5,0



Sur la base de 2 avis
Thon à l'huile végétale Lisner 170g
3,43 €
20,18 € / 1l
Frais de port en sus de 19,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Conserves de viande, de saucisse et de poisson et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Olasagasti - Ventrèche de thon (albacore) à l'huile d'olive, boîte de 260 g146,15 €/1kg
38,00 €
Vendeur : Fuduu-Shop

Informations supplémentaires sur l'annonce
Filets d'anchois à l'huile, 45 g444,22 €/1kg
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Meica Bockwurst 10+1 990g18,95 €/1kg
18,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Saupiquet Thon naturale sans huile Thon en morceaux boîte 185g23,74 €/1kg
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Graisse de bœuf raffinée, 320 g, Agro-Top
5,11 €/1kg
2,81 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Filets d'anchois de la mer Cantabrique, 50 g
119,00 €/1kg
5,95 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Saupiquet Rio Mare Filets de thon à l'huile d'olive en conserve 185g
31,95 €/1kg
6,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tops Thon à l'huile végétale 170 g
8,95 €/1kg
1,88 €
Vendeur : Megasam24PL

Thon effiloché à l'huile végétale 170g
8,82 €/1kg
1,94 €
Vendeur : Katomix

Thon à l'huile d'olive, 180g - Colimena
99,00 €/1kg
17,82 €
Vendeur : italia-genuss

BONITO GRAS DANS L'HUILE EXTRA BIOLOGIQUE 120 g (90 g) - PAN DO MAR
36,50 €/1kg
4,38 €
Vendeur : taleoo

Morceaux de thon dans leur jus 170 g
8,95 €/1kg
1,88 €
Vendeur : Megasam24PL

Filets de maquereau à l'huile EvraFish 170 g
12,65 €/1kg
2,53 €
Vendeur : Megasam24PL

Sardines à l'huile de tournesol, 125 g
17,60 €/1kg
2,20 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Thon émietté dans l'eau 170 g
12,12 €/1kg
2,06 €
Vendeur : Katomix

Sprats fumés dans l'huile 250 g
18,16 €/1kg
4,54 €
Vendeur : Katomix

Pâté au thon et au citron 115 g
32,43 €/1kg
4,54 €
Vendeur : Katomix

Thon - Pâté Skypjack 120g
40,17 €/1kg
4,82 €
Vendeur : taleoo

Filets de maquereau à l'huile d'olive, 125 g
31,92 €/1l
3,99 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Anchois à l'huile d'olive Delicius, 90 g
83,29 €/1kg
11,66 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Ingrédients : morceaux de thon [Euthynnus (Katsuwonus) pelamis L.]*, huile de tournesol, eau, sel de table
Valeurs nutritionnelles pour 100 g de produit :
- Énergie 858 kcal / 205 kJ
- Lipides : 11,7 g
- dont acides gras saturés : 2,3 g
- Glucides : 0 g
- dont sucres : 0 g
- Protéines : 25 g
- Sel : 1,42 g
- Contenance
- 0.17 l
- Liste des ingrédients
- Morceaux de thon [Euthynnus (Katsuwonus) pelamis L.]*, huile de tournesol, eau, sel de table
- Déclaration nutritionnelle
- Dans la description
- Poids
- 210 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Lisner
- Dénomination de vente
- Thon à l'huile végétale
- Fabricant
- Lisner
- Codes-barres EAN
- 5900344201406
- Contenance
- 0.17 l
- Liste des ingrédients
- Morceaux de thon [Euthynnus (Katsuwonus) pelamis L.]*, huile de tournesol, eau, sel de table
- Déclaration nutritionnelle
- Dans la description
- Poids
- 210 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Lisner
- Dénomination de vente
- Thon à l'huile végétale
- Fabricant
- Lisner
- Codes-barres EAN
- 5900344201406
Cela va bien avec

Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
3,84 €/1kg
20,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Petit pain au lait KuchenMeister délicieux et moelleux au lait écrémé 400g
8,77 €/1kg
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
15,47 €/1kg
7,04 €
Vendeur : Katomix

Saucisse sèche de Cracovie, marque Bukowina, 500 g
24,55 €/1kg
13,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Poitrine de poulet fumée, 500 g, marque Bukowina
27,64 €/1kg
14,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

GymBeam Blanc d'œuf liquide - forme pratique de blanc d'œuf 100%, source rapide et complète de protéines, idéale pour les shakes protéinés, la pâtisserie et la cuisine
36,85 €/1kg
36,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Huile de tournesol raffinée 100% - Bartek - 1L
2,25 €/1l
3,77 €
-40%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,25 €
Vendeur : Megasam24PL

Baguette de maïs avec oléagineux pour cuisson sans gluten320 g Schnitzer
3 410,00 €/1kg
5,26 €
-35%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,41 €
Vendeur : taleoo

Fromage à tartiner au beurre, fabriqué à partir de lait de vache nourrie à l'herbe, environ 600 grammes - Laiterie Drei Zinnen
36,12 €/1kg
21,67 €
Vendeur : italia-genuss

Lard fumé, 500 g - Schronisko Bukowina
24,47 €/1kg
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Crème de noisettes et de nougat Ferrero consistance crémeuse pot de stockage 1000g
14,17 €/1kg
14,17 €
Vendeur : AllYouNeed

Mangues en tranches au sirop 425 g - Diamond
5,30 €/1kg
2,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Batterie de cuisine 15 pièces Antiadhésif en Granit beige Just perfecto JL-28
99,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LE_PETIT_PATRON

Coffret de peinture 288 pièces
13,88 €/1kg
22,90 €
Vendeur : Velizo

Tarczynski Kabanosy Exclusive Porc 105 g Saucisse à grignoter Spécialité polonaise
208,18 €/1kg
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Pecorino Romano Michelangelo, 150 g
48,80 €/1kg
7,32 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Bouilloire en verre Ecosa avec réglage de la température | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 watts | Écran LCD | Éclairage LED | Acier inoxydable de haute qualité
29,90 €
Vendeur : Enstore

Thon dans son propre jus Lisner 170g
16,76 €/1kg
3,52 €
Vendeur : Katomix

Filets de maquereaux à l'huile Lisner 170g
19,16 €/1kg
3,64 €
Vendeur : Katomix

Graisse de bœuf raffinée, 320 g, Agro-Top
5,11 €/1kg
2,81 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Saupiquet Rio Mare Filets de thon à l'huile d'olive en conserve 185g
31,95 €/1kg
6,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Mozzarella InBianco, 1,5 kg
10,30 €/1kg
15,55 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Pâté de foie de Palatinat - Pot de 160g | ÖKOLAND
23,69 €/1kg
4,38 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,79 €
Vendeur : taleoo

Saupiquet Thon naturale sans huile Thon en morceaux boîte 185g
23,74 €/1kg
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

JHFoods Feuilles d'algues nori 25g vert
108,80 €/1kg
2,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Jambon fumé, 500 g - Schronisko Bukowina
27,08 €/1kg
14,35 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Saindoux Wyborowy Agro Top 1kg
5,37 €/1kg
5,65 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,37 €
Vendeur : Katomix

Just Perfecto JL-722 : Ensemble de batterie de cuisine en granit, 21 pièces - Noir
129,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LE_PETIT_PATRON

Saucisse de porc fumée, 500 g - Bukowina
24,42 €/1kg
14,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Smalec au lard et aux oignons, Krakus, 300g
11,03 €/1kg
3,31 €
Vendeur : Katomix
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 14 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Filet de thon
Bien livré, délicieux. Toujours avec plaisir.
Avis publié le 18 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

ZimmermannSaucisses blanches de Munich 4 pièces ATG 250g boîte 597g
9,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,08 €/1kg

Appel Tendres filets de hareng à la crème d'oeuf et à la moutarde (boîte de 200g)



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
2,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,80 €/1l

Olasagasti - Ventrèche de thon (albacore) à l'huile d'olive, boîte de 260 g
38,00 €
Vendeur : Fuduu-Shop
146,15 €/1kg

Appel Filets de harengs frits dans une infusion épicée 325g paquet de 20



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
75,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,59 €/1kg

Meica 40/90 SL 40 Saucisses de bock



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
68,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,77 €/1kg

TULIP, Assortiment pour le petit-déjeuner, viande de bœuf corned, porc, , en conserve, 12 x 340g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
57,59 €
Vendeur : AllYouNeed
14,12 €/1kg

Koen.Bockw.EH5=250g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
2,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,96 €/1kg

Appel Tendres filets de hareng dans une crème crémeuse au raifort originale de Schamel (boîte de 200g)
2,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,10 €/1l

Appel Feuer Röllchen Filets de hareng hachés en rouleaux dans une sauce chachlyk épicée (boîte de 200g)



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
2,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,10 €/1l

Maison Rinaldi Meeresfrüchtesalat à



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
52,77 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,05 €/1kg

Appel Tendres Filets de Hareng Tomate & Curry (boîte de 200g)



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
2,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,80 €/1l

Appel Feuer Röllchen en sauce chachlyk épicée 200g paquet de 12



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
35,51 €
Vendeur : AllYouNeed
14,80 €/1kg

Appel Tendres filets de hareng Harmonie mangue-curry (boîte de 200g)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,10 €/1l

Appel MSC Filets de hareng tendres Crème au poivre (200 g)



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
2,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,10 €/1l

TULIP 12x 200g viande pour petit déjeuner Délicatesse danoise originale en boîte de conserve
38,39 €
Vendeur : AllYouNeed
16,00 €/1kg

Land-Bockwurst en peau propre La saucisse de campagne 40 pièces 3300g
53,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,09 €/1kg

Spichlerz Rusiecki Viande en sauce 300 g
20,99 €
Vendeur : SuperMerchant
69,97 €/1kg

Pont Jamon Curado Mini jambon aromatique au goût 1000g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
34,79 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,79 €/1kg

Appel Filet de hareng Crème de tomates mûries au soleil 100g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
1,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,50 €/1l

Appel filets tendres de hareng Sweet-Chili (boîte de 200g)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
2,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,10 €/1l