4,9



Sur la base de 107 avis
DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
61,94 €
619,40 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Electimuss, Consort Collection - Persephone's Patchouli, Parfum, Unisex, 100 ml1 717,00 €/1l
171,70 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Valentino Valentino Donna EDP 50 ml W1 737,20 €/1l
86,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lolita Lempicka 100ml Eau de Parfum Vaporisateur540,50 €/1l
62,65 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
54,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lacoste Pour Femme EDP 90 ml W452,78 €/1l
40,75 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY Donna Karan Be Delicious EDP 100 ml W
535,90 €/1l
53,59 €
Vendeur : Dasfarinas

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
849,80 €/1l
42,49 €
Vendeur : PerfumTraders

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
1 077,33 €/1l
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum 100 ml (femme)
333,00 €/1l
33,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 50 ml (femme)
1 149,80 €/1l
57,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
560,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dkny, Be Delicious Fresh Blossom, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
381,80 €/1l
38,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Donna Karan Dkny Be Delicious Edp Sp 30ml Be Delicious Fresh Blossom Edp Sp 30ml Set - Ns
641,17 €/1l
38,47 €
Vendeur : Dasfarinas

DKNY Women Energizing Eau de Parfum 100 ml
376,00 €/1l
37,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DONNA KARAN | DKNY | Eau de Parfum
393,90 €/1l
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY Donna Karan Nectar Love EDP 50 ml W
586,00 €/1l
29,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 50 ml W
700,00 €/1l
35,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

DKNY Donna Karan DKNY Be Delicious Orchard St. EDP 100 ml W
320,00 €/1l
32,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DONNA KARAN | DKNY 24/7 | Eau de Parfum
480,00 €/1l
24,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 100 ml W
320,00 €/1l
32,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
308,00 €/1l
30,80 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
DKNY Be Delicious est une incroyable fête des sens. L'esprit de New York a inspiré le parfum de Donna Karan. La composition du parfum souligne l'individualité de la femme, reflète sa chaleur et sa tendresse. Elle exprime le désir. Cette brillante combinaison de notes fruitées comprend l'arôme de la pomme américaine juteuse, du concombre vert et du pamplemousse juteux. La note florale délicate au cœur du parfum est un mélange de tubéreuse, de muguet blanc, de rose et de violette. L'ambre précieux, associé aux arômes des bois exotiques, ajoute à la sensualité de la fragrance.
Note detête: pamplemousse, concombre, magnolia
Note decœur : tubéreuse, rose, muguet, violette, pomme verte
Note de fond : notes boisées, ambre, bois de santal
Be Delicious Eau de Parfum 100ML captures the vibrant energy of New York City with a playful floral-fruity profile. The iconic apple motif symbolizes individuality, inviting you to wear a modern scent that reflects confidence and personal style. This Donna Karan fragrance blends wearable charm with a city-inspired attitude, making it a distinctive signature fragrance for those seeking a floral, fruity aroma that celebrates personality and self-assurance.
Eau de Parfum pour Femme
pamplemousse, concombre, magnolia
tubéreuse, rose, muguet, violette, pomme
notes boisées, ambre, bois de santal
DKNY DKNY Be Delicious.
Eau de Parfum pour femme.
100 ml
Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum Spray 100ml
Un parfum exquis, t merveilleux pour celles qui veulent un parfum qui dure toute la journée.
BE DELICIOUS edp vapo 100 ml
Donna Karan Dkny Be Delic Wom Ep 100vp
- Poids
- 0.15 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- alcohol denat., dkny be deliciosa fragancia (parfum), agua aqua eau, alpha-isomethyl ionone, geraniol, linalool, hydroxycitronellal, citronellol, citronellol, citronellol, citronellol, citronellol, citronelen , citral, tetrasodium edta, bht, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl methoxycinnamate, ethylhexyl salicylate .
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 857159500000085715950000085715950000
- Numéro de fabricant
- JTI-110734746
- Poids
- 0.15 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- alcohol denat., dkny be deliciosa fragancia (parfum), agua aqua eau, alpha-isomethyl ionone, geraniol, linalool, hydroxycitronellal, citronellol, citronellol, citronellol, citronellol, citronellol, citronelen , citral, tetrasodium edta, bht, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl methoxycinnamate, ethylhexyl salicylate .
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 857159500000085715950000085715950000
- Numéro de fabricant
- JTI-110734746
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

DKNY Donna Karan Be Delicious EDP 100 ml W
535,90 €/1l
53,59 €
Vendeur : Dasfarinas

Dkny, Be Delicious Fresh Blossom, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
381,80 €/1l
38,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

DOLCE & GABBANA | LIGHT BLUE POUR FEMME | Eau de Toilette
653,00 €/1l
65,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DKNY Be Delicious Bay Breeze Edt Spray
525,20 €/1l
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY Women Energizing Eau de Parfum 100 ml
376,00 €/1l
37,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lecteur portable - Lecteur CD DVD RW externe - Graveur USB 2.0 3.0 et lecteur CD - Plug and Play
22,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 90 ml
848,40 €/1l
42,42 €
Vendeur : Dasfarinas

DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum 100 ml (femme)
333,00 €/1l
33,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hugo Boss Women Eau de Parfum pour femme 90ml
406,11 €/1l
36,55 €
Vendeur : Dasfarinas

Lacoste Pour Femme EDP 90 ml W
452,78 €/1l
40,75 €
Vendeur : PerfumTraders

Hermes - Hermes Un Jardin Sur Le Toit EDT 100ml
810,80 €/1l
81,08 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Versace, Versense, Eau de Toilette, Für Frauen, 100 ml
830,30 €/1l
83,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum, 100 ml
390,00 €/1l
39,00 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Burberry - Burberry London EDP 100ml
406,00 €/1l
40,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 50 ml (femme)
1 149,80 €/1l
57,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Nikos - Sculpture pour Homme EDT 100ml
341,90 €/1l
34,19 €
Vendeur : Seuren-de

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
1 116,11 €/1l
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Nina Ricci Premier Jour EDP 100 ml W
348,70 €/1l
34,87 €
Vendeur : Novada-Shop

Lanvin - Eclat D`Arpege EDP 100ml
354,80 €/1l
35,48 €
Vendeur : PerfumTraders

CHOPARD | WISH | Eau de Parfum
392,67 €/1l
29,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Donna Karan DKNY Be Delicious Brume pour le corps, 250 ml
56,60 €/1l
14,15 €
Vendeur : Glamperfeu

DOLCE & GABBANA | LIGHT BLUE POUR FEMME | Eau de Toilette
811,00 €/1l
40,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tom Ford - Ombre Leather (2018) EDP 100ml
1 376,20 €/1l
137,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Lacoste Touch of Pink EDT 90 ml W
436,11 €/1l
39,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
533,90 €/1l
53,39 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss - Boss Selection EDT 100ml
360,00 €/1l
36,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
90% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
90%10% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
10%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 9 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Évaluation de l'achat
Je suis très content de ma commande, elle a parfaitement fonctionné et est arrivée très rapidement. Le plus beau, c'est que c'était moins cher que dans d'autres magasins. Merci beaucoup pour le traitement rapide.
Avis publié le 2 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Rapidement utilisé
La livraison a été super rapide. Le produit était tel que je le connaissais. Donc très satisfait.
Avis publié le 17 mai 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Beaucoup moins cher qu'en magasin
L'article était un peu moins cher qu'en magasin, mais c'est l'original. Livraison et emballage très bons
Avis publié le 16 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Beau parfum
Fait ce qu'il doit faire. Il sent bon
Avis publié le 19 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Comme toujours ! !!
Merci ! ! Alkes est top !
Avis publié le 13 mars 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très satisfait
Très bon produit commandé à nouveau
Avis publié le 20 mars 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum préféré
J'adore ce parfum !
Avis publié le 20 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l