Zimaya - Hawwa Red EDP 100ml

18,99 €

189,90 € / 1l

Frais de port en sus de 9,95 €

Livraison à domicile

ven. 02 – mer. 07 octobre

Retour gratuit – 30 jours

Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Produits similaires
Image de Parfums de Marly Galloway Woda perfumowana, 125 ml
Parfums de Marly Galloway Woda perfumowana, 125 ml
1 808,64 €/1l
226,08 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Parfums de Marly Percival Woda perfumowana, 125 ml
Parfums de Marly Percival Woda perfumowana, 125 ml
1 808,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
226,00 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Parfums de Marly Haltane EDP 75 ml M
Parfums de Marly Haltane EDP 75 ml M
2 779,47 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
208,46 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de YSL Black Opium Over Red Edp Spray
YSL Black Opium Over Red Edp Spray
1 243,11 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
111,88 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Lattafa Mayar Cherry Intense eau de parfum unisexe 100 ml
Lattafa Mayar Cherry Intense eau de parfum unisexe 100 ml
249,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 183
24,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Zimaya - Bouquet Red EDP 100ml
Zimaya - Bouquet Red EDP 100ml
151,00 €/1l
15,10 €
Vendeur : ADI_Global_Store
Image de Zimaya - Mazaaj EDP 100ml
Zimaya - Mazaaj EDP 100ml
226,40 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
22,64 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Zimaya - Khafaya Blue EDP 100ml
Zimaya - Khafaya Blue EDP 100ml
179,80 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
17,98 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Zimaya - Khafaya Pink EDP 100ml
Zimaya - Khafaya Pink EDP 100ml
189,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
19,55 €
-2%
18,98 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Zimaya Zukhruf Black EDP 100 ml M
Zimaya Zukhruf Black EDP 100 ml M
200,30 €/1l
20,03 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Afnan Edict Ouddiction Edp 80ml
Afnan Edict Ouddiction Edp 80ml
738,00 €/1l
59,04 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Rayhaan – Crimson 100ml
Rayhaan – Crimson 100ml
330,00 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
41,94 €
-21%
33,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Image de Afnan - Historic Olmeda EDP 100ml
Afnan - Historic Olmeda EDP 100ml
450,30 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 36
45,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Spray parfumé Halfeti de Penhaligon's
Spray parfumé Halfeti de Penhaligon's
2 093,90 €/1l
209,39 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Zimaya - Nawaem EDP 100ml
Zimaya - Nawaem EDP 100ml
186,80 €/1l
18,68 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de YSL Myslf Edp Spray
YSL Myslf Edp Spray
948,33 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 16
142,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Moudon - Broye Extrait de Parfum 100ml
Moudon - Broye Extrait de Parfum 100ml
521,50 €/1l
52,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Zimaya - Ghayath EDP 100ml
Zimaya - Ghayath EDP 100ml
257,00 €/1l
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
25,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Tiziana Terenzi Dubhe pure perfume unisex 100 ml
Tiziana Terenzi Dubhe pure perfume unisex 100 ml
3 672,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
367,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Riiffs Shanaya Eau de Parfum 100ml
Riiffs Shanaya Eau de Parfum 100ml
156,90 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 282
15,69 €
Vendeur : NutraBestBG

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Eau de Parfum Femme
fraise, feuille et fruit de groseille, framboise, orange
cassis, pamplemousse, pêche, lys
patchouli, vanille, musc



Hawwa Red Eau de Parfum de Zimaya est un parfum féminin fruité qui convient parfaitement à la femme confiante qui porte dans son cœur une passion et un courage débridés et qui exsude l'audace et l'intrépidité à chaque tournant. Les accords rafraîchissants de feuilles d'orange et de cassis en tête sont accompagnés de framboises sucrées et de fraises chauffées par le soleil. Le défilé d'accords fruités se poursuit au cœur du parfum, dominé par une combinaison aigre-douce parfaitement équilibrée de pêche, de pamplemousse et de cassis. Le patchouli, la vanille et le musc complètent la composition.



Laissez-vous surprendre par le parfum 100% original pour femme Zimaya Hawwa Red EDP 100 ml et renforcez votre féminité en utilisantparfum exclusif pour femme à l'odeur unique et personnelle. Découvrez les Produits demaya!



  • Type de parfum : EDP
  • Type de parfum : EDP Femme
  • Information importante : L'emballage du produit peut varier dans sa conception, en fonction des promotions publicitaires du fabricant ou de la période de l'année.
  • Type de produit : EDP (Eau de Parfum)
  • Nom du parfum : Hawwa Red
  • Contenance : 100 ml
A partir de 33,88 / 100ml

Zimaya - Hawwa Red EDP 100ml Standard package. For women.

Zimaya Eau de Parfum a été créé exclusivement pour les femmes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.

Zimaya Hawwa Red Eau de Parfum, 100 ml

Eau de Parfum - pour femmes, parfum principal floral, parfum secondaire fruité, lys, musc, fruits et vanille, fabrication arabe, volume 100 ml - 4 690 Kč/1 l

Zimaya Hawwa Eau De Parfum 100ml
Modèle
Hawwa Red
Poids
1 kg
Contenance
100 ml
Composants
Zimaya Hawwa Red Eau de Parfum, 100 ml
Fabricant
Big Buy Cooking
Groupes cibles
Femmes
Codes-barres EAN
6290171074182
Numéro de fabricant
2030867

Modèle
Hawwa Red
Poids
1 kg
Contenance
100 ml
Composants
Zimaya Hawwa Red Eau de Parfum, 100 ml
Fabricant
Big Buy Cooking
Groupes cibles
Femmes
Codes-barres EAN
6290171074182
Numéro de fabricant
2030867
Cela va bien avec
Meilleure vente
Image de Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 373
25,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 81
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
372,50 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 390
37,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml
288,40 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 188
28,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Image de Lattafa Perfumes - Mayar EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Mayar EDP 100ml
236,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 63
23,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Maison Alhambra Reyna Pour Femme Eau de Parfum pour femmes 100 ml
Maison Alhambra Reyna Pour Femme Eau de Parfum pour femmes 100 ml
249,00 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 26
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
280,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 165
28,00 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Paris Corner Khair Confection Eau de Parfum 100 ml
Paris Corner Khair Confection Eau de Parfum 100 ml
209,70 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 177
20,97 €
Vendeur : Parfymora
Image de Afnan Turathi Electric eau de parfum (90ml)
Afnan Turathi Electric eau de parfum (90ml)
460,56 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 54
41,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 130
27,65 €
Vendeur : FragraDE
Image de Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
220,00 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 120
22,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Image de Angel Musk -Musk collection 60ml Eau De Parfum Gulf Orchid
Angel Musk -Musk collection 60ml Eau De Parfum Gulf Orchid
499,83 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 12
29,99 €
Vendeur : 1001parfums
Image de Lattafa Perfumes - Sehr EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Sehr EDP 100ml
304,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 188
30,40 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 416
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
Image de Fragrance World Montera Rouge Tobacco eau de parfum unisexe 100 ml
Fragrance World Montera Rouge Tobacco eau de parfum unisexe 100 ml
163,30 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 7
28,68 €
-43%
16,33 €
Vendeur : PolisElectro
Image de Lattafa Perfumes - Mayar Natural Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Mayar Natural Intense EDP 100ml
290,00 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 37
29,00 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Eau de parfum Now Women Rave 100 ml - Lattafa
Eau de parfum Now Women Rave 100 ml - Lattafa
236,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 59
23,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Rayhaan Pacific Aloha, Eau de Parfum, 100 ml
Rayhaan Pacific Aloha, Eau de Parfum, 100 ml
400,00 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 8
40,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Image de Paris Corner - Khair Pistachio EDP 100ml
Paris Corner - Khair Pistachio EDP 100ml
209,80 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 46
20,98 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Lattafa Perfumes - Art of Arabia III EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Art of Arabia III EDP 100ml
317,90 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 33
34,62 €
-8%
31,79 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Nusuk – Ateeq 100ml
Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 185
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
Image de Zimaya - Hawwa Pink EDP 100ml
Zimaya - Hawwa Pink EDP 100ml
228,30 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
22,83 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Lattafa Mayar Cherry Intense eau de parfum unisexe 100 ml
Lattafa Mayar Cherry Intense eau de parfum unisexe 100 ml
249,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 183
24,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Meilleure vente
Image de Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)
Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)
802,50 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 14
48,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de French Avenue Royal Blend Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
French Avenue Royal Blend Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
314,80 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 49
31,48 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Shaghaf Oud Ahmar 75 ml - Swiss Arabian
Shaghaf Oud Ahmar 75 ml - Swiss Arabian
480,10 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 176
48,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge
Image de Ahmed Al Maghribi Green Pearl Eau de Parfum 80ml
Ahmed Al Maghribi Green Pearl Eau de Parfum 80ml
213,13 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 165
18,23 €
-6%
17,05 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
290,00 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : Fortaza
Meilleure vente
Image de Lattafa Perfumes - Niche Emarati Antique EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Niche Emarati Antique EDP 100ml
290,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 18
29,00 €
Vendeur : SEILOIRE

Avis des clients

Sur la base de 2 avis
Avis publié le 24 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 2 avril 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml
Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
108,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l
Meilleure vente
Image de Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml
Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l
Image de Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 169
29,00 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l
Image de Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra
Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
28,66 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l
Image de Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 107
26,50 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 177
24,60 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l
Image de Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 29
294,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 946,50 €/1l
Image de Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l
Image de Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 180
100,45 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l
Meilleure vente
Image de Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 6
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l
Image de Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 77
77,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l
Image de Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 53
176,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l
Image de Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml
Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 15
193,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 936,00 €/1l
Image de Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 55
68,21 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l
Image de Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 28
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l
Image de Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml
Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l
Image de Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 165
28,00 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l
Image de Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare
Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 131
25,00 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l
Image de Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen
Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 66
25,90 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l