4,9



Sur la base de 63 avis
Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum, 100 ml
39,00 €
390,00 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
BDK Parfums Vanille Leather Eau de Parfum, 100 ml1 583,00 €/1l
158,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Valentino Valentino Donna EDP 50 ml W1 737,20 €/1l
86,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Electimuss Rhodanthe Parfum pur 100 ml UNISEX1 212,90 €/1l
121,29 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Paco Rabanne Blossom Me Eau de Parfum, 62 ml851,61 €/1l
52,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
519,00 €/1l
25,95 €
Vendeur : EasoMagno

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
460,00 €/1l
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DKNY Donna Karan Be Delicious EDP 100 ml W
535,90 €/1l
53,59 €
Vendeur : Dasfarinas

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
1 140,00 €/1l
34,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Donna Karan Dkny Be Delicious Edp Sp 30ml Be Delicious Fresh Blossom Edp Sp 30ml Set - Ns
641,17 €/1l
38,47 €
Vendeur : Dasfarinas

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
619,40 €/1l
61,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum 100 ml (femme)
465,00 €/1l
46,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 50 ml W
700,00 €/1l
35,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

DKNY Golden Delicious Eau de Parfum pour femme 100 ml
669,00 €/1l
66,90 €
Vendeur : FragrancesBg

Chloé Nomade Eau de Parfum Spray 75 ml
650,80 €/1l
48,81 €
Vendeur : Novada-Shop

DKNY Donna Karan Nectar Love EDP 50 ml W
586,00 €/1l
29,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 30 ml W
1 066,67 €/1l
32,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum 100 ml (femme)
333,00 €/1l
33,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
413,00 €/1l
41,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
546,20 €/1l
27,31 €
Vendeur : NutraBestBG

DKNY Donna Karan Be Tempted EDP 100 ml W
347,00 €/1l
34,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Le parfum /Be Delicious Fresh Blossom / est né de la fascination exercée par Central Park au tournant des saisons - une enclave de nature en éveil dans la grande ville /Be Delicious Fresh Blossom /- un parfum aussi innocent, aussi frais, aussi joyeux que la fleur de pommier elle-même - un symbole d'amour, de jeunesse, de bonheur et de beauté, séduisant votre âme et vous inspirant. Le parfum est un mélange de fruits sensuels et de fleurs séduisantes. Les arômes de feuilles de cassis, de pamplemousse juteux et d'abricot gorgé de soleil sont complétés par un soupçon de muguet et de pétales de rose enveloppés dans un magnifique jasmin. Le parfum de la pomme rouge renforce les notes boisées qui s'installent sur le corps.
Notes de parfum :
Note de tête: /morel, pamplemousse, feuilles de cassis
Note de cœur: /rose, muguet, jasmin
Note de fond: /pommerouge, notes boisées
Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum, 100 ml
DKNY Be Delicious Fresh Blossom Edp Spray SCHWEIZ Karton @ 1 Flasche x 100 ml
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Dkny, Be Delicious Fresh Blossom, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
381,80 €/1l
38,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
579,00 €/1l
28,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Victoria's Secret - Pure Seduction Spray corporel nourrissant 250ml
83,00 €/1l
20,75 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Hugo Woman Extreme Edp Spray
430,93 €/1l
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Chloé Nomade Eau de Parfum Spray 75 ml
650,80 €/1l
48,81 €
Vendeur : Novada-Shop

Masque de protection respiratoire FFP2 selon la norme FFP2 CE2163 1 boîte = 20 masques
1,59 €
Vendeur : IBEX-Parts

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
519,00 €/1l
25,95 €
Vendeur : EasoMagno

DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 100 ml W
320,00 €/1l
32,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
705,33 €/1l
52,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation

DKNY Donna Karan Be Delicious EDP 100 ml W
535,90 €/1l
53,59 €
Vendeur : Dasfarinas

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
619,40 €/1l
61,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss - Deep Red EDP 90ml
751,11 €/1l
67,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Hugo Boss Women Eau de Parfum pour femme 90ml
406,11 €/1l
36,55 €
Vendeur : Dasfarinas

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
460,00 €/1l
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Escada Surtout Eau de Parfum, 75 ml
454,53 €/1l
34,09 €
Vendeur : PerfumTraders

Donna Karan Dkny Be Delicious Edp Sp 30ml Be Delicious Fresh Blossom Edp Sp 30ml Set - Ns
641,17 €/1l
38,47 €
Vendeur : Dasfarinas

Hugo Boss, Boss Orange, Eau de Toilette, Für Frauen, 30 ml
655,00 €/1l
19,65 €
Vendeur : PerfumTraders

Giorgio Armani Eau de Toilette Giorgio Armani Emporio Armani She Eau de Toilette 100ml
431,30 €/1l
43,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre Intense EDP Intense 90 ml W
1 336,78 €/1l
120,31 €
Vendeur : PerfumTraders

DOLCE & GABBANA | LIGHT BLUE POUR FEMME | Eau de Parfum
818,20 €/1l
40,91 €
Vendeur : PerfumTraders

L'Impréatrice Eau de Toilette 100ML
460,50 €/1l
46,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ariana Grande Cloud Eau de Parfum Vaporisateur 100 ml
542,70 €/1l
54,27 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace, Versense, Eau de Toilette, Für Frauen, 100 ml
830,30 €/1l
83,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Lacoste Pour Femme EDP 90 ml W
452,78 €/1l
40,75 €
Vendeur : PerfumTraders

VERSACE | BRIGHT CRYSTAL | Eau de Toilette
747,00 €/1l
67,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

DKNY Women Energizing Eau de Parfum 100 ml
376,00 €/1l
37,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
513,90 €/1l
51,39 €
Vendeur : Novada-Shop
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
95% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
95%2% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
2%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%3% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
3%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 1 avril 2013 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Replay Women Eau de Toilette 100 ml
Contenance 0,03 l
J'utilise ce produit depuis quelques années déjà. Je n'ai jamais acheté cet article à un prix aussi avantageux. Seul inconvénient : rien pour le sac à main. Mais peu importe, si on utilise le produit à la maison, on n'a pas besoin de "re-vaporiser" pendant toute la journée.
Avis publié le 18 décembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum génial
Contenance 0,1 l
Ce parfum est super frais et dure toute la journée. Le rapport qualité-prix est super et la livraison a été très rapide.
Avis publié le 21 mars 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Contenance 0,05 l
Bestellt und schon am nächsten Tag geliefert- schneller geht nimmer! Dankeschön!
Original Parfüm zum Top Preis. Alles bestens!
Avis publié le 10 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Dkny Be Delicious Fresh Blossom Ep 100 Vp
Contenance 0,1 l
Dkny Be Delicious Fresh Blossom Ep 100 Vp
Avis publié le 8 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
DKNY
Contenance 0,05 l
Super parfum, je l'utilise tous les jours.
Avis publié le 21 octobre 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super affaire
Contenance 0,1 l
C'est sympa d'avoir des DKNY dans cette taille à ce prix.
Avis publié le 21 septembre 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
DKNY Be Delicious Freh Blossom eau de parfum pour femme
Contenance 0,1 l
Ma femme aime ce parfum, elle n'en veut pas d'autre !
Avis publié le 6 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum
Contenance 0,1 l
Un dîner génial, comme d'habitude !!!
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l