4,0



Sur la base de 3 avis
MASQUE ANTI-RONFLEMENT UNIVERSEL Noir
7,61 €
7,61 € / 1kg
Frais de port en sus de 1,00 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Masques pour le visage et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Masque patch cernes
15,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Masque anti-acné aux algues Nacomi, 42 g
84,22 €/1kg
7,58 €
Vendeur : Katomix

Bioeffect imprintinghydrogel mask 1ud
40,20 €
-19%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

ROSEHIP Masque facial en tissu 1 u
6 640,00 €/1l
6,64 €
Vendeur : Parfumtoi

Masque laryngé ENDOSID®, stérile - Taille 3
1 769,00 €/1l
35,38 €
Vendeur : Fire-Rescue-Shop24

Schaeb Masque Aloe Vera 2x5ml
1 492,00 €/1l
7,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Fair Squared 4910290, Composition : tissu plat, Couleur : blanc, Motif : uni, Matière : coton, Quantité : 1 pièce
194,75 €/1kg
7,79 €
Vendeur : taleoo

Masque hydratant Jurlique
348,90 €/1l
55,58 €
-37%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,89 €
Vendeur : Dasfarinas

Masque visage Vollare réparation maximale, 2x5ml
230,00 €/1l
2,30 €
Vendeur : Katomix

Masque à l'hyaluron - raffermissant 50ml
248,67 €/1l
7,46 €
Vendeur : taleoo

Masque Phyto Corrective de SkinCeuticals
1 515,00 €/1l
104,63 €
-13,73 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
90,90 €
Vendeur : PerfumTraders

CLEANANCE Masque Détox 2 x 6 ml
666,67 €/1l
8,00 €
Vendeur : Friseurtotal

Nanobeauty Masque nano-régénérant pour le visage, 1 pièce
7,62 €/1l
7,62 €
Vendeur : HEDDA

Masque pour pads oculaires YEAUTY Veggy Mixture
12,80 €/1kg
1,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Grandel Puricode Peeling et masque purifiant
333,60 €/1l
25,02 €
Vendeur : PerfumTraders

Masque noir pour le visage 50 ml
145,20 €/1l
7,26 €
Vendeur : VISO

Masque gel pour les yeux, 1 pc
3,71 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,62 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Dermasel Masque Peeling Spa 12 ml
60,87 €/1kg
2,80 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Babaria Masque Facial Noir 100 Ml
158,50 €/1l
15,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Masque Valmont Hydra 3
3 221,20 €/1l
161,06 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Bande anti-ronflement Masque anti-ronflement universel Noir
Bande anti-ronflement
- Taille universelle pour femmes et hommes
- Modèle : FZ01
- Matériau : polyester + Élasthanne
- Lavable en machine (pas d'essorage, jusqu'à 40 °C)
- Dimensions : 22 x 24 x 2 cm
- Couleur : noir
En cas de problèmes de ronflement, il est préférable de consulter un médecin afin d'en déterminer la cause – notre bandeau n'est qu'une aide temporaire dans des situations exceptionnelles et n'est pas un médicament. Chaque cas de ronflement est unique et doit être discuté avec un médecin, car il peut entraîner de graves complications.
Le bandeau soulève le menton et favorise ainsi la circulation de l'air, dont le manque est la cause la plus fréquente du ronflement.
- Poids
- 1000 g
- Composants
- Polyester, élasthanne
- Fabricant
- Itimport
- Codes-barres EAN
- 5905369285646
- Poids
- 1000 g
- Composants
- Polyester, élasthanne
- Fabricant
- Itimport
- Codes-barres EAN
- 5905369285646
Cela va bien avec

INF Bande de ronflement / mentonnière contre le ronflement Bleu
161,38 €/1kg
4,79 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : INFshop

Casque Bluetooth 5.0 TWS sans fil In-Ear True Wireless Earbuds Etui de chargement portable Casque stéréo avec microphone pour Android iPhone Samsung Retoo
13,50 €
Vendeur : TanningParadise

INF Bande de ronflement / mentonnière contre le ronflement Le noir
171,07 €/1kg
4,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : INFshop

Aiibot Aspirateur balai sans fil, 40000Pa Aspirateur sans fil,écran tactile intelligent, 520W, 2200 mAh, 50 minutes,Filtration 5-en-1, 4 filtres HEPA
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF

COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
65,55 €/1l
117,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO

Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
407,20 €/1l
20,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBCreamShopEU

Samsung Galaxy Fit 3 R390 40mm Montre connectée en or
60,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Chaise de jeu Huzaro Force 2.5 RGB Mesh
108,85 €
Vendeur : Katomix

Fontaine pour chats Fontaine à boire pour chats sans fil avec capteur
47,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

imoshion Support téléphone voiture - Réglable - Universel - Carbone - Grille d'aération - Noir
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ploonk

Surmatelas ergonomique - Surmatelas en mousse à froid - Surmatelas 80 x 200
49,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Authmic Aspirateur balai sans fil,76000Pa/70Mins Aspirateur sans fil Smart Display,Aspirateur balai avec brosse anti-enchevêtrement,trois vitesses
159,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF

Coussin de banc imperméable Coussin d'assise et de dossier Coussin pour banc de jardin Meubles de jardin Balançoires, 100x100x10cm,Noir
70,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hangtong-DE

Coupe-légumes électrique 5 en 1, râpe à légumes automatique avec 5 lames coniques, coupe-légumes en spirale en acier inoxydable 150 W, hachoir, coupe-salade, râpe
43,98 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
39,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaneliact

Genius Invictus AIR AC7 Ventilateur de tour Climatisation mobile 6 pièces, refroidisseur d'air, minuterie 12h, 12 vitesses, ventilateur, refroidissement par eau, 2 accumulateurs de refroidissement
259,94 €
Vendeur : Genius_GmbH

Couette anti-acariens, couette toute l'année, 135x200 cm, couette piquée, couettes pour personnes allergiques, sleepling
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : sleepling

Clatronic 263785 Clatronic DR 3653 nettoyeur à vapeur jaune et noir 9 accessoires
149,60 €/1l
37,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

Biodance Bio Collagen Real Deep Mask 4er Pack
66,67 €/1kg
15,00 €
Vendeur : p-beauty

Smartwatch avec fonction d'appel Bluetooth, IP68 étanche montre tracker fitness, avec modes de sport cardiofréquencemètre moniteur de sommeil pour iOS et Android, Noir
40,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hangtong-DE

Couverture Beautissu Sherpa Couverture d'intérieur Couverture douillette Anthracite Alina, 150 x 200 cm
31,99 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : brandvin

Balance de précision Balance de cuisine numérique 2 kg Balance à or Balance de précision Balance numérique
5,81 €
Vendeur : Jumada

Couette 200 x 220 cm – Couette d'hiver matelassée et respirante – Couette lavable – Adaptée aux personnes allergiques – Qualité allemande
52,90 €
-34%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Support pour téléphone portable Support pour téléphone portable dans la voiture Support pour téléphone portable avec ventouse dans la voiture
14,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

COSTWAY 2pcs valise pour enfants + sac à dos, trolley pour enfants en plastique, bagage pour enfants, set de valises à main bagage de voyage valise rigide pour garçons et filles (Licorne rose, 12"+16")
62,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

hachoir à viande électrique 2000W Coupe-légumes, 3en1 Multi robot de cuisine Coupe-légumes Machine à saucisses avec 3 disques à trous, 4 lames coniques, poussoir
76,98 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
65,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaneliact

Housse pour Samsung Galaxy S22 Silicone Protection Mobile Case Housse claire Slim
7,08 €
Vendeur : MSMTECHNOLOGIES

Système d'alarme Alarme domestique Détecteur de mouvement LED Capteur de mouvement sans fil Système d'alarme radio Sirène d'alarme domestique Porte-fenêtre de garage Retoo
27,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

SISSEL® Hot & Cold Pearl, variante :Hot-Cold Pear Facial
216,20 €/1kg
43,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Aire de jeux gonflable Jungle 244 x 198 x 71 cm Intex 57161
79,99 €
Vendeur : ToysWorld
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
67% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
67%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%33% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
33%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 25 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Mauvaise qualité
Le masque pue, il n'y a pas d'étiquette sur la façon de le laver ou de l'entretenir
Avis publié le 23 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at.
Achat vérifié
Avis publié le 7 mai 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Ybera GENOMA Masque Pro-Geno 500 g - Masque pour les cheveux
55,99 €
Vendeur : Keratinshop
111,98 €/1l

LIROMA® Masque LED visage lumière rouge & infrarouge – 7 couleurs – masque luminothérapie – soin peau anti-âge – avec minuterie & télécommande
289,00 €
Vendeur : Triple-A
425,00 €/1kg

Masque facial exfoliant à l'argile de curcuma - TRUE TURMERIC
49,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
495,00 €/1l

Masque minéral nettoyant pour le visage NEEM & TEA TREE
48,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
484,00 €/1l

Masque naturel de JASMINE BLANCHE
46,20 €
Vendeur : Spa-Ceylon
462,00 €/1l

Traitement protéiné LIMBA MASKA pour régénération à froid, base - 750ml
70,99 €
Vendeur : Keratinshop
94,65 €/1l

Masque Nutritif À La Kératine Et Aux Noix Du Brésil Felps - 300G
56,99 €
Vendeur : Keratinshop
189,97 €/1l

3Lab Anti Aging Mask 60ml - masque anti-âge pour le visage
195,94 €
Vendeur : PerfumTraders
3 265,67 €/1l

Q10 Mask Masque Visage Anti-Âge 50 ml – Coenzyme Q10 et Acide Hyaluronique, Effet Lifting, Peel-Off, Hydratant et Repulpant
24,90 €
Vendeur : BasketGuru
498,00 €/1l

Masque Sos Felps 50Gr X10
46,99 €
Vendeur : Keratinshop
313,27 €/1l

Masque facial Photon LED Noir
59,00 €
Vendeur : FEROTRADE
59,00 €/1l

masque de beauté à LED 7 couleurs pour photothérapie, masque facial à LED pour thérapie à la lumière rouge, réduction des rides et rajeunissement de la peau, Pour les soins de la peau à domicile
60,00 €
Vendeur : FEROTRADE

Masque pour le visage Comformidable Bio Collagen Glow Boost – 4 pièces – Masque hydrogel au collagène pour une peau éclatante, idéal pour une utilisation nocturne
20,99 €
Vendeur : DR-Commerce
154,34 €/1l

My Clarins Masque Exfoliant CLEAR-OUT Blackhead Expert Stick + Masque 2 ml + 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
37,56 €
Vendeur : VogueVista
751,20 €/1l

ROCKBROS Demi-cagoule pour les sports de plein air Masque facial coupe-vent Noir
27,99 €
Vendeur : RockBros_Europe
559,80 €/1kg

Sisley Hair Rituel Color Beautifying Hair Cair Mask 200 ml
60,88 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
59,35 €
Vendeur : PerfumTraders
296,75 €/1l

Masque de feuilles d'or SAL & SAFFRON
9,35 €
Vendeur : Spa-Ceylon
374,00 €/1l

Masque de feuilles d'or - vrai curcuma - TRUE TURMERIC
9,35 €
Vendeur : Spa-Ceylon
374,00 €/1l

Masque pour le visage à base de feuilles GRAINES DE TAMARIND
9,35 €
Vendeur : Spa-Ceylon
374,00 €/1l