4,4



Sur la base de 23 avis
Plus que 5 exemplaires en stock
Contenance:
18 ml- 18 ml
Couleur:
BeigeTIRTIR Mask Fit Red Cushion (24N Latte) 18 g
21,22 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
18,96 €-10%
1 053,33 € / 1kg
Frais de port en sus de 7,90 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Fonds de teint et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face3 637,00 €/1l
109,11 €
Vendeur : VogueVista

Informations supplémentaires sur l'annonce
ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face1,55 €/1kg
46,58 €
Vendeur : ALG-Outlet

Informations supplémentaires sur l'annonce
Futurist Estée Lauder SPF20 30ml1 693,00 €/1l
50,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
ELIZABETH ARDEN | FLAWLESS FINISH | Visage1 361,30 €/1kg
31,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Tirtir Mask Fit Red Cushion Long-lasting Face Primer 23N Sand, 4,5 g
2 651,11 €/1l
11,93 €
Vendeur : Friseurtotal

TIRTIR MINI MASQUE FIT RED MINI CUSHION 17C PORCELAIN, 4.5g - Fond de teint forme coussin teinte 17 cool Porcelain - version mini
4 655,56 €/1kg
20,95 €
Vendeur : Dasfarinas

TIRTIR MASQUE FIT RED CUSHION 21W NATURAL IVORY, 18g - Fond de teint coussin 21W Warm natural ivory
1,46 €/1kg
26,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

TIRTIR Mask Fit Red Cushion (27C Cool Beige) 18 g
1 561,11 €/1kg
28,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rom&nd Nu Zero Cushion Foundation 02 Pure21, 15 g
1 259,33 €/1kg
18,89 €
Vendeur : medpak_shop

TIRTIR Mask Fit Red Cushion 13C Fair
1,61 €/1kg
28,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Christian Dior, Forever Cushion, Fond de teint compact, SPF 35, 2 unités, 15 g
552,10 €/1kg
110,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Missha Magic Cushion Cover Moist Up 23 Medium Beige (15 g)
639,33 €/1l
9,59 €
Vendeur : medpak_shop

TIRTIR Masque Fit Aura Cushion 24N Latte
1 110,56 €/1l
19,99 €
Vendeur : LaRoseCare

ESTÉE LAUDER | FUTURIST SKINTINT | Face
1 500,00 €/1l
45,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

TIRTIR Mask Fit All-Cover Cushion 24W Soft Beige
1 921,11 €/1kg
34,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

ESTÉE LAUDER | FUTURIST SKINTINT | Face
1 368,33 €/1l
41,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

MAC Mineralize Skinfinish Naturel
3 939,00 €/1l
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders

ESTÉE LAUDER | FUTURIST SKINTINT | Face
1 515,00 €/1l
45,45 €
Vendeur : PerfumTraders

REVLON MASS MARKET | COLORSTAY | Visage
455,00 €/1l
13,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

GOSH | DEWY | Visage
1 570,83 €/1kg
18,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Brillance élégante et couvrance longue durée jusqu'à 72 heures!
Le fond de teint fin et uniforme s'applique facilement sur la peau, couvrant efficacement les rougeurs, les imperfections et les cernes sous les yeux, et est formulé pour offrir une protection UV (SPF 40 PA++).
Le TIRTIR Mask Fit Red Cushion 24N LATTE associe des soins de la peau innovants à une couverture impeccable. Grâce à sa formule unique avec SPF40 PA++ et des ingrédients nourrissants tels que l'extrait de propolis et la fleur d'hibiscus, tu profites d'un teint frais et uniforme à l'éclat naturel. Les avantages : Couvrance élevée et confort longue durée sans retouches Parfaitement adapté à tous les types de peau, y compris les peaux sensibles Protège contre les rayons UV nocifs avec SPF40 PA++ Ingrédients principaux : Fleur d'hibiscus : connue pour ses propriétés hydratantes et lissantes Convient à : Tout type de peau, en particulier celles qui recherchent une forte couvrance tout en prenant soin d'elles. Utilisation : Après le soin de la peau, appliquer une..
Les produits cosmétiques décoratifs que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de cosmétiques.
Tirtir Mask Fit Red Cushion Long-lasting Face Primer 24N Latte, 18 g
Le fond de teint fin et uniforme s'applique facilement sur la peau, couvrant efficacement les rougeurs, les imperfections et les cernes sous les yeux, et est formulé pour offrir une protection UV (SPF 40 PA++).
Principales caractéristiques :
- Apporte une brillance naturelle et une couverture efficace jusqu'à 72 heures
- Infusé de 3 types d'antioxydants, il aide à maintenir une peau d'apparence saine&.nbsp;
- Le fond de teint léger permet à la peau de respirer, offrant un grand confort et un contrôle du sébum
Comment l'utiliser : Appliquez une petite quantité de fond de teint sur l'éponge et tapotez délicatement sur le visage pour une couverture uniforme.
Avertissements: Effectuer un test d'allergie avant la première utilisation. Si des signes d'irritation apparaissent, cessez d'utiliser le produit.
AVANTAGES :
- Couvrance parfaite - couvre instantanément toutes les imperfections et donne un look impeccable.
- Formule modulable - d'un look léger et naturel à une couvrance totale pour répondre à vos besoins.
- Enrichi en soins - contient des ingrédients qui hydratent et nourrissent la peau, la laissant fraîche et saine.
- Format pratique - dure beaucoup plus longtemps grâce à son grand format.
- Résultats durables -la peaureste impeccable toute la journée sans qu'il soit nécessaire de faire des retouches fréquentes.
INGRÉDIENTS CLÉS :
- niacinamide
UTILISATION :
Appliquer sur la peau à l'aide de l'applicateur. Appliquer avec l'applicateur et ajouter une autre couche si nécessaire.
CONVIENT POUR :
Convient aux peaux sèches et mixtes.
ÉLIMINATION :
24N Latte
Maquillage longue durée
Le TIRTIR Mask Fit Red Cushion 24N LATTE associe des soins de la peau innovants à une couverture impeccable. Grâce à sa formule unique avec SPF40 PA++ et des ingrédients nourrissants tels que l'extrait de propolis et la fleur d'hibiscus, tu profites d'un teint frais et uniforme à l'éclat naturel. Les avantages : Couvrance élevée et confort longue durée sans retouches Parfaitement adapté à tous les types de peau, y compris les peaux sensibles Protège contre les rayons UV nocifs avec SPF40 PA++ Ingrédients principaux : Fleur d'hibiscus : connue pour ses propriétés hydratantes et lissantes Convient à : Tout type de peau, en particulier celles qui recherchent une forte couvrance tout en prenant soin d'elles. Utilisation : Après le soin de la peau, appliquer une..
Les produits cosmétiques décoratifs que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de cosmétiques.
Tirtir Mask Fit Red Cushion Long-lasting Face Primer 24N Latte, 18 g
- Couleur
- Beige
- Poids
- 0.018 kg
- Contenance
- 18 ml
- Composants
- Water, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide (CI 77891), Trimethylsiloxysilicate, Propanediol, Iron Oxides (CI 77492), Isododecane, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Methyl Trimethicone, Niacinamide, PEG-10 Dimethicone, Octyldodecanol, Dimethicone, Polyglyceryl-3 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Magnesium Sulfate, Disteardimonium Hectorite, Iron Oxides (CI 77491), Aluminum Hydroxide, Polyglyceryl-4 Isostearate, Stearic Acid, Polyhydroxystearic Acid, Triethoxycaprylylsilane, Alumina, Potassium Sorbate, Iron Oxides (CI 77499), Isopropyl Titanium Triisostearate, Fragrance(Parfum), Neopentyl Glycol Diethylhexanoate, Adenosine, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Polymethyl Methacrylate, Haematococcus Pluvialis Oil, Butylene Glycol, Glycerin, Dipropylene Glycol, Sodium Palmitoyl Proline, Cetearyl Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Astaxanthin, Rosa Rugosa Flower Extract, Pancratium Maritimum Extract, Nymphaea Alba Flower Extract, Propolis Extract
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8809928133249
- Numéro de fabricant
- 2066713
- Couleur
- Beige
- Poids
- 0.018 kg
- Contenance
- 18 ml
- Composants
- Water, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide (CI 77891), Trimethylsiloxysilicate, Propanediol, Iron Oxides (CI 77492), Isododecane, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Methyl Trimethicone, Niacinamide, PEG-10 Dimethicone, Octyldodecanol, Dimethicone, Polyglyceryl-3 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Magnesium Sulfate, Disteardimonium Hectorite, Iron Oxides (CI 77491), Aluminum Hydroxide, Polyglyceryl-4 Isostearate, Stearic Acid, Polyhydroxystearic Acid, Triethoxycaprylylsilane, Alumina, Potassium Sorbate, Iron Oxides (CI 77499), Isopropyl Titanium Triisostearate, Fragrance(Parfum), Neopentyl Glycol Diethylhexanoate, Adenosine, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Polymethyl Methacrylate, Haematococcus Pluvialis Oil, Butylene Glycol, Glycerin, Dipropylene Glycol, Sodium Palmitoyl Proline, Cetearyl Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Astaxanthin, Rosa Rugosa Flower Extract, Pancratium Maritimum Extract, Nymphaea Alba Flower Extract, Propolis Extract
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8809928133249
- Numéro de fabricant
- 2066713
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

TIRTIR Mask Fit Red Cushion (27N Camel) 18 g
1 522,78 €/1kg
27,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Tirtir Mask Fit Red Cushion Long-lasting Face Primer 23N Sand, 4,5 g
2 651,11 €/1l
11,93 €
Vendeur : Friseurtotal

TIRTIR MASQUE FIT RED CUSHION 25N MOCHA, 18g - Fond de teint coussin teinte 25 Café naturel
1 219,44 €/1kg
21,95 €
Vendeur : Friseurtotal

TIRTIR Mask Fit Red Cushion maquillage longue durée 24W Soft Beige 18 g
1 053,33 €/1kg
20,19 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
18,96 €
Vendeur : KoCoKoreanCosmetics

Hedison Sérum anti-rides pour les yeux au rétinol et aux peptides, 30ml
498,50 €/1kg
46,28 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
39,88 €
Vendeur : PolisElectro

Apple AirPods (4th generation) AirPods 4 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Blanc
145,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : iPaddy

Tonique crémeux double barrière avec céramides 150ml
20,62 €
Vendeur : Azjasklep

Surmatelas en mousse froide 200x200 adapté aux personnes allergiques - Surmatelas pour tous les lits et matelas
99,90 €
-5,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
94,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Aiibot Aspirateur balai sans fil, 40000Pa Aspirateur sans fil,écran tactile intelligent, 520W, 2200 mAh, 50 minutes,Filtration 5-en-1, 4 filtres HEPA
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF

Sally Hansen Gel instantané pour cuticules, 29,5 ml
18,20 €
-69%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,58 €
Vendeur : Katomix

TIRTIR MINI MASQUE FIT RED MINI CUSHION 17C PORCELAIN, 4.5g - Fond de teint forme coussin teinte 17 cool Porcelain - version mini
4 655,56 €/1kg
20,95 €
Vendeur : Dasfarinas

Vileda Kit serpillière Turbo Easy Wring & Clean avec essoreuse et pédale, couleur grise
50,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Balance de précision Balance de cuisine numérique 2 kg Balance à or Balance de précision Balance numérique
5,81 €
Vendeur : Jumada

Surmatelas ergonomique 180 x 200 cm, fabriqué en Allemagne pour un sommeil paisible | Surmatelas
89,90 €
-22%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
69,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

TIRTIR Mask Fit Red Cushion (23N Sand) 18 g
474,00 €/1kg
20,79 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
18,96 €
Vendeur : KoCoKoreanCosmetics

TIRTIR MINI MASQUE FIT RED MINI CUSHION 21N IVORY - Fond de teint coussin teinte 21 Natural Ivory - version mini
3 400,00 €/1kg
17,00 €
Vendeur : Friseurtotal

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
379,20 €/1l
18,96 €
Vendeur : KoCoKoreanCosmetics

TIRTIR MASQUE FIT RED CUSHION 21W NATURAL IVORY, 18g - Fond de teint coussin 21W Warm natural ivory
1,46 €/1kg
26,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

TIRTIR Milk Skin Toner 150 ml
142,60 €/1l
21,39 €
Vendeur : medpak_shop

TIRTIR Mask Fit Red Cushion 29N Beige Naturel 18 g - fond de teint cushion
1 555,00 €/1kg
27,99 €
Vendeur : M_plus_L

Redken Acidic Color Gloss Leave-In Treatment 190ml
143,53 €/1l
27,27 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Celimax The Vita A Retinol Shot Tightening Serum 30ml
499,33 €/1l
14,98 €
Vendeur : NutraBestBG

Kanwod Aspirateur de lavage Superwash 1400 W, Aspirateur pour tapis et meubles rembourrés, Nettoyeur de moquette universel Aspirateur eau et poussière avec réservoir de 20 litres
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Lakmé - Lak-2 Après-shampoing instantané - Après-shampoing sans rinçage pour des cheveux doux et brillants 100ml
52,70 €/1l
5,27 €
Vendeur : Avanti_Shop

Beauty of Joseon - Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30ml
587,00 €/1l
17,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1 139,33 €/1l
17,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

TIRTIR Mask Fit Red Cushion 17N Vanilla - Fond de teint forme coussin couleur Vanille
1 188,33 €/1kg
21,39 €
Vendeur : medpak_shop

Sommertal nettoyant pour meubles rembourrés et tapis, 1L concentré professionnel, pour plus de 40 lavages, convient pour canapés, meubles rembourrés, sièges de voiture, tapis
35,90 €/1l
55,90 €
-35%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,90 €
Vendeur : Albatros-Shop

Braun Silk-expert Pro Silk·expert Pro 5 PL5267 Lumière pulsée intense (IPL) Or. Blanc
451,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

K18 Leave-In Molecular Repair Mask 50 ml
1 435,40 €/1l
71,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
74% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
74%13% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
13%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%4% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
4%9% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
9%Classement :
Classement :Avis publié le 14 mai 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Excellent rapport qualité/prix !
J'utilise habituellement des produits Mac, mais ils sont très chers, j'avais juste l'intention d'acheter quelque chose de temps en temps pour ne pas toujours utiliser les produits chers ! Mais je vais maintenant passer complètement à ce produit, non seulement la couleur, le pouvoir couvrant et la manipulation sont fantastiques, mais le prix de ce produit est presque donné par rapport à d'autres produits de même qualité ! Là où l'on voyait des rougeurs ou un manque de fraîcheur au bout d'un certain temps, ce n'est plus le cas avec ce produit. Et il suffit de très peu de produits pour obtenir un résultat fantastique.
Avis publié le 7 juillet 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super maquillage
Je suis ravie d'avoir pu l'obtenir et je trouve que c'est super de la part de Kaufland de le proposer. Le maquillage est super, il tient bien même sur une peau qui n'est plus très jeune. Il faut toutefois l'appliquer en couche très fine sur les peaux sèches. La livraison aurait pu être un peu plus rapide, mais elle est probablement effectuée par un intermédiaire.
Avis publié le 6 mars 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Masque Tirtir
Super article
Avis publié le 26 mai 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tirtir
Je suis absolument ravie et je me réjouis énormément. Mes taches de vieillesse sur le visage sont devenues invisibles. On les devine à peine.
Avis publié le 28 mai 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Enthousiaste
La livraison a été rapide , le produit couvre super.
Avis publié le 2 juillet 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très mauvais effet et les vendeurs ne tiennent pas compte de la situation.
1 étoile, c'est trop car j'ai fait une forte réaction allergique en utilisant ce produit et mon visage est devenu rouge et j'ai eu des boutons. De plus, après l'application, il n'a pas touché la peau et sa couleur est très artificielle. Je ne peux pas non plus le retourner car le vendeur ne l'accepte pas non plus.
Avis publié le 13 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 21 février 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Tom Ford, Shade&Illuminate, Fond de teint liquide, 9.5, Warm Almond, 30 ml
90,51 €
Vendeur : PerfumTraders
3 017,00 €/1l

#250 Sand La Mer The Soft Fluid Long Wear Foundation SPF20
310,95 €
Vendeur : VogueVista
10 365,00 €/1l

ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
107,53 €
Vendeur : VogueVista
3 584,33 €/1l

ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
109,11 €
Vendeur : VogueVista
3 637,00 €/1l

ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
100,01 €
Vendeur : VogueVista
3 333,67 €/1l

ESTÉE LAUDER | DOUBLE WEAR | Face



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
46,58 €
Vendeur : ALG-Outlet
1,55 €/1kg

MARY KAY Foundation Matte 3D fond de teint matifiant 30ml Beige w180



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
29,76 €
Vendeur : lithuaniashop
992,00 €/1l

Fond de teint matifiant 3D MARY KAY 30ml Ivory c110



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
29,76 €
Vendeur : lithuaniashop
992,00 €/1l

MARY KAY Foundation Matte 3D fond de teint matifiant 30ml Beige W 100
29,35 €
Vendeur : lithuaniashop
978,33 €/1l

MARY KAY Foundation Matte 3D fond de teint matifiant 30ml Beige C 120
29,76 €
Vendeur : lithuaniashop
992,00 €/1l

MARY KAY Foundation Matte 3D fond de teint matifiant 30ml Ivory N 140
29,76 €
Vendeur : lithuaniashop
992,00 €/1l

Le Teint Foundation von Sisley #0r-rose-vainilla
113,12 €
-14,33 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
98,79 €
Vendeur : PerfumTraders
3 293,00 €/1l

MARY KAY Foundation Primer base de maquillage avec Lsf 15
27,70 €
Vendeur : lithuaniashop
955,17 €/1l

Sisley Phyto Hydra Teint Beautifying Tinted Moist. SPF15 04 Tan 40 ml
80,80 €
Vendeur : PerfumTraders
2 020,00 €/1l

INGLOT Duraline Liquide fixateur 9 ml
34,99 €
Vendeur : SuperMerchant
583,17 €/1kg

Fond de teint Nars Natural Radiant Longwear



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
49,49 €
Vendeur : PerfumTraders
1 649,67 €/1l

Dior Forever Skin Glow #2WP 30 ml
59,24 €
Vendeur : PerfumTraders
1 974,67 €/1l

L'Oréal Paris Fond de teint True Match Sous-ton neutre 30ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
23,28 €
Vendeur : SuperMerchant
776,00 €/1l

#2N1 Sand Sisley Phyto-Teint Perfection Foundation



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
61,43 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
59,63 €
Vendeur : PerfumTraders
1 987,67 €/1l

Fond de teint Guerlain Parure Gold Skin Matte Foundation



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
58,58 €
Vendeur : PerfumTraders
1 673,71 €/1l