5,0



Sur la base de 2 avis
Just Cavalli Montres-bracelets JC1L306M0065
174,60 €
Frais de port en sus de 9,95 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 30 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Montres-bracelets et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Just Cavalli - JC1L275M0065 - Montre - Femme134,79 €
Vendeur : PolisElectro

Informations supplémentaires sur l'annonce
Just Cavalli - JC1L310M0065 - Montre - Femme118,00 €
Vendeur : PolisElectro

Just Cavalli Montres-bracelets JC1L271M0025
223,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Just Cavalli - JC1L304M0065 - Montre - Femme
171,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Green_Country

Just Cavalli Montres-bracelets JC1L271M0055
165,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Green_Country

Just Cavalli - JC1L305M0025 - Montre - Femme
173,05 €
Vendeur : PolisElectro

Just Cavalli - JC1L305M0045 - Montre - Femme
173,00 €
Vendeur : PolisElectro

Just Cavalli - JC1L001M0035 - Montre - Femme
166,87 €
Vendeur : PolisElectro

Just Cavalli Montres-bracelets JC1L270M0055
134,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Green_Country

Philipp Plein - PW2BA0123 - Montre-bracelet - Femmes - quartz - Date Superlative
455,10 €
-118,91 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
336,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Just Cavalli - JC1L249M0065 - Montres - Femmes
311,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Just Cavalli - JC1L321L0025 - Montre - Femme
160,10 €
Vendeur : PolisElectro

Just Cavalli Montres-bracelets JC1L232M0055
171,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Green_Country

Just Cavalli Montres-bracelets JC1L273M0055
138,93 €
Vendeur : PolisElectro

Just Cavalli Montres-bracelets JC1G176M0145
87,14 €
Vendeur : Green_Country

Just Cavalli Montres-bracelets JC1L095M0065
97,64 €
Vendeur : Green_Country

Montre Just Cavalli JC1L275M0045
291,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Just Cavalli - JC1L241M0105 - Montre - Femme
124,38 €
Vendeur : PolisElectro

Just Cavalli Montres-bracelets JC1L303M0015
122,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Green_Country

Just Cavalli - JC1L330M0065 - Montre - Femme
139,22 €
Vendeur : PolisElectro
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Montres-bracelets – Just Cavalli. Données produit selon les informations du fabricant ou du fournisseur.
- Marque: Just Cavalli
- Modèle / MPN: JC1L306M0065
- EAN: 4894626247439
- Public: Femme
Genre:Femme
Aiguilles:2 aiguilles
Multifonction:non
Chronographe:non
Cadran:analogiqueavec logo
Verre:minéral
Dateur:non
Boîtier:acier inoxydable
Bracelet:acier
Mouvement:quartz
Taille boîtier mm:22
Étui original:oui
Just Cavalli Signature Snake Ferocious JC1L306M0065 Montre pour femme
- -
- Boîtier en acier inoxydable, revêtement doré, poli
- Bracelet en acier inoxydable, revêtement argenté et doré, poli, flexible
- Mouvement à quartz, alimenté par pile
- 3 ATM Water Resistant
- Boîtier et cadran sertis de pierres
- Couleur cadran blanc nacré
- Largeur boîtier env. 22 mm
- Hauteur boîtier env. 6 mm
Type de :Femmes
Aiguilles des heures :2 aiguilles des heures
Fonctions multiples :non
Chronographe :non
Cadran :analogiquelogo
Verre :minéral
Horodateur :non
Boîtier de montre :acier inoxydable
Bracelet :acier
Mouvement :quartz
Taille de la cartouche en mm :22
Boîtier d'origine :oui
- Groupes cibles
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 4894626247439
- Numéro de fabricant
- JC1L306M0065
- Groupes cibles
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 4894626247439
- Numéro de fabricant
- JC1L306M0065
Cela va bien avec

Just Cavalli - JC1L304M0025 - Montre - Femme
175,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Green_Country

Just Cavalli - JC1L304M0065 - Montre - Femme
171,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Green_Country

iPhone 17 Pro, 256 Go, Orange cosmique
1 279,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Gastromark

Just Cavalli - JC1L001M0035 - Montre - Femme
166,87 €
Vendeur : PolisElectro

Just Cavalli Montres-bracelets JC1L271M0025
223,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Just Cavalli - JC1L306M0015 - Montre - Femme
118,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Green_Country

Just Cavalli Montres-bracelets JC1L271M0055
165,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Green_Country

Just Cavalli - JC1L305M0025 - Montre - Femme
173,05 €
Vendeur : PolisElectro

Just Cavalli - JC1L306M0045 - Montre - Femme
291,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Just Cavalli Montres-bracelets JC1L306M0075
145,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Green_Country

Just Cavalli - JC1L305M0045 - Montre - Femme
173,00 €
Vendeur : PolisElectro

Just Cavalli - JC1L305M0055 - Montre - Femme
179,87 €
Vendeur : PolisElectro

Just Cavalli Montres-bracelets JC1L270M0055
134,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Green_Country

Just Cavalli Montres-bracelets JC1L270M0025
132,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Green_Country

Philipp Plein - PW2BA0123 - Montre-bracelet - Femmes - quartz - Date Superlative
455,10 €
-118,91 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
336,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Just Cavalli - JC1L304M0015 - Montre - Femme
154,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Green_Country

Just Cavalli - JC1L305M0065 - Montre - Femme
155,87 €
Vendeur : PolisElectro

Just Cavalli - JC1L305M0015 - Montre - Femme
128,90 €
Vendeur : PolisElectro

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
504,40 €/1l
50,44 €
Vendeur : Novada-Shop

Just Cavalli - JC1L249M0065 - Montres - Femmes
311,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

ALIGHTUP valise à coque rigide, valise de voyage, valise trolley, 3 pièces, avec roulettes 360°, abs
87,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop

VILEDA Kit complet UltraMax 2in1 Set
32,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Thechoice

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : MyPerfumesHome

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

VASAGLE Étagère de cuisine, Étagère sur pied avec 2 paniers métalliques, 35 x 80 x 95 cm
85,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Salon Canapé 3 places 2 places + fauteuil canapé 321 velours vert
943,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SOFELLO

Montres Hugo Boss ty198450
139,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fashionstore

Just Cavalli - JC1L305M0035 - Montre - Femme
173,84 €
Vendeur : PolisElectro
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 28 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide
Je suis satisfaite de la belle montre, arrivée à temps et bien ombragée.
Avis publié le 1 décembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Festina - F20158/2 - Montre-bracelet - Automatique - Hommes
1 305,00 €
-29,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1 276,00 €
Vendeur : Loxorio

Montres Daniel Wellington DW00100471



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(57)Nombre d'avis : 57
119,83 €
Vendeur : Accesories

Citizen - Montre-bracelet - Homme - Radio - Promaster Sky Eco-Drive - CB5925-15E



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
491,22 €
Vendeur : SWISS-boutique

Festina hommes montre Prestige F20492/3 sport montre-bracelet en acier inoxydable or UF20492/3



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(40)Nombre d'avis : 40
297,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Montre Hugo Boss ty196010



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(51)Nombre d'avis : 51
190,88 €
Vendeur : Accesories

Casio - GM-2110D-2AER - Montre Bracelet - Hommes - Quartz - G-Shock



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
233,74 €
Vendeur : Watchard

G-Shock montre GA-140-1A4ER noir Casio montre-bracelet



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
98,54 €
-5,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
93,34 €
Vendeur : Watchard

Casio - Montre - Hommes - Quartz - G-Shock - GMA-S110GS-8AER



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
137,54 €
-7,80 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,74 €
Vendeur : Watchard

Montres Seiko ty530810



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
381,05 €
Vendeur : Accesories

Montre Hugo Boss ty197460



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(35)Nombre d'avis : 35
154,40 €
Vendeur : Accesories

Festina - F20463/5 - Montre-bracelet - Chronographe - Homme
161,10 €
Vendeur : Loxorio

Montre Pour Homme Hugo Boss 1513714 - Pioneer + Boîte



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
155,51 €
Vendeur : Accesories

Tommy Hilfiger Montres-bracelets 1710551



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
162,75 €
Vendeur : SWISS-boutique

Montre Casio Lrw-200h-2evdr



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
36,14 €
Vendeur : Watchard

Montre Hugo Boss ty559280



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
139,00 €
Vendeur : Accesories

Montre Hugo Boss ty189110



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
134,56 €
Vendeur : Accesories

Montres Hugo Boss 1513494



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
177,89 €
Vendeur : Accesories

Montre Pour Homme Hugo Boss 1513960 Champion + Coffret



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
259,86 €
Vendeur : Accesories

Montre Orient RAAC0M13N30B



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
343,98 €
Vendeur : Watchard