4,8



Sur la base de 5 avis
Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Marina Blue - Taille : L
12,85 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,20 €-5%
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
T-shirts et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lot de 10 t-shirts Fruit of the Loom Valueweight Couleur : blanc Taille : L37,90 €
Vendeur : ware-direkt

Stedman ST2000 | Classic T-shirt pour hommes - couleur : Bordeaux - taille : L
12,85 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | T-shirt classique pour hommes - Couleur : Slate Grey (Solid) - Taille : L
12,85 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

pACK 3 - Chemise homme JJETHAN Regular Fit 12221269 Noir/Blanc/Marine, XL
31,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Blue Midnight - Taille : S
12,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Bleu Marine - Taille : S
12,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Light Blue - Taille : L
12,50 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2100 | Comfort T-Shirt Hommes - Couleur : Marina Blue - Taille : XL
13,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2300 | Classic V-Neck T-Shirt Hommes - Couleur : Bleu Marine - Taille : M
14,00 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Orange - Taille : L
12,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2100 | Comfort T-Shirt Hommes - Couleur : Blue Midnight - Taille : L
13,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Bottle Green - Taille : M
12,40 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Kelly Green - Taille : S
12,50 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Blanc - Taille : M
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2100 | Comfort T-Shirt Hommes - Couleur : Bleu Marine - Taille : S
14,75 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Jaune - Taille : XL
12,50 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Natural - Taille : L
12,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Jaune - Taille : M
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | T-Shirt Classique Hommes - Couleur : Denim Blue - Taille : XXS
12,85 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Deep Berry - Taille : XL
12,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Matière : 100% coton (Grey Heather : 85% coton / 15% viscose)
Grammage : 155 g/m²
Détails :
- Coton à filature circulaire
- Jersey simple
- Tissu tubulaire
- Bandeau de cou d'épaule
- Lavable à 40 °C
- lavable à 40 °C
- Repassage autorisé
Unie | Coton à fil de chaîne continu | Bandeau d'épaule | Tuyau | Lavable à 40 °C
100% coton (Grey Heather : 85% coton / 15% viscose)
Cela va bien avec

Stedman ST2000 | T-shirt classique pour hommes - Couleur : Slate Grey (Solid) - Taille : L
12,85 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-shirt pour hommes - couleur : Bordeaux - taille : L
12,85 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Marina Blue - Taille : XL
12,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

pACK 3 - Chemise homme JJETHAN Regular Fit 12221269 Noir/Blanc/Marine, XL
31,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Marina Blue - Taille : XXL
12,85 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | T-shirt classique pour hommes - Couleur : Slate Grey (Solid) - Taille : XXL
13,10 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Bleu Marine - Taille : XL
12,45 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Marina Blue - Taille : S
12,85 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Saupiquet Filets de thon naturale en boîte sans huile 800g
21,50 €/1kg
17,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Vélo électrique HITWAY pour femmes et hommes, 26 x 3,0 pouces, VTT électrique, 48 V, 18 Ah, 864 Wh, autonomie max. 55–80 km, taille minimale 170 cm, 7 vitesses, moteur arrière, application, NFC
1 299,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : INSELIFEDE

Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
15,47 €/1kg
7,04 €
Vendeur : Katomix

Hugo Boss, Boss Number One, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
336,00 €/1l
33,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Stedman ST2000 | T-shirt classique pour hommes - couleur : Bordeaux - taille : XXL
12,85 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Denim Blue - Taille : XL
12,85 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Bottle Green - Taille : L
12,50 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

vidaXL Set de voyage Set de valises 5 pièces noir
104,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

Clique New Classic-T
23,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Blue Midnight - Taille : L
12,50 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chillaxx Bike Strada Premium City Bike en 24, 26, 28 pouces - vélo pour filles, garçons, hommes et femmes - dérailleur 21 vitesses - vélo hollandais Citybike
264,99 €
Vendeur : ChillaxxBike

Friteuse à air chaud Ninja AF300 Double 7,6 L, autonome, 1690 W, noire
165,18 €
-8,18 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
157,00 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

Brandit BDU Ripstop Shorts navy, L
32,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Zagatto ZG772 Sac à dos noir spacieux pouvant accueillir un ordinateur portable de 29 litres et jusqu'à 17 pouces Sac à dos confortable Sac à dos de voyage Sac à dos pour homme Sac à dos professionnel Sac à dos élégant Sac à dos sécurisé Sac à dos cadeau Sac à dos d'entreprise
74,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Tapis de sol gonflable Caliyo, matelas gonflable pour camping avec pompe à pied, tapis de sol isolant ultraléger pour camping, petit encombrement, matelas de couchage pour camping
32,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kin-tomi

Stedman ST2000 | T-shirt classique pour hommes - Couleur : Slate Grey (Solid) - Taille : XL
12,85 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stedman ST2000 | Classic T-Shirt Hommes - Couleur : Marina Blue - Taille : XXS
12,85 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ricatech PR85
42,95 €
Vendeur : Pearl

Licorne Bike Strong 2D VTT premium en 26, 27,5 et 29 pouces - Vélo pour garçons, filles, femmes et hommes - Freins à disque avant et arrière - Transmission Shimano 21 vitesses -
299,99 €
Vendeur : LICORNE_BIKE

Surmatelas ergonomique 180 x 200 cm, fabriqué en Allemagne pour un sommeil paisible | Surmatelas
89,90 €
-22%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
69,90 €
Vendeur : Mister_Sandman

Samsung QE75Q60D 75 pouces QLED Smart TV
1 509,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : LVS-Handel
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
























Avis des clients
80% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
80%20% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
20%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 19 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bonne qualité
Couleur BleuTaille de confection M
Je suis satisfaite de la qualité du t-shirt, il est agréable à porter.
Avis publié le 13 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Couleur BleuTaille de confection XXL
Avis publié le 9 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Couleur VertTaille de confection 5XL
Avis publié le 7 novembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Couleur BleuTaille de confection XL
Avis publié le 28 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Couleur BleuTaille de confection XL
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Lot de 10 t-shirts Fruit of the Loom Valueweight Couleur : blanc Taille : L



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(526)Nombre d'avis : 526
37,90 €
Vendeur : ware-direkt

adidas Squadra 21 Trikot Kurzarm blanc/rouge vif M



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
23,00 €
Vendeur : BRANDON

maillot à manches courtes adidas Squadra 21 blanc/noir XXL



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
23,00 €
Vendeur : BRANDON

Nike T-shirt Park 20 M Tee, CZ0881100, Pointure: 178
23,00 €
Vendeur : BRANDON

T-shirt Nike HJ0594060



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
51,34 €
Vendeur : Street-Sport

T-shirt Nike IH4288-010 pour Homme
36,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

T-shirts Nike Drifit Academy, DH8031463, Taille : 183
38,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

T-shirt Under Armour 1384230-672 pour Femme
34,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Under Armour T-shirt Sportstyle Left Chest, 1326799408, Pointure: 193
28,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

T-shirt Under Armour 1326799-390 pour Uni
27,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

T-shirt Nike BV0507-100 pour Homme
31,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

T-shirt Nike DV9315-629 pour Homme
35,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

T-shirts Nike Academy, DH8369104, Taille : 137
34,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jack & Jones Guillaume T-shirt manches courtes Vert M Hommes Vert M
20,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jack & Jones Guillaume T-shirt manches courtes Jaune M Hommes Jaune M
20,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Build Your Brand Light T-shirt col V



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

T-shirt femme Macna Dazzle Logo 2.0, noir/camouflage, XL
38,05 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,95 €
Vendeur : FC-Moto

T-shirt FC-Moto Wings, rouge, S
15,49 €
-19%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,48 €
Vendeur : FC-Moto

T-shirt ras du cou FC-Moto, blau, S
15,49 €
-19%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,48 €
Vendeur : FC-Moto

T-shirt FC-Moto Ageless pour femme, gris foncé, M
15,49 €
-19%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,48 €
Vendeur : FC-Moto