4,6



Sur la base de 12 avis
El Paso De Lomani Paris Eau De Toilette Pour Homme 100 ml
20,80 €
208,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Salvador Dali Pour Homme, Eau de Toilette, Vaporisateur258,50 €/1l
25,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Carolina Herrera For Men Eau de Toilette 100 ml777,50 €/1l
77,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Yves Saint Laurent - Kouros EDT 100ml808,20 €/1l
80,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Remy Latour Cigar Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml
176,80 €/1l
17,68 €
Vendeur : FragrancesBg

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml
201,00 €/1l
20,10 €
Vendeur : FragrancesBg

Jaguar Classic Chromite, eau de toilette, 100 ml
373,60 €/1l
37,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Aramis Eau De Toilette Spray 110ml
369,55 €/1l
40,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
1 064,00 €/1l
106,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Mexx Pure for Men eau de toilette pour hommes 75 ml
798,53 €/1l
59,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

La Martina Suena Eau de Toilette pour homme 100 ml
1 090,00 €/1l
109,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Rasasi Gezellig Eau de Toilette pour hommes 100 ml
319,60 €/1l
31,96 €
Vendeur : Dasfarinas

Fcuk Fcuk 3 Him Eau de Toilette pour hommes 100 ml
188,90 €/1l
18,89 €
Vendeur : Dasfarinas

Omerta Mon Homme Eau de Toilette, 100 ml
76,20 €/1l
7,62 €
Vendeur : Katomix

Caldion Von Hunca Eau De Toilette Pour Homme 50 ml
288,40 €/1l
14,42 €
Vendeur : Inaris_International

Burberry Weekend for Men eau de toilette pour homme 100 ml
543,30 €/1l
54,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Emanuel Ungaro Fresh For Him Eau de Toilette pour homme 50 ml
368,00 €/1l
18,40 €
Vendeur : NutraBestBG

FCUK FCUK Him Eau De Toilette 100 ml (man)
147,40 €/1l
14,74 €
Vendeur : NutraBestBG

El Ganso Bravo Monsieur Eau De Toilette Spray 125ml
455,60 €/1l
56,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Urlic de Varens, Pour hommes, Eau de Toilette, 60 ml
99,67 €/1l
5,98 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
El Paso est un parfum de la maison de design Lomani, lancé en 1987.
Il est classé comme un parfum épicé et piquant. Il s'agit d'un parfum masculin qui contient une combinaison d'agrumes frais, d'épices et de bois.
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Alcohol Dental, Aqua (Water), Parfum, Fragrance... Veuillez noter que les listes d'ingrédients des produits de notre marque sont régulièrement mises à jour. Vous trouverez le détail des ingrédients au dos de l'emballage
- Fabricant
- Parfums Lomani
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 3610400000332
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Alcohol Dental, Aqua (Water), Parfum, Fragrance... Veuillez noter que les listes d'ingrédients des produits de notre marque sont régulièrement mises à jour. Vous trouverez le détail des ingrédients au dos de l'emballage
- Fabricant
- Parfums Lomani
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 3610400000332
Cela va bien avec

Remy Latour Cigar Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml
176,80 €/1l
17,68 €
Vendeur : FragrancesBg

Armaf Club de Nuit Intense Eau de Parfum pour femme 105ml
274,76 €/1l
28,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Cadorabo Housse pour Lenovo Tab M10 (10.1 pouces) TB-X505F Tablet Housse en bleu Housse de protection Etui Case Case Cover
17,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Cadorabo

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml
311,00 €/1l
31,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
1 073,90 €/1l
107,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Sèche-cheveux ionique AC Motor 2000W Sèche-cheveux, séchage rapide Hair Dryer, sèche-cheveux de salon avec bouton chaud/froid, 3 concentrateurs de sèche-cheveux et diffuseur
36,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft

Samsung Galaxy A25 5G 16,5 cm (6.5") USB Type-C 6 Go 128 Go 5000 mAh Noir
310,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Cybertec24

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
26,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
426,00 €/1l
42,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Rasasi Hawas Cobra Eau De Parfum 100 ml (homme)
373,50 €/1l
37,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

PURE CHEMICAL | VG Glycérine pharmaceutique, matière première de glycérine végétale très pure, 1l
12,81 €/1l
12,81 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Armaf - Club De Nuit Intense Man Limited Edition Parfum 105ml
708,48 €/1l
74,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Aramis Eau De Toilette Spray 110ml
369,55 €/1l
40,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
1 064,00 €/1l
106,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 285,80 €/1l
228,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Nautica - Voyage EDT 100ml
257,20 €/1l
25,72 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Morelenet

Ted Lapidus Pour Homme EDT 100 ml M
226,20 €/1l
22,62 €
Vendeur : NutraBestBG

Brut Brut Original EDT 100 ml M
150,00 €/1l
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO

Bourjois Kobako Eau de Toilette 50ml - Parfum féminin élégant au design intemporel
339,60 €/1l
16,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
83% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
83%8% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
8%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%8% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
8%Classement :
Classement :Avis publié le 8 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.fr.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Formidable
Formidable
Avis publié le 8 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Cela ne semble pas authentique
J'utilise El Paso depuis déjà 15 ans, mais cet achat m'a déçu. La qualité est très mauvaise et le parfum s'estompe presque immédiatement.
Avis publié le 21 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 15 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 23 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 13 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 28 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 23 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Salvatore Ferragamo Incanto Bloom (2014) EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
250,00 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Vaporisateur 35ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,99 €
Vendeur : PerfumTraders
999,71 €/1l

Maison Margiela Replica Autumn Vibes Eau de Toilette 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,13 €
Vendeur : PerfumTraders
1 604,33 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop Go Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Nina Ricci - Luna EDT 50ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
42,90 €
Vendeur : PerfumTraders
858,00 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,29 €
Vendeur : PerfumTraders
872,90 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,79 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
48,36 €
Vendeur : PerfumTraders
483,60 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
85,99 €
Vendeur : Trading-Shop25
859,90 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
88,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
947,31 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 160,00 €/1l

Givenchy - Ysatis EDT 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
60,93 €
Vendeur : PerfumTraders
609,30 €/1l

Dolce Gabbana - Femme EDT 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
63,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
639,00 €/1l

Jean Paul Gaultier - Ultra Male EDT 125ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
79,71 €
Vendeur : PerfumTraders
637,68 €/1l