HAPPY COLOR papier crêpe fleuriste papier crêpe 10pcs 25x200cm, couleurs arc-en-ciel

2%en moins
Bon de réduction activé
74%
Jusqu'au 20 octobre
Bon de réduction activéJusqu'au 20 octobre
74%
Remise accordée par MATFEL
Remise accordée par MATFEL
Prix sans bon de réduction: 4,21 €

4,13 €

Frais de port en sus de 12,99 €

Livraison à domicile et en points de retrait

jeu. 08 – lun. 12 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Papiers buvards et bien plus encore
Produits similaires
Image de Mélange de papier crêpé Interdruk couleurs pastel 10 rouleaux
Mélange de papier crêpé Interdruk couleurs pastel 10 rouleaux
17,01 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Papier de soie froissé 25x200cm - mélange de perles 5 couleurs
Papier de soie froissé 25x200cm - mélange de perles 5 couleurs
12,37 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Papier de soie froissé mélange C 25x200cm 10 couleurs - Happy Color
Papier de soie froissé mélange C 25x200cm 10 couleurs - Happy Color
4,18 €
-13%
3,62 €
Vendeur : Katomix
Image de Papier de soie froissé 25x200cm - mélange de 10 couleurs arc-en-ciel
Papier de soie froissé 25x200cm - mélange de 10 couleurs arc-en-ciel
14,19 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Papier crépon - mélange rose
Papier crépon - mélange rose
4,90 €
Vendeur : VISO
Image de Papier de soie froissé pastel MIX 10pcs
Papier de soie froissé pastel MIX 10pcs
10,16 €/1m
20,32 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Papier crêpé froissé 50x200 (10pcs)
Papier crêpé froissé 50x200 (10pcs)
17,84 €
-4%
17,03 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Papier de soie froissé 12 rose (10pcs)
Papier de soie froissé 12 rose (10pcs)
5,83 €
2% Bon de réduction
Vendeur : MATFEL
Image de Papier froissé vert 50x200 (10pcs)
Papier froissé vert 50x200 (10pcs)
16,93 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Papier crépon - mélange brun
Papier crépon - mélange brun
9,78 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Papier froissé 26 brun clair (10pcs)
Papier froissé 26 brun clair (10pcs)
19,43 €
-69%
5,83 €
2% Bon de réduction
Vendeur : MATFEL
Image de Papier buvard froissé 20 bleu clair (10pcs)
Papier buvard froissé 20 bleu clair (10pcs)
14,40 €
-56%
6,24 €
2% Bon de réduction
Vendeur : MATFEL
Image de Papier de soie froissé n° 15 violet (10pcs)
Papier de soie froissé n° 15 violet (10pcs)
165,80 €/1kg
16,58 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Papier froissé 10 saumons (10pcs)
Papier froissé 10 saumons (10pcs)
249,90 €/1kg
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Image de Papier de soie perlé pastel 25x35cm 7pcs
Papier de soie perlé pastel 25x35cm 7pcs
14,63 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Papier buvard A3 MIX 10 feuilles Tymos
Papier buvard A3 MIX 10 feuilles Tymos
41,33 €/1kg
1,24 €
Vendeur : Shan
Image de Papier de soie spatial arc-en-ciel 23x33cm
Papier de soie spatial arc-en-ciel 23x33cm
155,80 €/1kg
15,58 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Papier de soie froissé gris 50x200 (10pcs)
Papier de soie froissé gris 50x200 (10pcs)
16,93 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de papier crêpé décoratif rose saumon 50 x 250 cm
papier crêpé décoratif rose saumon 50 x 250 cm
89,28 €/1kg
16,07 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Papier buvard Herbin 10 feuilles rose
Papier buvard Herbin 10 feuilles rose
37,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Préparez-vous à une explosion créative de couleurs dans votre vie avec notre set de papier froissé multicolore "Joy of Colours"! Il est parfait pour tous les amateurs de bricolage et de projets artistiques. Nous proposons un ensemble de 10 couleurs vibrantes qui éveilleront votre imagination et vous permettront de réaliser vos idées les plus créatives !

Il peut être utilisé pour

  • Scrapbooking - Créez des albums uniques remplis de souvenirs !
  • Décoration - Donnez vie à votre intérieur avec des accents colorés !
  • Artisanat - Créez des ornements et des décorations uniques pour différentes occasions !
  • Cadeaux - Emballez vos cadeaux d'une manière élégante qui ravira le destinataire !

Notre papier de soie est froissé,qui lui confère un caractère et une texture uniques. Il n'est donc pas seulement fonctionnel, mais aussi esthétique. Avec une grande variété de couleurs, il y en a pour tous les goûts - parfait pour tous les projets, des plus simples aux plus compliqués !

N'attendez plus ! Enrichissez votre expérience artistique avec le papier froissé multicolore et créez avec passion ! Laissez la joie des couleurs entrer dans votre vie. Commandez dès aujourd'hui et découvrez les possibilités créatives infinies qui vous attendent ! ?️

Notre papier de soie est également le cadeau idéal pour les âmes artistiques. Faites plaisir à vos proches aveckit et incitez-les à passer à l'action. ?



  • Papier de soie de haute qualité dans une grande variété de couleurs.
  • Parfait pour le travail manuel.
  • Parfait pour créer des fleurs, des découpes et autres.
  • Taille 25 × 200 cm- 10 rouleaux


Papier de soie froissé Happy Color, mélange de couleurs, 10 rouleaux, 10 couleurs.



Découvrez notre paquet de serviettes pliantes colorées de , qui confère élégance et style à toute occasion. Chaque serviette mesure généreusement 25 x 200 cm et est donc idéale pour de multiples applications, de l'usage quotidien aux célébrations spéciales. Ces serviettes sont fabriquées dans un matériau robuste, à la fois durable et agréable au toucher. Parfaites pour le secteur de la restauration ou pour votre propre table à la maison, elles conviennent aussi bien aux dîners élégants qu'aux réunions décontractées entre amis. Ajoutez une touche de couleur et de sophistication à votre arrangement de table avec ces serviettes élégantes.
Dimensions
25 x 200 cm
Largeur
25 cm
Couleur
Multicolore
Fabricant
Happy Color
Nombre d’unités
1
Poids
136 g
Codes-barres EAN
5905130106965

Dimensions
25 x 200 cm
Largeur
25 cm
Couleur
Multicolore
Fabricant
Happy Color
Nombre d’unités
1
Poids
136 g
Codes-barres EAN
5905130106965
Cela va bien avec
Image de Papier Crêpe Sortiert 10Er # Weo 0080 10 Couleurs
Papier Crêpe Sortiert 10Er # Weo 0080 10 Couleurs
542,26 €/1kg
16,81 €
Vendeur : M_plus_L
Image de KIDUKU Tente de jeu + 200 balles + tunnel + sac Tente pour enfants Piscine à balles Tente pour bébés
KIDUKU Tente de jeu + 200 balles + tunnel + sac Tente pour enfants Piscine à balles Tente pour bébés
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 131
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company
Image de Fisher-Price Apprends avec moi - trotteur zèbre. DLD94
Fisher-Price Apprends avec moi - trotteur zèbre. DLD94
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 27
49,83 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Yakimz Film anti-regards 3D Film pour fenêtres Adhésif Miroir Film solaire Fleurs 60*200cm
Yakimz Film anti-regards 3D Film pour fenêtres Adhésif Miroir Film solaire Fleurs 60*200cm
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 31
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yuet-Chi
Image de Set de pâte à modeler légère avec 36 couleurs
Set de pâte à modeler légère avec 36 couleurs
15,22 €/1kg
15,22 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Authmic Aspirateur balai sans fil,76000Pa/70Mins Aspirateur sans fil Smart Display,Aspirateur balai avec brosse anti-enchevêtrement,trois vitesses
Authmic Aspirateur balai sans fil,76000Pa/70Mins Aspirateur sans fil Smart Display,Aspirateur balai avec brosse anti-enchevêtrement,trois vitesses
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 510
159,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF
Image de FunCakes Deco Melts - Jaune 250g
FunCakes Deco Melts - Jaune 250g
164,40 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 101
41,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Brandt 839132 Brandt Markenzwieback Gebäck 450,0 g, 1 St.
Brandt 839132 Brandt Markenzwieback Gebäck 450,0 g, 1 St.
9,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Arendo Aroma Diffuser, humidificateur, nébuliseur en bois, diffuseur avec LED 7 couleurs, fonction minuterie, 300ml, marron clair
Arendo Aroma Diffuser, humidificateur, nébuliseur en bois, diffuseur avec LED 7 couleurs, fonction minuterie, 300ml, marron clair
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 25
49,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Moustiquaire blanche, baldaquin, filet anti-mouches, filet anti-moustiques, baldaquin, filet anti-insectes
Moustiquaire blanche, baldaquin, filet anti-mouches, filet anti-moustiques, baldaquin, filet anti-insectes
12,65 €/1m
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 6
25,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de Herlitz Cartable UltraLight Plus Butterfly Paradise
Herlitz Cartable UltraLight Plus Butterfly Paradise
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 68
111,05 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Herma 14265, 20 pochettes pour livres Basic, 265 x 540 mm
Herma 14265, 20 pochettes pour livres Basic, 265 x 540 mm
11,73 €/1m
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 13
5,16 €
Vendeur : M_plus_L
Image de herlitz 300001065 herlitz Schulranzen UltraLight Plus "Blue Shark" (cartable)
herlitz 300001065 herlitz Schulranzen UltraLight Plus "Blue Shark" (cartable)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 68
58,18 €
Vendeur : Whooki
Image de Lotus 72694 Lotus Crunchy Brotaufstrich, 380,0 g
Lotus 72694 Lotus Crunchy Brotaufstrich, 380,0 g
18,68 €/1kg
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 5
7,10 €
Vendeur : LAVONIO
Image de LEHMANN Robot Pâtissier Multifonction avec Hachoir à viande et Blender sur socle, Bol 5 L, set d’accessoires
LEHMANN Robot Pâtissier Multifonction avec Hachoir à viande et Blender sur socle, Bol 5 L, set d’accessoires
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 161
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de Kit de brosses à dents électriques de voyage avec pince, support mural, 3 pièces, adapté aux voyages
Kit de brosses à dents électriques de voyage avec pince, support mural, 3 pièces, adapté aux voyages
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 48
31,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Piscine gonflable Bestway - Idéale pour toute la famille - 2 anneaux - 575 L
Piscine gonflable Bestway - Idéale pour toute la famille - 2 anneaux - 575 L
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 114
54,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Image de Humidificateur d'air avec aromathérapie Ruhhy 22739
Humidificateur d'air avec aromathérapie Ruhhy 22739
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 89
36,15 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl
Image de Omnicube - N35 Mini aimants néodyme ronds extra forts (100 pièces) | Petits aimants puissants 5x1mm | Conviennent pour les tableaux magnétiques, les réfrigérateurs, les tableaux blancs et bien plus encore
Omnicube - N35 Mini aimants néodyme ronds extra forts (100 pièces) | Petits aimants puissants 5x1mm | Conviennent pour les tableaux magnétiques, les réfrigérateurs, les tableaux blancs et bien plus encore
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 19
36,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : KLKCommerce
Prix malins
Image de WISFOR Horloge murale 60 cm, ronde Déco, Atmosphère Horloge de cuisine salon bureau, Chiffres romains silencieux, verre, argent
WISFOR Horloge murale 60 cm, ronde Déco, Atmosphère Horloge de cuisine salon bureau, Chiffres romains silencieux, verre, argent
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 8
144,30 €
-4,33 €
139,97 €
6% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : WISFOR
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Dubaï chocolat ELIT - 90g
Dubaï chocolat ELIT - 90g
54,78 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 26
4,93 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de Kitchenette KVANTUM, bloc cuisine 240 cm, gris, façade en MDF vanille mat, tiroir à sortie partielle
Kitchenette KVANTUM, bloc cuisine 240 cm, gris, façade en MDF vanille mat, tiroir à sortie partielle
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1 351,35 €
Vendeur : feldmann-wohnen
Image de Kitchenette en L 240 x 370 cm, couleur lave / vanille - beige, neuve
Kitchenette en L 240 x 370 cm, couleur lave / vanille - beige, neuve
3 518,00 €
Vendeur : feldmann-wohnen
Image de Belini Cuisine bloc Alice - Meubles de cuisine 240 cm Cuisine équipée sans appareils électroménagers avec placards et armoires basses, sans plans de travail, blanc mat
Belini Cuisine bloc Alice - Meubles de cuisine 240 cm Cuisine équipée sans appareils électroménagers avec placards et armoires basses, sans plans de travail, blanc mat
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
847,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Belini

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Crêpe d'Italie 577 Jaune
Crêpe d'Italie 577 Jaune
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
16,09 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
16,09 €/1kg
Image de Crêpe italienne 570 rose
Crêpe italienne 570 rose
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,07 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
16,07 €/1kg
Image de Plis Décoratifs Rose 547 4709
Plis Décoratifs Rose 547 4709
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,07 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
16,07 €/1kg
Image de Mélange de papier crêpé Interdruk couleurs pastel 10 rouleaux
Mélange de papier crêpé Interdruk couleurs pastel 10 rouleaux
17,01 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Papier de soie froissé 25x200cm - mélange de perles 5 couleurs
Papier de soie froissé 25x200cm - mélange de perles 5 couleurs
12,37 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de