5,0



Sur la base de 3 avis
Nivea Men, Extreme Wild, Antiperspirant, Cedrové dřevo a grapefruit, 150 ml (VÝROBEK Z NĚMECKA)
2,41 €
16,07 € / 1l
Frais de port en sus de 9,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Déodorants et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hidrofugal Spray douche fraîche pack de 6 (6x150)51,09 €/1l
45,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nivea Men Déo Fresh Active Spray sans aluminium150ml pack de 633,94 €/1l
30,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Vichy Homme 72h Antiperspirant 50 ml341,60 €/1l
17,08 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Axe Deospray – Wild Spice 150 ml72,73 €/1l
10,91 €
Vendeur : VogueVista

Déodorant Nivea Men 48 h Protect & Care 50 ml
145,40 €/1l
7,27 €
Vendeur : M_plus_L

8x4 Deospray Men - No.18 Millions Nights 150 ml
539,00 €/1kg
31,95 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Nivea, Dry Active, Antiperspirant, 35ml (VÝROBEK Z NĚMECKA)
200,29 €/1l
7,01 €
Vendeur : M_plus_L

L'Oréal Men Expert deodorant Fresh Extreme 48H Non-Stop
20,00 €/1l
3,00 €
Vendeur : Store-Germany

Axe, Dézodorant Anarchy Pour Elle, 150 ml
55,90 €/1kg
11,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Rexona Men, Antyperspirant Sport Defence, 200 ml
59,80 €/1kg
29,35 €
-49%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rexona - Motionsense Invisible Pure Antiperspirant - Antisudorifique en spray 150 ml
11,56 €/1kg
11,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Garnier Men Extreme Protection 72h Antyperspirant w kulce, 50ml
149,50 €/1kg
14,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nivea Fresh Natural, Antisudorifique avec kulce, 50 ml
157,50 €/1kg
12,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Déodorant W Kulce Nivea Fresh Natural 2 X 50 Ml
249,90 €/1l
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Nivea Deospray Men - Dry Fresh 150 ml
559,00 €/1kg
32,95 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Nivea Deospray 150ml For Men Dry Active
26,67 €/1l
4,00 €
Vendeur : Store-Germany

Bi-es Men The scent Dézodorant, 150 ml
13,53 €/1l
2,03 €
Vendeur : Avanti_Shop

L'oreal Men Expert Deo Spray 150 ml Fresh Extreme
186,33 €/1l
27,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Antisudorifique Dove Advanced Care Brzoskwinia, 150 ml
28,90 €/1kg
5,78 €
Vendeur : LAVONIO

Old Spice Tigerclaw Dézodorant, 150 ml
85,28 €/1kg
15,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
déodorant en édition limitée ne contient pas d'alcool éthylique et sèche rapidement sur la peau.
- Poids
- 200 g
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- Nivea Men, Extreme Wild, Antiperspirant, Cedrové dřevo a grapefruit, 150 ml (VÝROBEK Z NĚMECKA)
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 4005900943835
- Poids
- 200 g
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- Nivea Men, Extreme Wild, Antiperspirant, Cedrové dřevo a grapefruit, 150 ml (VÝROBEK Z NĚMECKA)
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 4005900943835
Aucune mention d’avertissement
Aucune indication nécessaire
Consignes de sécurité
Mentions de danger
Aucune indication nécessaire
Cela va bien avec

Dark Door Sport 100 ml - Maison Alhambra
220,00 €/1l
22,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Deospray Men 8x4 - N° 17 Oceanic Boost 150 ml
67,00 €/1kg
3,71 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,35 €
Vendeur : Avanti_Shop

Projecteur de vélo LED Senso 70 LUX avec capteur de luminosité et éclairage de stationnement. Accessoire pour vélo, lampe, référence Filmer 40028
24,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Déodorant Nivea Men 48 h Protect & Care 50 ml
145,40 €/1l
7,27 €
Vendeur : M_plus_L

Fa Deospray - Citron des Caraïbes 150 ml
159,80 €/1kg
7,99 €
Vendeur : OutletMakeup
![Image de Matelas pliant compatible avec le matelas pliant en trois parties VW Caddy [120 x 200 cm] [noir].](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/3fae08d8a9ae09bf6433d1e1422ba684.webp)
Matelas pliant compatible avec le matelas pliant en trois parties VW Caddy [120 x 200 cm] [noir].
96,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : odol-plusz

Philips 40PFS6009/12, 101,6 cm (40"), 1920 x 1080 pixels, LED, Smart TV, WLAN, noir
524,77 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : NovaMBSmart

Aide à l'enfilage des bas de contention DOFF N' DONNER + Cone
102,50 €/1m
79,95 €
Vendeur : Anziehhilfede

Déodorant Rexona Extra Fort, 150 ml (PRODUKT Z NIEMIEC)
20,27 €/1l
3,35 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,04 €
Vendeur : Avanti_Shop

Lindt Dubai Style Chocolade (barre de 40g)
5,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

IGLU SET 6 : Éléments d'escalade d'angle - Couleurs pastel vives - Modules d'escalade/blocs de construction en mousse colorés pour enfants
142,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : 1001jouets

Samsung Crystal 50" UHD 4K DU7179 Tizen OS™ Smart TV (2024)
766,05 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : TEC-MORE

Ensemble De Crochet Et Support De Suspension
37,62 €
Vendeur : egenta-shop

Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
89,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH

Hitschies Langues de dragon acidulées Glace à l'eau à congeler 10x40ml
63,40 €/1kg
30,43 €
Vendeur : M_plus_L

Aspirateur industriel GAS 12-25 PL BOSCH Professional 1200W 060197C100
196,76 €
Vendeur : HammerArzt

Jayseuw ventilateur de plafond Ø 50cm LED plafonnier avec éclairage et télécommande plafonnier
83,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SA-WLONG

Kinder Bueno White 6 St
93,16 €/1kg
10,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Tronçonneuse thermique – GC-PC 2040 I – 2000 W – Guide 40 cm – Chaîne OREGON
216,00 €
Vendeur : baulando

TARO Barbecue Snack au poisson 52 g | Snack aux fruits de mer au goût barbecue | Snack au poisson savoureux
82,31 €/1kg
4,61 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,28 €
Vendeur : LAVONIO

Blackview Acebook 10, ordinateur portable Windows 11 Pro avec écran de 18,5 pouces, résolution FHD IPS, processeur Intel, 16 Go de RAM et 512 Go de stockage. Modèle N6000, écran FHD+ IPS. Protection de clavier en silicone (version allemande)
529,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop

Rexona | Déodorant anti-transpirant en spray - 150 ml - Protection intense 72 heures - Antibactérien et anti-odeurs - Tonifiant et rafraîchissant
17,87 €/1l
2,68 €
Vendeur : Avanti_Shop

Puluomis Lampadaire Lampadaire Lampe de sol, étagère en bois, avec interrupteur à pied, éclairage E27 pour chambre à coucher salon Beige
69,99 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
65,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : Puluomis

Rexona Deodorant spray men invisible black & white 150ml
68,40 €/1l
10,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Gorenje Table de cuisson encastrée Induct. GI6401BSCE 743283
254,70 €
Vendeur : GaladorEU

French Avenue – Aether 100ml
395,00 €/1l
39,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Marteau perforateur sans fil, Marteau perforateur SDS-plus sans balais Avec 2x batteries et chargeur, 4 en 1 fonctions, poignée anti-vibrations pour béton, maçonnerie
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Brandsstore

Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
189,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH

Philips 32PHS6009/12 TV 81,3 cm (32") HD Smart TV Wifi Noir
424,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : NovaMBSmart
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 7 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 18 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 3 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Coach for Men Déodorant Stick 75 g
18,63 €
Vendeur : PerfumTraders
248,40 €/1kg

No Sweat Gel Anti-transpirant 50ml - Puissant contre la transpiration du visage, du cou, de la nuque



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
11,07 €
Vendeur : mobileplus
221,40 €/1l

L'Occitane Déodorant L'Occitane Verveine Agrumes Déodorant à bille rafraîchissant 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
37,72 €
Vendeur : VogueVista
754,40 €/1l

Eden Classics Blase spray corporel parfumé 75 ml - déodorant
35,18 €
Vendeur : Parfumart
469,07 €/1l

Just Déodorant au bois de santal 75 ml
24,00 €
Vendeur : Fine-experience
320,00 €/1l

Dior Sauvage Deo Stick sans alcool



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
43,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
585,33 €/1l

Déodorant roll-on INCIA Natural pour peaux sensibles, 50 ml
23,50 €
Vendeur : Exporgin
470,00 €/1l

INCIA Déodorant naturel à bille pour homme 50 ml
23,50 €
Vendeur : Exporgin
470,00 €/1l

Balea Déodorant Vanille et Coco, 3 x 200 ml
24,95 €
Vendeur : Kpictiah
41,58 €/1l

Acqua Di Parma Colonia Essenza Déodorant sans alcool Stick 75ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
38,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
514,00 €/1l

Acqua Di Parma Colonia DEO spray 150 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
38,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
257,33 €/1l

Twilly d'Hermés Deodorant Vaporisateur Natural Spray 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders
269,33 €/1l

Paco Rabanne Olympea déodorant en spray 150 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
29,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
198,67 €/1l

Armani Acqua Di Gio Pour Homme Deo Spray



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
46,46 €
Vendeur : PerfumTraders
309,73 €/1l

Nivea Men Déo Sensitive Protect Roll On Anti Transpirant 50ml pack de 6



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
36,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
121,13 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès DEO spray 150 ml UNISEX



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,40 €
Vendeur : PerfumTraders
222,67 €/1kg

Carolina Herrera 212 Men DEO Spray 150 ml M



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,81 €
Vendeur : PerfumTraders
185,40 €/1l

Hermès H24 deospray pour homme 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,40 €
Vendeur : PerfumTraders
222,67 €/1l

Fa Déodorant Spray Luxurious Moments et formule anti-taches 150ml pack de 6
24,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,04 €/1l