Tagliatelles aux œufs Barilla, saveur Emilie, 250 g

3,89 €

11,79 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Nos bonsplans
Pâtes et bien plus encore
Produits similaires
Image de Pâtes élicoidali500g GRANORO
Pâtes élicoidali500g GRANORO
41,98 €/1kg
20,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Tortellini à la viande 250 g
Tortellini à la viande 250 g
83,96 €/1kg
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de PASTA (BOULETTE) RAMESSANS GLUTENES 280 g - DIÉTHÉTIQUE
PASTA (BOULETTE) RAMESSANS GLUTENES 280 g - DIÉTHÉTIQUE
47,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,51 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Czaniecki Pasta Durum Spghetti 400 G
Czaniecki Pasta Durum Spghetti 400 G
49,97 €/1kg
19,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Pâtes aux œufs Barilla, Farfalline, 275 g
Pâtes aux œufs Barilla, Farfalline, 275 g
6,64 €/1kg
2,39 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Cappelletti Barilla farcis à la viande, 250 g
Cappelletti Barilla farcis à la viande, 250 g
19,54 €/1kg
5,08 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tortellini au jambon Emiliane tortelloni all'uovo 250 g - Barilla
Tortellini au jambon Emiliane tortelloni all'uovo 250 g - Barilla
16,93 €/1kg
5,08 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Barilla Ditaloni Rigati, n°49, 500 g
Pâtes Barilla Ditaloni Rigati, n°49, 500 g
3,47 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,91 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes pour lasagnes aux œufs Barilla, 500 g
Pâtes pour lasagnes aux œufs Barilla, 500 g
7,26 €/1kg
4,72 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Farfalle Barilla, 500 g
Pâtes Farfalle Barilla, 500 g
3,53 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Barilla, pâtes fusilli n°98, 500 g
Barilla, pâtes fusilli n°98, 500 g
4,18 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
2,09 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Fusilli sans gluten Barilla, 400 g
Fusilli sans gluten Barilla, 400 g
7,31 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Tagliatelles Semola n° 107 500 g - Rummo - 12 x
Pâtes Tagliatelles Semola n° 107 500 g - Rummo - 12 x
5,19 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
33,97 €
-2%
33,01 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Lasagnes aux œufs Granoro, 500 g
Lasagnes aux œufs Granoro, 500 g
6,18 €/1kg
3,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tagliatelle - Pâtes aux œufs 500g
Tagliatelle - Pâtes aux œufs 500g
5,38 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,69 €
Vendeur : taleoo
Image de Granoro, Fettuccine aux œufs, 500 g
Granoro, Fettuccine aux œufs, 500 g
4,75 €/1kg
2,42 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Corallini n°31, 500 g, Barilla
Pâtes Corallini n°31, 500 g, Barilla
3,85 €/1kg
2,12 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Fettuccine aux œufs et à la truffe d'été, 500 g
Fettuccine aux œufs et à la truffe d'été, 500 g
17,98 €/1kg
8,99 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
Image de Linguine n°13 Barilla, 500 g
Linguine n°13 Barilla, 500 g
3,18 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 15
1,59 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tagliatelles aux œufs, marque Rummo, 250 g
Tagliatelles aux œufs, marque Rummo, 250 g
10,10 €/1kg
3,13 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Tagliatelle aux œufs Barilla Emiliane 250 g

Les tagliatelle aux œufs Barilla Emiliane sont une pâte délicate et fine, qui incarne parfaitement l'essence de la tradition culinaire italienne. Dans un emballage de 250g, vous trouverez des brins de pâtes parfaitement fins, qui cuisent rapidement tout en conservant leur élasticité et leur tendreté. Les tagliatelle aux œufs sont un excellent choix pour les amateurs de saveurs subtiles et raffinées, et leur texture délicate les rend idéales pour les sauces légères.

Caractéristiques du produit :

  • Contenu : 250g
  • Fabricant : Barilla
  • Ingrédients : Farine de blé dur, œufs (28,2%)
  • Type : Tagliatelle – très fines, pâtes plates
  • Utilisation : Idéales pour les sauces légères, les fruits de mer, et également comme accompagnement pour les soupes.
  • Temps de cuisson : Environ 2-3 minutes
  • Texture : Délicate et soyeuse

Avantages du produit :

  • Préparation rapide : Les pâtes à cuisson rapide sont la solution idéale pour les personnes pressées.
  • Polyvalence : Elles se marient parfaitement avec une grande variété d'ingrédients,qui permet d'expérimenter en cuisine.
  • Riches en œufs : Leur forte teneur en œufs les rend particulièrement savoureuses et nourrissantes.
  • Produit italien traditionnel : Élaborées selon une recette italienne traditionnelle.

Utilisation : Les tagliolini all'uovo se dégustent idéalement avec des sauces légères, comme les sauces à la crème, au beurre et à la sauge, ou des sauces tomate légères. Elles sont également un excellent accompagnement pour les soupes, comme la minestrone italienne ou les bouillons riches. Elles se marient parfaitement avec les fruits de mer, en particulier les crevettes ou les moules, pour créer des plats élégants et rapides.

Ingrédients : semoule de blé dur, œufs.

Valeurs nutritionnelles pour 100g :

Valeur énergétique : 1577kJ/373kcal

Matières grasses : 5,2g, dont acides gras saturés : 1,5g

Glucides : 64,8g, dont sucres : 3,5g

Protéines : 15g

Sel : 0,10g

Poids net : 250g

Origine : Italie

Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil.

Date de péremption :



Nos pâtes sont le résultat de l'engagement et de la passion de Barilla et sont fabriquées à partir d'un blé sélectionné 100 % italien, pour une expérience gustative pleine de saveur.
Liste des ingrédients
Ingrédients : semoule de blé dur, œufs. Valeurs nutritionnelles pour 100g : Valeur énergétique : 1577 kJ / 373 kcal Matières grasses : 5,2g, dont acides gras saturés : 1,5g Glucides : 64,8g, dont sucres : 3,5g Protéines : 15g Sel : 0,10g Poids net : 250g Origine : Italie Conseils de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
330 g
Entreprises du secteur alimentaire
Barilla
Dénomination de vente
Makaron Emiliane Œufs taglierini 250g - Barilla
Fabricant
Numéro de fabricant
12xBarilla-TaglieriniAll'Uovo-250g
Codes-barres EAN
8076809514743

Liste des ingrédients
Ingrédients : semoule de blé dur, œufs. Valeurs nutritionnelles pour 100g : Valeur énergétique : 1577 kJ / 373 kcal Matières grasses : 5,2g, dont acides gras saturés : 1,5g Glucides : 64,8g, dont sucres : 3,5g Protéines : 15g Sel : 0,10g Poids net : 250g Origine : Italie Conseils de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
330 g
Entreprises du secteur alimentaire
Barilla
Dénomination de vente
Makaron Emiliane Œufs taglierini 250g - Barilla
Fabricant
Numéro de fabricant
12xBarilla-TaglieriniAll'Uovo-250g
Codes-barres EAN
8076809514743
Cela va bien avec
Image de Tomates pelées Pomodoro San Marzano 400 g - La Carmela
Tomates pelées Pomodoro San Marzano 400 g - La Carmela
6,95 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
2,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes aux œufs Barilla, Farfalline, 275 g
Pâtes aux œufs Barilla, Farfalline, 275 g
6,64 €/1kg
2,39 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Cappelletti Barilla farcis à la viande, 250 g
Cappelletti Barilla farcis à la viande, 250 g
19,54 €/1kg
5,08 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tortellini au jambon Emiliane tortelloni all'uovo 250 g - Barilla
Tortellini au jambon Emiliane tortelloni all'uovo 250 g - Barilla
16,93 €/1kg
5,08 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Barilla Ditaloni Rigati, n°49, 500 g
Pâtes Barilla Ditaloni Rigati, n°49, 500 g
3,47 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,91 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Corta Mista n°54 Barilla, 500 g
Pâtes Corta Mista n°54 Barilla, 500 g
5,17 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
2,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Stelline Barilla, 500 g
Pâtes Stelline Barilla, 500 g
2,85 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
1,57 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Barilla Tempestine, numéro 21, 500 g
Barilla Tempestine, numéro 21, 500 g
3,53 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
1,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
3,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
2,05 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes pour lasagnes aux œufs Barilla, 500 g
Pâtes pour lasagnes aux œufs Barilla, 500 g
7,26 €/1kg
4,72 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Conchiglie Barilla, 500 g
Conchiglie Barilla, 500 g
3,53 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Barilla Mezze Maniche Rigate, n° 84, 500 g
Pâtes Barilla Mezze Maniche Rigate, n° 84, 500 g
3,25 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
1,79 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tesori d'Oriente Rinçage à la résine de rose noire et de labdanum, 760 ml
Tesori d'Oriente Rinçage à la résine de rose noire et de labdanum, 760 ml
4,49 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 20
3,41 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Barilla, pâtes rigatoni n°91, 500 g
Barilla, pâtes rigatoni n°91, 500 g
3,47 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
1,91 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Barilla Penne Rigate sans gluten, 400 g
Barilla Penne Rigate sans gluten, 400 g
7,71 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,47 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Culinaria Käse Tortellini Pâtes aux œufs farcies au fromage 1000g
Culinaria Käse Tortellini Pâtes aux œufs farcies au fromage 1000g
8,72 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
8,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Conchiglioni Garofalo, 500 g
Conchiglioni Garofalo, 500 g
6,69 €/1kg
3,41 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Casarecce Barilla, 500 g
Pâtes Casarecce Barilla, 500 g
4,05 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,63 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Barilla La Collezione Mafaldine Pâtes à la semoule de blé dur 500g
Barilla La Collezione Mafaldine Pâtes à la semoule de blé dur 500g
5,66 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Riz de type Shirataki Miyata, 270 g
Riz de type Shirataki Miyata, 270 g
9,61 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 29
2,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Fusilli complets La Molisana, 500 g
Fusilli complets La Molisana, 500 g
4,27 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,18 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Barilla 603264005 Barilla Tagliatelle 500,0 g
Barilla 603264005 Barilla Tagliatelle 500,0 g
5,98 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
2,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Poussette MoMi ESTELLE - Légère, 4 roues amortissantes, valise - Noir
Poussette MoMi ESTELLE - Légère, 4 roues amortissantes, valise - Noir
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 259
105,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : trends4cents
Image de Mutti Purée de tomates passées crémeuse et épaisse convient aux végétariens 700g
Mutti Purée de tomates passées crémeuse et épaisse convient aux végétariens 700g
19,31 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
19,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de vidaXL Matelas 120 x 200 cm 7 Zonen Taschenfedern 20 cm H3
vidaXL Matelas 120 x 200 cm 7 Zonen Taschenfedern 20 cm H3
209,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra
Image de Semoule de blé dur De Cecco, 1 kg
Semoule de blé dur De Cecco, 1 kg
3,84 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mélange d'épices pour pâtes Aglio Olio e Peperoncino, 80 g
Mélange d'épices pour pâtes Aglio Olio e Peperoncino, 80 g
48,13 €/1l
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,85 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
Image de Barilla Spaghetti Al Bronzo 400g
Barilla Spaghetti Al Bronzo 400g
5,77 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Mafaldine Divella, 500 g
Mafaldine Divella, 500 g
5,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
2,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes fusilli, 500 g, marque Divella
Pâtes fusilli, 500 g, marque Divella
2,46 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
1,40 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Avis des clients

Sur la base de 13 avis
Avis publié le 30 août 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Très bon !
Avis publié le 24 janvier 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Tout est parfait !
Avis publié le 29 juin 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
les meilleures pâtes
Avis publié le 18 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 29 août 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 21 mai 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 3 mai 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 3 mai 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,51 €/1kg
Image de Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
27,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,48 €/1kg
Tropeani Fileja mit 2 Gläsern Sauce: Zwiebel und Nduja, Auberginen und Nduja
Tropeani-Fileja + Sauce Nduja aux oignons + Sauce Nduja aux aubergines Delizie Vaticane di Tropea - Italien Pasta - Sauce piquante - Italien Delicates
22,00 €
Livraison gratuite-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
78,57 €/1kg
Image de Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
43,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,34 €/1kg
Image de Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
45,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,60 €/1kg
Image de Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
45,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,04 €/1kg
MAKARON (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET-FOOD
PASTA (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET FOOD
20,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
20,43 €/1kg
Image de Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
Image de Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
58,89 €/1kg
Image de GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
16,69 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,03 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
16,69 €/1kg
Image de Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
25,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,07 €/1kg
Image de Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
21,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,28 €/1kg
Image de PASTA (BLE) 5 GOÛTS POUR ENFANTS MOTOMANIAKI 250 g - BARTOLINI
PASTA (BLE) 5 GOÛTS POUR ENFANTS MOTOMANIAKI 250 g - BARTOLINI
12,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
50,80 €/1kg
Image de KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
12,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
47,78 €/1kg
Image de Samyang Double Hot Chicken Ramen 700 g (5 x 140 g)
Samyang Double Hot Chicken Ramen 700 g (5 x 140 g)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
17,27 €
Vendeur : AllYouNeed
24,67 €/1kg