4,8



Sur la base de 8 avis
Play-Doh Smoothie Whirl. Jouet de cuisine factice avec pâte à modeler. Activités manuelles pour enfants. À partir de 3 ans.
18,00 €
dont 0,14 € d’éco participation
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Pâtes à modeler pour enfants et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Play-Doh 334233954 Pâte à modeler multicolore Enfants Multicolore Taille unique52,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Play-Doh F13215L0 Jouet d'art et d'artisanat25,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Pâte à modeler Play-Doh verte 910 ml Okto pour enfants21,69 €/1l
19,74 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jovi 372/4 Pâte à modeler pour enfants 4 x 38 g60,09 €/1kg
13,82 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Coffret de démarrage Play-Doh Serpentine. Lot de 3 pots de pâte à modeler avec 10 formes amusantes. Activité créative pour les enfants à partir de 3 ans.
17,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Play-Doh Mon Super Café. Pâte à modeler. Machine à café jouet pour enfants dès 3 ans. KitchenCreation
23,53 €/1kg
35,29 €
Vendeur : ToysWorld

Play-Doh F81075L0 Jouet d'art et d'artisanat
24,26 €/1kg
28,50 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,99 €
Vendeur : ToysWorld

Sélection de jeux avec pâte à modeler | Play-Doh Kitchen Creations | Hasbro E6686
25,70 €/1kg
6,94 €
Vendeur : Aspekto

Créations de cuisine Play-Doh. Pâte à modeler avec accessoires de cuisine factices. À partir de 3 ans.
17,71 €
Vendeur : Nejhracka

Play-Doh F10395L0 Jouet d'art et d'artisanat
27,65 €/1kg
171,40 €
Vendeur : ADI_Global_Store

Kit De Démarrage Pd Airplane Explorer
11,74 €
Vendeur : M_plus_L

Play-Doh PlayDoh pack de 20 pots 84 grammes
13,68 €/1kg
22,99 €
Vendeur : ToysWorld

Ensemble Play-Doh Crème Glacée Arc-en-ciel avec pâte à modeler
31,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Play-Doh Mon Jardin de Fleurs. Coffret de pâte à modeler inspiré du jardinage et de la nature. Loisirs créatifs pour enfants. 3
26,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Play-Doh Pâte paillette
30,81 €/1kg
20,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Play-Doh F12795L0 Play-Doh Knete Pancake Party farbsortiert 8 Farben (Gesamt: 255,0 g)
20,90 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,99 €
Vendeur : ToysWorld

Play-Doh La grenouille des couleurs
61,54 €/1kg
14,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : yupiPL

HASBRO PLD Bluey et Bingo set de 11 tubes F4374 /4
18,07 €
Vendeur : M_plus_L

Tapis De Jeu Pd Fold N Go
21,86 €/1kg
16,83 €
Vendeur : Aspekto

Set de jeu Play-Doh Leo Crinière & Amis, Set sur le thème des animaux pour garçons et filles, Jeu d'enfant
42,33 €/1kg
24,00 €
Vendeur : M_plus_L
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Le kit de cuisine en pâte à modeler Kitchen de la célèbre marque Play-Doh est un ensemble créatif spécialement conçu pour les enfants de plus de 3 ans, stimulant l'imagination et la motricité fine grâce à la simulation d'activités culinaires.produit contient de la pâte à modeler de haute qualité, fabriquée à partir d'un matériau plastique solide et sûr pour les enfants, avec une variété de couleurs jaune, vert et multicolore, permettant aux petits d'explorer des combinaisons et des créations amusantes. Le kit comprend des ustensiles de cuisine et des emporte-pièces, offrant une expérience de jeu réaliste qui aide au développement de la motricité fine et de la coordination œil-main. Le kit en pâte à modeler Play-Doh allie amusement et apprentissage en un seul ensemble, devenant un outil idéal pour encourager la créativité et l'apprentissage par le jeu. Dans l'ensemble,produit est un choix stable et amusant pour stimuler l'expression artistique et les compétences cognitives des tout-petits.
- Type :
- Pâte à modeler
- Jeu en pâte à modeler
- Pays / Région de fabrication : Chine
- Couleur : Vert
- Matériau : Plastique
- Emballage : original (sin abrir)
- Âge recommandé :
- + 3 ans
- Enfants
- Pour enfants
- Nombre de joueurs : 1 joueur
Hasbro - Akcesorium do zabawy Play-Doh Smoothie Blender w kolorach tęczy
Funko POP! est une série de figurines et d’accessoires de collection adorables représentant des héros de films, de séries et de jeux vidéo, qui a conquis le cœur des fans du monde entier. Les figurines se distinguent par leur style unique, avec une tête proportionnellement plus grande que le corps. Gardez ainsi vos personnages préférés toujours près de vous !
Caractéristiques du produit :
Hauteur de la figurine :
Boîte de collection : Avec fenêtre transparente, idéale pour exposer la figurine sans la sortir
Matériau : Vinyle de haute qualité
Produit sous licence officielle
Dimensions de la boîte : 20 cm × 6 cm × 17 cm
Convient aux enfants de 3 ans et plus
Type de produit: Kit de loisirs créatifs pour enfants, Age recommandé (min): 3 an(s), Couleur du produit: Multicolore. Type d'emballage: Boîte fermée
Et quand vient le temps de décorer sa création, la seule limite est l'imagination des enfants ! De la crème Chantilly Play-Doh rose ? Pourquoi pas ! Des fraises jaunes factices ? Bien sûr ! Des brocolis bleus imaginaires ? Allez-y ! Hasbro, Play-Doh et toutes les marques associées sont des marques de commerce de Hasbro.
Hasbro - Play-Doh Swirlin Smoothies Toy Blender
< de lot - si parti, alors parti
Fraise-bleuets ou ananas-menthe ? Les enfants à partir de 3 ans peuvent créer sans cesse de nouveaux smoothies en pâte à modeler. Les fruits, légumes et autres ingrédients sont d'abord pétris, puis transformés en boissons Play-Doh colorées dans le mixeur à smoothies. Avec un moule à glaçons, une cuillère et deux gobelets.
Le Smoothie Whirl Play-Doh est un jouet de cuisine qui permet aux enfants de créer leurs propres smoothies Play-Doh.
de 1 Pack
- Couleur
- Multicolore
- Contient des piles
- Non
- Fabricant
- PlayDoh
- Dimensions
- 21 x 18 x 8 cm
- Numéro de fabricant
- OC-HAS5010996216557
- Âge recommandé
- à partir de 3 ans
- Codes-barres EAN
- 50109962165575010996216564
- Contenance
- 1000 ml
- Modèle
- F91425L0
- Poids
- 470 g
- Couleur
- Multicolore
- Contient des piles
- Non
- Fabricant
- PlayDoh
- Dimensions
- 21 x 18 x 8 cm
- Numéro de fabricant
- OC-HAS5010996216557
- Âge recommandé
- à partir de 3 ans
- Codes-barres EAN
- 50109962165575010996216564
- Contenance
- 1000 ml
- Modèle
- F91425L0
- Poids
- 470 g
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Ravensburger Puzzle Mes amis les animaux, 3x6pcs.
10,68 €
Vendeur : VISO

Hasbro PlayDoh 8 pots couleurs Fluo
25,34 €/1kg
13,38 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aximax

Kit de brosses à dents électriques de voyage avec pince, support mural, 3 pièces, adapté aux voyages
25,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Play-Doh Mon Super Café. Pâte à modeler. Machine à café jouet pour enfants dès 3 ans. KitchenCreation
23,53 €/1kg
35,29 €
Vendeur : ToysWorld

SoBuy Bibliothèque pour enfants Étagère Montessori Chambre d'enfant avec 8 compartiments ouverts Étagère pour enfants pour le rangement des jouets Blanc 106x104x30 cm KMB55-W
114,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy

Play-Doh Cabinet dentaire pour enfants - 8 pots de pâte à modeler non toxique - 3 ans et plus
20,05 €/1kg
16,18 €
Vendeur : Nejhracka

Coffret de démarrage Play-Doh Serpentine. Lot de 3 pots de pâte à modeler avec 10 formes amusantes. Activité créative pour les enfants à partir de 3 ans.
17,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Assistant vocal Amazon Echo Dot 5e génération noir
65,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ensemble Play-Doh Crème Glacée Arc-en-ciel avec pâte à modeler
31,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Créations de cuisine Play-Doh. Pâte à modeler avec accessoires de cuisine factices. À partir de 3 ans.
17,71 €
Vendeur : Nejhracka

Coupe-légumes en bois dans un seau
21,71 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl

Grafner® Aspirateur à manche 2en1 Power avec filtre Hepa PS11101
62,48 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de

HASBRO PLD Bluey et Bingo set de 11 tubes F4374 /4
18,07 €
Vendeur : M_plus_L

Adventní kosmetický kalendář dětský Tlapková Patrola
30,19 €
Vendeur : Easytoys

Cuisine en bois XXL avec éclairage LED, tablier et accessoires
89,10 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HyperMotion

Kesper| Table pour enfants avec 2 chaises, Material : Faserplatte, Dimensions : 55 x 55 x 45 cm, Couleur : Blanc | 17712 13
59,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Lorelli : tabouret de bain pour enfants, deux niveaux, motif étoiles, avec pieds antidérapants en caoutchouc
33,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Ty Peppa pig small - George - Ty
16,44 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Bomann WA 7185, Chargeur frontal, 8 kg, B, 72 dB, 1400 t/min, A
692,24 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE

Freetoo set de couverts, 30 pièces de couverts pour 6 personnes, set de couverts y compris couteau, fourchette, cuillère, couverts en acier inoxydable, lavable au lave-vaisselle, argent
31,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kin-tomi

VASAGLE Portemanteau, avec assise, avec crochet, 3 étagères, hauteur 175 cm-41
61,38 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Play-Doh PlayDoh pack de 20 pots 84 grammes
13,68 €/1kg
22,99 €
Vendeur : ToysWorld

Calendrier de l'avent Toblerone 200g
147,25 €/1kg
29,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jiubiaz trottinette enfant Funscooter trottinette kick trottinette enfant 3 roues LED jusqu'à 50 kg réglable en hauteur noir
46,99 €
-38%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yuet-Chi

Tapis pour enfants Tapis de jeu Tapis pour chambre d'enfant Motif routes Avec animaux Crème Dimensions 80 x 150 cm
20,82 €/1m²
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : eRocket

Mallette de fête Paw Patrol fille 51pcs
29,49 €
Vendeur : M_plus_L

Canon PIXMA TS3350 Jet d'encre A4 4800 x 1200 DPI Wifi
318,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Dekora Cake Topper Paw Patrol en papier/carton - 16 pièces, hauteur : 4,2cm
33,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

SPIELWERK Tapis Puzzle d'éveil et de jeu
31,91 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
75% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
75%25% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
25%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 27 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Poids 0,47 kgContenance 1 l
Avis publié le 12 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Poids 0,807 kgContenance 1 l
Avis publié le 8 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Poids 0,807 kgContenance 1 l
Avis publié le 13 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Poids 0,807 kgContenance 1 l
Avis publié le 31 octobre 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Poids 0,807 kgContenance 1 l
Avis publié le 5 juillet 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Poids 0,807 kgContenance 1 l
Avis publié le 22 mai 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Poids 0,807 kgContenance 1 l
Avis publié le 23 décembre 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Poids 0,807 kgContenance 1 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Dittmann Set de 3 pâtes à modeler thérapeutiques de 85g chacune



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
39,80 €
Vendeur : Sportlaedchen
468,24 €/1kg

FUN Pâte à modeler poisson scintillant 1 pièce
19,45 €
Vendeur : EDANTI
19,45 €/1kg

Plasticine 12 couleurs Pusheen Majewski
14,95 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
71,19 €/1kg

Miniverse de MGA - Coffret de jeu Harry Potter miniature Honeydukes
39,99 €
Vendeur : Bambule

Play-Doh Dino Crew, Croque Dino, jouet pour enfant avec bruit de dinosaure, 3 œufs en pâte à modeler Play-Do, dès 3 ans
59,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
847,14 €/1kg

SES Gâteau masse Sons à la ferme 00419
34,41 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
127,44 €/1l

Play-Doh Kitchen Creations Super Barbecue
41,99 €
Vendeur : SuperMerchant
38,17 €/1kg

Pâte à modeler Play-Doh verte 910 ml Okto pour enfants
19,74 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
21,69 €/1l

Malplay Pâte à modeler pour enfants "Colour" 6 boîtes X 50G 6 couleurs 300G
13,50 €
Vendeur : MALIS
45,00 €/1l

Clinique vétérinaire Play-Doh avec chien. Contient 5 pots de pâte à modeler et 10 outils. Jouet pour l'après-école. Collection Classiques.



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
29,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
39,29 €/1kg

Play-Doh F13215L0 Jouet d'art et d'artisanat



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
25,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

JOVI BLANDIVER pâte à modeler molle 3x110g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
16,44 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
37,28 €/1kg

Plasticine 10 couleurs Mona
13,57 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
135,70 €/1kg

Plasticine 12 couleurs
14,25 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
47,50 €/1kg

Jovi 372/4 Pâte à modeler pour enfants 4 x 38 g
13,82 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
60,09 €/1kg

Pâte à modeler 10 couleurs Pixi Planet Happy Color
13,94 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
77,44 €/1kg

Pâte à modeler 12 couleurs 15g KUROMI Majewski
13,90 €
Vendeur : SuperMerchant
66,19 €/1kg

Knete Set "Amusement floral coloré", 43 pièces, avec 6 couleurs de pâte à modeler et 10 formes de fleurs, à partir de 3 ans
87,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
64,23 €/1kg

Kit de pâte à modeler pour enfants, thème fleurs, idéal pour les activités manuelles et créatives dès 3 ans. Inclut un pot de fleurs et des formes
69,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
6 999,00 €/1kg

Pâte à modeler à séchage à l'air, pâte à modeler pour enfants, kit de loisirs créatifs, figurines d'animaux, pâte à modeler, 12 pièces avec outils et instructions, à partir de 3 ans
47,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
47,99 €/1kg