Tablettes lave-vaisselle, Pastilles lave-vaisselle, Rinçage lave-vaisselle

11,39 €

9,11 € / 1kg

Frais de port en sus de 8,99 €

Livraison à domicile

jeu. 01 – mar. 06 octobre
Nos bonsplans
Pastilles pour lave-vaisselle et bien plus encore
Produits similaires
Image de The Pink Stuff - Wash Up Spray - Liquide vaisselle - Dégraissant - 500ml - 1 pièce
The Pink Stuff - Wash Up Spray - Liquide vaisselle - Dégraissant - 500ml - 1 pièce
10,08 €/1l
5,04 €
Vendeur : lithuaniashop
Image de Fairy Original Lemon Liquide vaisselle 1500 ml
Fairy Original Lemon Liquide vaisselle 1500 ml
4,17 €/1l
6,25 €
Vendeur : BestGlobalBrand
Image de ACT Lemon Liquide vaisselle concentré 735 ml
ACT Lemon Liquide vaisselle concentré 735 ml
1,95 €/1l
1,43 €
Vendeur : BestGlobalBrand
Image de Pastilles lave-vaisselle, 25 pièces extra fort & extra brillant, nettoyant lave-vaisselle
Pastilles lave-vaisselle, 25 pièces extra fort & extra brillant, nettoyant lave-vaisselle
9,18 €/1kg
4,59 €
Vendeur : taleoo
Image de Pastilles lave-vaisselle, 25 Tabs á 20 g, Nettoyant lave vaisselle
Pastilles lave-vaisselle, 25 Tabs á 20 g, Nettoyant lave vaisselle
7,67 €/1kg
4,60 €
Vendeur : taleoo
Image de Tablettes pour lave-vaisselle Gescgirrspul-Tabs Limone, 50 pièces - Frosch
Tablettes pour lave-vaisselle Gescgirrspul-Tabs Limone, 50 pièces - Frosch
14,62 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
13,16 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tablettes pour lave-vaisselle, 5 en 1, 60 tablettes
Tablettes pour lave-vaisselle, 5 en 1, 60 tablettes
27,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Tablettes pour lave-vaisselle tout-en-un Dreft Platinum Regular - 2 x 75 tablettes
Tablettes pour lave-vaisselle tout-en-un Dreft Platinum Regular - 2 x 75 tablettes
31,48 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
62,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS
Image de Pastilles lave-vaisselle 500g, 25 x 20g, nettoyant lave vaisselle
Pastilles lave-vaisselle 500g, 25 x 20g, nettoyant lave vaisselle
16,76 €/1kg
8,38 €
Vendeur : taleoo
Image de Tablettes pour lave-vaisselle Tabs, 60 pièces x 12 g - Gut&Gunstig
Tablettes pour lave-vaisselle Tabs, 60 pièces x 12 g - Gut&Gunstig
8,31 €/1l
18,05 €
-66%
5,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pastilles lave-vaisselle Dreft Platinum Plus Regular Tout-en-un - 59 pastilles
Pastilles lave-vaisselle Dreft Platinum Plus Regular Tout-en-un - 59 pastilles
41,95 €/1l
41,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS
Image de Finish pastilles nettoyantes pour lave-vaisselle  - Paquet de 3
Finish pastilles nettoyantes pour lave-vaisselle - Paquet de 3
13,98 €/1l
27,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS
Image de Tablettes pour lave-vaisselle Gescgirrspul-Tabs Limone, 50 pièces - Frosch
Tablettes pour lave-vaisselle Gescgirrspul-Tabs Limone, 50 pièces - Frosch
6,65 €/1l
25,52 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pastilles lave-vaisselle Finish Ultimate Tout-en-un - 70 pastilles
Pastilles lave-vaisselle Finish Ultimate Tout-en-un - 70 pastilles
19,00 €/1l
37,99 €
Vendeur : Kleinkantoor
Image de Tablettes pour lave-vaisselle Dreft - All in One Platinum Citron, 75 pièces
Tablettes pour lave-vaisselle Dreft - All in One Platinum Citron, 75 pièces
34,51 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
34,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS
Image de Tablettes pour lave-vaisselle tout-en-un Dreft Platinum Regular - 3 x 75 tablettes - Pack économique
Tablettes pour lave-vaisselle tout-en-un Dreft Platinum Regular - 3 x 75 tablettes - Pack économique
28,65 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
85,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS
Image de Sel pour lave-vaisselle Salz 1,2 kg - Somat
Sel pour lave-vaisselle Salz 1,2 kg - Somat
1,99 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,57 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tablettes pour lave-vaisselle Limonen Classic Tabs, 70 pièces - Frosch
Tablettes pour lave-vaisselle Limonen Classic Tabs, 70 pièces - Frosch
14,92 €/1l
14,92 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Sel pour lave-vaisselle Finish, 4 kg
Sel pour lave-vaisselle Finish, 4 kg
7,49 €/1l
29,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Sodasan Maschinen Spülmittel Tabs XL 1kg - Une propreté éclatante au parfum fruité

Découvrez la puissance d'une propreté en profondeur et d'une brillance éclatante avec les Sodasan Machine Lave-Tabs. Chaque paquet contient 50 tabs qui réunissent une formule moderne qui se dissout facilement et assure des résultats brillants.

Sodasan mise sur des ingrédients naturels et végétaux qui garantissent une propreté hygiénique tout en préservant l'environnement. Les tabs sont parfaitement adaptés aux exigences des lave-vaisselle modernes et garantissent que votre vaisselle, vos couverts et vos ustensiles de cuisine sont d'une propreté étincelante et hygiénique. Même les résidus alimentaires les plus tenaces n'ont aucune chance avec cette formule performante.

L'un des points forts des tablettes de produit vaisselle Sodasan pour machines est le parfum frais des huiles essentielles issues de l'agriculture biologique contrôlée. Lors du processus de lavage, un agréable parfum frais et citronné se dégage, qui ne vivifie pas seulement le lave-vaisselle, mais aussi votre cuisine. Cette note rafraîchissante permet à votre vaisselle de sortir de la machine non seulement propre, mais aussi agréablement parfumée.

Veuillez noter que ces tabs ne sont pas adaptés au cristal au plomb, à la porcelaine peinte à la main et à l'argenterie. Ces matériaux délicats nécessitent un entretien plus spécifique pour garantir leur beauté et leur longévité. Nous recommandons donc d'utiliser les tabs pour la vaisselle, la verrerie et les couverts de tous les jours afin d'obtenir le meilleur résultat de nettoyage.

Facile à utiliser et respectueux de l'environnement

L'utilisation des tabs de produit vaisselle Sodasan pour machines est simple et facile. Retirez le film et placez simplement une pastille dans le lave-vaisselle et sélectionnez le programme de votre choix. Les pastilles sont formulées de telle sorte qu'elles agissent dans différents degrés de dureté de l'eau et à différentes températures et donnent toujours le résultat optimal.

Misez sur la qualité et la durabilité avec les pastilles de produit vaisselle Sodasan pour machines. Non seulement vous obtenez une vaisselle d'une propreté impeccable, mais vous contribuez aussi activement à la protection de notre environnement. Profitez du confort et de l'efficacité de ces tablettes de détergent et découvrez à quel point il peut être facile d'obtenir une propreté éclatante dans votre cuisine.


Sodasan Maschinen Spülmittel Tabs XL 1kg
Contenance
1 l
Éléments composant un produit
Carbonate de sodium, percarbonate de sodium, silicate de sodium, acide citrique, lauryl glucoside, D-pentose oligomérique C5 alkyl glycosides ,
Fabricant
Nombre d’unités
1
Groupes cibles
Unisexe
Poids
1250 g
Codes-barres EAN
4019886024563
Numéro de fabricant
IZS-12453

Contenance
1 l
Éléments composant un produit
Carbonate de sodium, percarbonate de sodium, silicate de sodium, acide citrique, lauryl glucoside, D-pentose oligomérique C5 alkyl glycosides ,
Fabricant
Nombre d’unités
1
Groupes cibles
Unisexe
Poids
1250 g
Codes-barres EAN
4019886024563
Numéro de fabricant
IZS-12453
Cela va bien avec
Image de Lessive liquide couleur sensitive 1,5 Liter, lessive douce peaux sensibles
Lessive liquide couleur sensitive 1,5 Liter, lessive douce peaux sensibles
4,85 €/1l
7,27 €
Vendeur : taleoo
Image de Pastilles lave-vaisselle, 25 pièces extra fort & extra brillant, nettoyant lave-vaisselle
Pastilles lave-vaisselle, 25 pièces extra fort & extra brillant, nettoyant lave-vaisselle
9,18 €/1kg
4,59 €
Vendeur : taleoo
Image de Sel régénérant lave-vaisselle 2 kg, sel lave-vaisselle, régénération lave-vaisselle
Sel régénérant lave-vaisselle 2 kg, sel lave-vaisselle, régénération lave-vaisselle
2,42 €/1kg
4,84 €
Vendeur : taleoo
Image de Table à repasser 125x42cm - Laurastar - PLUSBOARD -
Table à repasser 125x42cm - Laurastar - PLUSBOARD -
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 124
175,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEXECOM
Image de Pastilles lave-vaisselle, 25 Tabs á 20 g, Nettoyant lave vaisselle
Pastilles lave-vaisselle, 25 Tabs á 20 g, Nettoyant lave vaisselle
7,67 €/1kg
4,60 €
Vendeur : taleoo
Image de Pastilles lave-vaisselle, 25 pièces, produit de rinçage
Pastilles lave-vaisselle, 25 pièces, produit de rinçage
14,66 €/1kg
7,33 €
Vendeur : taleoo
Image de Lessive liquide Lavatrice Liquido Marsiglia, 28 lavages, 1,26 l - Chante Clair
Lessive liquide Lavatrice Liquido Marsiglia, 28 lavages, 1,26 l - Chante Clair
5,68 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 65
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tablettes pour lave-vaisselle Gescgirrspul-Tabs Limone, 50 pièces - Frosch
Tablettes pour lave-vaisselle Gescgirrspul-Tabs Limone, 50 pièces - Frosch
14,62 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
13,16 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 453
19,50 €
-23%
15,00 €
Vendeur : TanningParadise
Image de Roborock QV 35A Robot aspirateur avec fonction serpillière & serpillière amovible, 8.000pa(upgrade de Qrevo/Qrevo S/Qrevo plus),Brosse anti-feutrage, Dock tout-en-un
Roborock QV 35A Robot aspirateur avec fonction serpillière & serpillière amovible, 8.000pa(upgrade de Qrevo/Qrevo S/Qrevo plus),Brosse anti-feutrage, Dock tout-en-un
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 30
379,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder
Image de 200cm Barrière de lit bébé Barrière de lit enfant rétractable Barrière de lit réglable en hauteur Protection antichute pour lit gris
200cm Barrière de lit bébé Barrière de lit enfant rétractable Barrière de lit réglable en hauteur Protection antichute pour lit gris
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 69
29,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Supfine
Image de Bosch Série 4 Sèche-linge à pompe à chaleur, 7 kg WTH83V03,
Bosch Série 4 Sèche-linge à pompe à chaleur, 7 kg WTH83V03,
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 29
810,14 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : BRaUN_Elektro
Image de JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 335
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder
Image de Lionelo Bianka 3in1 Poussette, siège auto, pliable, système de voyage Dossier réglable à 360o Sellerie de roues, canopy XXL-noir
Lionelo Bianka 3in1 Poussette, siège auto, pliable, système de voyage Dossier réglable à 360o Sellerie de roues, canopy XXL-noir
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 75
299,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lionelo
Image de Berlinger Haus batterie de cuisine en or rose, set de 15 pièces en acier inoxydable
Berlinger Haus batterie de cuisine en or rose, set de 15 pièces en acier inoxydable
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 61
211,22 €
Vendeur : PERLACASA
Image de Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec Brita® Marella® (12)
Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec Brita® Marella® (12)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2873
29,99 €
-10% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect
Image de Pots de conservation Set Mepal Modula Blanc 7 pièces
Pots de conservation Set Mepal Modula Blanc 7 pièces
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 34
80,65 €
-31%
55,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Hermia Concept, BNMPOLYAS24-51217, boîtes de conservation, lot de boîtes de rangement (24 pièces), anthracite, plastique, 10 x 10 x 24,5 cm
Hermia Concept, BNMPOLYAS24-51217, boîtes de conservation, lot de boîtes de rangement (24 pièces), anthracite, plastique, 10 x 10 x 24,5 cm
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 110
41,03 €
Vendeur : decoaltaa
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 42
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Coussin d'allaitement en forme de U pour femmes enceintes avec taie d'oreiller 60×120 cm,Nuages roses
Coussin d'allaitement en forme de U pour femmes enceintes avec taie d'oreiller 60×120 cm,Nuages roses
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 64
33,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de Leifheit Nettoyeur à vapeur CleanTenso avec réservoir XL amovible
Leifheit Nettoyeur à vapeur CleanTenso avec réservoir XL amovible
875,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 186
100,80 €
-13,25 €
87,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 23
15,00 €
-7%
13,81 €
Vendeur : BestGlobalBrand
Image de Aiibot Aspirateur balai sans fil, 40000Pa Aspirateur sans fil,écran tactile intelligent, 520W, 2200 mAh, 50 minutes,Filtration 5-en-1, 4 filtres HEPA
Aiibot Aspirateur balai sans fil, 40000Pa Aspirateur sans fil,écran tactile intelligent, 520W, 2200 mAh, 50 minutes,Filtration 5-en-1, 4 filtres HEPA
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 672
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF
Image de Liquide vaisselle 500ml, citron vert, vaisselle main
Liquide vaisselle 500ml, citron vert, vaisselle main
4,86 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,43 €
Vendeur : taleoo
Image de Lionelo Thermup Go Chauffe-Biberon Bébé, Stérilisateur Multifonctionnel Portable pour Biberons, Chauffe Aliments Bébé et Maintien au Chaud, Gris
Lionelo Thermup Go Chauffe-Biberon Bébé, Stérilisateur Multifonctionnel Portable pour Biberons, Chauffe Aliments Bébé et Maintien au Chaud, Gris
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 33
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lionelo
Meilleure vente
Image de LEHMANN 9in1 Stabmixer Set en Acier Inoxydable, 1200W, Turbofunktion und Geschwindigkeitsregelung
LEHMANN 9in1 Stabmixer Set en Acier Inoxydable, 1200W, Turbofunktion und Geschwindigkeitsregelung
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 789
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de MONZANA® Chancelière universelle pour poussette, landeau ou siege auto, Reducteur de lit bébé, Couverture bebe emmaillotage, nid d’ange, gigoteuse Hiver, Plaid cosy avion cabine - Noir
MONZANA® Chancelière universelle pour poussette, landeau ou siege auto, Reducteur de lit bébé, Couverture bebe emmaillotage, nid d’ange, gigoteuse Hiver, Plaid cosy avion cabine - Noir
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 377
33,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de HinHocker Fauteuil suspendu pour 2 personnes avec support, brun, XXL balançoire suspendue Indoor et Outdoor
HinHocker Fauteuil suspendu pour 2 personnes avec support, brun, XXL balançoire suspendue Indoor et Outdoor
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 26
299,95 €
-30,00 €
269,95 €
Vendeur : CS-Trading
Image de FEANDREA Arbre à chat 3 surfaces de repos et grotte,revêtement lavable marron
FEANDREA Arbre à chat 3 surfaces de repos et grotte,revêtement lavable marron
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 73
92,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de XIAOMI Vacuum Cleaner G20 Lite white
XIAOMI Vacuum Cleaner G20 Lite white
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 162
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.