5,0



Sur la base de 1 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dallmayr Classic moulu café fort de pointe 500g paquet de 1224,63 €/1kg
147,78 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dallmayr Café Classic, moulu, 500 g29,62 €/1kg
14,81 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dallmayr 10000128 Dallmayr Classic kräftig Kaffee, gemahlen, 500,0 g24,52 €/1kg
12,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eilles Café Gourmet Café, moulu, 500g27,02 €/1kg
13,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Jacobs 7040340 Café Krönung mild 500 g
13,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Café moulu Melitta Auslese Mild pour cafetières à filtre, en lot
21,64 €/1kg
129,85 €
Vendeur : Store-Germany

Jacobs Krönung Signature café filtre plein arôme 500g paquet de 10
26,24 €/1kg
131,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Melitta® Melitta Harmonie Doux, café torréfié moulu, 500 g, intensité : 2
26,66 €/1kg
159,95 €
Vendeur : Store-Germany

Tchibo - Feine Milde Café moulu - 9x 500g (2x 250g)
38,21 €/1kg
171,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Jacobs Krönung Doux moulu 0,5 Kg
21,54 €
Vendeur : CoffeeFriend

Dallmayr 121722009 Café Prodomo 500g moulu
23,62 €/1kg
11,81 €
Vendeur : Zyrafka

Mövenpick Café Le Céleste | moulu | 500g
24,44 €/1kg
12,22 €
Vendeur : Zyrafka

Jacobs Kronung, café moulu, 250 g
22,36 €/1kg
5,59 €
Vendeur : Megasam24PL

Melitta Auslese Klassisch 500 g de café moulu
24,92 €/1kg
12,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Melitta 185175 Melitta Cafe Harmonie Ent.500g
25,76 €/1kg
12,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Mövenpick café de la douceur 500g moulu
24,06 €/1kg
12,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Dallmayr Prodomo, café moulu, pour cafetière filtre, 12 paquets de 500g
38,77 €/1kg
232,63 €
Vendeur : Katomix

Café Hag Café filtre classique doux | moulu | 500g
21,36 €/1kg
11,50 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,68 €
Vendeur : Ambiente-3000

Lavazza Caffe Decaffeinated gemahlen
55,92 €/1kg
13,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Café moulu DEK Intenso 8 x 250 g - Lavazza
27,03 €/1kg
54,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schronisko_Bukowina
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
N'attendez plus, commandez dès aujourd'hui Jacobs Krönung et découvrez le vrai goût du café ! Achetez maintenant !
- Liste des ingrédients
- Dans la description
- Déclaration nutritionnelle
- Dans la description
- Poids
- 100 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- CARUNO
- Dénomination de vente
- Jacobs Krönung Café moulu 100 G
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 8711000521540
- Liste des ingrédients
- Dans la description
- Déclaration nutritionnelle
- Dans la description
- Poids
- 100 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- CARUNO
- Dénomination de vente
- Jacobs Krönung Café moulu 100 G
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 8711000521540
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Melitta® Melitta Harmonie Doux, café torréfié moulu, 500 g, intensité : 2
26,66 €/1kg
159,95 €
Vendeur : Store-Germany

Jacobs 7040340 Café Krönung mild 500 g
13,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

JACOBS Café Krönung Signature 4091341 moulu 500g
27,26 €/1kg
13,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Café moulu Melitta Auslese Mild pour cafetières à filtre, en lot
21,64 €/1kg
129,85 €
Vendeur : Store-Germany

Tchibo - Feine Milde Café moulu - 9x 500g (2x 250g)
38,21 €/1kg
171,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
13,95 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Jacobs Gold | café soluble | pot de 200g
54,95 €/1kg
10,99 €
Vendeur : Ambiente-3000

Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
15,21 €
Vendeur : nierlecom

Gymform® Leg Action Appareil de massage des pieds Vibration + Shiatsu Appareil de massage des pieds Massage des jambes Plan de massage inclus
147,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
15,00 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,81 €
Vendeur : BestGlobalBrand

JACOBS Café en grains Krönung Crema 4x1kg café entier torréfié
14,87 €/1kg
59,47 €
Vendeur : Ambiente-3000

ProfiCook 501191 ProfiCook PC-KA 1191 Kaffeemaschine silber, 8-10 Tassen
69,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

plast team 22420800 plast team Boîte de rangement HOME BOX, 40 litres, transparente
36,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics

Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy

GUT&GÜNSTIG 4892137004 GUT&GÜNSTIG Küchenrollen stark klassik 3-lagig, 4 Rollen
4,50 €
Vendeur : Katomix

Jacobs Krönung Signature café filtre plein arôme 500g paquet de 10
26,24 €/1kg
131,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Dubaï chocolat ELIT - 90g
54,78 €/1kg
4,93 €
Vendeur : Unicat-Candy

Canon PG-545 / CL-546 Multipack - 2er-Pack - 8 ml - Schwarz, Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) - original - Tintenpatrone - für PIXMA TR4551, TR4650, TR4651, TS3350, TS3351, TS3352, TS3355, TS3450, TS3451, TS3452 (8287B005)
56,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : nierlecom

Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP482Z 18 V Li-ion Ø 13 mm (vendu sans batterie)
91,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DINOTECH

Machine à café filtre Russell Hobbs 2401056 Adventure en acier noir
45,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Canon PIXMA TS3350 Jet d'encre A4 4800 x 1200 DPI Wifi
318,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Bouteille de gaz CO2 de rechange SodaStream Quick Connect, 60 l (rose)
34,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEXECOM

OLYMPIA PS 53 CC - Pré-broyeur - coupe croisée - 4 x 40 mm - P-4
201,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

MEDION Machine à café avec thermos et minuterie (machine à café filtre, 8 tasses, 1,2 litre, 900 watts, 3 niveaux, fonction maintien au chaud, minuterie, anti-goutte, écran, MD18458) acier inoxydable
66,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Erksononline1

STARPAK Sac intérieur pour poubelle noir 240 litres 4 rouleaux de 15 pièces
45,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

50 crochets autocollants transparents - Crochets muraux sans perçage
14,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

Pompe à vélo Dunlop avec manomètre Pompe à vélo pour valves Dunlop, Schrader et françaises - Pompe à pied avec adaptateur pour jouets aquatiques et balles - Pneus de scooter et de voiture
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo

Intenso 4034303034017 100er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
30,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gotoll appareil à croque-monsieur, Machine à sandwich 3 en 1 GLHS120N, 750 W, gaufres, paninitoaster, plaques de gril, plaques amovible
60,38 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 29 juin 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Niederegger Massepain Cappuccino



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
5,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,50 €/1kg

Illy Classico Espresso XXL 3 KG (Gastronomie)
252,86 €
-36,59 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
216,27 €
Vendeur : AllYouNeed
72,09 €/1kg

Dallmayr Classic moulu café fort de pointe 500g paquet de 12



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
147,78 €
Vendeur : AllYouNeed
24,63 €/1kg

Coffret Matcha SEISHŌ Kyoto Uji – Coffret de thé matcha de cérémonie comprenant un fouet en bambou, un bol à matcha et des accessoires – 100 g de matcha haut de gamme
69,99 €
Vendeur : Vareonix

Harmana | Café à la chicorée 150 g - Café soluble à la chicorée
29,00 €
Vendeur : Hiba
193,33 €/1kg

Lavazza Crema e Gusto | gemahlen | 250g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
6,49 €
Vendeur : Caffarro
25,06 €/1kg

Lavazza Crema e Gusto, paquet de 4 (4x 250 g boîte)
43,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
43,37 €/1kg

Café moulu aromatisé NOISETTE 250 g 100 % Arabica Fraîchement torréfié Tommy
37,99 €
Vendeur : SuperMerchant

Lavazza - Café Lavazza Ground Qualita Rossa 250gr | Sacs de 250 grammes



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
13,62 €
-56%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,99 €
Vendeur : Caffarro
23,96 €/1kg

Mövenpick café El Autentico | moulu | 500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
26,38 €
Vendeur : AllYouNeed
52,76 €/1kg

Café Arabica & Cardamome 250g moulu. Mélangé à de la cardamome verte pour un plaisir délicieux.
20,99 €
Vendeur : LaProve
83,96 €/1kg

Café de gland (tube) 200gDARY NATURY



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
16,99 €
Vendeur : SuperMerchant
84,95 €/1kg

Caffè Haiti Roma Biocaffè Mogoh, mélange pour filtre gourmet. Café filtre 100% Arabica biologique, moulu, 250g, idéal pour la cafetière à piston, le café américain et la méthode French Press
13,90 €
Vendeur : Caffe-Haiti-Roma
55,60 €/1kg

Café Intención CLÁSICO paquet économique, 12x500g moulu



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
24,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
49,64 €/1kg

Mahmood Coffee Café turc 100 g - torréfaction moyenne, mouture fine
17,50 €
Vendeur : Exporgin
175,00 €/1kg

ReiChi Cafe, 180g - Langlebig !
20,59 €
Vendeur : medpak_shop

Café de pissenlit aux adaptogènes - ASHWAGANDA 150g
33,98 €
-47%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
17,99 €
Vendeur : SuperMerchant
94,68 €/1kg

Café de pissenlit avec adaptogènes - MIEL JAPONAIS 150g
31,98 €
-46%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,99 €
Vendeur : SuperMerchant
89,42 €/1kg

Kurukahveci Mehmet Efendi Café Turc 250 g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
9,69 €
Vendeur : CasteloStore
38,76 €/1kg

JACOBS Café Krönung Signature 4091341 moulu 500g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
13,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,26 €/1kg