Pâtes sans gluten Anellini, 400 g, marque Garofalo

3,85 €

9,39 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Nos bonsplans
Pâtes et bien plus encore
Produits similaires
Image de Pâtes élicoidali500g GRANORO
Pâtes élicoidali500g GRANORO
41,98 €/1kg
20,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Seitz Lettres sans gluten pour potages ABC à base de farine de maïs 250g
Seitz Lettres sans gluten pour potages ABC à base de farine de maïs 250g
6,24 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Pâtes sans gluten Caserecce Garofalo, 400 g
Pâtes sans gluten Caserecce Garofalo, 400 g
8,32 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,41 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Barilla Tortiglioni sans gluten, 400 g
Barilla Tortiglioni sans gluten, 400 g
7,62 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,43 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes sans gluten Paccheri 250 g - Farabella
Pâtes sans gluten Paccheri 250 g - Farabella
12,38 €/1kg
3,59 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Rummo Elbows No. 160 sans gluten 400g
Rummo Elbows No. 160 sans gluten 400g
4 380,00 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Pâtes élicoidales sans gluten, numéro 49, 400 g, marque Rummo
Pâtes élicoidales sans gluten, numéro 49, 400 g, marque Rummo
9,16 €/1kg
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Stelline sans gluten, 400 g - Marque : Rummo
Pâtes Stelline sans gluten, 400 g - Marque : Rummo
7,56 €/1kg
3,25 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Casarecce n°88, marque Garofalo, 500 g
Pâtes Casarecce n°88, marque Garofalo, 500 g
4,50 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,25 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Pennoni n°76, 500 g, marque Garofalo
Pâtes Pennoni n°76, 500 g, marque Garofalo
5,20 €/1kg
2,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes fusilli, 500 g, marque Divella
Pâtes fusilli, 500 g, marque Divella
2,46 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
1,40 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Zitoni, marque Divella, 500 g
Pâtes Zitoni, marque Divella, 500 g
5,86 €/1kg
2,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Schiaffoni, marque Garofalo, 500 g
Pâtes Schiaffoni, marque Garofalo, 500 g
6,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,52 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Ditalini Rigati n°55, marque Garofalo, 500 g
Pâtes Ditalini Rigati n°55, marque Garofalo, 500 g
4,48 €/1kg
2,24 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Filini n°79, 500 g, marque Divella
Pâtes Filini n°79, 500 g, marque Divella
2,61 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Lumachine, marque Garofalo, 500 g
Pâtes Lumachine, marque Garofalo, 500 g
5,27 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Calamarata, marque Garofalo, 500 g
Pâtes Calamarata, marque Garofalo, 500 g
6,29 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,21 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Pennette Rigate n°22, 500 g, marque La Molisana
Pâtes Pennette Rigate n°22, 500 g, marque La Molisana
4,39 €/1kg
2,24 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes fusilli n°48, 500 g, marque Rummo
Pâtes fusilli n°48, 500 g, marque Rummo
7,85 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
4,16 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Pâtes Sedanini n°49, 500 g, marque La Molisana
Pâtes Sedanini n°49, 500 g, marque La Molisana
4,70 €/1kg
2,35 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Les pâtes GAROFALO SENZA GLUTINE ANELLINI sont des pâtes sans gluten, un excellent choix pour les personnes suivant un régime sans gluten, qui apprécient la qualité et le goût authentique des pâtes italiennes.

Les "Anellini" sont de petits anneaux, parfaits pour les soupes, les salades ou comme accompagnement pour différents plats. Grâce à leur forme unique, les "Anellini" sont idéaux pour retenir les sauces et les autres ingrédients, garantissant ainsi une explosion de saveurs à chaque bouchée.

Les pâtes sans gluten GAROFALO SENZA GLUTINE ANELLINI sont fabriquées à partir d'ingrédients de la plus haute qualité, garantissant ainsi la sécurité pour les personnes suivant un régime sans gluten. L'entreprise Garofalo, reconnue pour la production de pâtes exceptionnelles depuis 1789, garantit que ses produits sans gluten ne font pas de compromis sur le goût et la texture par rapport aux pâtes traditionnelles.



12x Garofalo Pasta di Gragnano IGP Anellini Gluten Free 400g Italienische Nudeln
Liste des ingrédients
Ingrédients : farine de maïs (50,4 %), farine de riz brun (22 %), farine de riz (21,4 %), farine de quinoa (3 %), stabilisant : mono- et diglycérides d'acides gras, amidon de pomme de terre. Peut contenir des traces de soja. Poids net : 500 g. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1 517 kJ / 358 kcal. Matières grasses : 1,8 g, dont acides gras saturés : 0,3 g. Glucides : 77 g, dont sucres : 0,9 g. Fibres alimentaires : 2,8 g. Protéines : 7,0 g. Sel : < 0,01 g. Pays d'origine : Italie. Conditions de conservation : conserver dans un endroit frais et sec, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de durabilité minimale :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
410 g
Entreprises du secteur alimentaire
Garofalo
Dénomination de vente
Anellini sans gluten, 500g - Garofalo
Fabricant
GAROFALO
Numéro de fabricant
12xGarofaloAnelliniSenzaGlutine400g
Codes-barres EAN
8000139929861

Liste des ingrédients
Ingrédients : farine de maïs (50,4 %), farine de riz brun (22 %), farine de riz (21,4 %), farine de quinoa (3 %), stabilisant : mono- et diglycérides d'acides gras, amidon de pomme de terre. Peut contenir des traces de soja. Poids net : 500 g. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1 517 kJ / 358 kcal. Matières grasses : 1,8 g, dont acides gras saturés : 0,3 g. Glucides : 77 g, dont sucres : 0,9 g. Fibres alimentaires : 2,8 g. Protéines : 7,0 g. Sel : < 0,01 g. Pays d'origine : Italie. Conditions de conservation : conserver dans un endroit frais et sec, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de durabilité minimale :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
410 g
Entreprises du secteur alimentaire
Garofalo
Dénomination de vente
Anellini sans gluten, 500g - Garofalo
Fabricant
GAROFALO
Numéro de fabricant
12xGarofaloAnelliniSenzaGlutine400g
Codes-barres EAN
8000139929861
Cela va bien avec
Image de Rummo Elbows No. 160 sans gluten 400g
Rummo Elbows No. 160 sans gluten 400g
4 380,00 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Petit al cioccolato Biscuits au chocolat sans gluten 130 g Socle
Petit al cioccolato Biscuits au chocolat sans gluten 130 g Socle
4 180,00 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
4,18 €
Vendeur : taleoo
Image de Seitz Lettres sans gluten pour potages ABC à base de farine de maïs 250g
Seitz Lettres sans gluten pour potages ABC à base de farine de maïs 250g
6,24 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sweet Mountain Savoiardi/Löffelbiskuits 400 gr.
Sweet Mountain Savoiardi/Löffelbiskuits 400 gr.
10,17 €/1kg
4,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Pâtes sans gluten Mafalde Corte, 400 g, marque Garofalo
Pâtes sans gluten Mafalde Corte, 400 g, marque Garofalo
9,60 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mezzi rigatoni sans gluten, n° 51, 400 g, marque Rummo
Mezzi rigatoni sans gluten, n° 51, 400 g, marque Rummo
11,72 €/1kg
5,04 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Pâtes farfalles sans gluten Garofalo, 400 g
Pâtes farfalles sans gluten Garofalo, 400 g
7,59 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,11 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes sans gluten Caserecce Garofalo, 400 g
Pâtes sans gluten Caserecce Garofalo, 400 g
8,32 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,41 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Barilla Tortiglioni sans gluten, 400 g
Barilla Tortiglioni sans gluten, 400 g
7,62 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,43 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Barilla Penne Rigate sans gluten, 400 g
Barilla Penne Rigate sans gluten, 400 g
7,71 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,47 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bâtonnets salés sans gluten 45g
Bâtonnets salés sans gluten 45g
82,00 €/1kg
3,28 €
Vendeur : taleoo
Image de Pâtes élicoidales sans gluten, numéro 49, 400 g, marque Rummo
Pâtes élicoidales sans gluten, numéro 49, 400 g, marque Rummo
9,16 €/1kg
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Stelline sans gluten, 400 g - Marque : Rummo
Pâtes Stelline sans gluten, 400 g - Marque : Rummo
7,56 €/1kg
3,25 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Schär Pausa Ciok génoise fourrée sans gluten (35g), 33081
Schär Pausa Ciok génoise fourrée sans gluten (35g), 33081
439,43 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,38 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Leimer chapelure 400g
Leimer chapelure 400g
6,12 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 14
2,45 €
Vendeur : Store-Germany
Meilleure vente
Image de Farine - Avoine 350g
Farine - Avoine 350g
7,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,73 €
Vendeur : taleoo
Image de Werz Schwäbische Seele mélange à cuire500g
Werz Schwäbische Seele mélange à cuire500g
146,22 €/1kg
6,58 €
Vendeur : taleoo
Image de [ 368 g ] LEE KUM KEE Sauce teriyaki sans gluten / LKK Sauce teriyaki sans gluten
[ 368 g ] LEE KUM KEE Sauce teriyaki sans gluten / LKK Sauce teriyaki sans gluten
27,36 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
11,03 €
-8%
10,07 €
Vendeur : SpiritsFlavour
Meilleure vente
Image de Mini-donuts à la vanille, sans gluten, 111 g
Mini-donuts à la vanille, sans gluten, 111 g
33,43 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bauck Mühle Hot Hafer Porridge pomme-cannelle demeter 400g
Bauck Mühle Hot Hafer Porridge pomme-cannelle demeter 400g
19,15 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
7,66 €
Vendeur : taleoo
Image de Meisterbackers Classic - Pain blanc SANS GLUTENE 300 g BARRE
Meisterbackers Classic - Pain blanc SANS GLUTENE 300 g BARRE
24,13 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
16,45 €
-55%
7,24 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Linguine sans gluten, marque Rummo, numéro 13, poids net : 400 g
Linguine sans gluten, marque Rummo, numéro 13, poids net : 400 g
7,63 €/1kg
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,28 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mama Soupe instantanée sans gluten avec nouilles de riz au goût de ragoût de bœuf (55g), 102152
Mama Soupe instantanée sans gluten avec nouilles de riz au goût de ragoût de bœuf (55g), 102152
21,45 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,18 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Backpulver - Weinstein 150g | WERZ
Backpulver - Weinstein 150g | WERZ
29,93 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,54 €
-40%
4,49 €
Vendeur : taleoo
Image de Kringel - Avoine-Citron sans gluten 125g
Kringel - Avoine-Citron sans gluten 125g
37,68 €/1kg
4,71 €
Vendeur : taleoo
Image de Mélange pour tarte flambée sans gluten, 2 x 200g | BAUCK MÜHLE
Mélange pour tarte flambée sans gluten, 2 x 200g | BAUCK MÜHLE
8,72 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,49 €
Vendeur : taleoo
Image de Mélange pour pâte à pizza - Sans gluten 350g
Mélange pour pâte à pizza - Sans gluten 350g
10,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,83 €
Vendeur : taleoo
Image de Petits pains pour hamburgers 4 pièces x60g
Petits pains pour hamburgers 4 pièces x60g
13,67 €/1kg
3,28 €
Vendeur : taleoo
Image de Fusilli sans gluten Barilla, 400 g
Fusilli sans gluten Barilla, 400 g
7,31 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes sans gluten, Gnocco Sardo, marque Garofalo, poids net : 400 g
Pâtes sans gluten, Gnocco Sardo, marque Garofalo, poids net : 400 g
9,32 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,73 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 19 octobre 2025 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,51 €/1kg
Image de Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
27,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,48 €/1kg
Tropeani Fileja mit 2 Gläsern Sauce: Zwiebel und Nduja, Auberginen und Nduja
Tropeani-Fileja + Sauce Nduja aux oignons + Sauce Nduja aux aubergines Delizie Vaticane di Tropea - Italien Pasta - Sauce piquante - Italien Delicates
22,00 €
Livraison gratuite-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
78,57 €/1kg
Image de Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
43,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,34 €/1kg
Image de Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
45,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,60 €/1kg
Image de Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
45,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,04 €/1kg
MAKARON (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET-FOOD
PASTA (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET FOOD
20,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
20,43 €/1kg
Image de Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
Image de Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
58,89 €/1kg
Image de GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
16,69 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,03 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
16,69 €/1kg
Image de Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
25,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,07 €/1kg
Image de Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
21,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,28 €/1kg
Image de PASTA (BLE) 5 GOÛTS POUR ENFANTS MOTOMANIAKI 250 g - BARTOLINI
PASTA (BLE) 5 GOÛTS POUR ENFANTS MOTOMANIAKI 250 g - BARTOLINI
12,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
50,80 €/1kg
Image de KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
12,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
47,78 €/1kg
Image de Samyang Double Hot Chicken Ramen 700 g (5 x 140 g)
Samyang Double Hot Chicken Ramen 700 g (5 x 140 g)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
17,27 €
Vendeur : AllYouNeed
24,67 €/1kg