Riz jasmin Red Dragon AAA (cambodgien) 4,5 kg

8,79 €

1,95 € / 1kg

Frais de port en sus de 19,99 €

Livraison à domicile

mar. 13 – jeu. 15 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Riz et bien plus encore
Produits similaires
Image de Riz basmati Akash 5 kg
Riz basmati Akash 5 kg
4,94 €/1kg
24,69 €
Vendeur : CasteloStore
Image de Riz Royal Thai Jasmin Longi 4,5 kg
Riz Royal Thai Jasmin Longi 4,5 kg
3,58 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
16,09 €
Vendeur : CasteloStore
Image de Riz rouge 500g
Riz rouge 500g
41,98 €/1kg
20,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
RYŻ BASMATI BIAŁY BEZGLUTENOWY BIO 1 kg - BIO PLANET
PLANETriz basmati blanc 1 kg
17,99 €/1kg
18,86 €
-4%
17,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Rapunzel 112260, Riz rond, 500 g, Thaïlande, conformément à la réglementation EWG 834/2007, 349 kcal, 1480 kJ
Rapunzel 112260, Riz rond, 500 g, Thaïlande, conformément à la réglementation EWG 834/2007, 349 kcal, 1480 kJ
7,66 €/1kg
3,83 €
Vendeur : taleoo
Image de Kamelur® Riz bio au jasmin complet 1 kg
Kamelur® Riz bio au jasmin complet 1 kg
24,30 €/1kg
24,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur
Image de Riz parboiled 500g
Riz parboiled 500g
8,36 €/1kg
4,18 €
Vendeur : taleoo
Image de Riz jasmin TarGroch 1 kg
Riz jasmin TarGroch 1 kg
14 990,00 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Riz jasmin, 1 kg, Asia Kitchen
Riz jasmin, 1 kg, Asia Kitchen
4,19 €/1kg
4,23 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Riz jasmin complet 4 x 100 g
Riz jasmin complet 4 x 100 g
7,47 €/1kg
3,21 €
Vendeur : Katomix
Image de Riz au jasmin 500g
Riz au jasmin 500g
39,20 €/1kg
19,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Sonko Riz au Jasmin 400 g (4 X 100 g)
Sonko Riz au Jasmin 400 g (4 X 100 g)
6,57 €/1kg
2,77 €
-5%
2,63 €
Vendeur : Katomix
Image de Riz pour sushi Nakato, 1 kg
Riz pour sushi Nakato, 1 kg
4,49 €/1kg
4,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Riz jasmin blanc 500g
Riz jasmin blanc 500g
7,66 €/1kg
3,83 €
Vendeur : taleoo
Image de Cenos Riz au jasmin 400 g (4 sachets)
Cenos Riz au jasmin 400 g (4 sachets)
49,97 €/1kg
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Sonko Riz Basmati 4 x 100 g
Sonko Riz Basmati 4 x 100 g
7,42 €/1kg
3,19 €
Vendeur : Katomix
Image de Riz étuvé Cenos 1 Kg
Riz étuvé Cenos 1 Kg
4 570,00 €/1kg
4,57 €
Vendeur : Katomix
Image de Riz pour sushi Tsuru, 1 kg - Curtiriso
Riz pour sushi Tsuru, 1 kg - Curtiriso
3,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,67 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Riz sauvage naturel 2 x 100 g
Riz sauvage naturel 2 x 100 g
29,00 €/1kg
7,36 €
-9%
6,67 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de BEN'S ORIGINAL™ Riz en vrac Riz naturel 5kg
BEN'S ORIGINAL™ Riz en vrac Riz naturel 5kg
11,55 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
57,75 €
Vendeur : Pantry_Intl

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

N'attendez plus, commandez dès aujourd'hui et savourez cette saveur exotique dans votre cuisine ! Ajoutezriz exceptionnel à votre panier !

Liste des ingrédients
riz blanc jasmin
Déclaration nutritionnelle
Dans la description
Poids
4500 g
Entreprises du secteur alimentaire
Westmill
Dénomination de vente
Inny
Fabricant
The Other
Codes-barres EAN
5906936683636

Liste des ingrédients
riz blanc jasmin
Déclaration nutritionnelle
Dans la description
Poids
4500 g
Entreprises du secteur alimentaire
Westmill
Dénomination de vente
Inny
Fabricant
The Other
Codes-barres EAN
5906936683636
Cela va bien avec
Image de Royal Tiger 18 kg, riz parfumé au jasmin, grains entiers | Qualité AAA
Royal Tiger 18 kg, riz parfumé au jasmin, grains entiers | Qualité AAA
5,13 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 217
92,38 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Watani Riz Basmati Premium 10 kg – Grain Extra-Long 1121 – Parfumé et Non Collant
Watani Riz Basmati Premium 10 kg – Grain Extra-Long 1121 – Parfumé et Non Collant
2,99 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Watani
Image de Riz blanc à grains longs, 10 kg, poli, riz pour consommation, nature, accompagnement, cuisson, riz GiDeli
Riz blanc à grains longs, 10 kg, poli, riz pour consommation, nature, accompagnement, cuisson, riz GiDeli
3,20 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
43,38 €
-26%
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Meilleure vente
Image de Kamelur® Riz sauvage bio 500 g
Kamelur® Riz sauvage bio 500 g
58,60 €/1kg
29,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur
Image de Riz Tilda Basmati, 10 kg + 1 kg = 11 kg
Riz Tilda Basmati, 10 kg + 1 kg = 11 kg
429,90 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 47
42,99 €
Vendeur : CasteloStore
Image de Heer Riz Basmati Extra Long 5kg
Heer Riz Basmati Extra Long 5kg
3,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
18,99 €
-13%
16,49 €
Vendeur : CasteloStore
Image de Riz risotto alla milanese au safran, 250 g, marque Gallo
Riz risotto alla milanese au safran, 250 g, marque Gallo
12,85 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,34 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bens Original Express Riz Basmati prêt en seulement 2 minutes 250g
Bens Original Express Riz Basmati prêt en seulement 2 minutes 250g
13,16 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Riz noir complet Riso Nero, 500 g - Gallo
Riz noir complet Riso Nero, 500 g - Gallo
7,89 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
4,42 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Royal Thai Roter Naturreis (1kg) | Riz Complet Rouge AAA | Red Cargo Rice
Royal Thai Roter Naturreis (1kg) | Riz Complet Rouge AAA | Red Cargo Rice
7,92 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 10
8,44 €
-6%
7,92 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Riz à paella espagnol original 1 kg
Riz à paella espagnol original 1 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
66,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : trends4cents
KASZA JAGLANA BEZGLUTENOWA BIO 1 kg - BIO PLANET
PLANETmillet sans gluten 1kg
11,99 €/1kg
11,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Boules de riz au curry Maggi (4 pièces)
Boules de riz au curry Maggi (4 pièces)
34,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Riz basmati Laila 5 kg (vert)
Riz basmati Laila 5 kg (vert)
3,79 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 6
21,49 €
-11%
18,95 €
Vendeur : CasteloStore
Image de [ 400 g ] Feuilles de riz BAMBOO TREE, rondes, Ø 22 cm, pour rouleaux de printemps / Bahn Trang My Tho / du Vietnam
[ 400 g ] Feuilles de riz BAMBOO TREE, rondes, Ø 22 cm, pour rouleaux de printemps / Bahn Trang My Tho / du Vietnam
16,45 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl
Meilleure vente
Image de Bomba Paella espagnole Riz Santo Tomás 500g
Bomba Paella espagnole Riz Santo Tomás 500g
20,66 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
20,66 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Nouilles de riz en forme de bâtonnets, 600 g, marque Matamun
Nouilles de riz en forme de bâtonnets, 600 g, marque Matamun
9,70 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 10
6,40 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de GymBeam - Flocons de riz, 500 g
GymBeam - Flocons de riz, 500 g
5,50 €/1kg
3,90 €
-29%
2,75 €
Vendeur : LAVONIO
RYŻ PARBOILED DŁUGOZIARNISTY BIO 500 g - BIO PLANET
RIZ PARBOILE ORGANIQUE 500 g -EUROPA
28,46 €/1kg
14,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Riz pour sushi Nakato, 1 kg
Riz pour sushi Nakato, 1 kg
4,49 €/1kg
4,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Seitan au tamari 700g
Seitan au tamari 700g
10,23 €/1kg
7,16 €
Vendeur : taleoo
Image de Scotti Arborio Rice-Reis 1 kg.
Scotti Arborio Rice-Reis 1 kg.
10,73 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Riz pour Paella Santo Tomas 1000g – Riz de haute qualité pour une paella authentique
Riz pour Paella Santo Tomas 1000g – Riz de haute qualité pour une paella authentique
6,80 €/1kg
6,80 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Riz rouge 1kg (2x500g)
Riz rouge 1kg (2x500g)
22,99 €/1kg
22,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Riz Carnaroli italien, 1 kg
Riz Carnaroli italien, 1 kg
5,60 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,60 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
Image de Riz jasmin blanc 500g
Riz jasmin blanc 500g
7,66 €/1kg
3,83 €
Vendeur : taleoo
Image de Polenta 300 g - Casale Paradiso
Polenta 300 g - Casale Paradiso
14,10 €/1kg
4,23 €
Vendeur : italia-genuss
Image de Riz long grain parboiled 500g
Riz long grain parboiled 500g
4,16 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,08 €
Vendeur : taleoo

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Watani Riz Basmati Premium 10 kg – Grain Extra-Long 1121 – Parfumé et Non Collant
Watani Riz Basmati Premium 10 kg – Grain Extra-Long 1121 – Parfumé et Non Collant
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Watani
2,99 €/1kg
Meilleure vente
Image de Tilda Basmati Grand 5 kg
Tilda Basmati Grand 5 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 47
22,99 €
Vendeur : CasteloStore
4,60 €/1kg
Image de Riz basmati à grains longs Heer, 20 kg, disponible sur Amazon
Riz basmati à grains longs Heer, 20 kg, disponible sur Amazon
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
69,12 €
Vendeur : CasteloStore
3,46 €/1kg
Image de Watani Riz Basmati Premium 5 kg – Grain Extra-Long 1121 – Parfumé et Non Collant
Watani Riz Basmati Premium 5 kg – Grain Extra-Long 1121 – Parfumé et Non Collant
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
21,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Watani
4,38 €/1kg
Image de Couscous perlé 1 kg (2 x 500 g)
Couscous perlé 1 kg (2 x 500 g)
89,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
89,98 €/1kg
Image de Riz Akash Basmati 10 kg
Riz Akash Basmati 10 kg
44,99 €
Vendeur : CasteloStore
4,50 €/1kg
Image de Couscous perlé 500g
Couscous perlé 500g
87,98 €
-5,00 €
82,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
162,71 €/1kg
Image de Riz basmati Golden Sella, 2 sacs de 10 kg
Riz basmati Golden Sella, 2 sacs de 10 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
41,44 €
Vendeur : CasteloStore
4,14 €/1kg
Image de Riz Tilda Basmati, 10 kg + 1 kg = 11 kg
Riz Tilda Basmati, 10 kg + 1 kg = 11 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 47
42,99 €
Vendeur : CasteloStore
429,90 €/1kg
Image de Riz basmati Akash 5 kg
Riz basmati Akash 5 kg
24,69 €
Vendeur : CasteloStore
4,94 €/1kg
Image de Tilda Basmati Reis 2x 2kg
Tilda Basmati Reis 2x 2kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,58 €
Vendeur : CasteloStore
10,29 €/1kg
Image de Riz basmati Golden Sella, 2 paquets de 5 kg
Riz basmati Golden Sella, 2 paquets de 5 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,37 €
Vendeur : CasteloStore
4,87 €/1kg
Image de Riz basmati Tilda, pur, 5 kg
Riz basmati Tilda, pur, 5 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 47
27,99 €
-18%
22,79 €
Vendeur : CasteloStore
4,46 €/1kg
Image de Riz Royal Thai Jasmin Longi 4,5 kg
Riz Royal Thai Jasmin Longi 4,5 kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
16,09 €
Vendeur : CasteloStore
3,58 €/1kg
Meilleure vente
Image de Riz Basmati extra long Heer 1 kg
Riz Basmati extra long Heer 1 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
4,99 €
-20%
3,99 €
-5% dès 3 unités
Vendeur : CasteloStore
3,99 €/1kg
Image de Heer Riz Basmati Extra Long 5kg
Heer Riz Basmati Extra Long 5kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
18,99 €
-13%
16,49 €
Vendeur : CasteloStore
3,30 €/1kg
Image de Riz basmati Laila 5 kg (vert)
Riz basmati Laila 5 kg (vert)
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 6
21,49 €
-11%
18,95 €
Vendeur : CasteloStore
3,79 €/1kg
Image de Tilda Superior Basmati Brokens, 10 kg
Tilda Superior Basmati Brokens, 10 kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 7
20,85 €
Vendeur : CasteloStore
2,09 €/1kg
Image de Riz cassé Royal Thai 4,5 kg
Riz cassé Royal Thai 4,5 kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
12,99 €
Vendeur : CasteloStore
2,89 €/1kg
Image de Couscous perlé 1kg
Couscous perlé 1kg
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
22,43 €/1kg