1,0



Sur la base de 1 avis
Heimish Crème satinée à la rose bulgare 55ml - Crème à la rose bulgare
19,98 €
399,60 € / 1l
Frais de port en sus de 12,00 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Crèmes de jour et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
SKINCEUTICALS BLEMISH + AGE CLEANSER GEL, 240 ml GEL231,46 €/1l
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
DARPHIN | INTRAL | Facial Treatments1 298,40 €/1l
64,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hauschka Crème de Jour à la Rose 30ml726,00 €/1l
21,78 €
Vendeur : Serica

Informations supplémentaires sur l'annonce
Babor Skinovage Moisturizing Moist+Lipid Cream 50ml1 004,40 €/1l
50,22 €
Vendeur : PerfumTraders

Prodigy Cellglow Crème éclaircissante et régénérante pour le visage 50ml
4 294,00 €/1l
214,70 €
Vendeur : PerfumTraders

Isntree Crème hydratante pour le visage, 80 ml
330,00 €/1l
26,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Crème hydratante au sérum de calendula Kiehl's 50 ml
1 070,60 €/1l
53,53 €
Vendeur : PerfumTraders

Zdrave Acne Stop Mattifying Cream-Gel 50 ml
279,80 €/1l
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LittleFarm

Dermasence Hyalusome crème exfoliante 50 ml
330,00 €/1l
16,50 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Declare Agecontrol Haut Crème Apaisante
813,20 €/1l
40,66 €
Vendeur : PerfumTraders

H.r prodigy cellglow concentrate 50ml
5 410,60 €/1l
270,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Embryolisse Crème hydratante et énergisante à la vitamine C, 40 ml
496,00 €/1l
19,84 €
Vendeur : M_plus_L

Hauschka Crème de jour à la rose
1 109,00 €/1l
33,27 €
Vendeur : M_plus_L

Talika Skintelligence Crème de Jour Régénérante 50ml
708,00 €/1l
35,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Synchroline Nutritime plus crème 50 ml
23 050,00 €/1l
23,05 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Elemis Pro-Collagen Rose Cleansing Balm 100 g
373,30 €/1kg
37,33 €
Vendeur : PerfumTraders

DERMALOGICA | GREYLINE | Facial Treatments
868,60 €/1l
86,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Uriage Crème Hyséac R Soin Restructurant
394,50 €/1l
15,78 €
Vendeur : VISO

Crème énergisante Skeyndor Power C+ SPF 15.
943,00 €/1l
47,15 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
La crème hydratante pour le visage ralentit le processus naturel de vieillissement et prévient ses manifestations extérieures. Hydrate en profondeur et lisse les rides d'expression. Améliore la fermeté, l'élasticité et la plénitude de la peau, lui donnant un aspect plus jeune.
Ingrédients :
- extrait de rose bulgare,
- vitamine C,
- acide lactique,
- extraits de lavande, d'orange et de canneberge.
Propriétés :
- masque pour le visage,
- hydratation de la peau pendant 24 heures,
- éclaircit et renforce la peau,
- laisse la peau douce comme du velours,
- améliore l'aspect général de la peau et augmente son élasticité.
Mode d'emploi
Utiliser sur une peau parfaitement nettoyée comme traitement de 24 heures. Convient également comme base de maquillage.
- Poids
- 80 g
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Rosa Damascena Flower Water(63%), Glycerin, Propanediol, Cetyl Ethylhexanoate, Dimethicone, Niacinamide Cyclopentasiloxane, Butyrospermum Parki (Shea) Butter, Water, Palmitic Acid, Citric Acid, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Crataegus Monogyna Flower Extract, Viola Tricolor Extract, Tartaric Acid, Ascorbic Acid, Malic Acid, Propylene Glycol, Lactobionic Acid, Camellia Sinensis Leaf Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Butylene Glycol, Castanea Crenata (Chestnut) Shell Extract, Lavandula Angustitolia (Lavender) Flower Extract, Stearic Acid Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer. Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Titanium Dioxide (CI 77891), Isohexadecane Hydrogenated Polydecene, Dimethicoriot, Sodium Polyacrylate Starch, Polysorbate 80, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Trideceth-10, Sorbitan Oleate, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Adenosine, Pelargonium Gravedlens Flower Oil, Myristic Acid. Mica (Cl 77019), Triethoxycaprylylsilane, Silica, Tin Oxide, Disodium EDTA, Phénoxyethanol, Chlorphenesin, Caprylyi Glycok Ethylhexylglycerin, CI 77491, Fragrance
- Fabricant
- Heimish
- Codes-barres EAN
- 8809481760890
- Poids
- 80 g
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Rosa Damascena Flower Water(63%), Glycerin, Propanediol, Cetyl Ethylhexanoate, Dimethicone, Niacinamide Cyclopentasiloxane, Butyrospermum Parki (Shea) Butter, Water, Palmitic Acid, Citric Acid, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Crataegus Monogyna Flower Extract, Viola Tricolor Extract, Tartaric Acid, Ascorbic Acid, Malic Acid, Propylene Glycol, Lactobionic Acid, Camellia Sinensis Leaf Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Butylene Glycol, Castanea Crenata (Chestnut) Shell Extract, Lavandula Angustitolia (Lavender) Flower Extract, Stearic Acid Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer. Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Titanium Dioxide (CI 77891), Isohexadecane Hydrogenated Polydecene, Dimethicoriot, Sodium Polyacrylate Starch, Polysorbate 80, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Trideceth-10, Sorbitan Oleate, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Adenosine, Pelargonium Gravedlens Flower Oil, Myristic Acid. Mica (Cl 77019), Triethoxycaprylylsilane, Silica, Tin Oxide, Disodium EDTA, Phénoxyethanol, Chlorphenesin, Caprylyi Glycok Ethylhexylglycerin, CI 77491, Fragrance
- Fabricant
- Heimish
- Codes-barres EAN
- 8809481760890
Cela va bien avec

Sonstige-gesichtspflege E.Lauder Advanced Night Repair
679,70 €/1l
67,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

SkinCeuticals C E Ferulic : traitement triple antioxydant haute concentration
111 989,99 €/1l
111,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BunkerBV

La Mer pour les femmes 100
541,18 €/1kg
276,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

RevitaLash RevitaLash® Advanced Conditioner 3,5 ml
23 000,00 €/1l
80,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : TERCES

Sisley Black Rose Skin Infusion Cream 50 ml
2 400,00 €/1l
120,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : TERCES

Vichy Nutrilogie 2 Crème Intense
407,40 €/1l
20,37 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Kevin Murphy Killer.Curls Crème anti-frisottis définissant les boucles 200 ml
211,85 €/1l
42,37 €
Vendeur : PerfumTraders

COSRX Advanced Snail Power Essence 96% 100 ml
13,89 €
Vendeur : medpak_shop

Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Cream Rich 50ml - crème riche anti-rides visage
1 314,00 €/1l
65,70 €
Vendeur : hairgalleryeurope

E.Lauder Perfectionist Pro Rapid Firm + Lift Treatment
800,00 €/1l
80,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : BunkerBV

Gel Anti-Rougeurs Calm-Essentiel - Clarins - 30 ml
1 561,33 €/1l
46,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Pharma Développement A313 Crème Vitamine A Rétinol 50 g
451,00 €/1l
22,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Clinique - Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator 75ml
423,73 €/1l
31,78 €
Vendeur : PerfumTraders

Elizabeth Arden - Capsules sérum rajeunissantes quotidiennes à la céramide 90,0 ks
66,70 €/1kg
66,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dr. Grandel Beautygen Renew Caps 15,2ml
3 411,18 €/1l
51,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Dexyane MEd Crème Apaisante ( Traitement de l'Eczéma) 100 ml
38 830,00 €/1l
38,83 €
Vendeur : Dasfarinas

Hauschka Crème de Jour à la Rose 30ml
726,00 €/1l
21,78 €
Vendeur : Serica

Marbert Profutura Anti Aging Pflege Cream Gold 50 ml
1 212,00 €/1l
60,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Annemarie Börlind Crème Système Absolu Anti-Âge Crème de Jour
1 010,00 €/1l
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders

Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
407,20 €/1l
20,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBCreamShopEU

Avène Les Essentiels Crème nourrissante riche et revitalisante
30,41 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Guerlain Abeille Royale Crème de jour au miel
1 708,20 €/1l
85,41 €
Vendeur : PerfumTraders

Isdin Isdinceutics Age Reverse 50ml
67 850,00 €/1l
67,85 €
Vendeur : PolisElectro

Thalgo Exception Marine Crème Riche Redensifiante 50 ml
1 644,00 €/1l
82,20 €
Vendeur : VISO

Payot Suprême Absolu Crème rajeunissante pour les yeux 15ML
2 898,67 €/1l
43,48 €
Vendeur : Dasfarinas

Juvena Skin Rejuvenate Nourishing Intensive Nourishing Day Cream 50ml
1 003,60 €/1l
50,18 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Crème de nuit raffermissante Grenade & Maca Peptide Weleda, 40 ml
661,75 €/1l
26,47 €
Vendeur : Emerosa

NIVEA Cellular Luminous630 Soin de Jour Anti-Taches de Pigmentation Fluide SPF 50 40ml
867,25 €/1l
34,69 €
Vendeur : M_plus_L

Nuxe Nuxuriance Ultra The Exception Day & Night Cream 75 ml
650,93 €/1l
48,82 €
Vendeur : PerfumTraders

Aveda Botanical Kinetics Intense Hydrating Soft Creme 50ml - crème hydratante
1 065,00 €/1l
53,25 €
Vendeur : hairgalleryeurope
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%100% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
100%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 27 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Flashe
J'ai reçu un petit paquet. J'ai commandé 110 ml et j'ai reçu 50 ml.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente

-3% dès 2 unités
Livraison gratuite

Livraison gratuite
Livraison gratuite












RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
65,95 €
Vendeur : MAGUHAAR
32 975,00 €/1l

SKINCEUTICALS BLEMISH + AGE CLEANSER GEL, 240 ml GEL
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
231,46 €/1l

PAYOT Suprême Crème Jeunesse Sublimatrice 50ML



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
54,78 €
Vendeur : PerfumTraders
1 095,60 €/1l

Sonstige-gesichtspflege E.Lauder Advanced Night Repair



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(335)Nombre d'avis : 335
67,97 €
Vendeur : Trading-Shop25
679,70 €/1l

La Mer The Concentrate Serum 50ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
418,91 €
Vendeur : PerfumTraders
8 378,20 €/1l

Sérum régénérant 30 ml - La Mer



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
289,12 €
Vendeur : PerfumTraders
1 230,30 €/1kg

Hydratant de nuit Revitalizing Supreme+ 50ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
76,58 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
73,00 €
Vendeur : Uniqstone
1 460,00 €/1l

La Mer pour les femmes 100



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(32)Nombre d'avis : 32
276,00 €
Vendeur : LOGNOW
541,18 €/1kg

The Hydrating Infusion 125ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
221,32 €
Vendeur : PerfumTraders
922,17 €/1kg

Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Refill Sérum visage 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
201,12 €
Vendeur : PerfumTraders
6 704,00 €/1l

Payot, Nutricia, Nourishing, Cream, For Face, 50 ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
103,77 €
Vendeur : VogueVista
2 075,40 €/1l

Embryolisse Lait Crème Concentrée | Crème nourrissante et hydratante 2x30ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
22,13 €
Vendeur : MAGUHAAR
368,83 €/1l

Crème marine Pro-Collagen SPF30 ELEMIS 50 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
89,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 791,00 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream 30ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
150,11 €
Vendeur : PerfumTraders

PAYOT Nº2 Minimalist Soothing Cream 40ML
66,90 €
Vendeur : VogueVista

La Mer Le Treatment Locion Corporal 150ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
143,53 €
Vendeur : PerfumTraders
956,87 €/1l

Global Repair Advanced Cream 50ML



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
81,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 624,00 €/1l

Embryolisse, Lait Cream Concentre, Hydrating, Cream, For Face, 75 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(57)Nombre d'avis : 57
16,85 €
Vendeur : MAGUHAAR
224,67 €/1l

Clarins Crème de Jour Raffermissante SPF 15 rechargeable 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
69,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 387,00 €/1l

Advanced Night Repair Eye Lift + Sculpt 1 unité



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
66,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 413,33 €/1l