5,0



Sur la base de 1 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Versace Pour Femme Dylan Lila SET1
85,73 €
1 714,60 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Coffrets parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Thierry Mugler - Alien Goddess - Pour Femme, 60 ml41 966,67 €/1l
125,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Christmas Set 4 Pieces1 443,22 €/1l
129,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Toy 2 set spray d'eau parfumée 50ml + lait corporel 50ml + gel douche 50ml1 509,00 €/1l
75,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Pour Femme Eau de Toilette Dylan Turquoise pour femme 50 ml - Versace635,27 €/1l
95,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set 4 Parties
395,07 €/1l
114,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Coffret 4 pièces Versace Dylan Purple
27 117,50 €/1l
108,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Paco Rabanne Set cadeau miniature : Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Set de parfum
3 661,58 €/1l
69,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Versace Dylan Purple Pour Femme Set cadeau
523,40 €/1l
78,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dylan Purple Pour Femme set eau de parfum spray 50ml + gel douche 50ml + lait corporel 50ml
83,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Vaporisateur 100ml Set 4 articles
694,00 €/1l
69,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Dylan Purple Femme Eau de Parfum Eau de Parfum, 50 ml
1 595,00 €/1l
79,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Edt Spray 100ml/Gel douche 100ml/Lotion corporelle 100ml/Edt Spray 10ml Moschino Toy 2 Bubble Gum Set
618,40 €/1l
61,84 €
Vendeur : FragrancesBg

Hugo Boss Ensemble Alive - Eau de parfum et lotion, 50 + 75 ml
2 707,20 €/1l
135,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragtek-com

Escada Especially Eau de Parfum EDP 30 ml + Lotion pour le corps 50 ml
2 472,33 €/1l
74,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Vaporisateur 100ml Set 4 articles
954,50 €/1l
95,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

The One Woman set eau de parfum 75ml + lait corporel 50ml + eau de parfum 10ml
22 770,00 €/1l
68,31 €
Vendeur : Dasfarinas

Cuba Gold Set cadeau 4 pièces avec seau en bois Eau de Toilette Parfum pour homme EdT 100ml + EdT 35ml - After Shave 100ml - Body Spray 200ml
30,00 €/1l
16,05 €
Vendeur : NutraBestBG

ALIVE CASE 2 pièces
53,42 €
Vendeur : Denpoli-Venda

set de miniatures YSL 4x7,5ml
2 511,67 €/1l
75,35 €
Vendeur : Parfumtoi

Cuba - Heartbreaker SET EDP 100ml + deospray 200ml + body spray 200ml + EDP 35ml 100ml
173,60 €/1l
17,36 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Dylan Purple est un parfum floral et fruité sorti en 2022. Un parfum élégant dédié aux femmes indépendantes.
Notes de parfum :
Note de tête : bergamote, orange amère, poire
Note de cœur : fresia, acajou, pomarose
Note de fond : ambroxane, cèdre de virginie, bois de belambra, iso e super, molécule de sylcolide
.
Vous souhaitez offrir un lot de parfums et de cosmétiques 100% [b]]originaux en gros? Ne manquez pas les Produits dersace!
poire, orange amère, bergamote
acajou, freesia, molécule de pomarose
ambroxan, iso e super, sylcolide, maquillage d'arbre, cèdre de virginie
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- <p>Le coffret comprend Eau de Parfum 50ml, gel douche 50ml et lotion pour le corps 50ml.</p><p>Dylan Purple est un parfum floral et fruité sorti en 2022. Un parfum élégant dédié aux femmes indépendantes.</p><br><b>Notes de parfum :<br></b><br><b>Note de tête : </b>bergamote, orange amère, poire<br><b>Note de cœur : </b>fresia, acajou, pomarose<br><b>Note de fond : </b>ambroxane, cèdre de virginie, bois de belambra, iso e super, molécule de sylcolide<br><br>.
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesUnisexe
- Codes-barres EAN
- 8011003889136
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- <p>Le coffret comprend Eau de Parfum 50ml, gel douche 50ml et lotion pour le corps 50ml.</p><p>Dylan Purple est un parfum floral et fruité sorti en 2022. Un parfum élégant dédié aux femmes indépendantes.</p><br><b>Notes de parfum :<br></b><br><b>Note de tête : </b>bergamote, orange amère, poire<br><b>Note de cœur : </b>fresia, acajou, pomarose<br><b>Note de fond : </b>ambroxane, cèdre de virginie, bois de belambra, iso e super, molécule de sylcolide<br><br>.
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesUnisexe
- Codes-barres EAN
- 8011003889136
Cela va bien avec

coiffeur 5 en 1 1000W, set de fer à friser avec embout à friser, embout à brosse, embout à brosse ronde et embout de séchage - DYME
19,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark

Coffret 4 pièces Versace Dylan Purple
27 117,50 €/1l
108,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

AVM FRITZ!Box 7530 AX ADSL/ADSL2+ VDSL Wi-Fi 6 (WLAN AX)
191,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : Cybertec24

Coussin chauffant électrique 60x30cm Gris, Coussin chauffant avec 6 niveaux de température, Arrêt automatique, Lavable en machine
47,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : Easy-Home

Versace Bright Crystal Gel bain et douche 200ml
106,05 €/1l
21,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Casque Bluetooth 5.0 TWS sans fil In-Ear True Wireless Earbuds Etui de chargement portable Casque stéréo avec microphone pour Android iPhone Samsung Retoo
13,50 €
Vendeur : TanningParadise

Séchoir à linge Tour à linge Porte-vêtements Pliable Support Roulettes 72*56*152cm
51,37 €/1m
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi

Flexot® F-2045 | Valise de 20 pouces, taille M, bagage à main, valise de voyage, valise à roulettes avec poignée télescopique, valise à coque rigide, robuste, roulettes 360°, serrure à combinaison
34,90 €
Vendeur : mdmw-shop24

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Aiibot Aspirateur balai sans fil,36000Pa Aspirateur sans fil,500W, batterie amovible, 50 min, 8-en-1 Aspirateur balai, Filtration 5-en-1,1.6 L
89,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Aihong-KF

Aiibot Gaming Chair Chaise de bureau Ergonomique Chaise de bureau 150 kg Chaise pivotante avec soutien lombaire, Gaming Fauteuil 90°-165° et fonction bascule
189,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF

Apple AirPods with Charging Case - 2nd Generation - Écouteurs True Wireless avec micro - oreillettes - Bluetooth - pour iPad/iPhone/iPod/TV/Watch
Reconditionné
143,90 €
Vendeur : JANADO

Versace Pour Femme Dylan Purple eau de parfum pour femme 100 ml
874,10 €/1l
87,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Paco Rabanne Set cadeau miniature : Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Set de parfum
3 661,58 €/1l
69,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop

VERSACE | DYLAN PURPLE | Eau de Parfum
1 120,00 €/1l
56,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Escada - Celebrate N.O.W. EDP 80ml
350,25 €/1l
28,02 €
Vendeur : PerfumTraders

BackDecor Colle comestible en sucre, 25 g
60,00 €/1kg
1,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Dylan Purple Pour Femme set eau de parfum spray 50ml + gel douche 50ml + lait corporel 50ml
83,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Paris Corner Khair Confection Eau de Parfum 100 ml
209,70 €/1l
20,97 €
Vendeur : Parfymora

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
299,50 €/1l
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Barakkat Rouge 540 (100 ml ) - Fragrance World
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Chaise de bureau - Naspaluro siège ergonomique - fauteuil avec accoudoir rabattable à 90° - appui-lordose - réglable en hauteur
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Urbanico-Stav

Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette pour femme 100 ml
350,00 €/1l
40,82 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,00 €
Vendeur : Novada-Shop

SONGMICS Étagère de salle de bain Étagère de douche, avec 4 plateaux, 85-305 cm, réglable en hauteur
58,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Lattafa Yara Candy Eau Parfumée 100ml
227,90 €/1l
22,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

De 2 velours beige tapissé | Wohnling
208,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : FineBuy_de

Versace - Dylan Purple pour Femme body lotion 200ml
191,90 €/1l
38,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Victoria, eau de parfum pour femmes, 100 ml
322,40 €/1l
32,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Baignoire d'angle 170x75 droite avec tablier acrylique, bonde & pieds S | Set complet 4en1 baignoire acrylique originale siphon | BADLAND AVITA
529,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BADLAND24-DE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 8 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Paco Rabanne Lady Million Eau de Parfum, 80 ml + Lait corporel, 100 ml + Eau de Parfum, 5 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
265,64 €
Vendeur : VogueVista
3 320,50 €/1l

Parfums de Marly Valaya Eau de Parfum Spray (75 ml)



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
290,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
3 879,33 €/1l

Xerjoff Amber Gold & Rose Gold Set Parfum, 2 x 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
461,36 €
Vendeur : PerfumTraders
4 613,60 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Eau de Parfum Miniature, 5 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
149,98 €
Vendeur : Parfumart

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Christmas Set 4 Pieces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
129,89 €
Vendeur : Parfumart
1 443,22 €/1l

Giorgio Armani Si Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Lait corporel, 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
171,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 074,69 €/1l

Spray Edp 100ml/Edp Spray 10ml/Gel douche 100ml Hugo Boss Bottled Giftset



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
121,90 €
Vendeur : Parfumart
1 219,00 €/1l

Carolina Herrera Good Girl Set de parfum et de bain 2 pièce(s) Femme



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
117,07 €
Vendeur : Parfumart
780,47 €/1l

VERSACE | EAU FRAICHE MAN | Sets



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
60,09 €
Vendeur : Scentist
1 201,80 €/1l

Byredo Rose of No Man's Land Eau de Parfum Spray (100 ml)
231,29 €
Vendeur : PerfumTraders
2 312,90 €/1l

Yves Saint Laurent - La Nuit De L'Homme - Pour homme, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
101,33 €
Vendeur : Parfumart
675,53 €/1l

Edt Spray 50ml/Shower Gel 50ml Gucci Guilty Pour Homme Giftset
92,98 €
Vendeur : Parfumart
929,80 €/1l

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
221,56 €
Vendeur : PerfumTraders
2 215,60 €/1l

Viktor & Rolf Spicebomb - EdT 90ml+20ml
110,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 001,36 €/1l

Tiziana Terenzi Verna Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
206,04 €
Vendeur : PerfumTraders
2 060,40 €/1l

Hermès H24 EDT 100 ml + EDT MINI 12,5 ml M



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
63,76 €
Vendeur : PerfumTraders
566,76 €/1l

Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100ml + EdP 10ml + EdP 5ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
99,86 €
Vendeur : Parfumart
907,82 €/1l

Scandal Pour Homme set eau de toilette spray 100ml + déodorant spray 150ml + eau de toilette spray 10ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
101,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 013,50 €/1l

Coffret Avon PERCEIVE 100 ml pour elle et pour lui
49,00 €
Vendeur : TinaBeauty
490,00 €/1l

Moschino Toy 2 : eau de parfum 100 ml + lait corporel 100 ml + eau de parfum 10 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
91,89 €
Vendeur : Parfumart
437,57 €/1l