5,0



Sur la base de 2 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX183,50 €/1l
18,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff " V " Laylati EDP 100 ml UNISEX2 042,00 €/1l
204,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ajmal Oudesire EDP 100 ml UNISEX1 686,40 €/1l
168,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Armaf - Miss Armaf Mystique EDP 100ml
294,20 €/1l
29,42 €
Vendeur : NutraBestBG

Armaf - Miss Armaf Catwalk EDP 100ml
379,50 €/1l
37,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armaf - Miss Armaf Chic EDP 100ml
439,50 €/1l
43,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Armaf - Miss Armaf Attitude EDP 100ml
254,00 €/1l
25,40 €
Vendeur : NutraBestBG

Armaf - Miss Armaf Dazzling EDP 100ml
318,80 €/1l
31,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Armaf Miss Armaf Grandeur Eau de Parfum, 100 ml
282,10 €/1l
28,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Armaf - Miss Armaf Voce Viva EDP 100ml
344,90 €/1l
34,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Club de Nuit Precieux – Armaf – 100 ml
863,45 €/1l
47,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Armaf Club de Nuit Intense Eau de Parfum pour femme 105ml
274,76 €/1l
28,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Armaf - Club De Nuit Untold EDP 105ml
350,00 €/1l
35,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Armaf - Club De Nuit Woman EDP 105ml
308,80 €/1l
30,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : MARS-VENUS

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Club de Nuit Maleka 105 ml - Armaf
256,00 €/1l
29,82 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Magnifiq d'Armaf est un parfum pour les femmes. Il s'agit d'un nouveau parfum. Magnifiq a été lancé en 2023.
Les notes de tête sont l'orange mandarine, l'orange et la bergamote ;
Les notes de cœur sont la rose, le jasmin, le mimosa et l'ylang-ylang ;
Les notes de fond sont le musc, le patchouli, la vanille, le vétiver et la tonka.
Miss Armaf Magnifiq est une eau de parfum pour femme sortie en 2023. Les notes complexes du parfum vous transporteront dans un pays plein de charme et de féminité sophistiquée.
.
Eau de Parfum Femme
mandarine,orange,bergamote
rose,jasmin,mimosa,ylang ylang
musc,patchouli,vanille,vétiver,fève tonka
Découvrez l'essence impressionnante d'Armaf Miss Armaf Magnifiq Eau de Parfum, un parfum qui reflète l'élégance et le raffinement. La fragrance s'ouvre sur un départ vif de nuances d'agrumes rafraîchissantes, qui se transforment progressivement en un cœur de notes florales délicates. Le parfum est complété par une base chaude de musc et de vanille qui laisse une impression inoubliable. Idéal pour un usage quotidien ou pour des occasions spéciales,parfum suscitera certainement l'admiration.
Armaf Eau de Parfum a été créé exclusivement pour les femmes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
- Dimensions
- 100 ml
- Modèle
- Miss Armaf Magnifiq
- Poids
- 0.474 kg
- Parfum
- floral
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Parfums > Fragrances
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 6294015168150
- Numéro de fabricant
- 2039336
- Dimensions
- 100 ml
- Modèle
- Miss Armaf Magnifiq
- Poids
- 0.474 kg
- Parfum
- floral
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Parfums > Fragrances
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 6294015168150
- Numéro de fabricant
- 2039336
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Armaf - Miss Armaf Catwalk EDP 100ml
379,50 €/1l
37,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armaf - Miss Armaf Mystique EDP 100ml
294,20 €/1l
29,42 €
Vendeur : NutraBestBG

Armaf - Miss Armaf Chic EDP 100ml
439,50 €/1l
43,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
253,10 €/1l
25,31 €
Vendeur : SEILOIRE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
373,13 €/1l
29,85 €
Vendeur : FragraDE

Maison Alhambra Léonie Eau De Parfum 100 ml (woman)
362,80 €/1l
36,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Maison Alhambra Reyna Pour Femme Eau de Parfum pour femmes 100 ml
249,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - The Kingdom EDP 100ml
337,50 €/1l
33,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Paris Corner - Khair Fusion EDP 100ml
223,30 €/1l
22,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Armaf - Miss Armaf Dazzling EDP 100ml
318,80 €/1l
31,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Armaf - Miss Armaf Attitude EDP 100ml
254,00 €/1l
25,40 €
Vendeur : NutraBestBG

Nusuk – Falak 100ml
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Armaf - Odyssey Candee EDP 100ml
283,10 €/1l
28,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Armaf Tag-Her Pour Femme Edp Spray
219,20 €/1l
21,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Pride Peace & Love EDP 100 ml UNISEX
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Duftwelt Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Vendeur : Parfymora

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
383,33 €/1l
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Now Women Rave 100 ml - Lattafa
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Armaf - Tag Her Donna Colorata EDP 100ml
237,80 €/1l
23,78 €
Vendeur : Dasfarinas

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
180,00 €/1l
18,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Zenith Extrait de Parfum 100ml von Riiffs
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Eau de parfum Club de Nuit Maleka 105 ml - Armaf
256,00 €/1l
29,82 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
449,90 €/1l
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Zimaya - Fatima Extrait de Parfum 100ml
232,50 €/1l
23,25 €
Vendeur : Dasfarinas

Vanilla Voyage 100ml Maison Asrar Eau de Parfum – Damen
320,90 €/1l
32,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 8 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(44)Nombre d'avis : 44
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,55 €
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l