4,0



Sur la base de 1 avis
Nikos Sculpture Voyage en Orient EDP 100 ml W
63,00 €
630,00 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Penhaligon's Heartless Helen Woda perfumowana, 75 ml3 128,00 €/1l
250,00 €
-15,40 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
234,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Reminiscence, Le Patchouli Elixir, Eau de Parfum, vaporisateur, 50 ml1 565,00 €/1l
78,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Penhaligon's Empressa EDP 100 ml W2 514,90 €/1l
251,49 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Haltane EDP 125 ml M2 020,48 €/1l
252,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Nikos Sculpture Parfum 100 ml M
394,60 €/1l
39,46 €
Vendeur : PerfumTraders

Nikos Sculpture Mykonos Eau de Parfum 100ml
495,40 €/1l
49,54 €
Vendeur : NutraBestBG

Nikos Sculpture Air de Lune EDP Extreme 100 ml UNISEX
717,80 €/1l
71,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Nikos Sculpture Vague d'Or, Eau de Parfum, unisex, 100 ml
839,90 €/1l
83,99 €
Vendeur : PolisElectro

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

L'Amoureuse Brecourt pour femmes 100 ml
69,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Solaire Brecourt 100 ml
67,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Lolita Lempicka 'Mon Premier Parfum 'Pour Femme, 50 ml
1 176,40 €/1l
58,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

ZarkoPerfume The Muse EDP 100 ml W
831,30 €/1l
83,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Haltane EDP, flacon de 1,5 ml
3 600,00 €/1l
5,40 €
Vendeur : NutraBestBG

Carven Pour Elle Edp Vapo Carven 100 ml
991,40 €/1l
99,14 €
Vendeur : Dasfarinas

Moresque Alma Pure EDP 75 ml W
1 561,33 €/1l
117,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Sospiro Cadenza EDP 100 ml UNISEX
1 515,50 €/1l
151,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Gisada Uomo EDP M 50 ml
1 829,40 €/1l
91,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Laissez-vous surprendre par le parfum 100% original Nikos Sculpture Voyage en Orient EDP 100 ml et renforcez votre féminité en utilisantparfum exclusif pour femme à la senteur unique et personnelle. Découvrez les produits 100% originaux Nikos!
- Type de produit : EDP (Eau de Parfum)
- Genre : Homme
- Homme
- Femme
- Nom du parfum : Sculpture Voyage En Orient
- Type de parfum : EDP
- Contenance : 100 ml
CELA VAUT LA PEINE DE PRENDRE LE RISQUE DE ME LAISSER RÊVER - DE LAISSER MON ÂME DÉRIVER SUR UN COURANT PLÁCIDA - SANS FREIN. ET À CHAQUE RESPIRATION - SUR LES VENTS DE L'EST - MON ÂME SE DÉTEND - DÉPLOIE SES AILES. JE QUITTE TOUTES LES BARRIÈRES - JE VOYAGE VERS UN LIEU LOINTAIN - VERS DES MYSTÈRES SECRETS - MON ÉTOILE DIRECTRICE. ET JE SENS LA FUSION - CETTE ILLUSION PARFUMÉE - MIRAGE DU DÉSIR - SUR UNE PLAGE SANS FIN. OÙ LE LONGOZA, LE GINGEMBRE, LA MYRRHE ET LES CLOUS DE GIROFLE SE MÊLENT À LA CANNELLE ET À LA VANILLE - ET S'ÉCOULENT À TRAVERS UNE IVRESSE D'ÁMBAR - AU-DELÀ DES FRONTIÈRES DE L'IMAGINATION. ET JE SENS L'EXPLOSION - UN DÉSIR BRÛLANT - CETTE BOISSON MAGIQUE - ME SOULÈVE DE PLUS EN PLUS HAUT. JUSQU'ÀQUE JE PURIFIE MON ÂME -ÚNICO ÚNICO ÚN DEFINITIVO - PROJET FINAL.
NIKOS SCULPTURE VOYAGE ORIENT EDP SPRAY 100 ML
Une maison exquise et luxueuse
- Modèle
- Sculpture Voyage en Orient
- Poids
- 0.34 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
- Fabricant
- Nikos
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 5214002966010
- Modèle
- Sculpture Voyage en Orient
- Poids
- 0.34 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
- Fabricant
- Nikos
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 5214002966010
Cela va bien avec

Nikos Sculpture Rêverie Sensuel EDP 100 ml UNISEX
583,50 €/1l
58,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nikos Sculpture Parfum 100 ml M
394,60 €/1l
39,46 €
Vendeur : PerfumTraders

Nikos Sculpture Mykonos Eau de Parfum 100ml
495,40 €/1l
49,54 €
Vendeur : NutraBestBG

Nikos Sculpture Air de Lune EDP Extreme 100 ml UNISEX
717,80 €/1l
71,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Rayhaan – Aquatica 100ml
410,00 €/1l
41,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Rayhaan – Pacific Aura 100ml
346,40 €/1l
34,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Khadlaj Island Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
289,50 €/1l
28,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Rayhaan Nocturno Elixir, parfum pour homme EDP, 100 ml
315,50 €/1l
31,55 €
Vendeur : LuxusAroma

Merax Lit rembourré 140x200cm avec sommier à lattes et tête de lit, Cadre de lit double Lit d'adolescent Velours, Vert foncé
130,99 €
-7,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
123,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX

Rayhaan – Terra 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

French Avenue – Aether 100ml
393,50 €/1l
39,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Nikos - Sculpture pour Homme EDT 100ml
341,90 €/1l
34,19 €
Vendeur : Seuren-de

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

NIKOS | SCULPTURE HOMME | Eau de Toilette
301,00 €/1l
30,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue
425,00 €/1l
42,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
243,00 €/1l
24,30 €
Vendeur : Dasfarinas

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
371,50 €/1l
37,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
392,50 €/1l
39,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%100% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
100%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 11 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(44)Nombre d'avis : 44
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,55 €
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l