5,0



Sur la base de 4 avis
Plus qu'1 exemplaire en stock
Acqua dell'Elba Blu Fragrance for Men, Männer, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
65,13 €
1 302,60 € / 1l
Livraison gratuite
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Acqua Di Parma Bergamotto Di Calabria Edt Spray1 217,61 €/1l
219,17 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Carolina Herrera For Men Eau de Toilette 100 ml782,50 €/1l
78,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari Pour Homme Edt Spray878,90 €/1l
87,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Eau de toilette pour homme Acqua dell Elba Arcipelago, 100ml
843,80 €/1l
84,38 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Acqua dell'Elba Sport pour Lui et pour Elle, Unisexe, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
951,70 €/1l
95,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Rasasi Blue For Men EDT 100 ml M
217,40 €/1l
21,74 €
Vendeur : NutraBestBG

Guerlain Aqua Florabloom Edt Spray Refill
593,55 €/1l
118,71 €
Vendeur : Dasfarinas

Burberry For Men Eau de Toilette Spray 50 ml
913,20 €/1l
180,00 €
-134,34 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
45,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Blauer, Man, Eau De Toilette, For Men, 50 ml
328,00 €/1l
16,40 €
Vendeur : NutraBestBG

Baldessarini Ambre Men Edt Spray
415,22 €/1l
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Baldessarini - Del Mar For Men 50Ml Edt
3 398,00 €/1l
169,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Tabac Original Edt Spray
499,50 €/1l
49,95 €
Vendeur : Store-Germany

Malizia Imperial Oud Parfum Eau de Toilette 100ml
43,40 €/1l
4,34 €
Vendeur : Avanti_Shop

Acqua Essenziale Blu - EDT, 50 ml
893,40 €/1l
44,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Intenso eau de toilette spray 200ml
115,45 €/1l
23,09 €
Vendeur : Dasfarinas

Naseem Lamsa EDT W 30 ml
236,00 €/1l
7,08 €
Vendeur : NutraBestBG

Hermes 24 Faubourg eau de Toilette für Damen 100 ml
1 483,80 €/1l
148,38 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Burberry, Brit, Eau de Toilette, Für Männer, 30 ml
1 375,33 €/1l
41,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Givenchy Blue Label Pour Homme Edt Spray
866,00 €/1l
51,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Acqua dell'Elba Blu Uomo woda toaletowa spray 50 ml
- Modèle
- Blu Fragrance for Men
- Poids
- 0.05 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOOL DENAT, PARFUM, EAU, LIMONENE, CITRAL, LINALOOL
- Fabricant
- Acqua dell'Elba
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 8032758530654
- Numéro de fabricant
- 11E
- Modèle
- Blu Fragrance for Men
- Poids
- 0.05 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOOL DENAT, PARFUM, EAU, LIMONENE, CITRAL, LINALOOL
- Fabricant
- Acqua dell'Elba
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 8032758530654
- Numéro de fabricant
- 11E
Cela va bien avec

Blu Uomo - Eau de parfum - Contenance : 50 ml
1 396,80 €/1l
69,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Classica Donna - Eau de toilette - Contenance : 50 ml
1 301,80 €/1l
65,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
372,50 €/1l
37,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Sy-store

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
26,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
377,50 €/1l
37,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Eau de toilette pour homme Acqua dell Elba Arcipelago, 100ml
843,80 €/1l
84,38 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Profumeriaideale

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Acqua dell' Elba CLASSICA DONNA Eau de Parfum 100ml
802,10 €/1l
80,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Eau de parfum Kismet for Men 100 ml - Maison Alhambra
249,00 €/1l
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

French Avenue Zenith Santal, parfum pur unisex, 100 ml
458,00 €/1l
45,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Acqua dell'Elba Arcipelago Donna, parfum pour femmes, flacon de 50 ml, vaporisateur, 1 pièce
1 230,00 €/1l
61,50 €
Vendeur : PerfumTraders

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
325,50 €/1l
33,70 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Bouilloire sans fil 1l 2400w rouge - Russell Hobbs - 24992-70 - colours plus
45,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Lattafa Perfumes - Art of Arabia II EDP 100ml
340,00 €/1l
34,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Armaf - Club De Nuit Sillage EDP 105ml
336,70 €/1l
33,67 €
Vendeur : PerfumTraders

Rasasi Daarej Pour Homme EDP 100 ml M
206,00 €/1l
20,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Acqua Di Parma Colonia Futura EDC 180 ml UNISEX
865,28 €/1l
155,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Lattafa Pride Art Of Universe Eau de Parfum 100ml Unisexe
330,00 €/1l
33,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Prada Amber Pour Homme Edt Spray
861,90 €/1l
86,19 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Dynasty eau de parfum unisexe 100 ml
317,50 €/1l
31,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Laathani Extrait de Parfum 80 ml (unisex)
858,88 €/1l
68,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Atkinsons Posh On The Green eau de parfum unisexe 100 ml
1 258,10 €/1l
125,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 13 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.sk. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.sk.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
89,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
960,22 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop ! Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
81,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
406,50 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,52 €
Vendeur : PerfumTraders
875,20 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
114,64 €
Vendeur : LOGNOW
1 146,40 €/1l

Yves Saint Laurent Opium 2009 EDT 90 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
86,97 €
Vendeur : Parfumart
966,33 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l

Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
36,02 €
Vendeur : PerfumTraders
360,20 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 156,00 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders
509,04 €/1l