5,0



Sur la base de 1 avis
Trussardi Le Vie Di Milano The Paintings of Palazzo Reale EDP Intense 100 ml UNISEX
110,98 €
1 109,80 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de Cologne et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau De Cologne Vaporisateur 180ml718,22 €/1l
129,28 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Acqua Di Parma Note di Colonia I EDC 150 ml UNISEX2 753,93 €/1l
413,09 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Acqua Di Parma Colonia Il Profumo Eau De Parfum Vaporisateur 180ml1 354,72 €/1l
243,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Orto Parisi Risvelium Eau de Parfum 50 ml4 703,00 €/1l
235,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Naseem Oud Intense EDT U 100 ml
264,30 €/1l
26,43 €
Vendeur : NutraBestBG

Armani Si Passione Intense Eau de Parfum pour femme 15ml
1 999,33 €/1l
33,81 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Acqua Di Parma Colonia Intensa EDC 50 ml M
1 459,60 €/1l
72,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Nabeel, Bankam, EDP, Unisexe, 100 ml
628,00 €/1l
62,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Atralia Tonka Gold EDP 100 ml UNISEX
456,00 €/1l
45,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

J.FENZI Women C'est la vie edp 100ml
209,90 €/1l
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Hermès Eau de Mandarine Ambrée EDC 100 ml UNISEX
757,50 €/1l
75,75 €
Vendeur : PerfumTraders

La Manufacture, Rare, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
908,70 €/1l
90,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Unisex Perfume Berdoues EDC 1902 Naturelle 125 ml
80,00 €/1l
10,00 €
Vendeur : NutraBestBG

Abercrombie & Fitch, Eau de Toilette 100% Passion pour homme, 100 ml
674,00 €/1l
67,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Acqua Di Parma Colonia EDC 100 ml UNISEX
846,30 €/1l
84,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Naseem Ahmed EDT M 100 ml
122,60 €/1l
12,26 €
Vendeur : NutraBestBG

Adyan Jeehan parfum pur pour femme 100 ml
364,70 €/1l
36,47 €
Vendeur : Dasfarinas

Jovan - Musk EDC 59ml
252,03 €/1l
14,87 €
Vendeur : PolisElectro

Mugler Alien Goddess Intense Edp 10ml
2 940,00 €/1l
29,40 €
Vendeur : NutraBestBG

Acqua Di Parma Colonia Intensa EDC 100 ml M
896,70 €/1l
89,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Intense UNISEX Eau de Parfum
dattes,prune,poivre de Sichuan Timut
miel,cardamome,lait d'amande,gurian balsam
bois d'agar (oud),vanille bourbon,ambre,encens,patchouli
Trussardi Eau de Parfum a été créé pour les hommes et les femmes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
- Poids
- 0.5 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Veuillez noter que les listes d'ingrédients des produits de notre marque sont régulièrement mises à jour. Vous trouverez le détail des ingrédients au dos de l'emballage
- Fabricant
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 8058045432630
- Poids
- 0.5 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Veuillez noter que les listes d'ingrédients des produits de notre marque sont régulièrement mises à jour. Vous trouverez le détail des ingrédients au dos de l'emballage
- Fabricant
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 8058045432630
Cela va bien avec

Trussardi Le Vie Di Milano Musc Noir Parfum Enhancer EDP 100 ml UNISEX
1 057,20 €/1l
105,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
650,00 €/1l
65,00 €
Vendeur : LuxeLabels

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
419,90 €/1l
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Rayhaan – Aquatica 100ml
410,00 €/1l
41,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Trussardi Le Vie Di Milano Alba sui Navigli EDP 100 ml UNISEX
848,80 €/1l
84,88 €
Vendeur : Dasfarinas

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 50ml
2 500,40 €/1l
125,02 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Khamrah Waha - Eau de Parfum 100ml
330,50 €/1l
45,00 €
-26%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Trussardi Le Vie Di Milano District of Nolo EDP 100 ml UNISEX
891,20 €/1l
89,12 €
Vendeur : Dasfarinas

Etat Libre D’Orange Hermann A Mes Cotes Me Paraissait Une Ombre EDP 50 ml UNISEX
1 296,20 €/1l
64,81 €
Vendeur : Dasfarinas

BDK Parfums Crème de Cuir EDP 100 ml UNISEX
1 538,10 €/1l
153,81 €
Vendeur : PerfumTraders

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
330,00 €/1l
33,70 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : Fortaza

Trussardi Le Vie Di Milano Passeggiata In Galleria Vittorio Emanuele II parfémovaná voda unisex 100 ml
963,20 €/1l
96,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent MYSLF Parfém 60 ml M
1 470,17 €/1l
91,96 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
88,21 €
Vendeur : SEILOIRE

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue
367,00 €/1l
36,70 €
Vendeur : NutraBestBG

Paco Rabanne 1 Million Golden Oud Perfumy, 100 ml
1 010,70 €/1l
101,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Paris Corner - Rifaaqat EDP 85ml
470,47 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Khalid 80 ml - Niche Emarati Perfumes
319,00 €/1l
31,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Vulcan Baie 100 ml - French Avenue
312,00 €/1l
31,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Veneno Bianco French Avenue Eau de Parfum 100ml
402,50 €/1l
40,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Sy-store

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
944,00 €/1l
94,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Scentiva

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Trussardi Le Vie Di Milano Limitless Shopping Via della Spiga EDP 100 ml UNISEX
890,00 €/1l
105,00 €
-16,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
89,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Trussardi Le Vie Di Milano Walking in Porta Venezia EDP 100 ml UNISEX
589,00 €/1l
58,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 8 mai 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bon parfum
Heureuse d'avoir reçu ce parfum une nouvelle fois. C'est une édition spéciale de Trussardi, et j'ai payé le double à l'aéroport de Naples.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Cologne Forte Eau De Parfum 200 ml (unisex)
338,37 €
Vendeur : PerfumTraders
1 691,85 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 30 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
48,34 €
Vendeur : PerfumTraders
1 611,33 €/1l

Dior Homme Cologne Spray 200ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
156,12 €
Vendeur : PerfumTraders
780,60 €/1l

Jo Malone Myrrhe & Tonka Intense Eau de Cologne, 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
118,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 375,00 €/1l

Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau De Cologne Vaporisateur 180ml
129,28 €
Vendeur : PerfumTraders
718,22 €/1l

Jo Malone Velvet Rose & Oud EDC Intense 100 ml UNISEX
143,74 €
Vendeur : PerfumTraders
1 437,40 €/1l

Pure Perfume 30ml/Pure Perfume Refill 125ml Hermes Terre D'Hermes Giftset



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
107,60 €
Vendeur : PerfumTraders
694,19 €/1l

Maison Margiela Replica Autumn Vibes Eau de Toilette 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,13 €
Vendeur : PerfumTraders
1 604,33 €/1l

Borntostandout Fugazzi By Borntostandout Eau De Parfum Unisex 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
249,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 991,00 €/1l

Cherigan, Fiesta Habana, Parfum-extrait, Unisexe, 100 ml
84,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
840,00 €/1l

Acqua Di Parma Colonia Futura EDC 180 ml UNISEX



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
155,75 €
Vendeur : Parfumart
865,28 €/1l

Acqua Di Parma Colonia Il Profumo Eau De Parfum Vaporisateur 180ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
243,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 354,72 €/1l

Dahab Eau de Parfum 100ML
205,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 052,50 €/1l

Acqua di Parma Buongiorno, Unisexe, Eté, 100 ml, Flacon non rechargeable, Parfum liquide, Basilic, Citron, Menthe, Petitgrain, Romarin



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
213,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 131,50 €/1l

Jo Malone Myrrhe & Tonka Intense Eau de Cologne, 100 ml



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
213,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 134,50 €/1l

Acqua di Parma Eau de Cologne Cologne Notes II



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
286,84 €
Vendeur : PerfumTraders
1 912,27 €/1l