5,0



Sur la base de 3 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Kevin Murphy - Killer.Twirls Nourishing Curl Refining Air-Dry Creme 150ml
36,27 €
36,27 € / 1kg
Frais de port en sus de 6,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Crèmes de jour et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
DARPHIN | INTRAL | Facial Treatments1 298,40 €/1l
64,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
La Mer Le Treatment Locion Corporal 150ml956,87 €/1l
143,53 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
ESTÉE LAUDER | REVITALIZING SUPREME+ | Facial Treatments1 520,40 €/1l
76,02 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Payot Crème Nº2 Cashmere 50ML Facial Treatment691,00 €/1l
34,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kevin Murphy Killer.Curls Crème anti-frisottis définissant les boucles 200 ml
211,85 €/1l
42,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Oribe Supershine Moisturizing Cream 150ml - crème hydratante
383,80 €/1l
57,57 €
Vendeur : PerfumTraders

Kallos KJMN Curl Power Cream 100 ml
11,03 €
Vendeur : NutraBestBG

Missha Atelo Collagen Power Plumping Cream 40ml
1 082,25 €/1l
43,29 €
Vendeur : NutraBestBG

Crème énergisante Skeyndor Power C+ SPF 15.
943,00 €/1l
47,15 €
Vendeur : Dasfarinas

Peau sèche à très sèche Madara Deep Moisture Cream
604,80 €/1l
30,24 €
Vendeur : taleoo

Filorga NCEF-Revitalize Crème polyrevitalisante à effet raffermissant 50 ml
67 620,00 €/1l
67,62 €
Vendeur : Dasfarinas

Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Creme 50ML
1 716,00 €/1l
85,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Crème d'argan Nurana 50ml
411,80 €/1l
20,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Inebrya Discipline Masque capillaire fortifiant, 1000ml
13,57 €/1l
13,57 €
Vendeur : Avanti_Shop

Missha Air Fit Sheet Mask Miel 19g
67,89 €/1kg
1,29 €
Vendeur : medpak_shop

H.r prodigy cellglow concentrate 50ml
5 410,60 €/1l
270,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Nacomi Argan Day Cream 30+, 50 ml
364,00 €/1l
18,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Annemarie Börlind Crème AcquaNature Smoothing Day Cream
686,80 €/1l
34,34 €
Vendeur : PerfumTraders

Clinique Turnaround Overnight Revitalizing Moisturizer (50 ml)
903,00 €/1l
45,15 €
Vendeur : VISO

Sensilis Supreme Antioxidant Pollution Serum 30ML
2 146,67 €/1l
64,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
La crème améliore la structure des cheveux bouclés et ondulés. Elle aide à définir les cheveux, les hydrate, les protège de l'humidité et leur donne de la brillance.
Kevin Murphy - Killer.Twirls Nourishing Curl Refining Air-Dry Creme 150ml Cosmetics. For women.
Les produits cosmétiques pour les cheveux que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de coiffure. La collection de pâtes, de crèmes et d'argiles de Kevin Murphy a été créée spécialement pour les femmes. Cette merveille de la coiffure a un volume de 150 ml.
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- Water (Aqua) (Eau), C13-15 Alkane, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, C13-16 Isoparaffin, Sorbitan Palmitate, C18-38 Alkyl Hydroxystearoyl Stearate, Sodium Polyitaconate, Phenoxyethanol, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract*, Xanthan Gum, Hydroxyacetophenone, Dehydroxanthan Gum, Behentrimonium Chloride, Heptyl Undecylenate, Myristyl Myristate, Quaternium-91, Hydrogenated Polydecene, Sorbitan Oleate, Trideceth-10, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Aminomethyl Propanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Linalool, Benzyl Benzoate
- Fabricant
- Groupes cibles
- UnisexeFemmes
- Codes-barres EAN
- 9339341037507
- Numéro de fabricant
- 50842
- Poids
- 1000 g
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- Water (Aqua) (Eau), C13-15 Alkane, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, C13-16 Isoparaffin, Sorbitan Palmitate, C18-38 Alkyl Hydroxystearoyl Stearate, Sodium Polyitaconate, Phenoxyethanol, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract*, Xanthan Gum, Hydroxyacetophenone, Dehydroxanthan Gum, Behentrimonium Chloride, Heptyl Undecylenate, Myristyl Myristate, Quaternium-91, Hydrogenated Polydecene, Sorbitan Oleate, Trideceth-10, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Aminomethyl Propanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Linalool, Benzyl Benzoate
- Fabricant
- Groupes cibles
- UnisexeFemmes
- Codes-barres EAN
- 9339341037507
- Numéro de fabricant
- 50842
Consignes de sécurité
Fichiers à télécharger et remarques
Cela va bien avec

Kevin Murphy Killer.Curls Rinse conditionneur nourrissant pour cheveux ondulés et bouclés 1000 ml
77,11 €/1l
77,11 €
Vendeur : Dasfarinas

Kevin Murphy Killer.Curls Wash Shampooing nourrissant pour les boucles 1000 ml
81,60 €/1l
81,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kevin Murphy Killer.Curls Crème anti-frisottis définissant les boucles 200 ml
211,85 €/1l
42,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Kevin Murphy, Staying Alive, Hair Leave-In Conditioner, Restores, 150 ml
191,40 €/1l
28,71 €
Vendeur : NutraBestBG

Kevin Murphy Re Store Traitement nettoyant réparateur 200 ml
350,60 €/1kg
35,06 €
Vendeur : PerfumTraders

Kevin Murphy Motion Lotion Curl Enhancing 150 ml
230,67 €/1l
34,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Apple iPhone 13 - 12 - 11 Chargeur original - 20W USB-C Power Adapter (adaptateur secteur) + 1m Lightning to USB-C Cable charge - emballage d'origine
26,90 €
Vendeur : NamdarStore

Kevin Murphy - Leave-in.Repair Nourishing Leave-in Treatment 200ml
199,00 €/1l
39,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kevin Murphy, Staying Alive, Hair Cream Treatment, Restores, 1000 ml
90,25 €/1l
90,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

KEVIN MURPHY Plumping Wash - Shampooing densifiant 250 ml
145,08 €/1l
36,27 €
Vendeur : NutraBestBG

Lit double en bois massif 180x200cm blanc pin lit futon à lattes cadre de lit
214,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homestyle4u

KEVIN MURPHY | YOUNG AGAIN | Shampoos
70,76 €/1l
70,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Kevin Murphy Color Me Everlasting Color Rinse
169,04 €/1l
42,26 €
Vendeur : Dasfarinas

Kevin Murphy - Smooth.Again Treatment 200ml
185,70 €/1l
37,14 €
Vendeur : MAGUHAAR

Kevin Murphy - Session Spray Flex 400ml
79,52 €/1l
31,81 €
Vendeur : NutraBestBG

K18 Leave-In Molecular Repair Mask 50 ml
1 435,40 €/1l
71,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Alimentation Apple USB-C 20W MHJE3ZM/A blanc
14,81 €
Vendeur : NamdarStore

Kevin Murphy Angel Wash Shampooing pour cheveux fins et colorés 250ML
135,84 €/1l
33,96 €
Vendeur : Dasfarinas

Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampooing Reconstructeur Renforçant 250 ml
114,48 €/1l
28,62 €
Vendeur : MAGUHAAR

KEVIN MURPHY | YOUNG AGAIN | Shampooings
137,72 €/1l
34,43 €
Vendeur : SEILOIRE

Kevin Murphy - Bedroom Hair Flexible Texturing Hairspray 250ml
166,36 €/1l
41,59 €
Vendeur : NutraBestBG

Kevin Murphy Plumping Rinse Densifying Conditioner 1000 ml
69,85 €/1l
69,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
379,20 €/1l
18,96 €
Vendeur : KoCoKoreanCosmetics

Kevin Murphy Smooth.Again.Rinse Smoothing Conditioner 250 ml
137,36 €/1l
34,34 €
Vendeur : PerfumTraders

Kevin Murphy Maxi.Wash Shampooing Detox Colour-Safe 250 ml
302,50 €/1kg
30,25 €
Vendeur : NutraBestBG

Kevin Murphy Smooth.Again.Wash Shampooing lissant 1000 ml
63,63 €/1l
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders

Hydrate-Me Wash Kakadu Shampooing Hydratant 250ML
219,44 €/1kg
59,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Olaplex No.0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
103,16 €/1l
15,99 €
Vendeur : esiteo
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 4 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 25 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 13 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

SKINCEUTICALS BLEMISH + AGE CLEANSER GEL, 240 ml GEL
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
231,46 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
65,95 €
Vendeur : MAGUHAAR
32 975,00 €/1l

PAYOT Suprême Crème Jeunesse Sublimatrice 50ML



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
54,47 €
Vendeur : PerfumTraders
1 089,40 €/1l

E.Lauder Advanced Night Repair



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(332)Nombre d'avis : 332
67,97 €
Vendeur : Trading-Shop25
679,70 €/1l

La Mer The Concentrate Serum 50ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
418,91 €
Vendeur : PerfumTraders
8 378,20 €/1l

Sérum régénérant 30 ml - La Mer



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
289,12 €
Vendeur : PerfumTraders
1 230,30 €/1kg

Payot, Nutricia, Nourishing, Cream, For Face, 50 ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
103,77 €
Vendeur : VogueVista
2 075,40 €/1l

La Mer pour les femmes 100



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(32)Nombre d'avis : 32
273,10 €
Vendeur : LOGNOW
535,49 €/1kg

Hydratant de nuit Revitalizing Supreme+ 50ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
76,58 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
73,00 €
Vendeur : Uniqstone
1 460,00 €/1l

The Hydrating Infusion 125ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
221,32 €
Vendeur : PerfumTraders
922,17 €/1kg

Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Refill Sérum visage 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
198,61 €
Vendeur : PerfumTraders
6 620,33 €/1l

PAYOT Nº2 Minimalist Soothing Cream 40ML
66,90 €
Vendeur : VogueVista

Clarins Crème de Jour Super Restructurante SPF15 50ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
86,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 728,00 €/1l

La Mer Le Treatment Locion Corporal 150ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
143,53 €
Vendeur : PerfumTraders
956,87 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream 30ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
150,11 €
Vendeur : PerfumTraders

PAYOT Suprême Crème Jeunesse Nuit 50ML



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
66,71 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
62,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 248,00 €/1l

Global Repair Advanced Cream 50ML



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
79,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 599,00 €/1l

Babor Doctor Babor Lifting Collagen-Peptide Booster Cream Rich 50ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
125,14 €
Vendeur : PerfumTraders
2 502,80 €/1l

Eisenberg Hydra Lifting 50 ml
82,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 644,00 €/1l