toffeekonfekt 1kg
8,24 €/1kg
8,24 €
Vendeur : LAVONIO

Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
21,97 €/1kg
21,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Konfekt Stangen 150 pièces 1,2 kg
15,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Kinder Country 9 pièces - 212 g
21,42 €/1kg
4,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

keine Marke 202319 Cool Soft Kaubonbon 1kg
8,70 €/1kg
8,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Küfa Euka Menthol Eucalyptus Bonbons, friandise, bonbons mentholés, Vegan, bonbons contre la toux, vert, 2 KG
10,46 €/1kg
20,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tic Tac Lilliput 60 pièces 228 g
73,60 €/1kg
16,78 €
Vendeur : Needforsweet

STORCK 757439 Storck Riesen 900 G
10,04 €/1kg
9,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Walker's Nonsuch Toffees Liquorice (paquet individuel de 2,5kg)
34,99 €
Vendeur : Candyspot

FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
43,80 €/1kg
8,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Lindt Goldhase en chocolat au lait entier des Alpes avec clochette 200 g
165,00 €/1kg
33,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Küfa Framboises Bonbons aux fruits au goût de framboise 700 pièces 2000g
9,96 €/1kg
19,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
17,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

STORCK 233179 STORCK Kaubonbons 490,0 g
6,65 €/1kg
3,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Réglisse celtique sans sucre Réglisse salée extra-forte sans sucre 1000g
15,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Calendrier de l'avent Toblerone 200g
147,25 €/1kg
29,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Frigeo Brocs effervescents Ahoj Brause 200 pièces
12,49 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

Werther’s® Original 330625 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 70,0 g
20,86 €/1kg
1,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
11,10 €/1kg
20,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
22,24 €/1kg
2,78 €
Vendeur : LAVONIO

Venco - Bâtonnets de réglisse multicolores - 1kg
18,99 €
Vendeur : Candyspot

Mélange de bonbons gélifiés aux fruits Jelly Beans, 1 000 g
16,92 €/1kg
16,92 €
Vendeur : Pantry_Intl

MAOAM 10004497 MAOAM MaoMixx Kaubonbons 250,0 g
13,52 €/1kg
3,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bonbons café Kopiko, Indonésie, 120 g
18,08 €/1kg
2,35 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Marabout rouleau Menthe Choco 78g
43,85 €/1kg
3,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Cool Rocks Bonbons caramel dur au goût de fruits en sachet 1000g
15,38 €/1kg
15,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Caramels au caramel et au sel de mer de Walkers
34,99 €
Vendeur : Candyspot

Trumpf Aero Chocolat à l'air blanc tendre avec une fine note de vanille 100g
25,10 €/1kg
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 7 novembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Des bonbons délicieux
C'est un paquet surprise, certains bonbons sont très bons.
Avis publié le 7 août 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bonbons à mâcher super
Très savoureux. Et expédition super rapide. Tout est parfait
Avis publié le 8 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
xxx
bien
Avis publié le 30 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 29 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 9 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 4 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 14 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Cool Sweet Heart Rocks Bonbons avec motif de cœur en boîte plastique 1000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
18,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,46 €/1kg

WICK Bleu Menthol pastilles pour la gorge sans sucre au menthol 72g, paquet de 10



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
18,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,33 €/1kg

RIESEN® 391046 RIESEN® Schokobonbons 23 St./231,0 g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
3,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,33 €/1kg

Pastilles contre la toux Pulmoll à l'eucalyptus et au thé blanc sans sucre 50g



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,40 €/1kg

Holland Foodz Montres Candy en sucre de raisin Comprimé de sucre 840g
11,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,27 €/1kg

Pastilles contre la toux Pulmoll Sauge et vitamine C 1 boîte Contenu 75g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,20 €/1kg

Em-eukal anis-fenouil sans sucre 75g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,53 €/1kg

Ricola 7610700945001 Ricola Bonbons contre la toux ORIGINAL AU SUCRE ET AUX HERBES, paquet de 75 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
33,95 €/1kg

3x Tic Tac Mini Liliput 60er Minidose



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
35,16 €
Vendeur : Needforsweet
51,40 €/1kg

Wawel Michałki Wawel Candy in Chocolate Classic 1000 G
28,99 €
Vendeur : SuperMerchant
28,99 €/1kg

Ricola Original sucre aux herbes avec des herbes des Alpes suisses en boîte 250g



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
4,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,84 €/1kg

COOL 202299 COOL MINI'BONBONS Bonbons 3,0 kg



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
34,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,52 €/1kg

Pastilles Barkleys Aniseed au goût d'anis dans une boîte métallique 50g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,80 €/1kg

Cool Café Mini Bonbons emballés individuellement 3000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
33,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,27 €/1kg

Bonbons Abeille Coffee Amo 1 kg
31,41 €
-45%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,98 €
Vendeur : SuperMerchant
16,98 €/1kg

Milka Cake & Choc Biscuit éponge 35 g
18,99 €
Vendeur : SuperMerchant
474,75 €/1kg

Lindt - Pralines HOCHFEIN 350g



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
25,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
72,74 €/1kg

Werther’s® Original 8333 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 1000 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
9,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Fudge Nougat à la vanille Pralinés avec morceaux d'amandes 1000g
12,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,96 €/1kg

Noix dorées Küfa 1,5kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
15,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,31 €/1kg