4,6



Sur la base de 16 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Routeur VPN Gigabit 3-en-1 TP-Link Omada385,00 €
Vendeur : Macservice

Informations supplémentaires sur l'annonce
Routeur ZTE U60 Pro282,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Routeur ZTE U50183,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
AVM - 20003146 - Routeur252,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Répéteur de Signal Xiaomi Mi WiFi Range Extender PRO 300Mbps - DVB4352GL
13,22 €
Vendeur : Shopmobile

Xiaomi AC1200 Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) White 2 Internal
32,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Auronix

Xiaomi Mesh System | AX3000 NE (3-pack) | 802.11ax | 574+2402 Mbit/s | Ethernet LAN (RJ-45) ports 4 | Mesh Support Yes | MU-MiMO No | No mobile broadband | Antenna type Internal
135,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : Auronix

TP-LINK AC1200 Wi-Fi Range Extender RE305 - Wi-Fi-Range-Extender - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband
41,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : AMPQ

Point d'accès Wi-Fi DWR-932 4G/LTE cat4, 150 Mbps
33,36 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,47 €
Vendeur : Whooki

TP-Link TL-MR3020 - V3 - Wireless Router - Wi-Fi - 2,4 GHz (TL-MR3020 V3.0)
27,34 €
Vendeur : Warehouse

TELEKOM Speedport Smart 3 R ohne Wandhalterung
223,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Huawei E5576-320-W Huawei E5576-320 WIR-Hotspot 150.0Mbit LTE Weiss 1500mAh
143,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Telekom 99930805 Telekom Speedbox 2 mobiler WLAN-Router
387,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Xiaomi DVB4230GL wireless router Fast Ethernet Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) White
24,39 €
Vendeur : Shopmobile

Routeur sans fil TP-LINK (TL-WR841N)
26,76 €
Vendeur : Warehouse

Xiaomi Mi Router AX1800
122,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Routeur Xiaomi Mi Router 4C Wi-Fi 4 300Mbps Blanc
18,02 €
Vendeur : Shopmobile

Routeur Xiaomi BE3600 WiFi 7 double bande 3 600 Mbps, Ethernet 2,5 G, 4 antennes
170,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Linksys Velop MX8400 Multiroom Wifi 6
235,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Routeur Xiaomi AX3000T UE
62,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Auronix
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Mi WiFi Range Extender AC1200Extension du WiFi double bande dans toute la maison
Wifi haute vitesse dans toute la maison
Mi WiFi Range Extender vous permet d'augmenter et d'améliorer votre signal WiFi existant. Les doubles bandes 2,5 GHz et 5 GHz atteignent une vitesse combinée allant jusqu'à 1200 Mbps, éliminant efficacement les zones mortes WiFi.
Port Ethernet
Permet de connecter au réseau un appareil filaire tel qu'un téléviseur ou une console de jeu.
Indicateur de signal intelligent
Avec une indication simple et codée par couleur, le voyant vous aide à trouver le meilleur emplacement pour une couverture optimale.
Créer votre propre hotspot
En mode point d'accès, vous pouvez simplement connecter le prolongateur à votre routeur et transformer votre connexion Internet filaire en hotspot WiFi personnel pour créer un nouveau réseau.
Maintenir une connexion stable
SmartLink vous permet de configurer une connexion de secours au routeur de sorte que si votre connexion principale tombe en panne, le prolongateur se connectera automatiquement à l'autre bande, améliorant ainsi la stabilité du réseau.
Installation facile avec votre téléphone
Mi WiFi Range Extender AC1200 fonctionne avec n'importe quel routeur WiFi. Vous pouvez également utiliser Mi Home App pour gérer ou configurer facilement le prolongateur
Xiaomi Mi WiFi Range Extender AC1200. Type : Répéteur de réseau, Taux de transfert de données : 867 Mbit/s, Débits de données Ethernet LAN : 10 100 Mbit/s. Type d'antenne : Externe, Puissance d'émission : 20 - 23 dBmW. Technologie de câblage : 10/100Base-T(X), Normes de mise en réseau : IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, normes Wi-Fi : 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac). Couleur du produit : Noir, Matériau du boîtier : Plastique, Type de montage : Mural. Tension d'entrée CA : 100 - 240 V, Fréquence d'entrée CA : 50 - 60 Hz, Courant d'entrée : 0,3 A
Conception :
Couleur du produit : Noir
Bouton de réinitialisation : Oui
Matériau du boîtier : Plastique
Type de montage : Mural
Quantité par paquet : 1 pièce
Alimentation :
Fréquence d'entrée CA : 50 - 60 Hz
Courant d'entrée : 0,3 A
Tension d'entrée CA : 100 - 240 V
Conditions de fonctionnement :
Température de fonctionnement (TT) : 0 - 40 °C
Poids et Dimensions :
Largeur : 84 mm
Hauteur : 100 mm
Profondeur : 82 mm
Réseau :
Normes réseau : IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b
Modulation : PSK
Algorithmes de sécurité : WPA2-PSK, WPA-PSK
Normes Wi-Fi : 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11a, 802.11b, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Technologie de câblage : 10/100Base-T(X)
Wi-Fi : Oui
Bande Wi-Fi : Double bande (2,4 GHz) / 5 GHz)
Performances :
Type : Répéteur réseau
Bouton WPS : Oui
Débit de transfert de données : 867 Mbit/s
Ports et interfaces :
Ports Ethernet LAN (RJ-45) : 1
Antenne :
Type d'antenne : Externe
Nombre d'antennes : 2
Plage de puissance d'émission : 20 - 23 dBmW
Extenderde
la portée WiFi My AC1200ExtendWiFi
de dualBand
dans toute la maisonWiFide
haute vitesse dans toute la maisonMon
extender de portée
WiFi
vous permet d'amplifier et d'améliorer votre signal WiFi existant
.Les bandes duales de 2,5GHz et 5GHz atteignent aakombinated speed de jusqu'à 1200 Mbps et éliminent efficacement laslas zones mortes de WiFi.
Créez votre propre
point d'accèsHotspotCon
mode de
, vous pouvez simplement connecter l'extender ato à votre routeur et transformer votre a connexion Internet câblée a en votre propre point d'accès WiFi personnel de pour créer aanenew réseau
.Maintien d'une connexion stableSmartLinker
vous permet de configurer une connexion de veille à votre routeur, de sorte que si votre connexion principale tombe en panne, l'extender se connecte automatiquement à l'autre bande, améliorant ainsi la stabilité de votre réseau.
Configuration facile avec votre téléphoneMyWiFi
Range Extender AC1200 fonctionne avec n'importe quel routeur WiFi
.Vous pouvez également utiliser l'application My Home pour configurer le
- Extender
pour gérer ou configurer
- facilementSpécificationsRC04modèleIEEE
- 802.11a/b/g/n/ac IEEE 802.
- 3UWiFiVitesses5
- GHz : 867 Mbps (802.11ac, 2 * 2 a 80 MHz) 2.4 GHz : 300 Mbps (802.11n, 2 * 2 a 40 MHz)
- Modes Mode extenseur de portée, mode point d'accèsWPA-PSK
- / WPA2-PSK sécurité sans filPuissance
- de transmission <20 dBm (2,4 GHz), <<20 dBm (2,4 GHz), <20 dBm (2,4 GHz), <20 dBm (2,4 GHz), <20 dBm (2,4 GHz)23 dBm (5 GHz
- )RAM 64 MBPortsPort Ethernet
- de 1 * 10/100 MbpsBoutonsWPS
- ,
- bouton
- de réinitialisationSupport100
- ~ 240 V, 50/60 Hz, 0,3 AAdimensions84
- × 100 × 82 mm*Température
- de
- fonctionnement
- de 0-40 ° CInhaltof
- packageExtenderde
- My WiFi range × 1Manualde
- user × 1Cardde
- Dimensions vary by las regions due a las differences in the shape of plug.
Mi WiFi Range Extender | AC1200 EU | 802.
Nom du produit producteur - AC1200 EU
Famille du produit producteur - Mi WiFi Range Extender
Praca :
Prędkość transferu danych przez Ethernet LAN - 10/100
Transfert de masse sur le réseau local - 867+300
Opis ogólny :
Support Mesh - Non
Haut débit mobile - Pas de haut débit mobile
MU-MiMO - Non
Caractéristiques du réseau LAN :
Bande Wi-Fi - 802.11ac
Pozostałe właściwości :
Port Ethernet LAN (RJ-45) - 1
- Caractéristiques de l'emballage / Profondeur brute (mm) : 100.00 mm
- Caractéristiques de l'emballage / Hauteur brute (mm) : 90.00 mm
- Caractéristiques de l'emballage / Largeur brute (mm) : 75.00 mm
- Caractéristiques de l'emballage / Quantité d'emballage : 1.00 szt.
- Caractéristiques de l'emballage / Papier/Carton : 90.00 g
- Caractéristiques de l'emballage / Plastique (pas de PET) : 10.00 g
- Caractéristiques de l'emballage / Poids de la tare (kg) : 0.10 kg
- Caractéristiques de l'emballage / Volume (m3) : 0.00 m³
- Caractéristiques de l'emballage / Batterie intégrée : Non
- Caractéristiques de l'emballage / Taxe DEEE : CL109:6:2017-04-01
- Caractéristiques de l'emballage / Profondeur brute du carton : 470 mm
- Caractéristiques de l'emballage / Largeur brute du carton : 300 mm
- Caractéristiques de l'emballage / Hauteur brute du carton principal : 240 mm
- Caractéristiques de l'emballage / Poids net du carton principal : 5,4 kg
- Caractéristiques de l'emballage / Poids à vide du carton principal : 0,575 kg
- Caractéristiques de l'emballage / Palette Qté : 300 szt.
- Caractéristiques techniques / Poids brut : 0,19 kg
- Caractéristiques techniques / Poids net : 0,09 kg
- Caractéristiques techniques / Inne funkcje : Vitesses WiFi : 5 GHz : 867 Mbps (802.11ac, 2*2 @80MHz) ; 2.4 GHz : 300 Mbps (802.11n, 2*2 @40MHz)
- Détails techniques / Producteur : Xiaomi
- Nom du produit du producteur : AC1200 EU
- Famille du produit du producteur : Mi WiFi Range Extender
- Praca / Prędkość transferu danych przez Ethernet LAN : 10/100 Mbit/s
- Transfert de masse sur le réseau local : 867+300 Mbit/s
- Opis ogólny / Mesh Support : Non
- Opis ogólny / Haut débit mobile : Pas de haut débit mobile
- Opis ogólny / MU-MiMO : Non
- Design / couleur : Noir
- Bande passante LAN / Wi-Fi : 802.11ac
- Pozostałe właściwości / Ilość portów Ethernet LAN (RJ-45) : 1
Xiaomi Mi Wifi Range Extender AC1200
Connexion stable
Avec l'aide du Xiaomi Mi Wifi Range Extender AC1200, vous êtes sûr d'avoir une connexion Wi-Fi stable partout dans votre maison. Le Wifi Range Extender augmente et améliore, comme son nom l'indique, le signal Wi-Fi existant dans la maison. Le Range Extender a la double bande 2,4 GHz avec une vitesse de 300 Mpbs et la bande 5 GHz avec une vitesse de 867Mbps. La combinaison de ces deux bandes permet d'atteindre une vitesse élevée allant jusqu'à 1200 Mbps. En même temps, les fameuses zones Wi-Fi mortes sont évitées, car l'appareil connecté peut changer de bande de fréquence.
Le Xiaomi Mi Wifi Range Extender AC1200 RA75 est extrêmement utile si vous souffrez d'un signal Wi-Fi faible dans certaines zones de la maison. C'est le cas, par exemple, dans les maisons aux murs épais ou lorsque la distance au modem est importante,qui entraîne une mauvaise couverture réseau ou une mise en mémoire tampon permanente,
:
Nom du produit producteur - AC1200 EU
Famille du produit producteur - Mi WiFi Range Extender
Fonctionnement :
Vitesse de transfert des données via Ethernet LAN - 10/100
Taux de transfert de données maximum via le LAN sans fil - 867+300
Description générale :
Prise en charge Mesh - Non
Haut débit mobile - Pas de haut débit mobile
MU-MiMO - Non
Réseau local sans fil :
Bande Wi-Fi - 802.11ac
Autres caractéristiques :
Nombre de ports LAN Ethernet (RJ-45) - 1
Xiaomi Mi Répéteur WiFi, AC1200, DVB4348GL
- Fabricant
- Nombre de ports
- 1
- Fréquences WLAN prises en charge
- 2,4 GHz5 GHz
- Propriétés du réseau
- WLAN
- Compatible avec la domotique
- Oui
- Compatible WLAN
- Oui
- Normes WLAN
- 802.11802.11b802.11g802.11n
- Puissance
- 1200 W
- Couleur
- Noir
- Tension
- 240 V
- Poids
- 0.1 kg
- Nombre d’unités
- 1
- Numéro de fabricant
- AC1200
- Codes-barres EAN
- 6934177791987
- Fabricant
- Nombre de ports
- 1
- Fréquences WLAN prises en charge
- 2,4 GHz5 GHz
- Propriétés du réseau
- WLAN
- Compatible avec la domotique
- Oui
- Compatible WLAN
- Oui
- Normes WLAN
- 802.11802.11b802.11g802.11n
- Puissance
- 1200 W
- Couleur
- Noir
- Tension
- 240 V
- Poids
- 0.1 kg
- Nombre d’unités
- 1
- Numéro de fabricant
- AC1200
- Codes-barres EAN
- 6934177791987
Cela va bien avec

Goobay 68508 CAT 5e Câble patch, U/UTP, blanc, 5 m - CCA mélange de cuivre
2,50 €/1m
12,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

LEHMANN Cric hydraulique, Charge maximale de 2500kg, Cric de manœuvre pour Changement de pneus et d'huile
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

ORIGINAL Apple 20W Chargeur secteur Adaptateur USB-C iPhone 11 12 13 14 PRO MAX
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MSL-OnlineShop

iPhone 16, 128 Go, noir, écran Super Retina 6,1"
987,38 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : Vehe_Shop_DE

Répéteur WiFi 2.4 GHz 300 Mbit/s WLAN Amplificateur Port Ethernet WPS Point d'accès Mode répéteur Appareils LED Amplificateur Internet IEEE 802.11 b/g/n Retoo
30,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

2026 80000PA/680W Puissance d'aspiration élevée Aspirateur SmartAI sans fil,Aspirateur 8 en 1 , écran tactile intelligent,Aspirateur avec filtre à air, pour poils d'animaux
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : 360deutschlandstore

Xiaomi Mi Wi-Fi Range Extender Pro Signal Booster Noir/Noir 26676
28,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Paris Corner - Pear Potion EDP 100ml
225,10 €/1l
22,51 €
Vendeur : NutraBestBG

Tapis de protection du sol 140x100 Tapis de protection pour chaise de bureau Tapis de protection du sol Tapis de protection 140x100 cm - couleur laiteuse
14,68 €
Vendeur : Eoshop

Pichet à lait De'Longhi, 350 ml (DLSC060)
23,13 €
Vendeur : CoffeeFriend

Xiaomi Redmi Pad SE Tablet 11" 8/256 GB sivá
423,00 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : NovaMBSmart

ALIGHTUP Bidon de réserve 20 L en tôle d'acier Bidon de carburant, bidon métallique pour essence Bidon de réserve Bec verseur flexible, vert militaire
1,65 €/1l
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dtboom

Marteau perforateur sans fil, Marteau perforateur SDS-plus sans balais Avec 2x batteries et chargeur, 4 en 1 fonctions, poignée anti-vibrations pour béton, maçonnerie
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Brandsstore

Sandisk Extreme Microsdxc 256 Gb 190/130 Mb/S Uhs-I U3 Memory Card (Sdsqxav-256G-Gn6Ma)
73,89 €
Vendeur : Mycotech

Amazon Fire TV Stick 4K
81,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Samsung GU65U8079FU, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 px, LED, Smart TV, Wi-Fi, Noir
827,74 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : FTT_Distribution_GmbH

Chaise de bureau - Siège ergonomique - Chaise avec accoudoir rabattable à 90° - Support lombaire - Réglable en hauteur - Rose
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Urbanico-Stav

24x Lampe solaire LED Éclairage Extérieur Jardin Lumière Rechargeable Inox
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Boîtier à remontoir automatique pour montres, boîte à montres, vitrine à montres, coffret de rangement pour montres automatiques (4+6 montres), coffret de rangement pour montres et bijoux
69,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GreatDEshop2021

AVANA iPhone 13 / iPhone 13 Pro verre blindé protection visuelle film écran verre de protection 9H anti-spy film blindé 2 pièces
11,99 €
Vendeur : AVANA-Shop

Extracteur de jus KESSER® pour fruits et légumes, en acier inoxydable, 1100W, 3 vitesses, avec brosse incluse
54,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : WMK-Trading-GmbH

Esperanza Ventilateur Usb 6" Yugo Blanc
8,86 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

EcoFlow DELTA 2 MAX, centrale électrique de 2048 Wh, exonérée de TVA (conformément à l'article 12, paragraphe 3 de la loi sur la TVA)
1 460,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Onlyforweb

MEDION Machine à Slush (capacité de 2,6 litres de glace slush, capacité de 1,9 litre, Slush Ice Maker pour boissons, 5 modes de boissons, temps de préparation de 30 à 60 minutes, compresseur, machine à glace slush, MD12090)
270,55 €
-65,51 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
205,04 €
Vendeur : TEC-MORE

Sacs de sport Dunlop 417400
24,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo

hünersdorff 802000 hünersdorff Benzinkanister PROFI 20,0 l
1,45 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Badplanet

vidaXL Ensemble d'haltères longs +2 haltères courts 30,5kg
129,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

Couverture chauffante électrique 150 x 80 cm avec 3 niveaux de chaleur 60 watts
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PlanetHappy

Recharge Vileda UltraMax Power 2-en-1
13,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
75% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
75%19% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
19%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%6% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
6%Classement :
Classement :Avis publié le 19 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout va bien
Dans l'ensemble, le répéteur fonctionne bien. Il crée deux réseaux : l'un est plus rapide, l'autre un peu plus lent. La connexion est stable et suffisante pour le quotidien. Dans l'ensemble, je suis satisfait de l'appareil.
Avis publié le 19 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Top
Très bon rapport qualité-prix
Avis publié le 28 septembre 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Répéteur WLan top !
Très bon rapport qualité/prix ! Installation avec le bouton WPS sans problème ! Je le recommande vivement !
Avis publié le 19 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 28 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 11 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 29 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 26 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Routeur VPN Gigabit 3-en-1 TP-Link Omada
385,00 €
Vendeur : Macservice

TP-Link Deco PX10 (3-pack)
281,00 €
Vendeur : Macservice

FRITZ!Box 6850 5G INT. Modem LTE, routeur WLAN (max. 866 Mbit/s) & système téléphonique IP



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
542,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Routeur Gaming TP-Link Archer GXE75 AXE5400 Mesh Tri-Band Wi-Fi 6E Noir



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
199,00 €
Vendeur : Macservice

Routeur 5G ZTE MC889A Pro



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
353,99 €
Vendeur : SuperMerchant

Routeur Brovi 5G CPE Max 5 (H352-381)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
302,74 €
Vendeur : SuperMerchant

AVM FRITZ!Box 5690 Pro Routeur Wi-Fi 7 Tri-bandes 2.5 Gigabit Ethernet Blanc
393,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Routeur ZTE U60 Pro



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
282,99 €
Vendeur : SuperMerchant

AVM FRITZ!Box 7690 Edition International - Router - WLAN (20003079)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
359,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Routeur Smart Wifi System double bande AX3000 WiFi 6 Gigabit LAN EDUP 3000 Mb/s
62,06 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
52,54 €
Vendeur : ELECTRONICA_4U

Routeur 5G Ultra ZTE G5 (MC8512) pour ordinateur de bureau avec carte SIM et Wi-Fi 7
286,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

ZTE MC801 5G Router Weiß



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
290,05 €
-14,35 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
275,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Passerelle/contrôleur Ubiquiti UniFi Express 7 : 10, 100, 1000, 2500, 10 000 Mbit/s
296,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Routeur WiFi 7 5G ZTE G50 (MC8520B)
256,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Routeur ZTE MC888B 5G LTE CAT. 19



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
243,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Routeur 5G ZTE U50
178,99 €
Vendeur : SuperMerchant

Routeur ZTE U50
183,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

FRITZ!Box 7530 AX INT Modem DSL Routeur WLAN max. 1800 Mbit/s & PBX IP



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
209,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

AVM FRITZ!Box 7510 - Routeur sans fil - modem DSL - GigE - 802.11g/n/ax - 2.4 GHz



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(166)Nombre d'avis : 166
202,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

TELTONIKA NETWORKS, UAB TELTONIKA LTE Cat4 eSIM™ Industrial Cellular Router
200,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies