Anaftin spray buccal à effet protecteur, 15ml

15,68 €

Livraison gratuite

Livraison à domicile

mer. 07 – lun. 12 octobre
Nos bonsplans
Bains de bouche et bien plus encore
Produits similaires
Image de Gel intime pédiatrique Letifem 250 ml
Gel intime pédiatrique Letifem 250 ml
23,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Biotene Gel Oralbalance - 50GR
Biotene Gel Oralbalance - 50GR
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
20,07 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl
Image de meridol 2798497 meridol RUNDUMPFLEGE Mundspülung 400 ml
meridol 2798497 meridol RUNDUMPFLEGE Mundspülung 400 ml
21,37 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
8,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sunstar GUM, Afta Clear Płyn 2410, 120 ml
Sunstar GUM, Afta Clear Płyn 2410, 120 ml
182,50 €/1l
21,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de Spray buccal Kamillan 30 ml
Spray buccal Kamillan 30 ml
175,00 €/1l
5,25 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Care+ Spray de soin buccal 15ml
Care+ Spray de soin buccal 15ml
28,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe
Image de Paromit Q10 Spray 30 ml
Paromit Q10 Spray 30 ml
1 608,00 €/1l
48,24 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Care+ Gel pour aphtes buccaux 8 ml
Care+ Gel pour aphtes buccaux 8 ml
27,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe
Image de Miradent Aquamed Spray 30ml - contre la sécheresse buccale
Miradent Aquamed Spray 30ml - contre la sécheresse buccale
72,20 €/1l
7,22 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Miradent Xylimed spray nasal 45 ml
Miradent Xylimed spray nasal 45 ml
240,22 €/1l
10,81 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Spray buccal Manuka 20 ml
Spray buccal Manuka 20 ml
502,50 €/1l
10,05 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Sunstar GUM, Spray Hydral 6010, 50 ml
Sunstar GUM, Spray Hydral 6010, 50 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Spray buccal Bombastus, 20 ml de solution
Spray buccal Bombastus, 20 ml de solution
81,87 €/1kg
5,24 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Intermed Chlorhexil 0,12 % 250 ml
Intermed Chlorhexil 0,12 % 250 ml
68,16 €/1l
17,04 €
Vendeur : Pharmacygreek
Image de KIN Care Gel Protecteur Bucal 15ML
KIN Care Gel Protecteur Bucal 15ML
1 176,67 €/1l
17,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Spray Halita 15 ml
Spray Halita 15 ml
285,33 €/1l
4,28 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de beecraft Spray buccal et pharyngé à la propolis, solution de 15 ml
beecraft Spray buccal et pharyngé à la propolis, solution de 15 ml
163,85 €/1kg
8,52 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Rinçage antiseptique Oraldine 400 ml
Rinçage antiseptique Oraldine 400 ml
60,12 €/1l
24,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe
Image de beecraft Gel buccal à la propolis, 20 ml de gel
beecraft Gel buccal à la propolis, 20 ml de gel
232,73 €/1kg
7,68 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Kemphor Gums Mundwasser 500 Ml
Kemphor Gums Mundwasser 500 Ml
38,06 €/1l
19,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Le spray buccal Anaftin à effet protecteur est le choix idéal pour ceux qui recherchent des soins bucco-dentaires efficaces.spray contient des ingrédients spécialement sélectionnés qui aident à soulager l'inconfort lié à l'apparition d'aphtes et d'aphtes dilatés. Grâce à son effet protecteur, il contribue à accélérer la cicatrisation et à apaiser les muqueuses irritées. Grâce à son conditionnement pratique de 15 ml, le spray est facilement transportable et convient à un usage quotidien. De plus, vous pouvez l'emporter partout où vous allez pour avoir toujours vos soins bucco-dentaires à portée de main. Rafraîchissez votre santé bucco-dentaire avec le spray buccal Anaftin.

Le spray buccal unique Anaftin de la marque Aptač est une aide fiable dans le traitement de la douleur dans la cavité buccale. Les ingrédients clés du spray soulagent efficacement l'irritation et aident à guérir les coupures et les blessures mineures dans la bouche. Avec son format pratique de 15 ml, c'est un compagnon idéal pour les voyages ou pour tous les foyers. Un produit soigneusement conçu avec un effet durable qui réduira la durée des douleurs buccales inconfortables. Oubliez l'inconfort - avec le spray buccal Anaftin, vous aurez toujours le sourire !

Anaftin Spray, 15ml - Le spray d'hygiène buccale d'Anaftin est la solution idéale pour soulager les irritations des muqueuses et les aphtes. Son format pratique de 15 ml est parfait pour une utilisation en déplacement. Avec son goût rafraîchissant, le spray procure une sensation agréable en bouche et favorise la régénération des zones concernées. Obtenez avec Anaftin Spray une aide rapide et efficace en cas de troubles liés à la bouche.
Modèle
Anaftin Spray
Poids
55 g
Contenance
15 ml
Composants
Ingrédients utilisés : Eau, alcool, chamomilla recutita, rosmarinus officinalis, glycyrrhiza glabra, calendula officinalis, echinacea purpurea, mentha piperita, citrus limon, humulus lupulus, salvia officinalis, Melaleuca alternifolia, Cetraria islandica, Melissa officinalis, Eucalyptus globulus, Thymus vulgaris, Glycérine, Acide hyaluronique de sodium, Sel de hyaluronate de sodium.
Fabricant
Berlin chemie
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
4013054025161

Modèle
Anaftin Spray
Poids
55 g
Contenance
15 ml
Composants
Ingrédients utilisés : Eau, alcool, chamomilla recutita, rosmarinus officinalis, glycyrrhiza glabra, calendula officinalis, echinacea purpurea, mentha piperita, citrus limon, humulus lupulus, salvia officinalis, Melaleuca alternifolia, Cetraria islandica, Melissa officinalis, Eucalyptus globulus, Thymus vulgaris, Glycérine, Acide hyaluronique de sodium, Sel de hyaluronate de sodium.
Fabricant
Berlin chemie
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
4013054025161
Cela va bien avec
Image de Chaux pour arbres 2 l - Haute qualité - Nutritif - Pour jardin et balcon - Chaux pour blanchir - Blanchiment des arbres
Chaux pour arbres 2 l - Haute qualité - Nutritif - Pour jardin et balcon - Chaux pour blanchir - Blanchiment des arbres
6,72 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 138
13,44 €
-15% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de Tapis de course à 15 % d'inclinaison pour la maison, Walking Pad avec moteur sans balais, Walking Pad avec inclinaison, charge maximale 136 kg
Tapis de course à 15 % d'inclinaison pour la maison, Walking Pad avec moteur sans balais, Walking Pad avec inclinaison, charge maximale 136 kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 184
202,38 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de Moniteur bébé avec caméra Moniteur bébé 3,2 pouces avec surveillance de la température, interphone bidirectionnel, berceuse, VOX
Moniteur bébé avec caméra Moniteur bébé 3,2 pouces avec surveillance de la température, interphone bidirectionnel, berceuse, VOX
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 132
61,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft
Image de Gel d'hygiène buccale 8ml - Un soulagement rapide pour votre santé buccale
Gel d'hygiène buccale 8ml - Un soulagement rapide pour votre santé buccale
13,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Anaftin rinçage oral 120ml
Anaftin rinçage oral 120ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Vileda Kit serpillière Turbo Easy Wring & Clean avec essoreuse et pédale, couleur grise
Vileda Kit serpillière Turbo Easy Wring & Clean avec essoreuse et pédale, couleur grise
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 820
49,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 56
139,99 €
Vendeur : Crownseller
Image de JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 335
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder
Image de Montre connectée Blackview R50 1,85 pouces, étanche jusqu'à 5 ATM, avec fonction téléphone, montre de sport avec plus de 100 modes sportifs, montre de fitness, moniteur de fréquence cardiaque et de sommeil, compatible Android et iOS
Montre connectée Blackview R50 1,85 pouces, étanche jusqu'à 5 ATM, avec fonction téléphone, montre de sport avec plus de 100 modes sportifs, montre de fitness, moniteur de fréquence cardiaque et de sommeil, compatible Android et iOS
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 860
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop
Image de Penderie 70 cm PRISCILA – blanc
Penderie 70 cm PRISCILA – blanc
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 31
218,12 €
-37,28 €
180,84 €
Vendeur : VenetiDE
Image de Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 1495
23,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 42
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et  Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 988
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de Tapis de course pliable pour la maison, 1400w Treadmill tapis de course électrique 1-12km/hAvec support incliné pliable Haut-parleur Bluetooth, affichage LED, bureau
Tapis de course pliable pour la maison, 1400w Treadmill tapis de course électrique 1-12km/hAvec support incliné pliable Haut-parleur Bluetooth, affichage LED, bureau
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 117
219,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply
Image de Vélo tout terrain électrique Hiland 26 pouces 250 W, batterie 36 V 7,8 Ah, vélo électrique pour hommes et femmes avec phare, porte-bagages, fourche avant à suspension, blanc
Vélo tout terrain électrique Hiland 26 pouces 250 W, batterie 36 V 7,8 Ah, vélo électrique pour hommes et femmes avec phare, porte-bagages, fourche avant à suspension, blanc
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 16
749,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HILAND_EU
Meilleure vente
Image de Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 1003
29,45 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Nettoyeur vapeur multifonctions 2000W Balayeur de sol Nettoyeur de meubles MalTec appareil manuel Steam Cleaner avec accessoires Blanc
Nettoyeur vapeur multifonctions 2000W Balayeur de sol Nettoyeur de meubles MalTec appareil manuel Steam Cleaner avec accessoires Blanc
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 72
71,80 €
-17%
59,00 €
6% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : MALIS
Image de COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
59,86 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 170
109,95 €
-2,20 €
107,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH
Image de Flieks Lit rembourré 180x200cm avec sommier à lattes, Lit Boxspring hydraulique avec sommier à caissons et tête de lit, Lit de rangement Lit fonctionnel double velours
Flieks Lit rembourré 180x200cm avec sommier à lattes, Lit Boxspring hydraulique avec sommier à caissons et tête de lit, Lit de rangement Lit fonctionnel double velours
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 40
339,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fliekshop
Image de Klarstein Jet Set, sèche-linge, 1020 W, , capacité de 3 kg, dimensions de 50 cm, couleur blanche
Klarstein Jet Set, sèche-linge, 1020 W, , capacité de 3 kg, dimensions de 50 cm, couleur blanche
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 16
318,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Klarstein
Image de TurboTronic mini-four électrique – EV35 – 35 l, 1600 W, chaleur tournante, tournebroche, noir, 2 plaques, four de table compact pour pizza et camping
TurboTronic mini-four électrique – EV35 – 35 l, 1600 W, chaleur tournante, tournebroche, noir, 2 plaques, four de table compact pour pizza et camping
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 261
94,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24
Image de Fortuna Lai Lit de jour 90x200cm/180x200cm Lit gigogne, Canapé-lit extensible avec sommier à lattes et accoudoirs, Lit rembourré en velours Lit d'enfant Canapé-lit,Gris
Fortuna Lai Lit de jour 90x200cm/180x200cm Lit gigogne, Canapé-lit extensible avec sommier à lattes et accoudoirs, Lit rembourré en velours Lit d'enfant Canapé-lit,Gris
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 42
262,48 €
-12,98 €
249,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Remzetta
Image de ZMH Plafonnier LED blanc chaud 25,5 cm 17 W Lampe moderne noire au design géométrique pour chambre à coucher, salon, couloir, entrée, cuisine
ZMH Plafonnier LED blanc chaud 25,5 cm 17 W Lampe moderne noire au design géométrique pour chambre à coucher, salon, couloir, entrée, cuisine
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 125
29,99 €
2% Bon de réduction
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : ZMH
Image de medisana BU 512 écran lisible pour deux utilisateurs
medisana BU 512 écran lisible pour deux utilisateurs
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 409
29,95 €
Vendeur : artbook-service
Image de Active & Sport Probiotiques 40 gélules SANPROBI
Active & Sport Probiotiques 40 gélules SANPROBI
1 119,60 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : The-Fast-Order
Image de Grand mur d'entrée OPELIKA - cachemire
Grand mur d'entrée OPELIKA - cachemire
2,7Note moyenne : 2,7 sur 5Nombre d'avis : 11
749,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WellStoreJTS
Image de Anaftin Baby, gel de dentition, 10 ml
Anaftin Baby, gel de dentition, 10 ml
13,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Canapé d’angle Masseno APIRO L-S avec fonction de couchage Canapé en L, canapé avec coffre de rangement, canapé de salon, sofa, canapé-lit, ensemble de canapés – Crème, POSO 100
Canapé d’angle Masseno APIRO L-S avec fonction de couchage Canapé en L, canapé avec coffre de rangement, canapé de salon, sofa, canapé-lit, ensemble de canapés – Crème, POSO 100
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 20
1 499,00 €
Vendeur : masseno
Image de ARMOLIPID 60 comprimés Taux de cholestérol Cholestérol Cœur Propre
ARMOLIPID 60 comprimés Taux de cholestérol Cholestérol Cœur Propre
757,14 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 161
53,00 €
Vendeur : Serica
Image de Aga Ventilateur sur pied  41 cm Blanc
Aga Ventilateur sur pied 41 cm Blanc
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 121
82,80 €
Vendeur : Aga24

Avis des clients

Sur la base de 2 avis
Avis publié le 6 mars 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Recommandation
Avis publié le 6 août 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Sourire blanc après blanchiment 1Spr
Sourire blanc après blanchiment 1Spr
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
17,01 €
Vendeur : Jasado
Image de Curasept Bain de bouche ADS 212 - 200 ml
Curasept Bain de bouche ADS 212 - 200 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
46,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
231,25 €/1l
Image de Elmex eau dentaire anti-carie pack de 6 2400ml
Elmex eau dentaire anti-carie pack de 6 2400ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
44,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,51 €/1l
Image de Dental Floss paquet de 340 sticks interdentaires design en forme de Y bleu-vert
Dental Floss paquet de 340 sticks interdentaires design en forme de Y bleu-vert
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
ELUDRIL Classic 500ml płyn do płukania ust PierreFabre higiena podrażnienia
Eludril Classic Bain de bouche 500ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
23,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
47,80 €/1l
Image de Gel intime pédiatrique Letifem 250 ml
Gel intime pédiatrique Letifem 250 ml
23,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Odol med 3 Bain de bouche et de gencives sans alcool, paquet de 3 125ml
Odol med 3 Bain de bouche et de gencives sans alcool, paquet de 3 125ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
23,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
62,29 €/1l
Image de Bain de bouche Eludril de haute qualité pour une protection buccale efficace, 200 ml.
Bain de bouche Eludril de haute qualité pour une protection buccale efficace, 200 ml.
17,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Bain de bouche Listerine Total Care Teeth Protection, 500 ml
Bain de bouche Listerine Total Care Teeth Protection, 500 ml
18,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
37,98 €/1l
Image de Bain de bouche Colgate Plax Soft Mint 500ml sans alcool antibactérien
Bain de bouche Colgate Plax Soft Mint 500ml sans alcool antibactérien
13,55 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
27,10 €/1l
Image de Colgate Total bain de bouche 500 ml
Colgate Total bain de bouche 500 ml
16,02 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
Image de Cure-langue en cuivre 2 pièces pour une haleine fraîche et une meilleure hygiène buccale
Cure-langue en cuivre 2 pièces pour une haleine fraîche et une meilleure hygiène buccale
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Hélice à anche pour saxophone alto, avec liège Bouche de saxophone dorée et vernie en surface pour la plupart des interfaces de saxophone alto (#2)
Hélice à anche pour saxophone alto, avec liège Bouche de saxophone dorée et vernie en surface pour la plupart des interfaces de saxophone alto (#2)
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
315,71 €/1kg
Image de Gaz Ma-sk Sprays chimiques Peinture Anti-formaldéhyde Charbon actif Ma-sk Silicone Filtres intégraux
Gaz Ma-sk Sprays chimiques Peinture Anti-formaldéhyde Charbon actif Ma-sk Silicone Filtres intégraux
46,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
55,28 €/1kg
Image de Distributeur d'eau pour poulets,Distributeur d'eau pour poulets,Distributeur d'eau pour poulets,Distributeur d'eau pour poulets avec gobelets d'eau
Distributeur d'eau pour poulets,Distributeur d'eau pour poulets,Distributeur d'eau pour poulets,Distributeur d'eau pour poulets avec gobelets d'eau
54,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
41,10 €/1kg
Image de 20 bains de bouche, format portable, parfum mentholé doux, rafraîchit l'haleine, soins bucco-dentaires, nettoyage dentaire, bain de bouche
20 bains de bouche, format portable, parfum mentholé doux, rafraîchit l'haleine, soins bucco-dentaires, nettoyage dentaire, bain de bouche
24,99 €
-8%
22,99 €
Livraison gratuite-6% dès 2 unités
Vendeur : Ladenza
91,96 €/1kg
Image de Indicateur de test à cadran de haute précision Indicateur à cadran de type levier Jauge Instrument de mesure Outil
Indicateur de test à cadran de haute précision Indicateur à cadran de type levier Jauge Instrument de mesure Outil
30,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
276,70 €/1kg
Image de Rouleaux de coton dentaire,Rouleaux de coton,Rouleaux de coton dentaire,Nose Bleed Plug,Rouleaux de coton dentaire pour la bouche,Swabs de coton dentaire
Rouleaux de coton dentaire,Rouleaux de coton,Rouleaux de coton dentaire,Nose Bleed Plug,Rouleaux de coton dentaire pour la bouche,Swabs de coton dentaire
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Parodontax Bain de bouche antibactérien au fluorure 300ml, pack de 2
Parodontax Bain de bouche antibactérien au fluorure 300ml, pack de 2
15,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
52,80 €/1l
Image de 10 Box Dental Aroma Relief Ortho Wachs Appareil dentaire Parfum fruité Kit d'irritation des gencives
10 Box Dental Aroma Relief Ortho Wachs Appareil dentaire Parfum fruité Kit d'irritation des gencives
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
213,37 €/1kg