Biscuits au lait, type "Pain et Chocolat", Kinder, boîte de 10 x 29g

6,58 €

17,32 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

sam. 03 – jeu. 08 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Barres chocolatées et bien plus encore
Produits similaires
Image de en gros PL Barre chocolatée Kinder Bueno White Ferrero Bar 90x39g
en gros PL Barre chocolatée Kinder Bueno White Ferrero Bar 90x39g
71,63 €/1kg
293,98 €
-42,55 €
251,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : AllYouNeed
Image de Reese's Nutrageous 47g x 18 1,1kg, Image générée par une IA
Reese's Nutrageous 47g x 18 1,1kg
1 506,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
70,82 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de MrBeast Feastables Amandes (10 x 60g)
MrBeast Feastables Amandes (10 x 60g)
43,38 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
29,89 €
Vendeur : Heartforcards
Image de Barres chocolatées pour enfants au lait et au chocolat au lait 210g, paquet de 10
Barres chocolatées pour enfants au lait et au chocolat au lait 210g, paquet de 10
25,07 €/1kg
52,64 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 31
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, kit de snacks japonais Kat, 11 barres de chaque goût
Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, kit de snacks japonais Kat, 11 barres de chaque goût
64,16 €/1kg
17,58 €
Vendeur : Heartforcards
Image de Kinder Country 9 pièces - 212 g
Kinder Country 9 pièces - 212 g
21,42 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
4,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Kinder Happy Hippo - Cocoa 5er 103,5g
Kinder Happy Hippo - Cocoa 5er 103,5g
37,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Gaufrettes croustillantes Kinder avec fourrage au cacao et aux noisettes 34 g
Gaufrettes croustillantes Kinder avec fourrage au cacao et aux noisettes 34 g
43,24 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
1,47 €
Vendeur : Katomix
Image de duplo Duplo l'Original, 10 barres avec gaufrette, fourrage à la crème de nougat et enrobage au chocolat
duplo Duplo l'Original, 10 barres avec gaufrette, fourrage à la crème de nougat et enrobage au chocolat
195,88 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
35,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Ferrero Enfants - Cartes - 128g
Ferrero Enfants - Cartes - 128g
33,38 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Kinder bueno 12 barres de gaufrette emballées avec fourrage Sparpack 258g
Kinder bueno 12 barres de gaufrette emballées avec fourrage Sparpack 258g
23,45 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Duplo Chocnut avec des noisettes pour les petits creux 130g
Duplo Chocnut avec des noisettes pour les petits creux 130g
24,69 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre Reese's Nutrageous (18 x 47 g)
Barre Reese's Nutrageous (18 x 47 g)
43,54 €/1kg
43,98 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de barre chocolatée pour enfants fourrée de crème au lait 100g
barre chocolatée pour enfants fourrée de crème au lait 100g
20,90 €/1kg
2,39 €
-12%
2,09 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Tony's Chocolonely - Chocoladeletter tony chocolonely melk marsepein s | 15 stuks
Tony's Chocolonely - Chocoladeletter tony chocolonely melk marsepein s | 15 stuks
43,70 €/1kg
117,99 €
Vendeur : Kleinkantoor
Image de Maltesers Teasers (24 x 35g)
Maltesers Teasers (24 x 35g)
29,99 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
36,30 €
-17%
29,99 €
Vendeur : Candyspot
Image de Kinder Delice Gâteau à la crème de lait écrémé et glaçage gras au cacao 4 pièces 156g
Kinder Delice Gâteau à la crème de lait écrémé et glaçage gras au cacao 4 pièces 156g
26,28 €/1kg
4,10 €
Vendeur : Katomix
Image de Barres Ferrero pour enfants 2pcs (24x42g paquet)
Barres Ferrero pour enfants 2pcs (24x42g paquet)
17,35 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
17,49 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de LEIBNIZ Barres de biscuits "PiCK UP ! Choco & lait", présentoir
LEIBNIZ Barres de biscuits "PiCK UP ! Choco & lait", présentoir
32,13 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
21,59 €
Vendeur : AllYouNeed

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Biscuits au lait, sandwichs "Pan e Cioc" Kinder, 10 x 29g.

Emballé individuellement dans un paquet de 10.

Ingrédients :

Farine de blé (23,5%), chocolat extra 15,5% (sucre, pâte de cacao, beurre de cacao, émulsifiants : lécithines (soja), arômes), sucre, matières grasses végétales non hydrogénées (huile de palme, huile de palmiste), lait écrémé en poudre (6,5%), jaune d'œuf (6%), eau, lait écrémé en poudre (3%), gluten de blé, farine de riz, levure de bière, protéines de lait, cacao maigre (0,8%), arômes, lactose, émulsifiants (mono- et diglycérides d'acides gras, lécithines (soja)), sel.

Peut contenir des amandes, des noisettes et de la moutarde.

Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie : 1799 kJ / 430 kcal Matières grasses : 21,7g, dont acides gras insaturés : 9,7g Glucides : 46,6g, dont sucres : 25,3g Protéines : 9,4g Sel : 0,273g Origine : Italie Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :



Pane Cioc pour enfants 290g

Les gourmands et les souris croustillantes y trouveront leur compte. Une délicieuse pâte à biscuit associée à des morceaux croustillants au chocolat, dans la plus pure tradition de Kinder. Même les adultes ne peuvent pas s'en passer, car les biscuits au chocolat de Kinder sont un rêve pour tous les palais. Le plus beau, c'est que les Pane Cioc sont emballés individuellement,qui les rend parfaits pour les voyages ou les petites pauses entre deux.

Ingrédients :

Farine de blé (23,5 %), chocolat extra 15,5 % (sucre, pâte de cacao, beurre de cacao, émulsifiants : Lécithine (soja) ; arôme), sucre, graisses végétales non hydrogénées (palme, palmiste), lait en poudre déshydraté (6,5 %), jaune d'œuf (6 %), beurre de cacao non hydrogéné (2,5 %).huile de tournesol hydrogénée, eau, lait écrémé en poudre (3 %), gluten de blé, farine de riz, levure de bière, protéines de lait, cacao maigre (0,8 %), arôme, lactose, émulsifiants : Mono- et diglycérides d'acides gras alimentaires, lécithine (soja) ; sel

Énergie :1799 kJ / 430 kcal
Matières grasses :21,7 g
dont acides gras saturés :9,7 g
Glucides :46,6 g
dont sucres :25,3 g
Protéines :9,4 g
Sel :0,273 g
Pays d'origineitalie
Contenance
0.29 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : Farine de blé (23,5%), chocolat extra 15,5% (sucre, pâte de cacao, beurre de cacao, émulsifiants : lécithines (soja), arômes, sucre, graisses végétales non hydrogénées (palme, germe de palme), lait écrémé en poudre (6,5%), jaune d'œuf (6%), eau, lait écrémé en poudre (3%), gluten de blé, farine de riz, levure de bière, protéines de lait, cacao maigre (0,8%), arômes, lactose, émulsifiants (mono- et diglycérides d'acides gras, lécithines (soja)), sel. Peut contenir des amandes, des noisettes et de la moutarde. Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie : 1799 kJ / 430 kcal Matières grasses : 21,7g, dont acides gras insaturés : 9,7g Glucides : 46,6g, dont sucres : 25,3g Protéines : 9,4g Sel : 0,273g Origine : Italie Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
380 g
Entreprises du secteur alimentaire
Kinder
Dénomination de vente
Biscuits au lait, type "Pain et Chocolat", Kinder, boîte de 10 x 29g
Fabricant
Kinder
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
6267
Codes-barres EAN
8000500283240

Contenance
0.29 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : Farine de blé (23,5%), chocolat extra 15,5% (sucre, pâte de cacao, beurre de cacao, émulsifiants : lécithines (soja), arômes, sucre, graisses végétales non hydrogénées (palme, germe de palme), lait écrémé en poudre (6,5%), jaune d'œuf (6%), eau, lait écrémé en poudre (3%), gluten de blé, farine de riz, levure de bière, protéines de lait, cacao maigre (0,8%), arômes, lactose, émulsifiants (mono- et diglycérides d'acides gras, lécithines (soja)), sel. Peut contenir des amandes, des noisettes et de la moutarde. Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie : 1799 kJ / 430 kcal Matières grasses : 21,7g, dont acides gras insaturés : 9,7g Glucides : 46,6g, dont sucres : 25,3g Protéines : 9,4g Sel : 0,273g Origine : Italie Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
380 g
Entreprises du secteur alimentaire
Kinder
Dénomination de vente
Biscuits au lait, type "Pain et Chocolat", Kinder, boîte de 10 x 29g
Fabricant
Kinder
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
6267
Codes-barres EAN
8000500283240
Cela va bien avec
Image de Croissants au chocolat Kornetti ciociolatto 270 g - Kinder
Croissants au chocolat Kornetti ciociolatto 270 g - Kinder
22,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
60,00 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 11
5,40 €
Vendeur : Heartforcards
Image de Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
22,24 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 17
2,78 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Kinder Brioss, sandwichs au lait, 10 pièces x 27 g
Kinder Brioss, sandwichs au lait, 10 pièces x 27 g
16,23 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Takis Fuego 100g
Takis Fuego 100g
32,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
3,28 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 31
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de XOX Pepper King Chips Habanero extra fortes avec arôme de chili pur 125g
XOX Pepper King Chips Habanero extra fortes avec arôme de chili pur 125g
19,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
2,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
32,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
3,28 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de Biscuits Kinder Cacao, Colazione Più, 10 sachets de 29 g
Biscuits Kinder Cacao, Colazione Più, 10 sachets de 29 g
16,89 €/1kg
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 9
6,42 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits au yaourt grec, type "Plum Cake", 192g - Kinder
Biscuits au yaourt grec, type "Plum Cake", 192g - Kinder
16,04 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 8
4,01 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de kinder 5733 Joy 3 St.
kinder 5733 Joy 3 St.
344,17 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
20,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de AVANA Moule à chocolat en silicone pour 6 tablettes de chocolat Moule à chocolat en silicone brun sans BPA (Moule 2)
AVANA Moule à chocolat en silicone pour 6 tablettes de chocolat Moule à chocolat en silicone brun sans BPA (Moule 2)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 45
9,95 €
Vendeur : AVANA-Shop
Image de bayala - Le jeu (Code in the Box) - Nintendo Switch - Aventure magique des fées, Sauvez bayala, Explorez les montagnes des dragons, Collectez des autocollants, Jeux bonus
bayala - Le jeu (Code in the Box) - Nintendo Switch - Aventure magique des fées, Sauvez bayala, Explorez les montagnes des dragons, Collectez des autocollants, Jeux bonus
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 8
14,99 €
Vendeur : ak-trade
Image de Casque Bluetooth 5.0 TWS sans fil In-Ear True Wireless Earbuds Etui de chargement portable Casque stéréo avec microphone pour Android iPhone Samsung Retoo
Casque Bluetooth 5.0 TWS sans fil In-Ear True Wireless Earbuds Etui de chargement portable Casque stéréo avec microphone pour Android iPhone Samsung Retoo
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 181
13,50 €
Vendeur : TanningParadise
Image de Calendrier de l'Avent Pokémon
Calendrier de l'Avent Pokémon
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 20
72,99 €
-18%
59,41 €
Vendeur : Magule-cz
Image de Biscuits pour enfants Kinderini, 250g - Ferrero
Biscuits pour enfants Kinderini, 250g - Ferrero
18,93 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tic Tac Lilliput 60 pièces 228 g
Tic Tac Lilliput 60 pièces 228 g
73,60 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 86
16,78 €
Vendeur : Needforsweet
Image de vidaXL Siège de toilette avec abaissement automatique Ovale blanc
vidaXL Siège de toilette avec abaissement automatique Ovale blanc
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 37
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL
Image de Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
19,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de LED cristal Lampe de table Diamant Lampe de chevet 3 couleurs de lumière Touch Dimmable USB Rechargeable Acrylique Atmosphère Veilleuse Décoration Pour Chambre à coucher
LED cristal Lampe de table Diamant Lampe de chevet 3 couleurs de lumière Touch Dimmable USB Rechargeable Acrylique Atmosphère Veilleuse Décoration Pour Chambre à coucher
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 22
22,38 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Easy-Home
Image de Gönrgy Myrtille et noix de coco (24x500ml)
Gönrgy Myrtille et noix de coco (24x500ml)À usage unique
5,36 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
64,28 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Felce Azzurra, Nettoyant pour sols Classico, 1 litre
Felce Azzurra, Nettoyant pour sols Classico, 1 litre
2,93 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
2,93 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de KuchenMeister Puks Gâteau dessert fourré à la crème 62g
KuchenMeister Puks Gâteau dessert fourré à la crème 62g
15,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
0,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ferrero Schoko Bons Blancs 200g
Ferrero Schoko Bons Blancs 200g
37,20 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
7,44 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Fleau Beauty – Fer À Boucler PRO – Multistyler 6 En 1 – Sèche-Cheveux – Brosse Coiffante – Brosse Soufflante – Blanc
Fleau Beauty – Fer À Boucler PRO – Multistyler 6 En 1 – Sèche-Cheveux – Brosse Coiffante – Brosse Soufflante – Blanc
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 41
84,95 €
5€ Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Fleaugoods
Image de ASKSA Femme Bikini deux pièces Push Up Pads Maillot de bain Crossover Noir Haut Triangle Maillot de bain -M-
ASKSA Femme Bikini deux pièces Push Up Pads Maillot de bain Crossover Noir Haut Triangle Maillot de bain -M-
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 11
28,99 €
Vendeur : ASKSA
Image de Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 124
37,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Xiaomi Mi True Wireless Airdots Earphone 2 Black
Xiaomi Mi True Wireless Airdots Earphone 2 Black
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 121
17,63 €
Vendeur : WallUniverse
Image de VASAGLE Table d'appoint
VASAGLE Table d'appoint
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 49
59,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Avis des clients

Sur la base de 9 avis
Avis publié le 25 février 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Délicieux
Avis publié le 3 octobre 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Top
Avis publié le 30 mars 2025 sur
Achat vérifié
Avis publié le 4 octobre 2024 sur
Achat vérifié
Avis publié le 1 août 2024 sur
Achat vérifié
Avis publié le 1 mai 2024 sur
Achat vérifié
Avis publié le 19 août 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 17 mars 2025 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Twix Barre de biscuit au caramel enrobée de chocolat 50g paquet de 32
Twix Barre de biscuit au caramel enrobée de chocolat 50g paquet de 32
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
35,24 €
Vendeur : AllYouNeed
22,02 €/1kg
Image de Barres pour enfants à la crème de lait et au chocolat au lait 21g Paquet de 36
Barres pour enfants à la crème de lait et au chocolat au lait 21g Paquet de 36
20,09 €
Vendeur : AllYouNeed
26,43 €/1kg
Image de Reese's Nutrageous 47g x 18 1,1kg, Image générée par une IA
Reese's Nutrageous 47g x 18 1,1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
70,82 €
Vendeur : AllYouNeed
1 506,81 €/1kg
Image de en gros PL Barre chocolatée Kinder Bueno White Ferrero Bar 30x39g
en gros PL Barre chocolatée Kinder Bueno White Ferrero Bar 30x39g
80,60 €
-14%
68,94 €
Vendeur : AllYouNeed
58,92 €/1kg
Image de Barres chocolatées pour enfants au lait et au chocolat au lait 210g, paquet de 10
Barres chocolatées pour enfants au lait et au chocolat au lait 210g, paquet de 10
52,64 €
Vendeur : AllYouNeed
25,07 €/1kg
Image de Twix Minis, 1 paquet de 150 barres (1 x 3 kg)
Twix Minis, 1 paquet de 150 barres (1 x 3 kg)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
59,36 €
Vendeur : AllYouNeed
19,79 €/1kg
Image de Barre chocolatée Grzeski Mega Barre gaufrée polonaise au chocolat (32x48g)
Barre chocolatée Grzeski Mega Barre gaufrée polonaise au chocolat (32x48g)
46,07 €
Vendeur : AllYouNeed
209,41 €/1kg
Image de Twix Xtra barre chocolatée 30 x (2x 37,5g) carton
Twix Xtra barre chocolatée 30 x (2x 37,5g) carton
50,11 €
Vendeur : AllYouNeed
20,04 €/1kg
Image de Kinder bueno présentoir de comptoir avec 30x2 barres de gaufrette individuelles 1290g
Kinder bueno présentoir de comptoir avec 30x2 barres de gaufrette individuelles 1290g
43,47 €
Vendeur : AllYouNeed
33,70 €/1kg
Image de Mars Minis chocolat au lait avec Candy Cream et caramel 2800g
Mars Minis chocolat au lait avec Candy Cream et caramel 2800g
59,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,16 €/1kg
Image de Milka 3255628009 Nussini Schokoriegel 35 St.
Milka 3255628009 Nussini Schokoriegel 35 St.
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
35,34 €
Vendeur : AllYouNeed
32,05 €/1kg
Image de Barre chocolatée Grzeski Barre gaufrée polonaise au caramel (36 x 36 g)
Barre chocolatée Grzeski Barre gaufrée polonaise au caramel (36 x 36 g)
37,03 €
-5%
34,84 €
Vendeur : AllYouNeed
26,88 €/1kg
Image de El Almendro Turrón Selection, barres de touron en 3 variétés : sésame, croquant et caramel
El Almendro Turrón Selection, barres de touron en 3 variétés : sésame, croquant et caramel
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RB_Trade
74,95 €/1kg
Image de Barres Scholori 37 g, 36 pièces
Barres Scholori 37 g, 36 pièces
35,34 €
Vendeur : AllYouNeed
26,53 €/1kg
Image de Mondelēz Milka barre Choco Fraise paquet de 36
Mondelēz Milka barre Choco Fraise paquet de 36
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
46,32 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,83 €/1kg
Image de Barres chocolatées polonaises  Princessa Longa Barres chocolatées au lait et à la gaufrette (28x45g)
Barres chocolatées polonaises Princessa Longa Barres chocolatées au lait et à la gaufrette (28x45g)
36,69 €
-5%
34,52 €
Vendeur : AllYouNeed
27,40 €/1kg
Image de Barre chocolatée Grzeski Barre gaufrée polonaise au chocolat au lait (36x 36g)
Barre chocolatée Grzeski Barre gaufrée polonaise au chocolat au lait (36x 36g)
36,73 €
-5%
34,56 €
Vendeur : AllYouNeed
157,09 €/1kg
Image de Mars 2 Pack, barres, chocolat, 24 barres
Mars 2 Pack, barres, chocolat, 24 barres
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
41,28 €
Vendeur : AllYouNeed
24,57 €/1kg
Image de Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, kit de snacks japonais Kat, 11 barres de chaque goût
Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, kit de snacks japonais Kat, 11 barres de chaque goût
17,58 €
Vendeur : Heartforcards
64,16 €/1kg
Image de Kinder Buono 6 barres gaufrées fourrées à la crème de noisettes 129g paquet de 9
Kinder Buono 6 barres gaufrées fourrées à la crème de noisettes 129g paquet de 9
35,85 €
Vendeur : AllYouNeed
30,91 €/1kg