Diffuseur d'arômes AREON HOME PERFUME 85 ml "X" - Anti-tabac
31,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Glade désodorisant en bâtonnets Relaxing Zen 50 ml
211,80 €/1l
10,59 €
Vendeur : LAVONIO
Désodorisant Wonderboom Vanille
4,38 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-47%
2,29 €
Vendeur : brico-travo
ipuro ESSENTIALS lovely flowers, Duftflasche, Schilfaroma-Diffusor, 0,05 l
112,90 €/1l
12,89 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-12%
11,29 €
Vendeur : LBD
Diffuseur d'ambiance Kirschblüte de Durance
48,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Diffuseur d'arômes AREON HOME PREMIUM - Patchouli Lavender Vanilla, 150 ml
116,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
17,40 €
Vendeur : MISURA
Désodorisant AROMA CAR
155,00 €/1kg
3,10 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Description du produit :
Le désodorisant Areon Clima Fresh parfume agréablement votre bureau ou votre maison - parfait pour être placé dans le système de climatisation. Son parfum envoûtant enchantera vos sens.
Les produits Areon font partie des désodorisants de et satisferont même les clients les plus exigeants.
Composition du parfum :
Areon Clima Fresh Lovely Home crée une atmosphère agréable grâce à son parfum doux et sucré.
Emballage :
La carte parfumée se trouve dans un emballage plastique et papier.
Utilisation :
Sortez le désodorisant de son emballage plastique.
Retirez l'enveloppe scellée et replacez le désodorisant dans le support en plastique et l'emballage extérieur en papier.
Ouvrez le couvercle du climatiseur et placez le désodorisant sur les filtres à poussière.
Fermez le couvercle du climatiseur.
Remarques :
️ Ne l'exposez pas à la lumière directe du soleil.
Tondeuse à gazon sans fil 1200 W avec 2 batteries 4000 mAh 21 V, moteur sans balais Tondeuse à gazon Débroussailleuse avec batteries et chargeur
3,4Note moyenne : 3,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Magie-Top
Climatiseur mobile 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Climatiseur mobile 4in1 avec WiFi/App Réfrigérant monobloc - Télécommande, minuterie 24h, déshumidificateur
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(112)Nombre d'avis : 112
597,10 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à D
Vendeur : EveMotionGmbH
Centrale électrique portable 500W (pic 1000W) Centrale électrique 518Wh/144000mAh Générateur solaire Stockage solaire avec panneaux solaires 100W Systèmes solaires Chargeur solaire Cellule solaire Boîtier de batterie Chargeur de batterie Powerbank Type-C/USB pour l'alimentation d'urgence/Camping/Emergence/Voyage/CPAP/Motorhomes/Home
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(373)Nombre d'avis : 373
389,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-20,00 €
369,99 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SWAREY-Official
TAINO HERO XXL Smoker Barbecue au charbon de bois BBQ Chariot de barbecue Barbecue à poser
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
289,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-120,00 €
169,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Clic-Trade
Ensemble de cuisine pratique Alina 240 Chêne clair
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
570,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : OXM
Yankee Candle Ultimate Car Jar Noix de coco noire
56,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
11,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
DEUBA® Lampes solaires de Jardin Lot de 8 lumières solaires LED acier inoxydable Jardin Allée Terrasse
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
23,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : Deuba
MALACASA Service de table, 30 pièces en porcelaine Service combiné, blanc crème Set de vaisselle avec assiette plate, service à café, assiette à dessert, assiette creuse
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(50)Nombre d'avis : 50
131,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : WOCASER
Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(1495)Nombre d'avis : 1495
23,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Kindle B08C1KN5J2 Amazon Fire TV Stick (2021) inkl Alexa Sprachfernbedienung
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(564)Nombre d'avis : 564
47,62 €
Vendeur : TEC-MORE
Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
139,99 €
Vendeur : Crownseller
LG GMG960EVJE NoFrost Side-by-Side "French Door" avec raccordement fixe à l'eau
2 690,90 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : NetworkTechnologies
Table à manger extensible MAEL – blanc / pierre
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
288,20 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-40,51 €
247,69 €
Vendeur : VenetiDE
Lattafa Perfumes - Asad Zanzibar EDP 100ml
299,90 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(1495)Nombre d'avis : 1495
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS
Flieks Lit rembourré 180x200cm avec fonction de recharge (USB & Type-C), Lit double avec Led, Lit de rangement Boxspring avec espace de rangement, lin, gris
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(128)Nombre d'avis : 128
475,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-26,00 €
449,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fliekshop
Philips Ultinon Pro6000 LED H7 12 V 20 W (boîte de 1)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
75,32 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-26%
55,69 €
Vendeur : eu-bay_de
Aga Ventilateur sur pied 41 cm Blanc
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(121)Nombre d'avis : 121
82,80 €
Vendeur : Aga24
Xiaomi | Smart Tower Fan 2 EU | Stand fan | White | Diameter 29 cm | Number of speeds 4 | 24 W
JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(335)Nombre d'avis : 335
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder
Roborock QV 35A Robot aspirateur avec fonction serpillière & serpillière amovible, 8.000pa(upgrade de Qrevo/Qrevo S/Qrevo plus),Brosse anti-feutrage, Dock tout-en-un
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(30)Nombre d'avis : 30
379,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Treasure Jasmin
Lot De 4 « Most Wanted Man Vip Mix » – Désodorisants Parfumés Haut De Gamme Pour Voiture
14,49 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : LittleFarm
1 932,00 €/1l
California Scents Parfums de voiture - Glace
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg
California Scents Parfums de voiture - Verri Berry
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg
Diffuseur d'ambiance Acqua Di Parma Luce Di Colonia, 180 ml
59,59 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
331,06 €/1l
Parfums de voiture Coronado Cherry
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(59)Nombre d'avis : 59
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg
6x Air Wick Freshmatic Fleur blanche recharge désodorisant | Recharge rafraîchissante au parfum de lys, de rose blanche, de jasmin et d'un
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
21,27 €/1kg
6x Air Wick Freshmatic recharge vin chaud 250ml | Le parfum du vin chaud avec l'ajout d'écorces d'orange et l'arôme épicé des clous de girofle et de la cannelle
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
31,90 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
21,27 €/1l
Air Wick Freshmatic Magnolia & Fleurs de Cerisier, 250 ml x 6
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
31,90 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
21,27 €/1l
Air Wick 6x Freshmatic, recharge de 250 ml – Bois de santal et vanille sensuelle
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
31,99 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
21,33 €/1kg
6x Air Wick Freshmatic Fleur d'Oranger Recharge 250ml | Parfum rafraîchissant, frais, sucré et fleuri - rappelle les cerises douces et les oranges
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
21,27 €/1kg
6x Air Wick Freshmatic pêche-morange recharge 250ml | Arôme avec un parfum tropical qui vous laisse dans votre imagination
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
30,99 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
20,66 €/1kg
Etro Vetiver Diffuseur 500ml
97,41 €
Vendeur : PerfumTraders
194,82 €/1l
Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Framboise Mango
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l
Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Treasure Mix
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l
Air Wick, diffuseur d'ambiance 6x, Summer Morning, 250 ml – Parfum : coton frais et pomme verte
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
25,00 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
16,67 €/1kg
Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Oud Arabesque